Гость
Статьи
муж подонок?! или я …

муж подонок?! или я просто дура?!

Мы с мужем в браке три года! Все было хорошо,но последние пол года мы стали сраться каждый день..он начал выпивать,иногда не ночевал дома,постоянно дежурства! Когда выпьет говорит что есть другая. …

ася
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы сейчас так похвастались как будто вам 15. Вы думаете вы меня чем то удивили? Или думаете у вас одной есть такие возможностями? Поехать в Альпы это такая роскошь? Поверьте есть молодые семьи с возможностями больше ваших.
Отношения 20 лет разница (извините) считаю извращением.
А с вашего поста теперь видно что ваш сожитель с вами делает- сосет деньги. Про вашу жил площадь вы писали выше (он живет у вас)
Скажите честно, наверное это очень больно когда тебя любят за деньги?
Посмотрите на него, вы будете бабкой в маразме в обоср*нном памперсе, а он будет ахать молоденькую за ваши деньги?
Вы серьезно думаете что когда вы будете бабкой он будет за вами ухаживать?
Лицо можно сделать, убрать морщины и стараться угнаться за молодым. Но вы никогда не обманите природу. Ваше здоровье не вечно.

Гость
#52

51 пост ответ на пост 50.
Извини если что. Мне кстати не 25. Просто я реалист

Гость
#53

Автор, миленькая, с каждым годом разница в возрасте будет ощущаться все больше и больше. И ваш муж это не нормальный мужчина, с комплексом сыночка как минимум. С таким мужчиной невозможно чувствовать себя как за каменной стеной. Ее силы начнут ее очень скоро подводить. Она уже не молодая девочка. Не ревнуйте к ней. Она несчастна. Он выкинет ее как она реально постарет. После климакса женщины увядают на глазах

Гость
#54
Гость

Навыдумывала хрен-о-в-у-ю разводку. От молодых к старым не уходят.

Да нет и такое бывает, у знакомой муж ушел к женщине на 12 старше.Чем то зацепила.

Гость
#55
Гость

Да я тоже знаю такой случай среди близких и еще один случай наблюдала среди знакомых. Оба мужчины с психологическими проблемами и не совсем адекватны. Сами подумайте какой нормальный мужик выбирет климаксную 50 летнюю вместо 30 летней жены. Один из этих чудаков знакомый моего мужа. Ушел от 25 летней жены к 43 летней женщине. Так не смотря на свою странность он не женится на своей старушке. Муж спрашивал почему и получил ответ: ты че, ей через 10 лет 53. Какая с ней семья и дети и представь как она будет выглядеть" помоему о многом говорит.Так что не обольщяйтесь. Я не знаю конкретно вашу ситуацию и ни в коем случае не хочу обидеть. Может у вас исключение. Но мое мнение что 99% таких мужчин пользуются своими старушками.

Тоже знаю такую "пару", молодой живет с дамой намного старше, на работе некорректные коллеги называют её "твоя бабка", я приглашала его в свое время на свою свадьбу, их обоих, он пришел один, сказал, что стесняется её. Так что - сомнительное удовольствие ..такие отношения

Гость
#56
Гость

Тоже знаю такую "пару", молодой живет с дамой намного старше, на работе некорректные коллеги называют её "твоя бабка", я приглашала его в свое время на свою свадьбу, их обоих, он пришел один, сказал, что стесняется её. Так что - сомнительное удовольствие ..такие отношения

Вот именно. Я могла бы еще много высказываний своего знакомого вспомнить. Да не кайф. Итак все всем ясно. А мужчина среди родственников который, заглядывается на молоденьких. Неадекватно клеился к моей подруге, пока жены рядом не было. Так мерзко. И эти прни действительно как говорят не от мира сего

Гость
#57
Гость

Тоже знаю такую "пару", молодой живет с дамой намного старше, на работе некорректные коллеги называют её "твоя бабка", я приглашала его в свое время на свою свадьбу, их обоих, он пришел один, сказал, что стесняется её. Так что - сомнительное удовольствие ..такие отношения

Так моя родственница такие аргументы приводит типа "мужики рано умирают. А у нее молодой. Все у него стоит в отличии от ровесников" так и хочется сказать "че ты плетешь? Пока тебя нет он к молодым свои грабли тянет" фу ну и "пары"
Жалко этих женщин. Бабки а ума не нажили. Живут в розовых очках.

Гость
#58
Гость

Вы сейчас так похвастались как будто вам 15. Вы думаете вы меня чем то удивили? Или думаете у вас одной есть такие возможностями? Поехать в Альпы это такая роскошь? Поверьте есть молодые семьи с возможностями больше ваших.Отношения 20 лет разница (извините) считаю извращением. А с вашего поста теперь видно что ваш сожитель с вами делает- сосет деньги. Про вашу жил площадь вы писали выше (он живет у вас)Скажите честно, наверное это очень больно когда тебя любят за деньги?Посмотрите на него, вы будете бабкой в маразме в обоср*нном памперсе, а он будет ахать молоденькую за ваши деньги?Вы серьезно думаете что когда вы будете бабкой он будет за вами ухаживать? Лицо можно сделать, убрать морщины и стараться угнаться за молодым. Но вы никогда не обманите природу. Ваше здоровье не вечно.

1. Я писала не про роскошь, а про отношение к жизни. И оно от возраста не зависит. Есть и молодые жены, умные, самодостаточные, не пилящие мужа, не ноющие "как я устала от стирки и уборки".
2. Про жилплощадь вы что-то перепутали. Я писала, что он заработал и дом на рублевке и виллу за границей и деньги.
3. Разница у нас не 20 лет, а 15.
4. Деньги он сосать с меня априори не может, у него бизнес, он зарабатывает, я могу вообще ничем не заниматься, но мне скучно, поэтому тоже делом занимаюсь.
5. Вы видимо думаете, что ваше здоровье вечно. Лежать в обо*сранном памперсе можно и в 30 лет. Вы уверены, что ваш в это время не будет ахать молоденькую?

Я не писала, что женщины в возрасте старше 40 лучше молоденьких.
Это вы всех 40-летних кинулись оскорблять.
Я пыталась объяснить, что возраст - это не главное достоинство.
Посмотрите на себя, займись собой, не нойте, не пилите, не будьте тряпкой!
Будьте личностью, интересной для мужчин.
Конечно идеальная семья, когда супруги сверстники. Только не у всех так идеально бывает. Жизнь намного сложнее.
Так не упускайте своего счастья!

Гость
#59

58. Ржунемагу. Пиши исчо. Ты наверное жена прохорова или аллка пугачева

Гость
#60

Ты реально зря написала про рублевку. До этого я тебе верила. Сейчас и отвечать не кайф

Гость
#61
Гость

Ты реально зря написала про рублевку. До этого я тебе верила. Сейчас и отвечать не кайф

1. Прохоров не женат.
2. Пугачева живет не на рублевке.
3. Доказывать ничего не собираюсь - не за чем.
4. А вместо того чтобы злорадствовать над автором, лучше бы дала ей дельный совет.
5. Не об*сирать ее несчастного мужа и его возрастную пассию, а посоветовать как его вернуть, раз она его действительно любит.

Гость
#62

Автору! Не надо быть тряпкой. Если вы действительно любите его. Станьте для него интересной!
Вы три года женаты - у вас кризис семейной жизни. Он устал от однообразия, ощущения уже не такие острые, у вас маленький ребенок, вы его достали нытьем (я устала, денег не хватает и т.д. и.п.)
Посмотрите на себя в зеркало - вы молодая, но интересная ли женщина? Следите за собой? Или ходите по дому в растянутых трениках и его потрепанной футболке?
Не изливайте злобу на его любовницу, и не важно сколько ей лет!
Если он от вас - молоденькой, ушел к взрослой женщине, значит она его привлекает больше, чем вы. Задумайтесь, чем?
Покажите ему, что вы лучше, чем она!
Не надо никого оскорблять, надо дать мужчине то, чего он ждет от женщины.
Ну бывают и мужчин кризисы - находят затмения.
Если любите, его боритесь за свое счастье!

Марина
#63

Муж к озел.Был бы нормальный человек - давно бы пподал на развод и сменил замки. раз жить с вами не хочет. А то получается - на словах он вас гонит. а на деле оставляет возможность вернуться. чтобы потом издеваться.Мерзко.
Ну а вы. соответственно...ну вы поняли. Вот когда он сказал. что не вернется. пока вы дома - так и нечего было съезжать, пусть болтается. где хочет. Ну а раз уж уехали - зачем через 2 дня возвращались? Надо было слать его лесом, еще когда он только начал выпивать и скандалить, и имя его забыть, а вы еще уходили и возвращались зачем-то.

1234
#64

Сейчас полетят в меня тапки старушечек!
Автор, во-первых, мужик вас выгоняет, что еще вам надо?
Во-вторых, вы молодая и у Вас есть ребенок, а это толчок к тому, чтобы начать усердно работать, вверх по карьерной лестнице, ради ребенка. По-моему ребенок это отличный стимул!
В-третьих, у мужика вашего были проблемы с его мамой может быть, раз психологически и физически ему приятно драть старушку? И раз у него с психикой не все лады, то вопрос: вам нужен больной мужчина?
В-четвертых, мне вот интересно, счс бум на накаченные губы(с размером половых), прямые волосы, фото в зеркале, авто с посадкой, и секс со старушками???)))
Не злитесь на этого му---да----ка, он болен и ему комфортнее с такой же больной женщиной , иначе бы женщина та искала бы себе ровню, а не из вращалась бы с тем, кто ей в сыновья годится!
Старушечки, начинайте кидать ваши вязанные тапочки!))))

Гость
#65
1234

Сейчас полетят в меня тапки старушечек! Автор, во-первых, мужик вас выгоняет, что еще вам надо?Во-вторых, вы молодая и у Вас есть ребенок, а это толчок к тому, чтобы начать усердно работать, вверх по карьерной лестнице, ради ребенка. По-моему ребенок это отличный стимул!В-третьих, у мужика вашего были проблемы с его мамой может быть, раз психологически и физически ему приятно драть старушку? И раз у него с психикой не все лады, то вопрос: вам нужен больной мужчина? В-четвертых, мне вот интересно, счс бум на накаченные губы(с размером половых), прямые волосы, фото в зеркале, авто с посадкой, и секс со старушками???))) Не злитесь на этого му---да----ка, он болен и ему комфортнее с такой же больной женщиной , иначе бы женщина та искала бы себе ровню, а не из вращалась бы с тем, кто ей в сыновья годится!Старушечки, начинайте кидать ваши вязанные тапочки!))))

А кого вы считаете старушками?
Судя по вашей злобе, вы и есть ущербная, никому не нужная старушка, даже если вам лет 25-30.
Что? Мужики не обращают внимания на такую молодую и красивую?

1234
#66

[quote="Гость" message_id="49288119"]А кого вы считаете старушками?Судя по вашей злобе, вы и есть ущербная, никому не нужная старушка, даже если вам лет 25-30.Что? Мужики не обращают внимания на такую молодую и красивую?[/Страшечки это относительно возрасту мужчин)
И я замужем))

1234
#67
1234

А кого вы считаете старушками?Судя по вашей злобе, вы и есть ущербная, никому не нужная старушка, даже если вам лет 25-30.Что? Мужики не обращают внимания на такую молодую и красивую?[/Страшечки это относительно возрасту мужчин)И я замужем))

Отпечатка, сорри. Старушечки*

Гость
#68
1234

Отпечатка, сорри. Старушечки*

А "замужем" - это что знак качества такой?
Что ты так злобствуешь то, если у тебя все так хорошо? Боишься, что твой муж променяет тебя на "старушечку"? А ты кроме него больше никому не нужна?
Так может и он не нужен никому, кроме тебя - ущербной злюки?
Не переживай!

1234
#69
Гость

А "замужем" - это что знак качества такой? Что ты так злобствуешь то, если у тебя все так хорошо? Боишься, что твой муж променяет тебя на "старушечку"? А ты кроме него больше никому не нужна?Так может и он не нужен никому, кроме тебя - ущербной злюки?Не переживай!

Совсем нет переживаний) я не злобствую, а поддерживаю автора. Мой муж- это отличный пример многим другим мужьям! Да и я хороша собой) всегда было из кого выбирать достойного. Выбрала и радуюсь! А мой муж меня любит вне зависимости от моего возраста) не переживайте, старушечка!) у меня все ок!)

Гость
#70
1234

Совсем нет переживаний) я не злобствую, а поддерживаю автора. Мой муж- это отличный пример многим другим мужьям! Да и я хороша собой) всегда было из кого выбирать достойного. Выбрала и радуюсь! А мой муж меня любит вне зависимости от моего возраста) не переживайте, старушечка!) у меня все ок!)

Ну автора ты не поддерживаешь, а злорадствуешь над ее бедой! Если бы у тебя все так отлично было, ты бы дала ей дельный совет, а не г***** тут исходила.
Утешай себя тем, какая ты красавица, и какой у тебя замечательный муж, кроме тебя то никто о твоей красоте и не догадывается.

1234
#71
Гость

Ну автора ты не поддерживаешь, а злорадствуешь над ее бедой! Если бы у тебя все так отлично было, ты бы дала ей дельный совет, а не г***** тут исходила.Утешай себя тем, какая ты красавица, и какой у тебя замечательный муж, кроме тебя то никто о твоей красоте и не догадывается.

Перечитайте мой пост, старая слепая женщина, и Вы найдете там слова поддержки и совет. Очки только одеть не забудьте)

Гость
#72
1234

Перечитайте мой пост, старая слепая женщина, и Вы найдете там слова поддержки и совет. Очки только одеть не забудьте)

Господи! Если вы такая молодая, красивая и счастливая с таким замечательным мужем, что ж вы такая злобная?
Кому вы тут сказки рассказываете про свое счастье, наивная деточка, тут дураков нет.
Или вы не замужем и никому на фиг не нужны.
Или муж также гуляет, как у этой несчастной, вот вы и озлоблены на весь мир.
Счастливые замужние женщины так не бесятся и никого не оскорбляют: ни молодых ни пожилых.
Вам совет: злоба разрушающее чувство. Избавьтесь от злобы, тогда может и вас кто-нибудь полюбит :)

1234
#73
Гость

Господи! Если вы такая молодая, красивая и счастливая с таким замечательным мужем, что ж вы такая злобная?Кому вы тут сказки рассказываете про свое счастье, наивная деточка, тут дураков нет.Или вы не замужем и никому на фиг не нужны.Или муж также гуляет, как у этой несчастной, вот вы и озлоблены на весь мир.Счастливые замужние женщины так не бесятся и никого не оскорбляют: ни молодых ни пожилых.Вам совет: злоба разрушающее чувство. Избавьтесь от злобы, тогда может и вас кто-нибудь полюбит :)

Да кого я тут оскорбляла??? Я понять не могу! Мой взгляд на ситуацию автора таков: муж больной на голову. Может я не понимаю что существует любовь с мужчиной, который в сыновья годится. И заметьте, на конкретные личности в этом форуме я не переходила, это в меня вязанные носки полетели. И после этого я злая?))) боже, вот смешно уже!))))

Гость
#74

Опять ***** какой-то, нет все таки женской солидарности.

Гость
#75

Ну и злые вы. Мне 20, и я не считаю женщин за 40 "старушками". Старушки - это за 60-70. А женщины за 40 могут очень даже прилично выглядеть. Если эта сорокалетняя любовница выглядит как Деми Мур или Ким Кэтролл, когда им было по 40, почему бы с ней поахаться?
Вы сами себя не любите. Когда вам будет 40, видимо, тоже себя в старушки запишите. Ну и сидите в свои 40 в старушках, не мешайте сверстницам жить насыщенной сексуальной жизнью, в которой и молодые парни могут попадаться.
Касательно самой темы: c мужем у вас нет будущего, пора думать, как жить дальше без него.

Гость
#76

Не "запишите", а "запишете", извините.

Гость
#78
Гость

Если это не разводилово, то вы просто тряпка, а не женщина.

да разводилово, эта мадам уж столько тут нашлепала-читать умаетесь

Лена
#79
Гость

Не волнуйтесь! В нашей ситуации все в порядке. Живем уже 15 лет. У нас нормальная семья. И его друзья глупых вопросов не задают. Потому что все видят своими глазами. Когда мы с мужем летим в Альпы покататься на горных лыжах, или на Мальдивы на серфинг, его друзья со своими молодыми клушами сидят дома, смотрят ДОМ-2. Зовем их на роликах покататься - половина не умеют, другая половина времени не находят. Нытье типа: устала с ребенком, стирала, гладила, убирала - вообще мужиков достало. Уже все ***** такие уставшие и изможденные жизнью! У нас эти вопросы даже не встают. Убирает домработница, дети в частном детском саду. По поводу того кто кого использует все зависит от человека. Да, когда мы познакомились, он был никем, у меня была серьезная работа и жили в основном на мои деньги. В чем то я ему помогла, но всего добился сам, и бизнес построил и деньги заработал. И дома в Москве и за границей и счета в банках сам заработал. Не надо всех ровнять под одну гребенку! И не надо оскорблять женщину за 40 потому что вам 25. Вам тоже будет 40 и гораздо быстрее, чем вы думаете. Если вы сейчас уже старая тряпка, что будет с вами к 40?

ХВАТИТ ВРАТЬ! На серфинг они на мальдивы летают,если бы вы там были хоть раз,то знали бы,что серфинга на мальдивах нет!Серферы в индонезию летают,в австралию,в штаты.Уже по этой лжи видно,что врете вы во всем,иначе зачем чушь про мальдивы придумывать.

Гость
#80

Ха-ха! Специалист! Вы хоть бы погуглили, прежде чем во лжи уличать!
К вашему сведению серфинг там, где есть волны. А есть они в разных местах в разное время (магнитные колебания земной коры в разных местах в разные сезоны). В Индонезии есть, но не круглый год, есть в Австралии, Шри-Ланке, Вьетнаме, Мальдивах, и даже на Камчатке! Серферы летают в разные места. Так что если собираетесь, например в январе на серфинг на Бали, то ошибаетесь. В январе там нет волн.
Видно сразу, вы не в теме! Не позорьтесь!

Гость
#81

Посчитала комменты..Ну и злые же люди.Ладно жена не нужна,а о ребенке кто-нибудь подумал?..Он не обязан ей,но ребенку-то он отец!Тут смотрю активировались в радости те,кому за 40-а вы,уважаемые женщины,своих детей имеете?Вы то как можете так рассуждать?Или вы думаете,что раз муж с ней так позволяет себе поступать,то по прошествии времени он изменится?Нет,посмотрите через пару лет..Злые вы,противно даже!Может молодые и глупые курицы,так только у вас мозгов не больше,судя по комментам.Удачи вам с молодыми "прынцами"!))Только потом сами не бегайте по форума,что мол был хороший,а оказалось г****!))

Гость
#82
Гость

Посчитала комменты..Ну и злые же люди.Ладно жена не нужна,а о ребенке кто-нибудь подумал?..Он не обязан ей,но ребенку-то он отец!Тут смотрю активировались в радости те,кому за 40-а вы,уважаемые женщины,своих детей имеете?Вы то как можете так рассуждать?Или вы думаете,что раз муж с ней так позволяет себе поступать,то по прошествии времени он изменится?Нет,посмотрите через пару лет..Злые вы,противно даже!Может молодые и глупые курицы,так только у вас мозгов не больше,судя по комментам.Удачи вам с молодыми "прынцами"!))Только потом сами не бегайте по форума,что мол был хороший,а оказалось г****!))

Может вы не так поняли? Не знаю как другие, но я не говорила, что 40-летние лучше, а 20-летние хуже. Люди разные. И зависит это не от возраста. Есть и молодые девчонки самодостаточные, интересные, от таких мужья не уходят.
И автору вместо того, что бы кидаться на 40-летнюю соперницу и поливать ее грязью, лучше бы о себе задуматься: что во мне не так, а не чем она хуже.
А дети? У кого как. У меня есть, растила его одна, потому что в молодости мозгов не хватило семью сохранить, такой же курицей была. Надо было не поливать его грязью (ах он козел, ах он м*удак, с ребенком бросил), а вместо этого подумать ЧТО сделать чтобы семью сохранить.
Не зла ей желаю! Бедная девчонка, глупая еще, а никто не научит, что делать.
Думаете размазывая ей сопли, помогаете. Вы посочувствуете и пойдете к своим мужьям, а ей одной ребенка растить.

Гость
#83

Да нет,цели размазывать ей сопли не имела.Так просто на неё накинулись-и *****,и тряпка!Я согласна,что от женщины многое зависит в семье,но ведь и мужчины бывают неуправляемые и бессовестные,и таким какую жену не дай,семью обгадят..Я о другом немножко-не надо ещё тряпкой называть,ведь никто не знает,что там.Но,судя потому,что он и ребёнка гонит вместе с ней-там мужик непорядочный.Сначала поговорить надо в первую очередь о сыне,обьясниться,решить проблему со своей семьёй,пусть и ненужной-а уж потом и женщину приводить новую,а уж сколько ей лет неважно.Да и автор,я думаю,просто на эмоциях старухой ее назвала,ну горе у неё,все мы на эмоциях сказать можем..Касаемо темы,я не понимаю ту женщину,как она то может приходить к нему,зная что его ребёнок на улице и что он по сути ещё не свободен?Ну встречались бы на нейтральной территории.Тут вопрос совести по отношению к ребёнку,разводитесь,но с меньшими потрясениями для сына.А на месте той женщины,я бы с таким мужчиной и встречаться не стала-люди не меняются,приобретет себе проблему потом.Автору посоветую,сделать выводы и уходить,даже в случае примирения внутренняя обида никуда не уйдёт,она всегда будет понимать что это за человек.Вы ещё найдёте достойного мужчину!А он пусть живёт как хочет.Вы не тряпка,просто вы ошиблись в выборе мужа,ну и идите дальше и меняйте себя,если чувствует,что это все из-за вашего характера..меняйтесь и сможете стать счастливой!Девушки,женщины,давайте не будем лить грязь друг на друга!Давайте поддерживать друг друга и уж советы давать по существу?Все мы хороши в своём возрасте,дружить надо!))Может ещё что-то хотела сказать,ну да ладно..заранее простите за ошибки,с телефона пишу..

Гость
#84

Вот тут полностью согласна!
То что он сволочь никто не оправдывает. Но беда в том, что она то его любит! И тряпкой ее назвали, потому что она сама его грязью поливает, и сама же бегает за ним. А любовницу, которая влезла в семью да еще и с маленьким ребенком, конечно никто порядочной не считает. Но вот сколько ей при этом лет совсем не важно. А если бы ей 20 было? Жене бы легче от этого стало?
А вот дальше посыпались злобные коменты про "старушек". Читать противно!

Марсианка
#85

Да разводка очередна. Наверняка сейчас набежит толпа девочек, советующих почитать Нику Набокову, которая всех жизни то научит

ася
#86

Спасибо, )

ася
#87

Спасибо, я знаю что я может и тряпка,что бегала за ним унижалась перед ним!!!Теперь мне надо это все пережить..

Гость
#88
ася

Спасибо, я знаю что я может и тряпка,что бегала за ним унижалась перед ним!!!Теперь мне надо это все пережить..

Вам уже нечего переживать. Все уже свершилось и ничего не изменится, и не пытайтесь менять. Можете, конечно, его ненавидеть, если вам сейчас так легче будет, потом и ненависть пройдет. У вас есть главное в жизни - ребенок. Думайте о нем, а не о своей неудавшейся жизни. Подорвете здоровье нервотрепками, кто о нем позаботится?
Живите для ребенка, не пытайтесь устроить свою личную жизнь. Когда все это пройдет, вы расцветете и превратитесь в красивую молодую маму счастливого малыша. Судьба сама найдет вас.
Я встретила своего второго мужа, когда уже решила, что я - не очень молодая да еще и с ребенком - никому не нужна. Решила жить для сына. Не поверите, именно тогда мужчины стали видеть во мне женщину.
Удачи вам! Берегите себя и ребенка - это главное!

Гость
#89
Гость

Не волнуйтесь! В нашей ситуации все в порядке. Живем уже 15 лет. У нас нормальная семья. И его друзья глупых вопросов не задают. Потому что все видят своими глазами. Когда мы с мужем летим в Альпы покататься на горных лыжах, или на Мальдивы на серфинг, его друзья со своими молодыми клушами сидят дома, смотрят ДОМ-2. Зовем их на роликах покататься - половина не умеют, другая половина времени не находят. Нытье типа: устала с ребенком, стирала, гладила, убирала - вообще мужиков достало. Уже все ***** такие уставшие и изможденные жизнью! У нас эти вопросы даже не встают. Убирает домработница, дети в частном детском саду. По поводу того кто кого использует все зависит от человека. Да, когда мы познакомились, он был никем, у меня была серьезная работа и жили в основном на мои деньги. В чем то я ему помогла, но всего добился сам, и бизнес построил и деньги заработал. И дома в Москве и за границей и счета в банках сам заработал. Не надо всех ровнять под одну гребенку! И не надо оскорблять женщину за 40 потому что вам 25. Вам тоже будет 40 и гораздо быстрее, чем вы думаете. Если вы сейчас уже старая тряпка, что будет с вами к 40?

Мда.Естественно,он повелся на бабло,а не на ваш еще как бы упругий зад.А теперь вы играете в бесшабашную девченку,которая полна энергии и так легко,игриво и беззаботно катится на роликах,в то время как его ровесницы тухнут на диванах.Если живете одним днем-прекрасно,возьми от жизни все.Но не раскатывайте на большее,природа ведь возьмет свое,как бы вы ни изворачивались в салонах.Копенкина еще тот энерджайзер,а толку?Дряблинг есть дряблинг.

Гость
#91
Гость

Мда.Естественно,он повелся на бабло,а не на ваш еще как бы упругий зад.А теперь вы играете в бесшабашную девченку,которая полна энергии и так легко,игриво и беззаботно катится на роликах,в то время как его ровесницы тухнут на диванах.Если живете одним днем-прекрасно,возьми от жизни все.Но не раскатывайте на большее,природа ведь возьмет свое,как бы вы ни изворачивались в салонах.Копенкина еще тот энерджайзер,а толку?Дряблинг есть дряблинг.

Я не знаю кто такая Копенкина. У меня своя жизнь. А вы избавьтесь от злобы, может и вас кто-нибудь полюбит.
По поводу бабла: читайте внимательнее, у него бизнес и деньги, а не у меня. Если бы повелся на бабло, мог бы бросить меня еще 10 лет назад. А не рожать со мной детей.
Так что завидуйте молча!

#93

Всем привет!

Мила
#93

А это старуха,которая отбила мужа правильно поступила что ли? Обрадовались тут,такие же!!! Автор стала жертвой непорядочного *****,который наплевал на жену и ребенка. Ну и что ,что это видимо его квартира? Он подло поступил.
Автор недостойно себя ведет,нужно иметь гордость. Но вы не подумали о том,что она его любит,хочет быть с ним и растить с ним их ребенка и и даже жить ради ребенка? Она до последнего боролась за свое счастье. Начинаете сразу ее обливать грязью. На форуме большинство женщин только и умеют нападать,оскорблять,обижать ужасными репликами. Вместо этого надо поддержать ее,понять,почему она так поступает? Дать дельные советы,как ей дальше быть.

Белочка
#97

Автор ответьте как ваши дела.

Гость
#98

Да я раньше не верила, что мужчина может любить и 40-летнюю (если они не ровесники, конечно), а вот мой жених заглядывается на 70-летних, так что все бывает в этой жизни.... Но секса у него с ними нет))