Гость
Статьи
Дорогие девушки! …

Дорогие девушки! помогите советом!все идет к разводу(((

Всем привет! Мне 24 года, замужем 2 года, дочери 4 месяца. По началу все в семье было хорошо, (как и у всех) проблема в его эгоизме и гордости, за 3 года как мы вместе он ни разу за свои косяки не …

Алиса
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
эгоистка
#52
Гость

ну емое реальность другая, два г.о.в.н.а связались др с др

Конечно, в конфликте виноваты двое, и единственная причина, по которой я пишу для автора, чтобы она поняла, что в любом деле нужно и можно искать и компромисс и не позволять унижать себя. Именно это задевает- недавно была свидетелем такой ситуации, когда придурковатого вида парень на всю улицу орал на свою жену, когда она везла на санках ребенка. Она молча шла вперед, а он орал оскорбляя ее. Хотелось подойти и долбануть его этими санками, как бы я сделала на ее месте.

да ладн такие бабы от этого тащаться... вон авторшу не устраивало бы, ушла бы нормально а не цирк устраивала... не понимаю стремление женщин выдрессировать мужиков, тут даже любоаью не пахнет, развод дело времени и нет смысла строитт из себя обиженку

гость
#53

Просто мужик не успел спокойно пожить, как ему на голову ребенка свалили, тут любой взвоет

Алиса
#54
Лада

автор, всего не читала, наверняка вас и критиковали и дали хорошие советы. Но я напишу еще и свой. я замужем давно, 10 лет. есть дети, у нас уже столько всяких вопросов было, решали по-разному, мы вообще разные, но любим друг друга, хоть неидеальные, хоть хотим всегда сделать по-своему. в общем я решила сделать массаж мужу, я бы и сама не отказалась, т.к. устаю. Но я женщина и я чаще делаю шаг навстречу. Мне по фигу на гордость. Если мне нужно, то я даже в полной обиде буду обращаться к мужу и просить что-то сделать (купить продукты, забрать ребенка).В общем после массажа, спина у мужу стала болеть меньше и он оценил мою заботу. Через неделю он уже сам ласково попросил меня о массаже, при чем перед этим помог мне с домашними делами. т.е. я не была замотана. В общем муж стал сам заботливее и стал проявлять инициативу в доме по хо-ву. Причем этот совет про массаж мне дала моя косметолог еще летом. Но я его не применяла. Она женщина одинокая, хотя симпатичная. Думаю, она и сама рада позаботиться о мужчине, да только его нет у нее.

я забочусь о нем, массаж присутствует 2 раза в нед точно)) он устает на работе я его жалею, хвалю за то что старается и работает. но я понимаю всякое может быть и любовь проходит но уважение как к жене и к матери его ребенка проходить не должно.я не конфликтую на ровном месте. просто нет уважения

гость
#55
Алиса

Вот это как раз очень по-детски. Вы сейчас ведете себя как страдалица, у которой на руках ребенок, которая очень устает, при этом убирает, моет, готовит и хорошо выглядит - все с ваших же слов. Постарайтесь свой эгоизм тоже принизить, умнее поступить - не унижение, сохранить семью важнее, чем поступиться чем-то, будьте проще и благодарнее за то что есть. Пока что ваше поведение действует как упрек, а ваши уходы с маленьким ребенком - манипуляция, а именно от манипуляторов уходят в первую очередь. Никто не хочет себя чувствовать виноватым, вот он вас и возвращает.. пока что. Следующего раза может и не быть.

я вообще спокойный и не конфликтный человек, но он проявляя свое неуважение, как я должна реагировать на это с улыбкой? до рождения ребенка он был другим, а сейчас когда появились новые обяз-ти он не причем, я не веду сябя как страдалица, а прошу нормального отношения как жена и как мать его ребенка
конечно был другим, он семейную жизнь по другому представлял, не надо было с детьми торопиться, только и всего, автор, приспичило тебе?

Алиса
#56
гость

Просто мужик не успел спокойно пожить, как ему на голову ребенка свалили, тут любой взвоет

и не говорите))

эгоистка
#57

да мужик больше не любит мужик не уаажает мужик раздражен, ну и нафига все эти инсинуации о том как заставить уважать)))) никак ты не мать героиня, да ребенок есть но кичиться "я мать твоего реьенка!!!" минимум глупо, мужики делят людей на баб и детей, а пока ты лля него молочная фабрика и только

Алиса
#58
гость

я вообще спокойный и не конфликтный человек, но он проявляя свое неуважение, как я должна реагировать на это с улыбкой? до рождения ребенка он был другим, а сейчас когда появились новые обяз-ти он не причем, я не веду сябя как страдалица, а прошу нормального отношения как жена и как мать его ребенка

конечно был другим, он семейную жизнь по другому представлял, не надо было с детьми торопиться, только и всего, автор, приспичило тебе?

я и так оттягивала на год, думаю но вроде все хорошо, кто знал что люди так меняются, или притворяются хорошенькими.

эгоистка
#59
Алиса

автор, всего не читала, наверняка вас и критиковали и дали хорошие советы. Но я напишу еще и свой. я замужем давно, 10 лет. есть дети, у нас уже столько всяких вопросов было, решали по-разному, мы вообще разные, но любим друг друга, хоть неидеальные, хоть хотим всегда сделать по-своему. в общем я решила сделать массаж мужу, я бы и сама не отказалась, т.к. устаю. Но я женщина и я чаще делаю шаг навстречу. Мне по фигу на гордость. Если мне нужно, то я даже в полной обиде буду обращаться к мужу и просить что-то сделать (купить продукты, забрать ребенка).В общем после массажа, спина у мужу стала болеть меньше и он оценил мою заботу. Через неделю он уже сам ласково попросил меня о массаже, при чем перед этим помог мне с домашними делами. т.е. я не была замотана. В общем муж стал сам заботливее и стал проявлять инициативу в доме по хо-ву. Причем этот совет про массаж мне дала моя косметолог еще летом. Но я его не применяла. Она женщина одинокая, хотя симпатичная. Думаю, она и сама рада позаботиться о мужчине, да только его нет у нее.

я забочусь о нем, массаж присутствует 2 раза в нед точно)) он устает на работе я его жалею, хвалю за то что старается и работает. но я понимаю всякое может быть и любовь проходит но уважение как к жене и к матери его ребенка проходить не должно.я не конфликтую на ровном месте. просто нет уважения

тааакаааяя идеаааллььная женщина прям ))))))

Тана
#60

[quote="Алиса" message_id="48981353"]нееет))[/quot
Скоро убедишься. Давай,потяни время. Сейчас ведь не видишь. Постелька ум застилает,да? Зов п.... дороже крови. Так одна моя знакомая сказала.:))). Давай,рискуй своим здоровьем. Потом успехами похвастаешься:))).

Гость
#61

а ладн такие бабы от этого тащаться... вон авторшу не устраивало бы, ушла бы нормально а не цирк устраивала... не понимаю стремление женщин выдрессировать мужиков, тут даже любоаью не пахнет, развод дело времени и нет смысла строитт из себя обиженку[/quote]
Многие просто не знают, как себя правильно вести в такой ситуации. Таким женщин много. Опыт приходит с годами. А насчет перевоспитать: так и медведя можно научиться кататься на велосипеде, есть ли только в этом смысл?

эгоистка
#62

вот почему ни одна декретчица не признается- да мозг выносила да оскорбляла да посылала, чем занимались все разведенки до развода. .. все такие идеальные и стирка и глажка и жрачка и массажиминеты )))) а он казел не ценит ))))

Алиса
#63
эгоистка

Конечно, в конфликте виноваты двое, и единственная причина, по которой я пишу для автора, чтобы она поняла, что в любом деле нужно и можно искать и компромисс и не позволять унижать себя. Именно это задевает- недавно была свидетелем такой ситуации, когда придурковатого вида парень на всю улицу орал на свою жену, когда она везла на санках ребенка. Она молча шла вперед, а он орал оскорбляя ее. Хотелось подойти и долбануть его этими санками, как бы я сделала на ее месте.

да ладн такие бабы от этого тащаться... вон авторшу не устраивало бы, ушла бы нормально а не цирк устраивала... не понимаю стремление женщин выдрессировать мужиков, тут даже любоаью не пахнет, развод дело времени и нет смысла строитт из себя обиженку


я стараюсь сохранить семью прежде всего

гость
#64
Алиса

конечно был другим, он семейную жизнь по другому представлял, не надо было с детьми торопиться, только и всего, автор, приспичило тебе?

я и так оттягивала на год, думаю но вроде все хорошо, кто знал что люди так меняются, или притворяются хорошенькими.
если до беременности не было никаких ситуаций, когда жена слаба и беспомощна, то потом ждет сюрприз

эгоистка
#65
Гость

а ладн такие бабы от этого тащаться... вон авторшу не устраивало бы, ушла бы нормально а не цирк устраивала... не понимаю стремление женщин выдрессировать мужиков, тут даже любоаью не пахнет, развод дело времени и нет смысла строитт из себя обиженку

Многие просто не знают, как себя правильно вести в такой ситуации. Таким женщин много. Опыт приходит с годами. А насчет перевоспитать: так и медведя можно научиться кататься на велосипеде, есть ли только в этом смысл?

а может ей ребенком заняться а не мужика дркссировать? он и так не поддается а только брыкается
..

Алиса
#66
эгоистка

я забочусь о нем, массаж присутствует 2 раза в нед точно)) он устает на работе я его жалею, хвалю за то что старается и работает. но я понимаю всякое может быть и любовь проходит но уважение как к жене и к матери его ребенка проходить не должно.я не конфликтую на ровном месте. просто нет уважения

тааакаааяя идеаааллььная женщина прям ))))))


ну а вы что думали))

Гость
#67
гость

Просто мужик не успел спокойно пожить, как ему на голову ребенка свалили, тут любой взвоет

Пожалейте его, несчастного. При любой ситуации человек должен осознавать свою ответственность и за жену, и за семью. Мужчина он или так... Приблудился- пристроился?

эгоистка
#68
Алиса

я забочусь о нем, массаж присутствует 2 раза в нед точно)) он устает на работе я его жалею, хвалю за то что старается и работает. но я понимаю всякое может быть и любовь проходит но уважение как к жене и к матери его ребенка проходить не должно.я не конфликтую на ровном месте. просто нет уважения

тааакаааяя идеаааллььная женщина прям ))))))


ну а вы что думали))

тау я и говорю мать тереза )))) а иуда не ведется на бабьи манипуляции

Гость
#69
Алиса

Вот это как раз очень по-детски. Вы сейчас ведете себя как страдалица, у которой на руках ребенок, которая очень устает, при этом убирает, моет, готовит и хорошо выглядит - все с ваших же слов. Постарайтесь свой эгоизм тоже принизить, умнее поступить - не унижение, сохранить семью важнее, чем поступиться чем-то, будьте проще и благодарнее за то что есть. Пока что ваше поведение действует как упрек, а ваши уходы с маленьким ребенком - манипуляция, а именно от манипуляторов уходят в первую очередь. Никто не хочет себя чувствовать виноватым, вот он вас и возвращает.. пока что. Следующего раза может и не быть.

я вообще спокойный и не конфликтный человек, но он проявляя свое неуважение, как я должна реагировать на это с улыбкой? до рождения ребенка он был другим, а сейчас когда появились новые обяз-ти он не причем, я не веду сябя как страдалица, а прошу нормального отношения как жена и как мать его ребенка

К сожалению если ребенку нет года мужчинам очень тяжело. Поэтому мб стоит и с психологом поработать. Тк понятно что вы его в чем то раздражаете, мб у него какие то проблемы, а это лучше все-таки с психологом обсудить. Причем старайтесь пока пойти одна и поговорить без него, его к психологу не зовите, тк может еще больше раздражаться. Тут хитрее надо быть, по женски действовать, а не методами амазонки

Алиса
#70
эгоистка

Многие просто не знают, как себя правильно вести в такой ситуации. Таким женщин много. Опыт приходит с годами. А насчет перевоспитать: так и медведя можно научиться кататься на велосипеде, есть ли только в этом смысл?

а может ей ребенком заняться а не мужика дркссировать? он и так не поддается а только брыкается..


точно))) у меня же ребенок есть))))

эгоистка
#71
Гость

Просто мужик не успел спокойно пожить, как ему на голову ребенка свалили, тут любой взвоет

Пожалейте его, несчастного. При любой ситуации человек должен осознавать свою ответственность и за жену, и за семью. Мужчина он или так... Приблудился- пристроился?

так он обеспечивает что еще надо? чтоб молчал и овчаркой выслуживался

Алиса
#72
эгоистка

Пожалейте его, несчастного. При любой ситуации человек должен осознавать свою ответственность и за жену, и за семью. Мужчина он или так... Приблудился- пристроился?

так он обеспечивает что еще надо? чтоб молчал и овчаркой выслуживался


не все как вы за деньги молчать должны и что с того что обеспечивает и обращайся как хочешь так чтоли

Гость
#73

Как раз постарайтесь нежнее, более внимательнее быть, меньше просить - больше давать, когда ребенку будет года полтора, тогда и отжимайте, пока что опасно, тем более что уже ребенку такое говорит.

Дейенерис
#74
эгоистка

вот почему ни одна декретчица не признается- да мозг выносила да оскорбляла да посылала, чем занимались все разведенки до развода. .. все такие идеальные и стирка и глажка и жрачка и массажиминеты )))) а он казел не ценит ))))

Ты ***** сначала изо рта выплюнь, маня, а то все ветки переполнены тем, как ты заглатываешь, исподтишка по сторонам поглядывая - смотрите, мол, мужики, как я могу, не то что эти глупые курицы.

Катя
#75
эгоистка

вот почему ни одна декретчица не признается- да мозг выносила да оскорбляла да посылала, чем занимались все разведенки до развода. .. все такие идеальные и стирка и глажка и жрачка и массажиминеты )))) а он казел не ценит ))))

ну аще! вот я тихая, спокойная, уравновешенная, не пилящая, и всё равно прикиньте, мой муж не только оскорблял меня, унижал, не уважал но ещё и бил. Тарелку об голову разбил. Сын был у меня на руках. И где я такого психа нашла, жуть.

Гость
#76

Ребенком нужно заниматься вдвоем, а не ей одной. Почаще привлекать мужа, не хочет, а надо, стимулировать.

эгоистка
#77
Дейенерис

вот почему ни одна декретчица не признается- да мозг выносила да оскорбляла да посылала, чем занимались все разведенки до развода. .. все такие идеальные и стирка и глажка и жрачка и массажиминеты )))) а он казел не ценит ))))

Ты ***** сначала изо рта выплюнь, маня, а то все ветки переполнены тем, как ты заглатываешь, исподтишка по сторонам поглядывая - смотрите, мол, мужики, как я могу, не то что эти глупые курицы.

о онанистка прибежала, а я все думаю когла уже развлекать начнешь))))

Алиса
#78
гость

я и так оттягивала на год, думаю но вроде все хорошо, кто знал что люди так меняются, или притворяются хорошенькими.

если до беременности не было никаких ситуаций, когда жена слаба и беспомощна, то потом ждет сюрприз

это точно, сюрприз)

Гость
#79
эгоистка

Пожалейте его, несчастного. При любой ситуации человек должен осознавать свою ответственность и за жену, и за семью. Мужчина он или так... Приблудился- пристроился?

так он обеспечивает что еще надо? чтоб молчал и овчаркой выслуживался
Вы считаете, что обеспечение деньгами-это и есть вся забота мужчины о своей семье? Конституция подразумевает гораздо большее.

эгоистка
#80
Катя

вот почему ни одна декретчица не признается- да мозг выносила да оскорбляла да посылала, чем занимались все разведенки до развода. .. все такие идеальные и стирка и глажка и жрачка и массажиминеты )))) а он казел не ценит ))))

ну аще! вот я тихая, спокойная, уравновешенная, не пилящая, и всё равно прикиньте, мой муж не только оскорблял меня, унижал, не уважал но ещё и бил. Тарелку об голову разбил. Сын был у меня на руках. И где я такого психа нашла, жуть.

такие дибилы редко встречаются и замужем за таким пардон маргиналки и не вижу смысла таких обсуждать, вы вырвалтсь и в соцстатусе повысились Поздравляю, но сомневаюсь что мужик автора будет тарелки об бошку бить))) ну если конечно автрр не подхватит идею рукоприкладства еше больше подавить на жалость и не понесет в массы ))))

Инна
#81
гость

а как же уважение и любовь? я не позволяю себе так с ним разговаривать, мы всего 2 года женаты, и уже такое отнош. я ж не ***** и не страшная какая нибудь девка которую с улицы подобрали

видимо такая и есть, всего 2 года женаты и уже разродилась, куда спешила-то в 24 года? чай не 35
какая разница столько лет супргам и сколько они живут. либо есть уважение либо его нет. если в 24 года она себя не поставит как надо, то до 35 в совместном браке могут не дожить

эгоистка
#82
Гость

Пожалейте его, несчастного. При любой ситуации человек должен осознавать свою ответственность и за жену, и за семью. Мужчина он или так... Приблудился- пристроился?

так он обеспечивает что еще надо? чтоб молчал и овчаркой выслуживался
Вы считаете, что обеспечение деньгами-это и есть вся забота мужчины о своей семье? Конституция подразумевает гораздо большее.

что именно ? заставить уважать можно только уходом, любить уже не заставить, а свобода слова в стране есть... вот если мужик назовет д.у.р.о.й и автор попадеь в психбольницу после этого то тут уже УК а никак не конституция )))))

гость
#83
Инна

видимо такая и есть, всего 2 года женаты и уже разродилась, куда спешила-то в 24 года? чай не 35

какая разница столько лет супргам и сколько они живут. либо есть уважение либо его нет. если в 24 года она себя не поставит как надо, то до 35 в совместном браке могут не дожить
нет, разница есть, пожили бы побольше, обнаружила бы автор его гнилой характер и просто развернулась и ушла бы, а сейчас она уйдет и все - никому не нужной *** станет, муж это все понимает и может изгаляться вволю над ней

эгоистка
#84
Инна

а как же уважение и любовь? я не позволяю себе так с ним разговаривать, мы всего 2 года женаты, и уже такое отнош. я ж не ***** и не страшная какая нибудь девка которую с улицы подобрали

видимо такая и есть, всего 2 года женаты и уже разродилась, куда спешила-то в 24 года? чай не 35
какая разница столько лет супргам и сколько они живут. либо есть уважение либо его нет. если в 24 года она себя не поставит как надо, то до 35 в совместном браке могут не дожить

3 года все устраивало а после родов решила поставить себя как надо ))))) не поздновато спохватилась

Тана
#85

Вот жаль Вас Алиса.Ведь будете семейку свою сохранять. В результате в ноль выйдете. Поверьте,если он сейчас себя так ведет,то дальше больших сюрпризов ждите. Молодо-зелено. Учиться на чужих ошибках лень. На своих поучишься. Хам твой муж и мерзавец. Дальше будет хуже. Вот ведь не верит,не реагирует никак.Давай, сохраняй семью свою дальше. Потом еще в морду будешь получать. Это следующий будет шаг. Сейчас твоему ребенку говорят,что ты *****. Дальше-больше будет. И дите твое к тебе отновиться будет как папаша. Достойная старость тебе гарантирована!

эгоистка
#86

сомневаюсь что муж сидит на вумане и знает что такое *** )))))

гость
#87
эгоистка

так он обеспечивает что еще надо? чтоб молчал и овчаркой выслуживался

Вы считаете, что обеспечение деньгами-это и есть вся забота мужчины о своей семье? Конституция подразумевает гораздо большее.что именно ? заставить уважать можно только уходом, любить уже не заставить, а свобода слова в стране есть... вот если мужик назовет д.у.р.о.й и автор попадеь в психбольницу после этого то тут уже УК а никак не конституция )))))
он понимает, что с грудничком она никуда не свалит, я и пишу, не сильно еще ребенка -то ему хотелось, раз такое себе позволяет, воспринимает все как должное, надо рожать, когда подольше пожили, точно видишь, что ребенок мужу нужен и он его реально хочет

Гость
#88

что именно ? заставить уважать можно только уходом, любить уже не заставить, а свобода слова в стране есть... вот если мужик назовет д.у.р.о.й и автор попадеь в психбольницу после этого то тут уже УК а никак не конституция )))))[/quote]
Вы спросили, я ответила, теперь уходите вообще в другую сторону. Определитесь.

гость
#89
эгоистка

сомневаюсь что муж сидит на вумане и знает что такое *** )))))

все мужики знают, моя подруга от мужа уходила: так он ей так прямо и говорил: ободрала меня как липку, детей у тебя нет, конечно, устроишься сейчас по новой прекрасно, надо было тебе ребенка заделать

Дейенерис
#90
Алиса

я стараюсь сохранить семью прежде всего

От вас уже это мало зависит, лучше подготовьте пути к отходу.

эгоистка
#91
Гость

что именно ? заставить уважать можно только уходом, любить уже не заставить, а свобода слова в стране есть... вот если мужик назовет д.у.р.о.й и автор попадеь в психбольницу после этого то тут уже УК а никак не конституция )))))

Вы спросили, я ответила, теперь уходите вообще в другую сторону. Определитесь. не мне интересно че там в конституции о любви и уважении пишут ))))) вы бы еще учебником математики козыряои или налоговым кодексом ))))))))

Катя
#92

такие дибилы редко встречаются и замужем за таким пардон маргиналки и не вижу смысла таких обсуждать, вы вырвалтсь и в соцстатусе повысились Поздравляю, но сомневаюсь что мужик автора будет тарелки об бошку бить))) ну если конечно автрр не подхватит идею рукоприкладства еше больше подавить на жалость и не понесет в массы ))))[/quote]
я не маргиналка, я была тупо в шоке от происходящего, до брака, а точнее до появления сына такого не было, звоночки конечно были (мой косяк, что перед глазами пелена была), но это блин кем ваще надо быть, чтобы так поступать. Первый раз он мне гематому на голове набил из-за того, что я посмела на него обидеться, видите ли он лучше знает, что мне нужно. Таких изолировать от общества надо! Сына жаль, блин.
Да кто его знает, если позволяет себе жену оскорблять, до рукоприкладства недалеко. Эмоциональное насилие- это тоже разновидность тирании.
Автор, ничего не получится, хоть ковриком стелитесь.

гость
#93
Дейенерис

От вас уже это мало зависит, лучше подготовьте пути к отходу.

он может и не уходить, а просто изгаляться, как над ковриком, такой домашний тренажер - девочка для битья, и чем больше автор прогибаться станет, тем больше он будет наглеть

Тана
#94
эгоистка

Конечно, в конфликте виноваты двое, и единственная причина, по которой я пишу для автора, чтобы она поняла, что в любом деле нужно и можно искать и компромисс и не позволять унижать себя. Именно это задевает- недавно была свидетелем такой ситуации, когда придурковатого вида парень на всю улицу орал на свою жену, когда она везла на санках ребенка. Она молча шла вперед, а он орал оскорбляя ее. Хотелось подойти и долбануть его этими санками, как бы я сделала на ее месте.

да ладн такие бабы от этого тащаться... вон авторшу не устраивало бы, ушла бы нормально а не цирк устраивала... не понимаю стремление женщин выдрессировать мужиков, тут даже любоаью не пахнет, развод дело времени и нет смысла строитт из себя обиженку

Класс! Умница ты! Все правильно говоришь. Вот мне 40 лет. Видела таких мужиков. Выход один- на х.. послать и жизнь начать заново. Ведь с таким прожить- жзнь в ж... запихать!

эгоистка
#95

ваще автор уже сваливала с грудником так что это не аргумент

гость
#96
Катя

такие дибилы редко встречаются и замужем за таким пардон маргиналки и не вижу смысла таких обсуждать, вы вырвалтсь и в соцстатусе повысились Поздравляю, но сомневаюсь что мужик автора будет тарелки об бошку бить))) ну если конечно автрр не подхватит идею рукоприкладства еше больше подавить на жалость и не понесет в массы ))))

я не маргиналка, я была тупо в шоке от происходящего, до брака, а точнее до появления сына такого не было, звоночки конечно были (мой косяк, что перед глазами пелена была), но это блин кем ваще надо быть, чтобы так поступать. Первый раз он мне гематому на голове набил из-за того, что я посмела на него обидеться, видите ли он лучше знает, что мне нужно. Таких изолировать от общества надо! Сына жаль, блин.Да кто его знает, если позволяет себе жену оскорблять, до рукоприкладства недалеко. Эмоциональное насилие- это тоже разновидность тирании.Автор, ничего не получится, хоть ковриком стелитесь.
вот а вы рожаете сына! от такого, чтоб ваш сын потом тоже над женой измывался? не надо рожать от таких! зачем плодите их гены?

Дейенерис
#97
гость

он может и не уходить, а просто изгаляться, как над ковриком, такой домашний тренажер - девочка для битья, и чем больше автор прогибаться станет, тем больше он будет наглеть

Так не надо стремится ему угодить, автор делает ошибку, полагая, что этим как-то на него повлияет. Совсем наоборот.

эгоистка
#98

я смотрю через пару комментов бабьи фантащии пойдут о том что мужик избивает автора до состояния комы )))

гость
#99

Я всегда поражаюсь, неужели до ребенка ни одной ситуации не было, когда вы беспомощны и слабы? Всегда здоровая, не капризная и сильная ? Так что ли? Ну вот если б жили до детей по 5-7 лет явно такие бы ситуации приключились, а за 1 год конечно можно мужика и не узнать

Катя
#100

вот а вы рожаете сына! от такого, чтоб ваш сын потом тоже над женой измывался? не надо рожать от таких! зачем плодите их гены?[/quote]
повторяю -до рождения вёл себя нормально. Были звоночки, не обратила внимания. Мой сын не будет измываться над своей женой, потому что у него нет примера этого ужасного перед глазами..а когда спросит чё развелась с папой, скажу прямо: бил. И мой сын будет знать, что руку поднимать нельзя, иначе рискуешь потерять любимую.
Это блин не ген, а результат воспитания. Я ***** ещё та молодая, после свадьбы узнала, что его отец бил мать, изменял и так далее.

Катя
#101

д у ра