Гость
Статьи
Ссоримся и он пишет …

Ссоримся и он пишет другим.

Напишите ваше мнение. Чему верить? Стоит ли доверять мужу? У нас за 6 лет брака было 3 затяжных ссоры по 1-2 мес. Когда разъезжались и собирались разводиться. Пока жили вместе - он всегда был дома со мной. Никаких даже намеков на измены. И в интернете ни с кем не переписывался. Но как ссора - он сидит в интернете, знакомится, общается. Даже 2м бывшим как-то написал, пообщались ни о чем "как дела? как работа?" И не встречались. Он очень приятной внешности. Девушкам нравится. Показывал мне переписки. С одной о жизни, с другой о политике, но и флирт конечно присутствовал, но без каких-то признаний, обещаний или планов на будущее. Девушки все из других городов. Хотя он искал с кем пообщаться и из нашего города - но видимо не получилось. Он говорит, что если бы хотел - нашел бы где и с кем мне изменить. Говорит, что от скуки переписывался, так как ему не хватало женского внимания, а со мной он был в ссоре. Говорит, на свидания не ходил и не хотел, скучал по мне. И если бы не любил - не приходил бы мириться, а плюнул бы и нашел другую.
Вы бы сказали, что мой муж ходок? Или его поведение не фатальное и не стоит переживать? Он Козерог, если это поможет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... я вот в такой момент очередной ссоры с женой и перехватила мужика). Теперь он мой муж. Тоже переписывался, тоже внимания не хватало, когда с женой ругался.

Гость
#2

у меня чем-то похожая история, мой муж тогда собирался женится на другой, но она его вечно доставала, и вот сидел он на сайте знакомств, познакомился со мной, в тот же день встретились, через неделю стали жить вместе. через полгода расписались, через год сын родился. а с этой девушкой они тоже несколько лет вместе были - об этом я потом узнала от его выпившего брата. подумайте, вдруг найдется такая же как я и не откажется от встречи

Гость
#3

Да, бабы без совести и чести сейчас. У вас дети есть? Я бы после такого не смогла бы доверять, даже если бы и простила в душе, быть не смогла с человеком и распрощалась бы с ним, это если детей нет. Да даже если есть, жить так это просто жесть(

Гость
#5
zlovlad ru

У вас вопрос неправильно поставлен в теме. Почему пишет другим это ежу ясно - нормальный мужик, ему нужна женщина после ссоры с вами ищет ту что не будет выносить мозг (см первый ответ в теме)Вам нужно правильно поставить вопрос - почему мы ссоримся? И его решать.

да спасибо. там немного у нас не так было. я не выносила мозг. он сам придирался по мелочам, сам психовал и уходил. потом сам возвращался. да, согласна, что я чем-то его не устраивала. но он из этого делал глобальную проблему и доводил до развода. потом сам же понимал что погорячился и возвращал меня, извинялся.
не делайте из жен монстров. мужчины тоже истеричные и придирчивые бывают.
почему мы ссоримся мы уже за 6 лет почти разобрались. у меня остался другой вопрос. Если он во время ссоры ищет другую - возможны ли измены в мирное время? когда нет ссор? можно ли доверять? вы считаете, что можно, да?

Гость
#6
Гость

Да, бабы без совести и чести сейчас. У вас дети есть? Я бы после такого не смогла бы доверять, даже если бы и простила в душе, быть не смогла с человеком и распрощалась бы с ним, это если детей нет. Да даже если есть, жить так это просто жесть(

нет детей. ну это за 6 лет всего 3 раза было. не скажу что это жесть или мне плохо живется. просто пытаюсь понять почему меня не тянет кому-то в сети писать, искать кого-то. а он через недельку уже пишет. и даже бывшим!

Гость
#7
Гость

у меня чем-то похожая история, мой муж тогда собирался женится на другой, но она его вечно доставала, и вот сидел он на сайте знакомств, познакомился со мной, в тот же день встретились, через неделю стали жить вместе. через полгода расписались, через год сын родился. а с этой девушкой они тоже несколько лет вместе были - об этом я потом узнала от его выпившего брата. подумайте, вдруг найдется такая же как я и не откажется от встречи

да понимаю, что так может быть и со мной. но я его остановить не могу. да и не хочу. унизительно как-то. ведь не одна я в ссорах виновата. чаще всего как раз он раздувал из мухи слона и не хотел договариваться. если он убегает - то лучше его отпустить. со временем у него голова в норму приходит и он возвращается.

Гость
#8
Гость

Ну... я вот в такой момент очередной ссоры с женой и перехватила мужика). Теперь он мой муж. Тоже переписывался, тоже внимания не хватало, когда с женой ругался.

а вы не ссоритесь? он не пишет бывшей жене?))

Гость
#9
Гость

а вы не ссоритесь? он не пишет бывшей жене?))

ну бывают конфликты иногда
а про "пишет бывшей жене" - честно говоря, понятия не имею.. как-то у меня не было поводов беспокоиться

Гость
#10
Гость

ну бывают конфликты иногдаа про "пишет бывшей жене" - честно говоря, понятия не имею.. как-то у меня не было поводов беспокоиться

спасибо. то есть вы в нем уверены? никаких переписок или подозрений на что-то подобное нет?

Гость
#11
Гость

спасибо. то есть вы в нем уверены? никаких переписок или подозрений на что-то подобное нет?

да, уверена.. не было мысли что-то там проверять у него, я чувствую, что все хорошо - зачем мне что-то там выискивать и нервничать?
автор.. может вы зря нервничаете? он и так перед вами исповедался во всем) все карты раскрыл

Гость
#12
Гость

да, уверена.. не было мысли что-то там проверять у него, я чувствую, что все хорошо - зачем мне что-то там выискивать и нервничать?автор.. может вы зря нервничаете? он и так перед вами исповедался во всем) все карты раскрыл

может просто иногда кажется, может у меня чувства глубже что ли? а он ко мне не так относится, как я к нему. т.к. я после ссор долго отхожу. других мужчин видеть не могу. а он через неделю уже другую ищет.

Гость
#13

с другой стороны поищет и назад бежит. то ли так же ко мне привязан, как и я. то ли не встретилась еще такая, чтобы всерьез отбить.

Гость
#14
Гость

с другой стороны поищет и назад бежит. то ли так же ко мне привязан, как и я. то ли не встретилась еще такая, чтобы всерьез отбить.

ну тут мы вам не ответим на форуме.. откуда ж нам знать, как оно на самом деле
может он психует не меньше вашего.. идет на форум ради самооценки, убедить себя, что кому-то еще интересен.. успокаивается так, а не с целью найти другую

Fuerza
#15

думаю не стоит переживать. мы все ищем какого то общения когда одни. это нормально. главное чтобы дальше общения дело не шло

Гость
#16
Гость

ну тут мы вам не ответим на форуме.. откуда ж нам знать, как оно на самом делеможет он психует не меньше вашего.. идет на форум ради самооценки, убедить себя, что кому-то еще интересен.. успокаивается так, а не с целью найти другую

спасибо. может и правда просто у всех по-разному. я ищу общения с подругами, а мужчин, тем более у которых нет друзей тянет пообщаться с женщинами. ради самооценки да и вообще, как муж сказал, не будет же он знакомиться в нэте с парнями, чтобы пообщаться. а девушки всегда рады поболтать.

Гость
#17
Fuerza

думаю не стоит переживать. мы все ищем какого то общения когда одни. это нормально. главное чтобы дальше общения дело не шло

спасибо что успокоили. )

негость
#18
Автор

Напишите ваше мнение. Чему верить? Стоит ли доверять мужу? У нас за 6 лет брака было 3 затяжных ссоры по 1-2 мес. Когда разъезжались и собирались разводиться. Пока жили вместе - он всегда был дома со мной. Никаких даже намеков на измены. И в интернете ни с кем не переписывался. Но как ссора - он сидит в интернете, знакомится, общается. Даже 2м бывшим как-то написал, пообщались ни о чем "как дела? как работа?" И не встречались. Он очень приятной внешности. Девушкам нравится. Показывал мне переписки. С одной о жизни, с другой о политике, но и флирт конечно присутствовал, но без каких-то признаний, обещаний или планов на будущее. Девушки все из других городов. Хотя он искал с кем пообщаться и из нашего города - но видимо не получилось. Он говорит, что если бы хотел - нашел бы где и с кем мне изменить. Говорит, что от скуки переписывался, так как ему не хватало женского внимания, а со мной он был в ссоре. Говорит, на свидания не ходил и не хотел, скучал по мне. И если бы не любил - не приходил бы мириться, а плюнул бы и нашел другую.Вы бы сказали, что мой муж ходок? Или его поведение не фатальное и не стоит переживать? Он Козерог, если это поможет.

он все еще в поиске. в шею его! может, он специально ссоры устраивает и гуляет 1-2 месяца...автор, проверьтесь у врача

Шайба
#19

узнаЮ бывшего, только он не только писал во время ссор но и вкино ходил, правда там бывшая коллега страшненькая...но это только о чем знаю. По мне так нехороший признак. Я вот после ссор все силы прилагала чтобы помириться а он "Общался" с другими девушками. Такое чувство что я ему мешала это делать своим присуствием а тут дорвался. Но это мое имхо

Гость
#20
негость

он все еще в поиске. в шею его! может, он специально ссоры устраивает и гуляет 1-2 месяца...автор, проверьтесь у врача

да вряд ли. он к родителям съезжает. а я одна в пустой квартире. мне проще привести кого-то. и мы ребеночка планируем

Гость
#21
Шайба

узнаЮ бывшего, только он не только писал во время ссор но и вкино ходил, правда там бывшая коллега страшненькая...но это только о чем знаю. По мне так нехороший признак. Я вот после ссор все силы прилагала чтобы помириться а он "Общался" с другими девушками. Такое чувство что я ему мешала это делать своим присуствием а тут дорвался. Но это мое имхо

у меня было такое же имхо. хотя 6 лет вместе. может и зря

негость
#22
Гость

да вряд ли. он к родителям съезжает. а я одна в пустой квартире. мне проще привести кого-то. и мы ребеночка планируем

доверяй , но проверяй...

негость
#23

у меня у одного бывшего мама такая была интересная...Он со мной ссорился, также и к родителям съезжал. потом мы мирились... и все хорошо...Я, как-то, на ее Дне рождении была, так она очень пьяная была и как начала орать на сына, мол, мне кроме твоей девушки тут никаких больше ш а л а в не надо. Не води ко мне домой больше никого!!!! Мой - нет, спроси у трезвой...А трезвая она сказала, мол, пьяная была, несла какую-то чушь((( Рассталась я с ним. Через несколько такое узнала...мама не горюй...Его мама скрывала это от меня, потому что нравилась я ей и все.

Гость
#24
негость

доверяй , но проверяй...

проверяю)

Гость
#25
негость

у меня у одного бывшего мама такая была интересная...Он со мной ссорился, также и к родителям съезжал. потом мы мирились... и все хорошо...Я, как-то, на ее Дне рождении была, так она очень пьяная была и как начала орать на сына, мол, мне кроме твоей девушки тут никаких больше ш а л а в не надо. Не води ко мне домой больше никого!!!! Мой - нет, спроси у трезвой...А трезвая она сказала, мол, пьяная была, несла какую-то чушь((( Рассталась я с ним. Через несколько такое узнала...мама не горюй...Его мама скрывала это от меня, потому что нравилась я ей и все.

ого вот это поворот!) ну у них это исключено. у них однушка-студия.)) некуда привести вообще.))

негость
#26
Гость

ого вот это поворот!) ну у них это исключено. у них однушка-студия.)) некуда привести вообще.))

у моего тоже однушка была...не знаю как и где...остается только догадываться!

Гость
#27
негость

у моего тоже однушка была...не знаю как и где...остается только догадываться!

ну не у него же, а у его родителей. с ними в одной комнате с кем-то кувыркаться, вы представьте.)))) у нас же не семья алкоголиков каких-то. нет пьяных мама рассказывающих про загулы сына и нет сына, который сексом занимается при своих родителях.)) уж извините, совсем другой уровень.))

негость
#28
Гость

ну не у него же, а у его родителей. с ними в одной комнате с кем-то кувыркаться, вы представьте.)))) у нас же не семья алкоголиков каких-то. нет пьяных мама рассказывающих про загулы сына и нет сына, который сексом занимается при своих родителях.)) уж извините, совсем другой уровень.))

а ну , конечно, кровь-то у вас голубая, извините.... и г а р м о н ы золотые. как же я не поняла... Я тоже тогда на землю спустилась... и вы спуститесь.

негость
#29
Автор

Напишите ваше мнение. Чему верить? Стоит ли доверять мужу? У нас за 6 лет брака было 3 затяжных ссоры по 1-2 мес. Когда разъезжались и собирались разводиться. Пока жили вместе - он всегда был дома со мной. Никаких даже намеков на измены. И в интернете ни с кем не переписывался. Но как ссора - он сидит в интернете, знакомится, общается. Даже 2м бывшим как-то написал, пообщались ни о чем "как дела? как работа?" И не встречались. Он очень приятной внешности. Девушкам нравится. Показывал мне переписки. С одной о жизни, с другой о политике, но и флирт конечно присутствовал, но без каких-то признаний, обещаний или планов на будущее. Девушки все из других городов. Хотя он искал с кем пообщаться и из нашего города - но видимо не получилось. Он говорит, что если бы хотел - нашел бы где и с кем мне изменить. Говорит, что от скуки переписывался, так как ему не хватало женского внимания, а со мной он был в ссоре. Говорит, на свидания не ходил и не хотел, скучал по мне. И если бы не любил - не приходил бы мириться, а плюнул бы и нашел другую.Вы бы сказали, что мой муж ходок? Или его поведение не фатальное и не стоит переживать? Он Козерог, если это поможет.

вот и удивляет((( если у вы сюда пишите, то, пожалуйста. сразу уровень тех, кто вам отвечает, пожалуйста, указывайте, а то (куда ни глянь) везде цацы, думающие , что они выше других ... правда, проблемы у всех одни и те же.

Гость
#30

Как только отношение мужа крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

Гость
#31

Поссорились с парнем на 2 месяца за это время виделись 1раз, но пугались , переписывались . До этого жили вместе год , еще ранее работали вместе . Он хотел ребенка и в последнюю встречу делал его . Потом опять сора , через 3 недели я пишу ему он не отвечает , еще через неделю пишу , а он мне говорит что у него уже другая девушка 😢ну как после такого верить и относится серьезно с мужчиной . Все время до последнего кричал о любви ко мне и только ко мне , хотел ребенка очень сильно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: