Гость
Статьи
МЧ сказал, что боится …

МЧ сказал, что боится жениться во второй раз

Встречаемся почти 2 года , предлагает жить вместе. Он меня полностью устраивает во всеим. Но есть одно "но". Он разведен. Есть 2 детей от первого брака. И он категорично настроен больше никогда не жениться. Уверена, что любит меня, но мне хочется большего конечно же. Вот вчера у нас был разговор по этому поводу. Он заявил, боится даже не столько самого брака, а развода и что его женитьба была самой большой ошибкой. Какие у него были отношения с бж, конкретно не знаю. Но знаю, что он прекрасный отец. Скажите, у кого бала похожая ситуация, что вы делали. Скажу сразу, развелся он около 2лет назад. Относится ко мне хорошо.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что страшного для него в разводе?
Если дележка имущества, может, женитьба + брачный контракт его тогда устроит?

Гость
#2

автор, оно вам надо? пусть одинокую мамочку с двумя детьми ищет, а свободная барышня для него слишком жирно

Гость
#3

правильно мыслит. я тоже, если разведусь-в брак ни ногой. че там делать, блин?

Гость
#5

не нормально конечно , если бы любил давно развелся и не посмотрел на наличие 2 детей ,к тому же сейчас это очень быстро делают,вопрос нужно ли вам во все это влазить? вы настолько любите его что готовы на такие испытания? ну что ж удачи вам,я сама проходила через подобное и я вам скажу это надо иметь кучу нервов

Корректор
#6

Любой самочке всегда хочется больше, а вот довольствоваться разумным количеством мало кто в состоянии. Брачный контракт штука скользкая, поэтому самое разумное для него не подпускать женщину на пушечный выстрел ко всему, что заработано его силами. А женщине остается только либо дальше ходить по рукам в надежде все же присесть к кому-то на шею, либо каждый день и ночь отрабатывать за свое право быть рядом с хорошим человеком.

Гость
#7

зачем такой нужен, тем более для замужа?

Все как обычно
#8

Правильно делает, зачем в этот геморрой опять влезать, там уже побывал, дети уже есть, как говорится " набегался и отстрелялся" нечего нового во второй раз не увидит, тот кто не учится на ошибках прошлого будет наступать на теже грабли сново и сново. Я хоть и женщина но второй раз замуж бы не пошла, вашего мужчину могу понять

Гость
#9

Жутко боялась во второй раз выходить замуж. Казалось что жених, после получения штампа перестанет быть милым и хорошими превратиться в какую-нибудь ужасть. Разговаривали долго на эту тему. Переубедили.

Гость
#10
Гость

Автор, свободные мужики совсем не смотрят?Только детный обратил внимание, да и то женится не хочет и скоро кинет.Жалко вас.

Себя лучше пожалей, кура глупая

Гость
#11
Гость

А что страшного для него в разводе? Если дележка имущества, может, женитьба + брачный контракт его тогда устроит?

Брачным контрактом в России можно подтереться,поэтому единственная возможность сохранить все свои активы 100%- не жениться.

Гамадрил
#12
Автор

Встречаемся почти 2 года , предлагает жить вместе. Он меня полностью устраивает во всеим. Но есть одно "но". Он разведен. Есть 2 детей от первого брака. И он категорично настроен больше никогда не жениться. Уверена, что любит меня, но мне хочется большего конечно же. Вот вчера у нас был разговор по этому поводу. Он заявил, боится даже не столько самого брака, а развода и что его женитьба была самой большой ошибкой. Какие у него были отношения с бж, конкретно не знаю. Но знаю, что он прекрасный отец. Скажите, у кого бала похожая ситуация, что вы делали. Скажу сразу, развелся он около 2лет назад. Относится ко мне хорошо.

Разумный мужчина. Поступает правильно и логично, вам мозги не пудрит и говорит честно, что на брак с ним вы рассчитывать не можете. Будете настаивать на штампе - расстанетесь.

Автор
#13

Спасибо большое за советы)

Автор
#15

Дмитрий, жить он хочет со мной. Но сказал,что брак убивает чувства и это могила для любви. Я спросила у него, а что , если я забеременею, на что он ответил, мы поженимся и он даст ребенку свое имя, но потом мы разведемся)) Для меня проблема в том, что я все-таки хочу официальных отношений. И мне очень трудно бросить его, он поекрасный человек и правда делает все для меня! За исключением женитьбы))))) Его слово брак просто пугает и даже не из-за дележки имущества, а из- за того, что от этого страдают дети. Вот и сейчас вся в раздумиях, уходить от него или нет. Я пыталась сделать это много раз, но он снова приходит.В последний раз аж на работу ко мне заявился. Люблю не могу короче, блин.

Автор
#16

Уважаемый Корректор, я на шею присесть никому не собираюсь. У меня в мат.плане все в порядке. Я ни в чем не нуждаюсь. Я просто люблю этого человека. И я не хочу бытьпросто сожительницей, а законной женой. И мой вопрос здесь в том, находился ли кто-то в подобной ситуации. И что бы сделали на моем месте.

Автор
#18

Дмитрий, я хочу узаконить наши отношения , т. к. в первую очередь, я хочу детей. Без официального брака я рожать не буду. Тем более , я живу в Эмиратах. Здесь внебрачные дети - это преступление, кот.наказуемо по закону. Оговорюсь сразу, мой МЧ не араб, он русский. Мне 27 лет и мое желание стать матерью в будущем вполне естественно. И остаться на улице с детьми в чужой стране тоже не хочется,сами понимаете. Вы правильно также подметили, что семья играет свою роль. Живя просто в ГБ будет непонимание со стороны моей семьи. К сожалению стереотипы игают свою роль. Как и любая женщина, я хочу чувствовать сильное плечо. Плюс вся волокита с бумагами в случае доказательства отцовства и т.д. Дети - основная причина моего желания брака. Причем мой МЧ не против детей в будущем.

Автор
#20

Спасибо Дмитрий. Прислушаюсь к Вашему совету.

Гость
#21

Если он не хочет на вас женится, значит не хочет брать ответственность за вас и за вашу с ним семью, а как следствие не сильно любит. То есть вы должны считаться с его мнением, а он с вашим нет, я так понимаю??? Что за бред? Сегодня он с вами, а завтра ушел, а развестись ведь сложнее, чем просто свалить, тут ответственность, семья, еще подумать надо. Настаивайте на свадьбе!

гость
#22

Он боится ответственности, это понятно. У меня был похожий случай. Тоже мой муж был разведен и все кричал, что никогда не жениться больше и что всем бабам лиж бы замуж. Пожили вместе ГБ 2 года. Все было замечательно. И вот в один день я встретила его с работы дома, как обычно, накормила и говорю ему, дорогой, всё, ухожу ,т.к. наши отношения не развиваются и мне все- таки семью хочется нормальную. Завтра собираю вещи. Так он чуть этим ужином не подавался! Но сказал, хорошо, иди, я не держу тебя. Я ушла. Приполз через месяц ,плакался , как ему плохо. И сделал поедложение. Женаты 5 лет уже. Так что, смотрите по обстоятельствам. Случаи у всех разные бывают. Удачи Вам

Гость
#23

Я встречалась почти год с мужчиной.За это время мы ни разу не ходили ни в кино ни в театр,даже просто не гуляли по городу.Всегда была причина.Не познакомил со взрослым ребенком,с братом.Сам звонил,когда считал нужным.Причем из дома звонил только,если я просила,сам—нет.подошел момент для серьезного разговора.Всё просто:он боится ошибиться.Либо жди,либо отпускает.Я сама должны выбрать.А что ждать?И сколько лет?

Гость
#20

вы знаете у меня такая же ситуация, те же страхи ... просто боюсь быть преданным.........вот и думаю жениться или.... нет

Гость
#20
Автор

Дмитрий, я хочу узаконить наши отношения , т. к. в первую очередь, я хочу детей. Без официального брака я рожать не буду. Тем более , я живу в Эмиратах. Здесь внебрачные дети - это преступление, кот.наказуемо по закону. Оговорюсь сразу, мой МЧ не араб, он русский. Мне 27 лет и мое желание стать матерью в будущем вполне естественно. И остаться на улице с детьми в чужой стране тоже не хочется,сами понимаете. Вы правильно также подметили, что семья играет свою роль. Живя просто в ГБ будет непонимание со стороны моей семьи. К сожалению стереотипы игают свою роль. Как и любая женщина, я хочу чувствовать сильное плечо. Плюс вся волокита с бумагами в случае доказательства отцовства и т.д. Дети - основная причина моего желания брака. Причем мой МЧ не против детей в будущем.

Круто(((:И остаться на улице с детьми в чужой стране тоже не хочется,сами понимаете. ((((
Плюс вся волокита с бумагами в случае доказательства отцовства и т.д. Дети - основная причина моего желания брака. 😢😞, дану *** этих женщин

Гость
#20
Гость

Если он не хочет на вас женится, значит не хочет брать ответственность за вас и за вашу с ним семью, а как следствие не сильно любит. То есть вы должны считаться с его мнением, а он с вашим нет, я так понимаю??? Что за бред? Сегодня он с вами, а завтра ушел, а развестись ведь сложнее, чем просто свалить, тут ответственность, семья, еще подумать надо. Настаивайте на свадьбе!

ушел или развелся какая разница)))) все ровно разойдутся, что то зараза-что то зараза))

Гость
#20
гость

Он боится ответственности, это понятно. У меня был похожий случай. Тоже мой муж был разведен и все кричал, что никогда не жениться больше и что всем бабам лиж бы замуж. Пожили вместе ГБ 2 года. Все было замечательно. И вот в один день я встретила его с работы дома, как обычно, накормила и говорю ему, дорогой, всё, ухожу ,т.к. наши отношения не развиваются и мне все- таки семью хочется нормальную. Завтра собираю вещи. Так он чуть этим ужином не подавался! Но сказал, хорошо, иди, я не держу тебя. Я ушла. Приполз через месяц ,плакался , как ему плохо. И сделал поедложение. Женаты 5 лет уже. Так что, смотрите по обстоятельствам. Случаи у всех разные бывают. Удачи Вам

вы знает я не могу понять, не развиваются, б.. что это за слова.... если любите живите какая разница я знаю людей не в браке живут по 13 и 17 лет, и дети взрослые...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: