Гость
Статьи
Приятель мужа, который …

Приятель мужа, который снимает у нас комнату,ко мне приставал

привет,девушки. помогите советом. У мужа моего, с которым мы 7 лет и с которым у нас ребенок, есть трешка,которую он сдает двум парням, подружился с ними и на днях мы поехали отмечать д.р, муж …

Оленька
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АВ
#51

Была похожая ситуация. После какого-то праздника подходит ко мне парень (знакомый) и говорит что моя жена и её подруга клеились к ним в баре. После спросил у жены, как всё было-она сказала что всё наоборот(что он весь вечер звал их пересесть к ним за стол). Вообщем я забыл про это(месяца на два) , но вопрос этот решил случайно, отдыхая в этом баре и выйдя на улицу проветриться увидел этого парня(он выеснял отношения с кем то) вокруг стояли двое его друзей и я спросил у них за тот вечер, и они подтвердили слова с моей жены. В это время между ним и вторым парнем началась драка,где он победил. После я позвал его, его друга и свою жену на разговор. На "очной ставке" он признался что наврал, после чего получил правый в челюсть и ещё несколько хороших ударов(итог: сломанная челюсть, выбитые зубы и как я думаю больше так он делать не станет ) .

Гость
#52
Гость

Не надо было давать повода облапывать. Сама же наверняка растопырила декольте перед дружками мужа, а потом "Помогите, меня лапают!"

У меня муж придурок.
Еще замужем не была, стеснялась своей уж очень выпуклой попы. Одевала платья всегда свободные, чтобы скрыть формы. Дискотека тоже, недалеко от дома. Одеждой то скроешь, а от рук никак... часто меж ягодиц, я, как ни в чем, болтаю. Замужем, живём там же, на дискотеку забегаем по настроению, жопище раздобрело, охочих не меньше. Часто, муж командует... трусики не одеваю, сразу понятно, светофор открыт. Муж всегда в стороне, наблюдает, балдеет. Бывает, прижмется возбужденным, я, под взаимное бестыдство, и зазалупить ему могу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема