Гость
Статьи
Зачем выходить замуж …

Зачем выходить замуж если все равно со временем мужчины уходят к молодым?

Объясните зачем выходить замуж например в 25-30 лет, если пройдет лет 15-20 и муж все равно уйдет к более молодой,это сейчас очень распространено, не понимаю зачем тогда сейчас вообще замуж выходить. …

Елена Пик
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Самки как раз на мужиках помешаны, мужик у них как дите малое, неразумное и одновременно царь-господин, которому все прощается, которому нужна забота, которого надо обслуживать, которому надо в ноги кидаться и землю целовать. Такие, умом обделенные, и юбки зимой носят, потому что баба в юбке - это эталон женственности, а потом лечатся от болячек.Не сотвори себе кумира, как говорится.

д У Р Ы вы, не способные испытывать оргазмы. Я ношу юбку зимой и мне не холодно, потому, что он так иеня там разогревает, что вам и не снилось, и да он царь и бог для меня после этого.
Толсто и беспонтов.

Гость
#54

д У Р Ы вы, не способные испытывать оргазмы. Я ношу юбку зимой и мне не холодно, потому, что он так иеня там разогревает, что вам и не снилось, и да он царь и бог для меня после этого.



Толсто и беспонтово

Сара
#55
Гость

вот я об этом и говорю)) подобия женщин этого не поймут) чего с самки взять

Самки как раз на мужиках помешаны, мужик у них как дите малое, неразумное и одновременно царь-господин, которому все прощается, которому нужна забота, которого надо обслуживать, которому надо в ноги кидаться и землю целовать. Такие, умом обделенные, и юбки зимой носят, потому что баба в юбке - это эталон женственности, а потом лечатся от болячек.Не сотвори себе кумира, как говорится. не обязательно помешаны на мужиках. как правило скудоумны, агрессивны, и простые истины принимают за валяевщину, феминизм, да за что угодно. А юбки зимой у нас военнослужащие носят)

Истина у каждого своя. Кому-то хочется всю жизнь облизывать мужика и прислуживать ему, а кто-то стремится быть полноценной личностью, а не приложением.

Сара
#56

д У Р Ы вы, не способные испытывать оргазмы. Я ношу юбку зимой и мне не холодно, потому, что он так иеня там разогревает, что вам и не снилось, и да он царь и бог для меня после этого.[/quote]

При чем здесь оргазм?
Троллить вообще не умеете - так не беритесь, идите детьми и мужем займитесь.

Гость
#57
Сара

вот я об этом и говорю)) подобия женщин этого не поймут) чего с самки взять

Самки как раз на мужиках помешаны, мужик у них как дите малое, неразумное и одновременно царь-господин, которому все прощается, которому нужна забота, которого надо обслуживать, которому надо в ноги кидаться и землю целовать. Такие, умом обделенные, и юбки зимой носят, потому что баба в юбке - это эталон женственности, а потом лечатся от болячек.Не сотвори себе кумира, как говорится. не обязательно помешаны на мужиках. как правило скудоумны, агрессивны, и простые истины принимают за валяевщину, феминизм, да за что угодно. А юбки зимой у нас военнослужащие носят)

Истина у каждого своя. Кому-то хочется всю жизнь облизывать мужика и прислуживать ему, а кто-то стремится быть полноценной личностью, а не приложением.

кстати, Сара, вы наверно не совсем поняли смысла. речь шла о том что быть развитой женщиной и человеком , и валяевщина сюда никак не вяжется. поскольку выражаясь грубо, упоминаемая вами оля валяева призывает быть бесправыми и безвольными. так что вы о том говорите.

Гость
#58

чего не очень понимаете

Алина**
#59

Мне в молодости старперы и даром не нужны были, не знаю к кому они там уходят))) Если молодая готова выйти замуж за старпера, то значит она не востребована среди ровесников. Мне в мои 20-25 лет, 40 летние даром не нужны были. Да и сейчас когда я немного постарше, возрастной мужик удовольствие сомнительное, в сексе херь полная, алименты, бывшая жена. На кер оно сдалось?
Если только молодая девка страшила, ну или есть значительный профит. Иначе смысла не вижу.

Сара
#60
Гость

чего не очень понимаете

Быть снулой, безвольной и всепрощающей прислужкой - тупиковый путь, однозначно)
Но боюсь, нам так и не понять в полном смысле, что каждый имеет в виду)))

Гость
#61

"Если молодая готова выйти замуж за старпера, то значит она не востребована среди ровесников."


Бред полнейший.
Полно красивых, молодых женщин, которые выбирают себе в мужья мужиков постарше. Не смотря на то, что привлекают и молодых. Даже взять к примеру знаменитые пары.
Если женщина выбирает мужчину постарше, она либо наелась молодых (тупых, не умеющих любить, ничего из себя не представляющих но хрен знает кого из себя строящих...)
Она либо росла без отца (женщина дочь- есть такой синдром в психологии)
Либо, имеет корыстные цели (мало кто из молодых, может привлечь корыстную деву, т.к ничего пока из себя не представляют как правило до 30-35 лет)

И говорить так категорично- Раз со старпером, значит молодые на нее не клюют - это по меньшей мере глупо.





Мне в мои 20-25 лет, 40 летние даром не нужны были. Да и сейчас когда я немного постарше, возрастной мужик удовольствие сомнительное, в сексе херь полная, алименты, бывшая жена. На кер оно сдалось? Если только молодая девка страшила, ну или есть значительный профит. Иначе смысла не вижу.[/quote]

Гость
#62

"Если молодая готова выйти замуж за старпера, то значит она не востребована среди ровесников."


Бред полнейший.
Полно красивых, молодых женщин, которые выбирают себе в мужья мужиков постарше. Не смотря на то, что привлекают и молодых. Даже взять к примеру знаменитые пары.
Если женщина выбирает мужчину постарше, она либо наелась молодых (тупых, не умеющих любить, ничего из себя не представляющих но хрен знает кого из себя строящих...)
Она либо росла без отца (женщина дочь- есть такой синдром в психологии)
Либо, имеет корыстные цели (мало кто из молодых, может привлечь корыстную деву, т.к ничего пока из себя не представляют как правило до 30-35 лет)

И говорить так категорично- Раз со старпером, значит молодые на нее не клюют - это по меньшей мере глупо.

Да, еще момент имеет место: Мужчин постарше, еще выбирают (некоторые) женщины, с сниженным темпераментом+ ЧФ ( они вполне могут быть и красотками, опять же (пользующиеся успехом и у молодых МЧ)))

Дульцинея
#63

А я от старого мужа ухожу к молодому. )

Алина**
#64
Гость

"Если молодая готова выйти замуж за старпера, то значит она не востребована среди ровесников."Бред полнейший.Полно красивых, молодых женщин, которые выбирают себе в мужья мужиков постарше. Не смотря на то, что привлекают и молодых. Даже взять к примеру знаменитые пары.Если женщина выбирает мужчину постарше, она либо наелась молодых (тупых, не умеющих любить, ничего из себя не представляющих но хрен знает кого из себя строящих...)Она либо росла без отца (женщина дочь- есть такой синдром в психологии)Либо, имеет корыстные цели (мало кто из молодых, может привлечь корыстную деву, т.к ничего пока из себя не представляют как правило до 30-35 лет)И говорить так категорично- Раз со старпером, значит молодые на нее не клюют - это по меньшей мере глупо.Да, еще момент имеет место: Мужчин постарше, еще выбирают (некоторые) женщины, с сниженным темпераментом+ ЧФ ( они вполне могут быть и красотками, опять же (пользующиеся успехом и у молодых МЧ)))

скорее бред, что ПОЛНО молодых красивых женщин хотят выйти замуж за старпера))) Ни одна из моих подруг не вышла замуж за мужчину намного старше. Как правило разница максимум лет пять, или ровесники.

Гость
#65

скорее бред, что ПОЛНО молодых красивых женщин хотят выйти замуж за старпера))) Ни одна из моих подруг не вышла замуж за мужчину намного старше. Как правило разница максимум лет пять, или ровесники.


Какое отношение имеют ваши знакомые, к общему числу женщин?
Если брать ОБЩЕЕ число (выбирающих мужчин постарше) то их действительно ПОЛНО.

Гость
#66

От порядочных женщин мужья не уходят.

Всё.

Гость
#67
Гость

От порядочных женщин мужья не уходят.Всё.

Уходят и еще как!

Гость
#70

У вас какое-то ограниченное мышление. Этот киношный стереотип "жили 20 лет, а потом он ушёл к молодой" в реальной жизни встречается очень редко. Просто даже если мужик захочет уйти, с чего вы взяли, что он нужен молодым? Нет, конечно, если он миллионер, то всё понятно, но мы же про обычных людей говорим. А если и уходит, неважно, по великой любви или из-за секса, то новая избранница может быть ровесницей "старой" жены. Подобные истории знаю, но чтобы прям к совсем девчонке, такого не видела. А вообще большинство пар живут всю жизнь вместе. Не знаю, с чего вы взяли, что все уходят.

Гость
#71
Елена Пик

Объясните зачем выходить замуж например в 25-30 лет, если пройдет лет 15-20 и муж все равно уйдет к более молодой,это сейчас очень распространено, не понимаю зачем тогда сейчас вообще замуж выходить. Объясните

Распространено это на вумене, а в жизни... Ну лично я ни одного не знаю из моего поколения (35лет) и из поколения моих родителей, что б уходили к кому то по моложе)) есть конечно среди знакомых разводы, но не из за молодых..

Гость
#72

Уходят из 1000 может 10, а то и меньше. Остальные живут с женами. Не читайте ежедневно вуман, а то у вас вся жизнь в кривом зеркале видится.

Гость
#73
Гость

Уходят из 1000 может 10, а то и меньше. Остальные живут с женами. Не читайте ежедневно вуман, а то у вас вся жизнь в кривом зеркале видится.

+++++ нужно уметь видеть правду и вымысел, вуман можно хоть каждый день читать, но с юмором)

Гость
#74

Да незачем,давно об этом говорю

Гость
#75
Керен

Инстинкт любви, создания семьи и рождения детей, заложенный в нас природой. Логика под это всегда подстраивается.

Нет инстинкта любви, создания семьи это бред! Это заложено не природой, а соу средой и обществом! Это элементарные правила выживания в обществе!
Есть инстинкт самосохраниения и размножения. К браку это никак не относится.

Гость
#76
гость

из моих знакомых никто к молодым не уходил

Значит мужики неудачники или вы сами молодые. Раньше 45-50 нет смысла делать выводы

Гость
#77

Ну не все уходят, а те, кто может себе позволить. Если у вас муж состоятельный, то да - вы в группе риска. Посмотрите , что кругом происходит - Меладзе, Песков, муж этой мобильной блондинки, Абрамович, Потанин, Доренко - всех и не перечислишь. И возглавляет всю эту чеснУю компанию Сам. Тренд , однако.

Гость
#78

От нормальных женщин мы не уходим! Если девушка ищет в мужчине только материальную составляющую, апеллируя к своей молодости и красоте, то она должна понимать, что эти её преимущества не вечны. Со временем красота и молодость уходят, и на замену такой женщине всегда находится более молодая

Гость
#79
Гость

От нормальных женщин мы не уходим! Если девушка ищет в мужчине только материальную составляющую, апеллируя к своей молодости и красоте, то она должна понимать, что эти её преимущества не вечны. Со временем красота и молодость уходят, и на замену такой женщине всегда находится более молодая

Хотите сказать, что от нормальных (читай покорных служанок))) вы не уходите, а только заводите интрижки?)

Гость
#80

Чтобы мужик не уходил нужна каждодневная работа женщины в семье. Мужа уважать надо любить, не роняя своего достоинства. Прислуга - это наемные тетки, а вы, бабоньки жена! Читайте домострой там все написано. Только вас он должен считать женой и не видеть в других потенциальных для себя жен. Это ваша работа по воспитанию мужчины в вашей с ним семье.

Объясняю
#81
Елена Пик

Объясните зачем выходить замуж например в 25-30 лет, если пройдет лет 15-20 и муж все равно уйдет к более молодой,это сейчас очень распространено, не понимаю зачем тогда сейчас вообще замуж выходить. Объясните

Объясняю. Проходит 15-20 лет, муж уходит к молодой жене, и жизнь удалась! Ребёнок уже взрослый, за ним уход не нужен, женщина хорошо зарабатывает, если не *****, мужу готовить-стирать-убирать не нужно, и Женщина полностью в своём распоряжении! Оргии с молодыми студентами, секс целые выходные с молодыми жеребчиками во всех позах! У мужа уже так не стоит, как у молодых ахарей. А придёт старость, дети кружку воды подадут.

Гость
#82
Гость

От нормальных женщин мы не уходим! Если девушка ищет в мужчине только материальную составляющую, апеллируя к своей молодости и красоте, то она должна понимать, что эти её преимущества не вечны. Со временем красота и молодость уходят, и на замену такой женщине всегда находится более молодая

Это если мужчина сам хочет видеть рядом вечно молодую жену, то да, он уйдёт. И в жёны будет себе искать именно таких девиц, которые в качестве главного оружия используют лишь молодость и красоту. Просто таким мужчинам не нужны ум, верность и подобные качества. Но это не любовь, это пользование. Любовь заключается в другом.

Гость
#83

Лично я знаю троих мужчин, которые сознательно выбрали женщин по-старше, а именно: мой бывший муж живет с женщиной, которая старше его на 3 года. Мой нынешний муж ушел ко мне от своей первой жены, которая на 8 лет младше меня, а сам она младше меня на 5 лет. Его бывшая жена вышла замуж за парня, который младше ее лет на 6 лет. Так что не все мужики стремятся к молодым!!!

Гость
#84

Соглашусь. если мужики уходят к молодым(если мы говорим об обычных мужиках, не миллионерах), то эти молодые среди своих ровесников не востребованы. Убеждалась на примере своих знакомых тысячу раз. Недавно отец моей одноклассницы развелся и женился на девочке чуть старше нас(лет на 5-7). Так это ужас, тело да, молодое, морщин нет. НО не одеваться не умеет по моде, не подавать себе. Фигура кривоногая, нискозадая, плоскозадая, груди нет стрижена под мальчика. И на вид странновата очень. И видно, что жутко закомплексована

гость
#85
Гость

От порядочных женщин мужья не уходят.Всё.

А порядочная - это рогатая терпила?

Сара
#86
Гость

Чтобы мужик не уходил нужна каждодневная работа женщины в семье. Мужа уважать надо любить, не роняя своего достоинства. Прислуга - это наемные тетки, а вы, бабоньки жена! Читайте домострой там все написано. Только вас он должен считать женой и не видеть в других потенциальных для себя жен. Это ваша работа по воспитанию мужчины в вашей с ним семье.

Мужчина будет уважать жену, только если она может в любой момент уйти, если ее что-то не устроит, если муж начнет показывать свое неуважение, пренебрежение, пытаться манипулировать, это возможно только при финансовой независимости от мужа, уважении к себе и самодостаточности. На настоящую любовь способны только два независимых, самодостаточных, равных в финансовом отношении человека, которые уважают и себя и партнера.

Иоанна
#87

В воцерковленных семьях мужья к молодым не уходят. Если окружающий мир помешался, это вовсе не означает, что у всех так. Автор, напрасны ваши переживания. Я вижу очень много пожилых пар:)))

Гость
#88

Нафиг кому они сдались эти му.@даки. Действительно. Все поменялось. Взамуж на кер надо.

Гость
#89

автор моя подруга не порочной в 18 лет вышла за парня на 10 лет старше,он там так ее окучивал это целая мелодрамма,хоть кино снимай,она не пьет,не курит,шла на красный диплом в колледже,на последнем курсе,супер красивая,паинька,домашняя,ну вообщем,как в сказке таких в жизни не бывает,он страшный,маленький,два вуза,весь обеспеченный,это все было 10 лет назад,тогда так модно было и что вы думаете………….?с грудничком с двух месячным на улицу в мороз,она отказалась подчиняться его маме,она имела свое мнение,она хотела строить с ним семью без его родственников и получила под зад.Автор,а то вы тут пишете к молодым уходят.Куда моложе то?

Гость
#90

А я читала, что почти все мужчины-латентные пед офилы,и имеют подобные запрещенные фантазии, только тщательно это скрывают.

Гость
#91
Гость

Нужно не выходить замуж за пиюдоор.ашенского мужика-алкаша, ибо они там ничтожества и женщин вообще не уважают, при том что мало зарабатывая - хотят королеву, лучше всех, модель.Это во-первых.Во-вторых. Если у женщины мозгов не хватает, мужчину интриговать до конца жизни, придумывать что-нибудь интересное, хобби вместе, не разжиратся до уровня .с-вии-ньи, заниматься спортом, быть ухоженной (и не ныть вечно Ой как здесь успеешь - дети и дети всегда! разродилась - не значит угробь себя ибо все, детям все отдай ага. Можно гроб заказывать ибо родила уже. Все миссия в этой жизни исполнена), маникюр, подтянутое тело - если мозгов не хватает все это для любимого мужа делать - то это её проблемы

а если и за собой следишь и ,вроде, не *****,обязанности пополам,а все равно в отношениях кризис.в браке 6 лет,есть дети.

Гость
#92

ЗНАЕТЕ Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЧАСТО ЗАДУМЫВАЮСЬ....

Кейтлин
#93

Автор жжот. Ну а вы сломайте систему - выйдете за чувака лет на 25 постраше, и не придется беспокоиться, гыгы

Кейтлин
#94

А вообще, слушайте Сару 86, девушка очень мудро написала и правдиво.

Рапсодия
#95

Автор, не все мужчины с возрастом уходят к молодым.
Почему вы вообще так решили?
Да, многим мужчинам (многим, а не всем) становятся интересны более молодые, но очень редко кто оставляет семьи из-за этого.
Вы в каком-то неблагополучном окружении живете, или дурных историй понаслышались и впечатлились.
Не забивайте себе голову грязью, тогда вас это не коснется.

Рапсодия
#96

Сара 86 молодец, я согласна с вами.

Лианна Старк
#97
Гость

вот согласна на все 100, я вышла замуж и так жалею. не знаю как люди планируют выйти замуж один раз и на всю жизнь

Точняк

Гость
#98
Елена Пик

Объясните зачем выходить замуж например в 25-30 лет, если пройдет лет 15-20 и муж все равно уйдет к более молодой,это сейчас очень распространено, не понимаю зачем тогда сейчас вообще замуж выходить. Объясните

Что значит все равно уйдет? Ну если так настроены сразу, значит уйдет)
У вас мама с папой вместе и папа ушел?
У меня нет и у мужа также у родителей..

#99

Когда палец показывает на небо - идиот смотрит на палец.

Гость
#100
Гость

Ну так будьте хитропопой, выходите замуж за старпера, который ушел от жены. От Вас не уйдет:))))

И от нее может уйти)) как колобок - он от бабушки ушел ...

Гость
#101

А зачем сидеть и ждать когда уйдет? Надо либо сделать так, чтобы не уходил либо когда уйдет одной не остаться.(ну или ни с чем) Господи, когда ж русские дамы о себе начнут думать а не о мужиках

Гость
#102

Не надо делать выводы обо всех русских дамах по некоторым, отписавшимся на вумане.

Гость
#103

Зачем вообще жить если все равно умрёшь?

Гость
#104
Гость

Значит мужики неудачники или вы сами молодые. Раньше 45-50 нет смысла делать выводы

Мне 57. Окружающие меня пары достаточно многого достигли, но среди них нет расставшихся потому, что мужчина предпочел более молодую. Я и сама с одним и тем же мужем живу уже 37 лет.