Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения мужчины

Я живу за границей и встречаюсь с иностранцем. Недавно у нас с ним состоялся следующий диалог:
-Как ты смотришь на то, что я поеду в Россию? - спросил меня мой молодой человек.
-Зачем?
-Просить у твоих родителей разрешения жениться на тебе, как ты думаешь, что они скажут?
Я ответила, что не знаю. Честно говоря, была в полной растерянности, раньше мы никогда это не обсуждали, а тут вдруг ни с того ни с сего. Девочки, не знаю, что и думать теперь о наших отношениях. Что делать? Может ли он спрашивать такое, если не имеет намерений это сделать? Как его понять?

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
чудачка
#1

Как давно вы вместе и отккда он

Гость
#2

Мой так же сделал )) Просто настоял на поездке в Россию, сам. Правда, пожениться предложил еще через пару месяцев ) До этого вместе были больше 4 лет.
Так что поздравляю, автор! ))

#3
чудачка

Как давно вы вместе и отккда он

Из Мексики, вместе год.

Гость
#4

Мила, бегите:) Вы реально замуж собираетесь за мексиканца? Если нет - бегите.

Гость
#5

ООО! эти потные мексикашки! прэлесть!

Гость
#6

Еще бы пуэрториканца нашла.

Гость
#7

Да чего уж там,автор,подумайте об эфиопе!Хотя лучше Гондураса жениха быть не может!Пусть Гондурас вашей руки или ноги у родителей просит!

Мила
#8
Гость

Мила, бегите:) Вы реально замуж собираетесь за мексиканца? Если нет - бегите.

Звучит устрашающе, но в действительности все намного лучше, чем вы думаете. И от среднестатистических мексиканцев отличается намного. Он из очень обеспеченной семьи, и сходимся характерами просто на все 100%. Возможно, это отпечаток того, что он жил какое-то время в Европе и в России :)

Мила
#9
Гость

Да чего уж там,автор,подумайте об эфиопе!Хотя лучше Гондураса жениха быть не может!Пусть Гондурас вашей руки или ноги у родителей просит!

Я живу в Мексике уже очень давно. Объездила всю Латинскую Америку и большинство стран Африки. Поверьте, многое повидала. Не стоит так предвзято судить.

Гость
#10
Мила

Я живу в Мексике уже очень давно. Объездила всю Латинскую Америку и большинство стран Африки. Поверьте, многое повидала. Не стоит так предвзято судить.

Этот "Мокроспинник" либо застрелит Вас,либо мачетой рубанет,либо на наркоту подсадит!Подумайте хорошенько!!!

Гость
#11

Понимайте так, как он говорит, он то, что думает, то и озвучивает. Значит, у него серьёзные намерения в отношении вас. Поздравляю!

Гость
#12
Гость

Этот "Мокроспинник" либо застрелит Вас,либо мачетой рубанет,либо на наркоту подсадит!Подумайте хорошенько!!!

ой, ну какая глупость(

Бандерас
#13

Автор, заведи себе нормального белого Гринго. Зачем тебе этот краснокожий индеец?

эльвирочка
#14

Скажите что пока не хотите вступать с ним в брак. Объясните что родители против. Если хочет жить вместе-пусть переезжает в Россию. И т.п. и т.д. Для вас всё же безопаснее на родной земле))) и всё
Время покажет

эльвирочка
#15

А вообще,ощущения что Вы его не лю-би-те

#16

*-Просить у твоих родителей разрешения жениться на тебе, как ты думаешь, что они скажут?*

Неплохо было бы ему сначала у вас поинтересоваться, что вы скажете. Предложение логично делать женщине, а потом уже соблюдать формальную сторону типа благословения родителей.

#17
эльвирочка

Скажите что пока не хотите вступать с ним в брак. Объясните что родители против.

Автор нигде не говорила, что не хочет вступать в брак, а родители, по-моему, вообще не в курсе. Речь о том, что вьюноша бежит впереди паровоза, намереваясь обсудить вопрос брака с родителями, а не с самой девушкой. Девушку, соответственно, это ставит в тупик.
Хотя мне это не кажется проблемой. Нужно просто так и сказать МЧ - мы с тобой это не обсуждали, хочешь поговорить об этом?

Светлана Витальевна
#18
Мила

Звучит устрашающе, но в действительности все намного лучше, чем вы думаете. И от среднестатистических мексиканцев отличается намного. Он из очень обеспеченной семьи, и сходимся характерами просто на все 100%. Возможно, это отпечаток того, что он жил какое-то время в Европе и в России :)

Вроде и не глупая девушка, а спрашиваете совсем чужих людей ан форуме.
Разве не ясно, что он хочет жениться?
Своим умом живите и слушайте свое сердце

Гость
#19

Из Турции?

Гость
#20
Гость

Из Турции?

Из Армении!Нормальный такой,армянский мексиканец!С двумя стволами на брючном ремне!

Мила
#21
Бандерас

Автор, заведи себе нормального белого Гринго. Зачем тебе этот краснокожий индеец?

А с чего вы взяли, что он не белый? :)
И с чего вы взяли что все мексиканцы - краснокожие индейцы? Вы были в Мексике?

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем
Предыдущая тема