Гость
Статьи
10 лет замужем

10 лет замужем

Здравствуйте. Сегодня 31 декабря. Очень сильно поссорилась с мужем. Проплакала всю ночь, сама попыталась помириться, он злой, разговартвает сквозь зубы. Говорит, что ничего не хочет. Ушел на работу...а я не знаю, что делать...забить и готовиться к НГ? Не могу...не знаю, чего ждать...боюсь, что вернется с работы и скажет, что не нужен ему еи НГ, ни подарки...он может. Как быть?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ладно. ему не нужен.. для себя празднуйте.

Гость
#2

Автор, устройте себе самый вкусный праздник, я понимаю, что это не выход и мысли о другом, но все-таки думать, о том, что и как он себя поведет и изводить себя это глупо.У самой такой же.Уже научилась забивать на него и вести себя как ни в чем не бывало.Вы пытались с ним помириться, вы что-то сделали, предоставьте слово мужику.

Гость
#3

да и ***** с ним

о
#4

не нужен ну и пошел он пешей прогулкой на х.е.р. не портите седе праздник. приготовьте вкусняшек, сделайте себе присеску и макияж и устройте праздник для СЕБЯ

#5

Народ, заканчивайте портить себе жизнь в канун Нового Года!
Алена , готовь подарки, выпить, закусить и жди с работы мужа. Если ему полюбится профессия водовоза, то так тому и быть. А если нет, так с умным человеком грех знатно не отметить примирение за столом и в постели. С Новым Годом!

Гость
#6
reցir

Народ, заканчивайте портить себе жизнь в канун Нового Года!Алена , готовь подарки, выпить, закусить и жди с работы мужа. Если ему полюбится профессия водовоза, то так тому и быть. А если нет, так с умным человеком грех знатно не отметить примирение за столом и в постели. С Новым Годом!

Абсолютно верно! Алена, не робей и отправляйся на соблазнение мужа за Новогодним столом, женщины это умеют, если захотят! Успехов!

Гость
#7
о

не нужен ну и пошел он пешей прогулкой на х.е.р. не портите седе праздник. приготовьте вкусняшек, сделайте себе присеску и макияж и устройте праздник для СЕБЯ

Кажется это называется "моральный онанизм".

Гость
#8

И за 10 лет не ссорились?!
Хорошо хоть сейчас познакомились.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема