Гость
Статьи
вы чувствуете внимание …

вы чувствуете внимание и любовь от мужа?

Девушки вы чувствуете внимание и тепло от своего мужа? У нас был такой шикарный конф-букет период, так он меня любил, что я забыла все на свете. А спустя некоторое время я стала замечать что он перестал меня обнимать , целовать, дотрагиваться до меня -не считая секса. Мы молодые: мне 27 и ему 26 лет, а вообще нет чувств. Поехали мы с ребенком в другой город на три недели, так он отзванивает один раз в день , меньше минуты говорит и все. Он постоянно работает, на счет любовниц не думаю, хотя ктт знает. Но мысли у меня такие что хочу другого мужчину который бы меня обожал и любил... Хочу уйти от него, но у нас ребенок да и во всем другом вроде нормальный, но чувствую что не любит меня

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Ляна
#1

Поговорите со своим мужчиной. Скажите, что если остыли, то по хорошему разойтись и строить новые отношения. Конечно, для ребеночка это стресс будет, но вы молодая, подумайте о себе. Если чувств нет, то в скором времени вы начнете друг -друга раздражать и конфликтов не избежать. А если все таки есть хоть каки-то чувства, то поменяйтесь сами. Часто из-за ухода за детьми мы забываем следить за собой. Его должно влечь к Вам и после работы в свой дом. Если хотите сохранить отношения , то постарайтесь поменять атмосферу и обстановку дома. Покажите, как его любят и ждут. Поспрашивайте у него, как работа, как день и постарайтесь узнать, что у него случилось. Может быть у него какие-то проблемы и он это держит внутри.

вишенка
#2

такая же беда...общаюсь с другими мужчинами,понимаю,что это не решит проблем в семье,но хотя бы чувствую себя интересной и хоть немного женщиной(((

Гость
#3

О чувствую постоянно. Хотя уже 10 лет вместе. Постоянно обнимает, целует, тискает, лапает и пристаёт. Ещё и щекотить любит. Это жесть. Мне не надобно в таком количестве.

Оленька
#4

Живем пол года, вообще перестал обнимать, не целует. Цветы дарил один раз при знакомстве. Зато на мне весь их дом, его и родителей. Готовка, уборка через день. Сейчас еще и огород прибавится. Вот подумываю не пора ли бежать.

Лол
#5

Еще больше чувствую чем раньше )

Гость
#6

А у меня, автор, муж такой как вы. Все внимания хочет, 10 лет в браке, двое детей, я не работаю по своему желанию, так он даже к курсам иностр.яз. меня ревнует, говорит мол совсем на него нет времени. То дети, то курсы, домашнее задание, мне некогда! Но секс регулярный, через день, ласки прелюдии, но днем я по горло занята. И ещё для нас раз в месяц детей бабушке отводит и мы в ресторан. У пар такое часто бывает из-за быта, привыкли друг к другу, попробуйте развлечься как когда то при знакомстве. Придумает что-то, чтобы вас обоих удивило, это придаст любовной энергии.

гость
#7

3, ну да, будет меньшее количество, еще одна такая же тема появится

Гость
#8

А вам не приходила в голову мысль, что все отношения трансформируются? Конечно любит, просто вы оба взрослеете, мудреете) надеюсь))
Вы правда хотите, чтоб он как 18 летний влюбленный юноша смотрел на вас день и ночь?
Сомневаюсь я. Вы просто не замечаете его знаков внимания может? Подумайте.

Гость
#9

Автор и все сочувствующие ей, скажите пожалуйста, а вы ставили себя на место своих мужей и мужчин? Он глава семьи! Он несет ответственность за вас и материальную тоже. Если в семье есть дети он вообще единственный кормилец, а на одну зарплату даже двоим тяжело жить! Ведь он работает с утра до вечера, уходит из дома в 8 утра, приходит на раньше 7-8 вечера, каждый день, правильно? Работы в современном мире делятся на две категории: физическая и умственная (крайне нервная)! Если у него физическая работа, он просто физически устает, если умственная, то он устает еще в 2 раза больше, так как на любой работе всегда все требуют срочно, давит начальство, если у него есть подчененные, он должен давить на них и тд. Плюс дорого, что на машине, что на метро - это один большой стресс! На машине ты надеешься, что хоть доедешь до пункта назначения и тебя никто не сшибет и ты на штрафы не нарвешься, а в метро на каждой остановке тебя выталкивают и ты стараешься втиснуться обратно и приезжаешь в итоге весь помятый и на взводе! Значит он минимум 12 часов был в тяжелой постоянной стрессовой ситуации! После этого надо ОТДОХНУТЬ при чем морально!!! А в выходные наверное ему надо и в магазин за продуктами съездить и по дому что-то сделать, что не можете или не успели вы, и еще с ребенком поиграть и вас пообнимать! Он вас любит, поэтому тратит себя на работу! А если бы он сидел на диване и все лез бы к вам обниматься и целоваться, но не ходил на работу и не сидел бы на вашей шее вам было бы лучше? Сильно сомневаюсь!

Гость
#10

У меня наоборот... мне эти обнимашки и целовашки не нужны, а муж достал, с работы приходит и вечно лащится, то его поцелуй, то его обоими. Прочтите книгу 6 языков любви, вы поймёте, почему так ведёт себя ваш муж и почему вам не хватает ласки.

Гость
#11

Вообще ничего подобного уже давно нет. Уже и не хочу ничего от него.
В п.9 какого-то чудо-мужчину расписали. Лично я себя чувствую ломовой лошадью - работаем одинаково, ребенок на мне, дом на мне, быт на мне. Где взять денег, если на что-то не хватает, тоже почему-то голова у меня болит. Правда, все поручения мои выполняет. Зато он очень вежливый, культурный и воспитанный. Всегда говорит "доброе утро", желает "приятного аппетита" и т.д.
Встречу достойного мужчину, который примет моего ребенка, уйду.

Гость
#12
Оленька

Живем пол года, вообще перестал обнимать, не целует. Цветы дарил один раз при знакомстве. Зато на мне весь их дом, его и родителей. Готовка, уборка через день. Сейчас еще и огород прибавится. Вот подумываю не пора ли бежать.

давно пора)

Гость
#13

Мне тоже хотелось бы немножко больше ласки.
В молодости не отлипал от меня, обнимал, целовал, даже надоедало, а теперь вернуть бы то время).
Но не пристаю, понимаю, повзрослел мужчина, даже чуть постарел.
Заботится как никто другой. Готовит мне завтрак, встречает после работы, никогда ничего тяжелого не дает носить, не знаю тяжести сумок, пакетов, чемоданов.

Гость
#14
Гость

Но не пристаю, понимаю, повзрослел мужчина, даже чуть постарел.

Перечитала, что сама написала, и ржунимагу, я ведь тоже постарела), но для него все еще желанна, просто не так, как прежде. Вот что мы, бабы, и бесимся), хотим, чтоб все как в молодости.

Гость
#15
Гость

Вот что мы, бабы, и бесимся), хотим, чтоб все как в молодости.

Имеем на это право.

Гость
#16
Гость

.. хочу другого мужчину который бы меня обожал и любил... Хочу уйти от него, но у нас ребенок да и во всем другом вроде нормальный, но чувствую что не любит меня

для того, чтобы любовь мужа приносила удовольствие, надо самой его любить. Когда жена работает только на прием, со временем, это начинает выглядеть как мука:(((( достает муж своими обожаниями-лобзаниями, сверхвниманием, сверхзаботой:(((( принимать любовь не любя - это ужасно:(((((((((((((((((

Гость
#17
Гость

Имеем на это право.

?????)))))))))

гость
#19

у моего уже стоять перестал.че делать ума не приложу.молодая и без секса.

Гость
#20

У нас наплывами, можем неделю только по делам общаться, а потом неделю не отлипать друг от друга.)) Но вообще ласки и внимания я получаю достаточно, иногда даже слишком.)) И в сексе проблем нет, хотя не первый год женаты.

Гость
#21

возможно у нас с вами один и тот же муж
прямо аналогично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: