Гость
Статьи
тёща зайгрывает???

тёща зайгрывает???

Всем доброй ночи. женат 3 года мне 35 стал замечать, что тёща флиртует последнее время ей 43 хорошо выглядит а последняя поездка так вообще в тупик поставила...кратко- приехали к ним тёща с тестем в бане, приходят тёща в холате покрутилась и появилась в такой тунике цветастой чють ниже попы как оказалось позже под ней ничего не было о чём тёща дала знать нагнувшись невзначай показав попу и несколько раз чезе декольте всё было видно! тесть как раз в ночь работал при желании можно былоб еёёё я в замешательстве..соблазнительная....

сергей
29 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Вдуй теще,те че жалко что ли?

Гость
#3

Разводка! Мужик совета спрашивать на женском форуме о таком не будет. :))

Гость
#4

фююю какая гадость

Гость
#5

разводка

Гость
#6

Да помоги тестю отодрать его женку ,он же сам ее наверно к тебе и направил . Ему ж лучше чтоб ее ***** зятек а не кто-нибудь чужой , а теща в случае чего жене объяснит что мол нечего не сотрется и тебе мол сполна останется . А в другой раз в четвером в баньку сходите , может у тестя чего и оживет еще . Смотрите всей семьей ролики про сфингеров , современнее надо быть - живем то только один раз и смысол жизни для получения от нее удовольствия , в том числе и сексуального .

Гость
#7

Эт женке бстало быть не более 25? Можете как в класических сюжетах, зятек дерет тещу, прибегает жена начинает возмущаться. Тут теща втирает ей что она не удовлетворяет мужа и сейчас она ей покажет как правильно. И они занимаются всем этим втроем. Финита. Для пущего эффекта можно в шкафу свекра-вуайериста посадить пусть смотрит и надрачивает

Гость
#8

Фу

Гость
#9

Конечно стоит вдуть!Только одного автора мало!Надо бы негра-про/ститута пригласить!Негр спереди,зять сзади!Потом хлоп и поменялись местами!Обязательно это дело на видео снять надо,для семейного архива.Жену тоже не мешало бы в эту оргию привлечь,чего уж там.Всё правильно-живём то один раз!

гость
#10

От безделия истории соченяем?

Гость
#11

почему такие дебильные темы пропускают а нормальные нет??????????????????

Гость
#12
Гость

почему такие дебильные темы пропускают а нормальные нет??????????????????

админы *****

Чудачка
#13

Трахни ее, что хорошо для жены и для тещи сойдет, а потом не забудьте оставить ей комплимент, скажите что она во всех смыслах похожа на дочку и вам было приятно с ней " познакомиться снова" ;)))

Гость
#14

Не хватает жалоб жены на приставания свекра. Вот тогда бы получилась славная разводка-групповушка. Можно еще собачку приплести или дельфина.
Включите уже фантазию, а то скучно.

Гость
#15

Автор - иплан

Баба Ира
#16

Автор, Вы женились на девочке в 15 лет разницы?

Гость
#17

Когда будешь теще вставлять, незаметно тряпочку намотай и сверху презерватив одень. Теща скажет: "О! какой сланый мужик дочери достался".

Гость
#18

есть бабы в 43 выглядят,как девочки,но такие вряд ли на зятей будут зариться и тем более попу показывать,у них и так полно ухажеров,а то сидит тут драчун мечтает

Гость
#19
Гость

есть бабы в 43 выглядят,как девочки,но такие вряд ли на зятей будут зариться и тем более попу показывать,у них и так полно ухажеров,а то сидит тут драчун мечтает

это самообман. Какие девочки?

сергей
#20

сам *****- совет бы дал

сергей
#21

***** умники! у каждого своя жизнь вот в моей такая история.

сергей
#22

может быть у кого был опыт?? ТЁЩИ ГДЕ ВЫ??? откликнитесь )))

Гость
#23
гость

От безделия истории соченяем?

Книги читайте от безделЬя что ли? СочИнения пишите

#24

Всем привет!

Гость
#25
Гость

Автор - иплан

+++++++

братан
#26
Гость

админы п и идор ы

не говори, одни разводки!

Сергей
#29

она женщина я мужчина что не так? да мать жены, но не моя-же! это не старая карга из онекдотов. ДОХЛЫЙ ФОРУМ(

Гость
#30

Если она сама хочет так в чем дело

Гость
#31

Если заигрывает тогда трахни ее и сними на видер

Гость
#32
сергей

может быть у кого был опыт?? ТЁЩИ ГДЕ ВЫ??? откликнитесь )))

?