Гость
Статьи
кто уходил с двумя …

кто уходил с двумя детьми,зайдите.

решила уйти от мужа,сильно разочаровалась в нем.устала ...да и чувств нет совсем....но у меня двое детей -сыну 2 года,дочке 10 месяцев.с чего начать?как вырваться?

123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
эгоистка

раньше баб ОТДАВАЛИ как рыночный товар, теперь женщина может сама позволить выбрать себе мужчину[/Вот она сейчас и делает выбор, а кто не ошибался, если вам только идеальные мужчины попадались, то вы счастливая женщина, но увы это не норма жизни и порой человек открывает свое истинное лицо как раз только в такие моменты, конда он знает, что она слаба и никуда не денется, тк некуда не на что и дети на руках

да миллионы женщин в браке открывают свои лица, хватит прикрывать детьми , если пиззда родила не означает что человек хороший
Как вас земля то носит так говорить про мать двоих детей? Ладно бы она детей бросила или пьянью была.. Жуть просто

Гость
#52
Гость

А другие пишут, что ГБ позор и только тобой пользуются и потом не женятсяВот кто вас баб разберет?

дypы это пишут. Потом тока разводятся они либо живут плохо в браках. Зато единственным достижением у них считается яжезамужем и яженежилавсожительстве.

Гость
#53
Гость

А другие пишут, что ГБ позор и только тобой пользуются и потом не женятсяВот кто вас баб разберет?

позор(хотя тысячу раз готова поспорить что это не так), это когда 20 лет в нем живешь, а год два это норма для цивилизованных людей, которые уважают себя, и не готовы бежать в загс с первым попавшимся.

Гость
#54
гость

Че за бред то??? Во первых нормальная замужняя женщина когда от мужа беременеет, на него и рассчитывает, а иначе зачем тогда замужем быть, Нормальная как раз-таки на себя рассчитывает. А замуж выходят не для рассчета на мужа, а по любви, потому что хочется быть рядом с этим человеком. И также нормальная должна понимать, что всякое в жизни случается, муж может работу потерять, заболеть сильно, умереть. По-любому нормальная она и в Африке нормальная, а та, которая на мужа рассчитывает (зачастую и не сказав ему об этом и о кол-ве планируемых детей) ника нормальной не называется. А про то, что мужчина, даже нормальный может влюбиться в другую и тоже может захотеть от любимой ребенка, что уменшит финположение рассчитывающей на мужа кровы, тоже нормальная допускает.

Ну все ясно НД либо любовница
Наверное решение то они вместе принимали рожать или нет, и видимо он дал согласие, конечно женщина должна страховаться, но я например ни одной такой не знаю, которая перед беременностью имеет какой запасной капитал на вариант ухода, обычно такие рассчитывают, что пока в декрете муж будет помогать, а потом на работу
Она блин не успела еще выйти на работу
Вы просто глупая и злобная

Гость
#55
Гость

дypы это пишут. Потом тока разводятся они либо живут плохо в браках. Зато единственным достижением у них считается яжезамужем и яженежилавсожительстве.

к большому сожалению все именно так, для огромного количества русских женщин цель жизни именно этот пресловутый штамп, и не важно кто с тобой рядом, лишь бы всем доказать что ты ничем не хуже других, и тебя тоже позвали взамуж...

гость
#56
Гость

, когда у людей мало что святого осталось, развод стал нормой - тем более надо думать, от кого рожаешь и как будешь жить в браке, не уповая на мифическое "онжемуж и онжедолжен".

456

Мне 28 стукнуло, замужем,снимаем.Мама пилит -рожай детей, давай возраст. Сама ни рублем не помогала и не помогает. Сестра 2х растит с мужем из кредитов не выбираются. Но надо рожать, а дети, цилитую маму "сами вырастут"...Ну вот автор как моя мама. ))) Конечно вырастут, только счастливыми или озлобленными...Большоооой вопрос....

Вы в 28 уже должны маме помогать, а не ждать от нее помощи.. Моя племянница своей матери гостинку купила в 28 лет, кстати.

гость
#57

Гб не придумали. Это животный инстинкт так сейчас оправдывают. В лесах и тундрах среди животных таких ГБ- норма. От сожительниц, кстати валят еще фееричней и детей часто не хотят признавать. Правильно делают. Пусть ляди сами о себе беспокоятся, раз прохожим ноги раздвигают

гость
#58
Гость

к большому сожалению все именно так, для огромного количества русских женщин цель жизни именно этот пресловутый штамп, и не важно кто с тобой рядом, лишь бы всем доказать что ты ничем не хуже других, и тебя тоже позвали взамуж...

Ладно если просто штамп. Детей то можно не заводить. Значит все-таки дело не в штампе, а в страхе остаться одной.

эгоистка
#59
Гость

раньше баб ОТДАВАЛИ как рыночный товар, теперь женщина может сама позволить выбрать себе мужчину[/Вот она сейчас и делает выбор, а кто не ошибался, если вам только идеальные мужчины попадались, то вы счастливая женщина, но увы это не норма жизни и порой человек открывает свое истинное лицо как раз только в такие моменты, конда он знает, что она слаба и никуда не денется, тк некуда не на что и дети на руках

да миллионы женщин в браке открывают свои лица, хватит прикрывать детьми , если пиззда родила не означает что человек хороший
Как вас земля то носит так говорить про мать двоих детей? Ладно бы она детей бросила или пьянью была.. Жуть просто

а что мать двоих детей какое то отношение ко мне имеет? или подвиг совершила? мож ее матке памятник воздвигнуть? что значит мать двоих детей? какая реакция должна бвть на сей возглас

Гость
#60
гость

Гб не придумали. Это животный инстинкт так сейчас оправдывают. В лесах и тундрах среди животных таких ГБ- норма. От сожительниц, кстати валят еще фееричней и детей часто не хотят признавать. Правильно делают. Пусть ляди сами о себе беспокоятся, раз прохожим ноги раздвигают

рожать в гб - глупость. ГБ - чтобы присмотреться к человеку, а не всеми силами тащить его в загс.

Гость
#61
Гость

дypы это пишут. Потом тока разводятся они либо живут плохо в браках. Зато единственным достижением у них считается яжезамужем и яженежилавсожительстве.

Да тут в основном только ***** и есть

Гость
#62
гость

Вы в 28 уже должны маме помогать, а не ждать от нее помощи.. Моя племянница своей матери гостинку купила в 28 лет, кстати.

я сейчас вам открою страшную тайну, если вы хотите что бы ваши дети в 28 лет были самостоятельные и могли серьезно помогать вам, то вы просто обязаны вкладывать в них с самого рождения, дать им не пинок под зад, а построить хороший фундамент для жизни, дать хорошее образование, и т.д...тогда можно смело рассчитывать что будет отдача, но только вот большинство ситуаций в корне отличаются, дети растут как сорняки, соответственно в жизни ничего не добиваются, и соответственно не то что помочь ничем не могут, а зачастую сами нуждаются в помощи...

Гость
#63
гость

Гб не придумали. Это животный инстинкт так сейчас оправдывают. В лесах и тундрах среди животных таких ГБ- норма. От сожительниц, кстати валят еще фееричней и детей часто не хотят признавать. Правильно делают. Пусть ляди сами о себе беспокоятся, раз прохожим ноги раздвигают

Поверьте уважаемая, валят от всех одинаково, и детей бросают тоже одинаково, хоть в браке хоть не в браке....но если вам легче что мужик вас будет унижать и наставлять рога именно в браке, то это ваша воля, ваш выбор, по мне так лучше сначала присмотреться к человеку а потом уже о штампах размышлять...

Гость
#64
Гость

Поверьте уважаемая, валят от всех одинаково, и детей бросают тоже одинаково, хоть в браке хоть не в браке....но если вам легче что мужик вас будет унижать и наставлять рога именно в браке, то это ваша воля, ваш выбор, по мне так лучше сначала присмотреться к человеку а потом уже о штампах размышлять...

+500!

456
#65
гость

Вы в 28 уже должны маме помогать, а не ждать от нее помощи.. Моя племянница своей матери гостинку купила в 28 лет, кстати.

ДА ЛАДНО? прямо должна. Меня, конечно, с этой целью и родили! Помогать и обеспечивать родителей-пенсионеров. Я совсем забыла про эту миссию...
И я, конечно, должна повторить подвиг своей матери, сделав одолжение ребенку, родив его...и потом "сам вырастет".
Рожай, сиди дома, вот и все. А поднимать детей- не... Вот тебе 18 лет и делай что хочешь...
Я рада за вашу племянницу, но напомню, что родители - это как ноги.
И я уже вроде тут писала, что сама отучилась за свои деньги, мать даже не кормила меня, я жила в другом городе. Сейчас работаю и собираю СЕБЕ на жилье, а моя мама живет в своем доме безбедно (ей бабушка его купила тоже когда ей было 30 лет и она была в 2 детьми от разных мужей).
Так что не надо мне тут про ДОЛЖНА, эмоц шантаж и чувство вины уже пройденный этап для меня.

Гость
#66
Гость

квартира чья была?

Моя

Гость
#67
Гость

Моя

а как же вы "ушли" от мужа, если квартира ваша? мож просто послали его?

Гость
#68
Гость

а как же вы "ушли" от мужа, если квартира ваша? мож просто послали его?

не просто послала. Он мне еще дом отдал совместно-нажитый. Но это отдельная история.

Гость
#69
эгоистка

да миллионы женщин в браке открывают свои лица, хватит прикрывать детьми , если пиззда родила не означает что человек хороший

Как вас земля то носит так говорить про мать двоих детей? Ладно бы она детей бросила или пьянью была.. Жуть простоа что мать двоих детей какое то отношение ко мне имеет? или подвиг совершила? мож ее матке памятник воздвигнуть? что значит мать двоих детей? какая реакция должна бвть на сей возглас
Ну не такой как у вас должна быть реакция однозначно, она этих детей не нагуляла от кого то, а от законного мужа родила, ну плохо ей с ним и уйти хочет, а вы такие помои пишете, я считаю она такого не заслуживает, она человек, и да родить двоих детей и воспитывать их это достижение, да это достижение решиться уйти от ***** с двумя детьми на руках
А у вас какие достижения? Мужиков женатых уводить? Или прыгать перед ними всю жизнь заглядывая им в рот лишь бы не ушел?

Si
#70
456

Мне 28 стукнуло, замужем,снимаем.Мама пилит -рожай детей, давай возраст. Сама ни рублем не помогала и не помогает. Сестра 2х растит с мужем из кредитов не выбираются. Но надо рожать, а дети, цилитую маму "сами вырастут"...Ну вот автор как моя мама. ))) Конечно
вырастут, только счастливыми или озлобленными...Большоооой вопрос....

"мне 28 лет...замужем...мама ни рублем не помогает..." - сильно, однако.

Гость
#71
гость

Ладно если просто штамп. Детей то можно не заводить. Значит все-таки дело не в штампе, а в страхе остаться одной.

Ну вот вы такие странные так рассуждаете странно, в жизни же все бывает, вот представьте мне 30 живу в ГБ именно с целью присмотреться и тут неожиданно беременею, да именно неожиданное такое бывает, спросите у врачей про 100 процентность контрацепции, и сама то не хотела пока ребенка, и что мне нужно делать дальше? Аборт? В 30 лет? И теперь я кто получаюсь по вашему *****?
Вывод и ГБ для вас плохо тк если забеременеешь в нем ты *****, и выскакивать замуж не пожив плохо, ибо ***** потом разводиться и осуждаться будет

Гость
#72
Гость

Ну вот вы такие странные так рассуждаете странно, в жизни же все бывает, вот представьте мне 30 живу в ГБ именно с целью присмотреться и тут неожиданно беременею, да именно неожиданное такое бывает, спросите у врачей про 100 процентность контрацепции, и сама то не хотела пока ребенка, и что мне нужно делать дальше? Аборт? В 30 лет? И теперь я кто получаюсь по вашему *****?Вывод и ГБ для вас плохо тк если забеременеешь в нем ты *****, и выскакивать замуж не пожив плохо, ибо ***** потом разводиться и осуждаться будет

я вам открою тайну - есть презервативы! Эта такая штучка, которая одевается на членчик партнера и сперма не попадает внутри женщины! Вы знали об этом?

А если есть "опасные" и "Безопсные" дни, а еще есть ППА а еще ОК.

Надеюсь, просветила вас?

Гость
#73
Гость

я вам открою тайну - есть презервативы! Эта такая штучка, которая одевается на членчик партнера и сперма не попадает внутри женщины! Вы знали об этом? А если есть "опасные" и "Безопсные" дни, а еще есть ППА а еще ОК. Надеюсь, просветила вас?

Повторюсь спросите у врача про 100% гарантии всех средств контрацепции, а потом рассуждайте и просвещайте
Вопрос был в другом
Или вас только сексуальная сторона вопроса интересует и все? Тогда у вас психологические проблемы по Фрейду

Гость
#74
Гость

Повторюсь спросите у врача про 100% гарантии всех средств контрацепции, а потом рассуждайте и просвещайтеВопрос был в другомИли вас только сексуальная сторона вопроса интересует и все? Тогда у вас психологические проблемы по Фрейду

меня секс не интересует настолько, чтобы ВСЕГДА ТОЛЬКО О НЕМ И ГОВОРИТЬ - об этом писали вы - не помните? - почитайте свой пост или попейте таблеточки для памяти. Я же ответила на ваш пост, в котором были слова "контрацепция, ребенок, аборт, забеременеешь".

эгоистка
#75
Гость

да миллионы женщин в браке открывают свои лица, хватит прикрывать детьми , если пиззда родила не означает что человек хороший

Как вас земля то носит так говорить про мать двоих детей? Ладно бы она детей бросила или пьянью была.. Жуть простоа что мать двоих детей какое то отношение ко мне имеет? или подвиг совершила? мож ее матке памятник воздвигнуть? что значит мать двоих детей? какая реакция должна бвть на сей возглас
Ну не такой как у вас должна быть реакция однозначно, она этих детей не нагуляла от кого то, а от законного мужа родила, ну плохо ей с ним и уйти хочет, а вы такие помои пишете, я считаю она такого не заслуживает, она человек, и да родить двоих детей и воспитывать их это достижение, да это достижение решиться уйти от ***** с двумя детьми на руках
А у вас какие достижения? Мужиков женатых уводить? Или прыгать перед ними всю жизнь заглядывая им в рот лишь бы не ушел?

тоже мне достижения, у нормальной женщины достижения нормальные, а уважать только за сношения и изрыгивание отпрысков как то нелепо и при этом морщиться муж каззел... насчет воспитать тут и речи не стоит, на воспитание уходят годы. .. хватит уже всех плодовитых теток в ранг святых возводить, надо уметь не только сношаться но поднимать детей за свой счет

Гость
#76
эгоистка

тоже мне достижения, у нормальной женщины достижения нормальные, а уважать только за сношения и изрыгивание отпрысков как то нелепо и при этом морщиться муж каззел... насчет воспитать тут и речи не стоит, на воспитание уходят годы. .. хватит уже всех плодовитых теток в ранг святых возводить, надо уметь не только сношаться но поднимать детей за свой счет

я тоже дивлюсь на то, что "достойная" та, что родила. при этом если она живет кагалом с родней, спихивая детей и их содержание на бабушек-дедушек - типО "добилась много в жизни"?

Гость
#77
эгоистка

Как вас земля то носит так говорить про мать двоих детей? Ладно бы она детей бросила или пьянью была.. Жуть просто

а что мать двоих детей какое то отношение ко мне имеет? или подвиг совершила? мож ее матке памятник воздвигнуть? что значит мать двоих детей? какая реакция должна бвть на сей возгласНу не такой как у вас должна быть реакция однозначно, она этих детей не нагуляла от кого то, а от законного мужа родила, ну плохо ей с ним и уйти хочет, а вы такие помои пишете, я считаю она такого не заслуживает, она человек, и да родить двоих детей и воспитывать их это достижение, да это достижение решиться уйти от ***** с двумя детьми на рукахА у вас какие достижения? Мужиков женатых уводить? Или прыгать перед ними всю жизнь заглядывая им в рот лишь бы не ушел?тоже мне достижения, у нормальной женщины достижения нормальные, а уважать только за сношения и изрыгивание отпрысков как то нелепо и при этом морщиться муж каззел... насчет воспитать тут и речи не стоит, на воспитание уходят годы. .. хватит уже всех плодовитых теток в ранг святых возводить, надо уметь не только сношаться но поднимать детей за свой счет
А что есть по вашему достижение для женщины? Не для бабы в брюках, а для женщины?
Разве предназначение женщины не в этом?? Заботиться о муже и воспитывать детей?
Или какое оно? Впрягаться в плуг и быть на равно с мужиком? Тащить на себе семью, а детей пусть бабушки и посторонние тетки воспитывают?

Гость
#78
Гость

я тоже дивлюсь на то, что "достойная" та, что родила. при этом если она живет кагалом с родней, спихивая детей и их содержание на бабушек-дедушек - типО "добилась много в жизни"?

Погодите, автор никуда никого не спихивала и детей своих вроде бросать не собирается, она хочет уйти от мужа с которым для нее жизнь невыносима! Это вы все пишите, что надо пахать как лошадь, что рождение детей это б.л.ядство, а не достижение
Что такое достижение?
Может терпеть ненавистного мужа? Быть несчастной и делать несчастными детей, поскольку когда несчастна мать детям это передается, уж поверьте росла с такой матерью
Что есть достижение?

Гость
#79
Гость

Погодите, автор никуда никого не спихивала и детей своих вроде бросать не собирается, она хочет уйти от мужа с которым для нее жизнь невыносима! Это вы все пишите, что надо пахать как лошадь, что рождение детей это б.л.ядство, а не достижениеЧто такое достижение?Может терпеть ненавистного мужа? Быть несчастной и делать несчастными детей, поскольку когда несчастна мать детям это передается, уж поверьте росла с такой матерьюЧто есть достижение?

досижение - не выходить замуж "за квартиру", и не плодиться беостановочно, чтобы закрпить за собой эту квартиру - это иногда боком выходит - как у автора вон.

надо саомй что-то добиться в жизни, а не разевать рот на чужие метры,

Гость
#80
Гость

досижение - не выходить замуж "за квартиру", и не плодиться беостановочно, чтобы закрпить за собой эту квартиру - это иногда боком выходит - как у автора вон. надо саомй что-то добиться в жизни, а не разевать рот на чужие метры,

А где вы прочитали, что она за квартиру вышла замуж и что она имущество делит и тд?
Вы много знаете женщин купивших себе без помощи квартиру? Я вот только двух из всего своего окружения, и для этого эти 2 пожертвовали своим материнством, точнее отложили его в долгий ящик, чтоб пахать для того, чтобы заработать на эту квартиру, сейчас им за 30, дай Бог будут дети, т.е. Вот так правильно да?
Всё же остальные либо наследство получили либо в ипотеку с мужем купили либо к мужу и пришли
А как надо? Мужа в свой дом приводить так? Или получить наследство это достижение?
Вы мне объясните чем женщина может гордиться в жизни? Какими достижениями?

Гость
#81

мне тут всегда жаль детей таких бестолковых родителей, нелюбящих их, недалеких, потребителей...
Обрекать сознательно человека, рожденного тобой, на хождения по муках...Потому что "ей хотелось счастья", а "родить - ну я подумала, вырастет с божьей помощью." "Я не очень хотела рожать, но делать аборт страшно и грех" "Мне нужно было крепкое мужское плечо чтобы он приносил деньги" "Я не хотела работать" и тд и *****

Гость
#82
Гость

А где вы прочитали, что она за квартиру вышла замуж и что она имущество делит и тд?Вы много знаете женщин купивших себе без помощи квартиру? Я вот только двух из всего своего окружения, и для этого эти 2 пожертвовали своим материнством, точнее отложили его в долгий ящик, чтоб пахать для того, чтобы заработать на эту квартиру, сейчас им за 30, дай Бог будут дети, т.е. Вот так правильно да? Всё же остальные либо наследство получили либо в ипотеку с мужем купили либо к мужу и пришлиА как надо? Мужа в свой дом приводить так? Или получить наследство это достижение?Вы мне объясните чем женщина может гордиться в жизни? Какими достижениями?

Да тутне достижения, а ответственность должна быть и благополучие.
А женщины с детьми в разводе - своим детям очень часто не могут его обеспечить.
Цепляясь за штаны и терпя их выкрутасы...из-за денег

Гость
#83
Гость

А где вы прочитали, что она за квартиру вышла замуж и что она имущество делит и тд?Вы много знаете женщин купивших себе без помощи квартиру? Я вот только двух из всего своего окружения, и для этого эти 2 пожертвовали своим материнством, точнее отложили его в долгий ящик, чтоб пахать для того, чтобы заработать на эту квартиру, сейчас им за 30, дай Бог будут дети, т.е. Вот так правильно да? Всё же остальные либо наследство получили либо в ипотеку с мужем купили либо к мужу и пришлиА как надо? Мужа в свой дом приводить так? Или получить наследство это достижение?Вы мне объясните чем женщина может гордиться в жизни? Какими достижениями?

автор не ответила на вопрос - чья квартира.Была б ее - не возникало бы вопроса - мужу пинка и на алименты.

Зато я знаю женщин, которые ВМЕСТЕ с мужем купили к вартиры и разумно подошли к планированию детей.

а извините, рожать, потому что яжеженщина, не думая башкой, а думая писькой и руководствуясь закреплением в чужой квартире.... тут итог однозначный.

Гость
#84
Гость

автор не ответила на вопрос - чья квартира.Была б ее - не возникало бы вопроса - мужу пинка и на алименты. Зато я знаю женщин, которые ВМЕСТЕ с мужем купили к вартиры и разумно подошли к планированию детей. а извините, рожать, потому что яжеженщина, не думая башкой, а думая писькой и руководствуясь закреплением в чужой квартире.... тут итог однозначный.

Во первых не однозначный, настоящие благородные мужчины своим детям обеспечивают жилье! И я не про миллионеров говорю, а всякие жмоты и жлобы выставляют бывших с детьми на улицу! Тут то дело даже не в дене, а в том, что ты своих родных детей выкидываешь на улицу, оставаясь в теплой квартирке с новой любовницей
Это не мужчины по моему мнению
А так рассуждают как вы только любовницы и НЖ, не имеющие представления о морали, и не потому что они любовницы, а потому что они так готовы поступить с человеком и маленькими детьми
Терпеть не могу НЖ которые выходя замуж за мужика с прицепом еще и рассуждают какие БЖ *****, что им что то оставили, и в принципе они ***** за то, что от мужа родили и теперь вам этот ребенок мешает
А не надо было такого мужика брать
Дай Бог вам не оказаться в такой ситуации, хотя люди, рассуждаете так дерзко и уверенно как вы всегда оказываются в таких ситуациях, которые осуждают

Гость
#85

84, ну вы бlя, провидица-ясновидящая ))

блаХородные мущины - ага ) они есть, я знаю - у меня муж такой. Только чтоб понять, что он именно такой, я пожила с ним в гб, а не спешила замуж "за того вон хорошего мальчика с квартирой, а раз не берет, надо поскорей "случайно" залететь от него".

Мы с мужем ВМЕСТЕ снимали квартиру и ВМЕСТЕ купили свое жилье. И в ГБ пожили, чтоб понять что мы подходим друг другу. и в ГБ не торопились детей рожать.

Гость
#86
эгоистка

раньше баб ОТДАВАЛИ как рыночный товар, теперь женщина может сама позволить выбрать себе мужчину[/Вот она сейчас и делает выбор, а кто не ошибался, если вам только идеальные мужчины попадались, то вы счастливая женщина, но увы это не норма жизни и порой человек открывает свое истинное лицо как раз только в такие моменты, конда он знает, что она слаба и никуда не денется, тк некуда не на что и дети на руках

да миллионы женщин в браке открывают свои лица, хватит прикрывать детьми , если пиззда родила не означает что человек хороший
Совершенно верно. А вот если она самая родить не может. то точно никуда негодная. Даже если и человек хороший.
Поэтому мужчины и предпочитают ту, которая родит. А с алиментами у мужчины вариантов мало, особенно если небогат

Гость
#87
Гость

автор не ответила на вопрос - чья квартира.Была б ее - не возникало бы вопроса - мужу пинка и на алименты. Зато я знаю женщин, которые ВМЕСТЕ с мужем купили к вартиры и разумно подошли к планированию детей. а извините, рожать, потому что яжеженщина, не думая башкой, а думая писькой и руководствуясь закреплением в чужой квартире.... тут итог однозначный.

А смысл этого "вместе"? В 20 взамуж, к 30 купить квартиру и родить. В 35 эту двушку разменять и остаться с ребенком в каморке, жизнь прошла. Тогда легче и вправду в 20 за 30летнего, в его квартиру, и зарабатывать после декрета на свое.

Гость
#88
Гость

84, ну вы бlя, провидица-ясновидящая ))блаХородные мущины - ага ) они есть, я знаю - у меня муж такой. Только чтоб понять, что он именно такой, я пожила с ним в гб, а не спешила замуж "за того вон хорошего мальчика с квартирой, а раз не берет, надо поскорей "случайно" залететь от него". Мы с мужем ВМЕСТЕ снимали квартиру и ВМЕСТЕ купили свое жилье. И в ГБ пожили, чтоб понять что мы подходим друг другу. и в ГБ не торопились детей рожать.

Так погодите, автор не в ГБ родила, и про квартиру ничего вообще не говорит
Вот гость 83 утверждает, что женщина сама все должна заработать, чтоб не претендовать на метры мужа, а жены которые делят с мужьями жилье последние *****, я как раз и говорю, что это не правильная позиция, а что касается ГБ, то считаю, что это не есть 100% гарантия того, что вы будете счастливы вместе всю жизнь, люди и после 10 лет брака и после 15 разводятся
Как вы все можете так смело рассуждать, не оказавшись в такой ситуации, почему вы все такие самоуверенные? Откуда вы знаете, что завтра у вашего мужа не наступит кризис среднего возраста, ему снесет крышу и он бросит вас ради любовницы?
Как вы можете быть так уверены в другом человеке? Это же глупо!

Гость
#89

88, мой пост 83-***** - и я не утверждала, что женщина "сама должна все заработать", я считаю, что не стоит руководствоваться замужеством исключительно зарясь на чужие квартиры и "закрепляться" в чужих квартирах рожая детей.

Я говорю о том, что надо пожить в ГБ, присмотреться к челову. Потом замуж - если все устраивает, потом рожать.

Автор не жила в гб - отсюда ее проблемы. И кажется мне, что она руководствовалась именно чужими метрами при выборе мужа.

Если мужик заведет любовницу в 50 лет, значит и в 20 он кАбелировал.

Гость
#90
Гость

88, мой пост 83-***** - и я не утверждала, что женщина "сама должна все заработать", я считаю, что не стоит руководствоваться замужеством исключительно зарясь на чужие квартиры и "закрепляться" в чужих квартирах рожая детей. Я говорю о том, что надо пожить в ГБ, присмотреться к челову. Потом замуж - если все устраивает, потом рожать. Автор не жила в гб - отсюда ее проблемы. И кажется мне, что она руководствовалась именно чужими метрами при выборе мужа. Если мужик заведет любовницу в 50 лет, значит и в 20 он кАбелировал.

Да почему вы уверены, что она метрами то руководствовалась? Откуда такие выводы то? Если бы так не уходила бы от него или бы спрашивала про дележку имущества и тд
И ваш вывод в последнем абзаце совсем не верный, и на практике знаю и почитайте литературу на тему кризиса среднего возраста у мужчин, это совсем ничего не значит)))
Мне кажется вы еще очень молодая раз так рассуждаете либо проблем в жизни еще не было
Все познается в сравнении и понимание приходит с опытом

Гость
#91
Гость

88, мой пост 83-***** - и я не утверждала, что женщина "сама должна все заработать", я считаю, что не стоит руководствоваться замужеством исключительно зарясь на чужие квартиры и "закрепляться" в чужих квартирах рожая детей. Я говорю о том, что надо пожить в ГБ, присмотреться к челову. Потом замуж - если все устраивает, потом рожать. Автор не жила в гб - отсюда ее проблемы. И кажется мне, что она руководствовалась именно чужими метрами при выборе мужа. Если мужик заведет любовницу в 50 лет, значит и в 20 он кАбелировал.

Вы сумашедшая? Что вы с ГБ заладили. У меня вот на него другой взгляд, что живущие в ГБ мужчину "дожали", уломали жениться на себе. А за нормальными девушками мужчины ухаживают. и им в голову не придет таких позвать "пожить". Кстати, никто из тех, кто женились без ГБ не развелись, а вот живущие в ГБ сменили не одного сожителя, в свои за 30 то с одним поживут в съемной, то у другого в его квартире. Ни своего, ни общего, только толпа бывших за плечами

Гость
#92
Гость

Вы сумашедшая? Что вы с ГБ заладили. У меня вот на него другой взгляд, что живущие в ГБ мужчину "дожали", уломали жениться на себе. А за нормальными девушками мужчины ухаживают. и им в голову не придет таких позвать "пожить". Кстати, никто из тех, кто женились без ГБ не развелись, а вот живущие в ГБ сменили не одного сожителя, в свои за 30 то с одним поживут в съемной, то у другого в его квартире. Ни своего, ни общего, только толпа бывших за плечами

у меня другая статистика в моем окружении. ВСЕ кто в гб не пожил либо развелись либо живут плохо.

Гость
#93
Гость

Да почему вы уверены, что она метрами то руководствовалась? Откуда такие выводы то? Если бы так не уходила бы от него или бы спрашивала про дележку имущества и тдИ ваш вывод в последнем абзаце совсем не верный, и на практике знаю и почитайте литературу на тему кризиса среднего возраста у мужчин, это совсем ничего не значит)))Мне кажется вы еще очень молодая раз так рассуждаете либо проблем в жизни еще не былоВсе познается в сравнении и понимание приходит с опытом

спасибо за то, что назвали молодой ))) мне почти 40 )))

чтоб не было проблем в жизни - пожила в гб. До мужа встречалась с очень жетским человеком - моя первая любоффь, стооооолько слез пролила (( потом с бабником - там ясно что ничего не было б, потом с лапшевесом на уши.

С будущим мужем сказала - сначала гб - он согласился.

Гость
#94
Гость

Ну и ***** это написала!

написал умный человек. я такую лично знала из барака с пьющей мамо свалила к мужу и его родичам и расплодилась наскоряк. а он загулял. удержало его одно -онадетей ему оставить пригрозила. но думаю, он и сейчас гуляет...

Гость
#95
Гость

спасибо за то, что назвали молодой ))) мне почти 40 )))чтоб не было проблем в жизни - пожила в гб. До мужа встречалась с очень жетским человеком - моя первая любоффь, стооооолько слез пролила (( потом с бабником - там ясно что ничего не было б, потом с лапшевесом на уши. С будущим мужем сказала - сначала гб - он согласился.

Мы с вами скорее всего все ровесницы. До мужа встречалась сначала с однокурсником, очень умный парень, но мы с ним вечно конкурировали . на том и расстались. Он удачно женат. Потом встречалась с парнем из военного училища, он мне предложение сделал, но я не захотела уезжать далеко от родителей, да и комфорт люблю, по гарнизонам не для меня. Потом вышла замуж, до сих пор живем, хоть и без ГБ. Ничего нового или неожиданного о муже в браке не узнала. Мелочи не в счет, ради того, чтобыузнать о его вкусовых странностях. или манере носки разбрасывать жить ГБ ?

Гость
#96
Гость

спасибо за то, что назвали молодой ))) мне почти 40 )))чтоб не было проблем в жизни - пожила в гб. До мужа встречалась с очень жетским человеком - моя первая любоффь, стооооолько слез пролила (( потом с бабником - там ясно что ничего не было б, потом с лапшевесом на уши. С будущим мужем сказала - сначала гб - он согласился.

Вот вас мужики обижали а вы ничего и не поняли, забыли это ощущение, когда мужчина к.о.зел, ну она сейчас только это осознала, что не сможет с ним больше жить, а раньше любила вот и родила
Я сейчас в шоке, оказывается от мужа стыдно рожать, офигеть морали нынче

Гость
#97
Гость

написал умный человек. я такую лично знала из барака с пьющей мамо свалила к мужу и его родичам и расплодилась наскоряк. а он загулял. удержало его одно -онадетей ему оставить пригрозила. но думаю, он и сейчас гуляет...

Ну автор то не такая! Чего ж теперь всех под одну гребенку?

Гость
#98
Гость

Вот вас мужики обижали а вы ничего и не поняли, забыли это ощущение, когда мужчина к.о.зел, ну она сейчас только это осознала, что не сможет с ним больше жить, а раньше любила вот и родилаЯ сейчас в шоке, оказывается от мужа стыдно рожать, офигеть морали нынче

чей-то забыла-то? Очень даже помню - и очень благодарна судьбе, что от этих кАзлов меня отвела.

В любом случае кАЗлиность их бы в браке еще сильнее вылезла. Потому с мужем - таким полностью положительным - я решила подуть на воду - и сначлаа в гб пожила.

Гость
#99

95п к тому, что не всем вообще такие казлы встречались, большинство мужчин все-таки нормальные, просто бывает не судьба с кем-то.

Гость
#100
Гость

95п к тому, что не всем вообще такие казлы встречались, большинство мужчин все-таки нормальные, просто бывает не судьба с кем-то.

критерии кАзлинности у всех женщин разные ))

моя одноклассница считает, что у нее щастливая семья, ну а то, что муж периодически гуляет - это "издержки", зато у них отличная квартира - его родители подсобили.