Гость
Статьи
Зачем выходить замуж …

Зачем выходить замуж если все равно со временем мужчины уходят к молодым?

Объясните зачем выходить замуж например в 25-30 лет, если пройдет лет 15-20 и муж все равно уйдет к более молодой,это сейчас очень распространено, не понимаю зачем тогда сейчас вообще замуж выходить. …

Елена Пик
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А зачем сидеть и ждать когда уйдет? Надо либо сделать так, чтобы не уходил либо когда уйдет одной не остаться.(ну или ни с чем) Господи, когда ж русские дамы о себе начнут думать а не о мужиках

Гость
#102

Не надо делать выводы обо всех русских дамах по некоторым, отписавшимся на вумане.

Гость
#103

Зачем вообще жить если все равно умрёшь?

Гость
#104
Гость

Значит мужики неудачники или вы сами молодые. Раньше 45-50 нет смысла делать выводы

Мне 57. Окружающие меня пары достаточно многого достигли, но среди них нет расставшихся потому, что мужчина предпочел более молодую. Я и сама с одним и тем же мужем живу уже 37 лет.

Гость
#105

куда там они уходят?
*** они не нужны молодым со своими простатитами
ни одного жизненного примера не знаю, а сказки эти со звездными парами...на то они м актеры

Катя
#106

автор по вашей логике можно уже гроб заказать. всех нас ждут беды, болезни, уход близких....такова жизнь. но есть ведь и много хорошего! женятся для хороших эмоций, медового мясяца, поддержки. пусть хоть какое то время это будет чем не будет вообще.
ну и вообще даже если разведетесь это очередной интересный опыт, жизнь одна и надо попробовать как можно больше.
моя мечта - жить швецкой семьей (я и 2 мужчины) она несбыточна но я люблю мечтать об этом:)

Гость
#107
Елена Пик

Объясните зачем выходить замуж например в 25-30 лет, если пройдет лет 15-20 и муж все равно уйдет к более молодой,это сейчас очень распространено, не понимаю зачем тогда сейчас вообще замуж выходить. Объясните

Не слушайте и не читайте комментарии отвергнутых и брошенных бывших жён. Не равняйте всх под одну гребёнку. Те, кто уходят, -это патология. Уходят не обязательно к молодым. Очень много есть счастливых семей, где всё хорошо и никто не гуляет. Мужики тоже есть нормальные. Не знаю как остальные, но я семью создавала потому что был любимый человек и детей хотела от него.

Гость
#108
Сара

Можно и без мужиков прекрасно жить, если вы не нищая. 90% штаноносителей ничего, кроме проблем, не дают.

так и есть
если есть свое нормальное жилье, хороший доход то для чего нужен обычный мужик с обычной зарплатой? Мою жизнь он не сделает ни лучше, ни легче, ни интереснее, наоборот, с появлением мужика в моей квартире ( российские мужички очень любят пристраивать свои опы в квартирке женщины) у появятся дополнительные проблемы и заботы.

Гость
#109
Гость

Ну не все уходят, а те, кто может себе позволить. Если у вас муж состоятельный, то да - вы в группе риска. Посмотрите , что кругом происходит - Меладзе, Песков, муж этой мобильной блондинки, Абрамович, Потанин, Доренко - всех и не перечислишь. И возглавляет всю эту чеснУю компанию Сам. Тренд , однако.

А к кому ушел Сам ??

Гость
#110

Я тоже не понимаю. Сейчас вообще каждый второй брак разваливается через 2-4 года. А зачем париться, менять фамилию, готовить мужику, они же жрут как звери, носки его вонючие нюхать, если все равно развод будет. как раз по жтим причинам, что мужики нихрена дома не делают, только прав хотят.

Гость
#111
Гость

Я тоже не понимаю. Сейчас вообще каждый второй брак разваливается через 2-4 года. А зачем париться, менять фамилию, готовить мужику, они же жрут как звери, носки его вонючие нюхать, если все равно развод будет. как раз по жтим причинам, что мужики нихрена дома не делают, только прав хотят.

В Хабаровске в прошлом году на 12 000 браков 8 000 разводов.

Гость
#112

зачем молодым бабам бушные стар пёры?

Алена
#113
Аня

Елена, что тут загадывать, уйдет 15-20 лет, и, может, соберете своему мужчине чемодан - а счастья будет не меньше, чем в первую неделю любви.

Ха-ха-ха ВО молодец))) Действительно)))

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема