Гость
Статьи
Ссора дала трещину...

Ссора дала трещину...

Всем привет. С мужем живем 5 год. Не так давно, мы жили душа в душу. У моих родителей. С моими родителями отношения были нормальные, пока они не начали лезть в наши отношения с мужем.
И вот очередная ссора с родителями. Родители выгнали нас из дома за то что мы с мужем выясняли отношения по мелочи....ну а как? мы же люди!!!! мы же не можем выходить на улицу и выяснять отношения!!!!
В итоге муж собрал вещи и переехал к своим родителям за 50 км. от меня....
Вместе мы не живем с января....но я иногда езжу его навещать или он ко мне на работу....это максимум.....но самое главное в том что отдельное жилье очень сильно ударило по нашей семье.....мы стали постоянно ругаться, скандалить, грозиться разводом.....почему так получается я не пойму......я устала.....съемная квартира еще не скоро будет......наверное к лету только.....мне уже кажется что с такими ссорами мы к лету уже разведемся. так как мы просто перестали понимать друг друга. как жить дальше я не знаю....да и еще его лучший друг как специально подначивает мужа против меня....когда я приезжаю к мужу, друг хочет его сразу от меня вырвать, или знает что буду ночевать тоже у нас с мужем и его родителей ночует? заметила что после друга муж стал чаще на меня срываться........навалилось все разом......раздельное жилье, друг который отнимает мужа у меня.....все эти скандалы....я понимаю что теряю смысл жизни....и кажется что выхода нет.....помогите....

Иришка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была похожая ситуация.но всё разрешилось как только мы с мужем купили отдельную квартиру,а до этого те же скандалы с родителями.и такой же "друг".друга он правда быстро на место поставил,когда тот очередной раз начал гнать на меня.

Гость
#2

что за семья если даже на съемное не хватает?

Гость
#3

и безграмотная к тому же.

#4

Автор если не секрет сколько вам лет с мужем?и потом почему родителям разрешили влезть в ваши ссоры?вот именно по этой причине не нужно жить с родителями, а жить своей семьей. Ведь понятно, что родители переживают за вас, а так не слышали бы и были б спокойны! к сожалению, если не решите этот вопрос в ближайшее время, можете развестись

маня
#5
Иришка

.я понимаю что теряю смысл жизни....и кажется что выхода нет.....помогите....

получатся, что ваш муж для вас смысл жизни. извини деточка, но помочь ничем не могу.

Гость
#6

И вот очередная ссора с родителями. Родители выгнали нас из дома за то что мы с мужем выясняли отношения по мелочи....ну а как? мы же люди!!!! мы же не можем выходить на улицу и выяснять отношения!!!!
ПОЧЕМУ БЫ И НЕ НА УЛИЦЕ???
Это надо родителям?)
С самого начала надо было снимать хоть комнату..........ВАША семъя и ВАШ муж не способен снять даже комнату?(((((((
печалька

Света
#7

Автора нет, значит, разводилово.

Гость
#8
Гость

что за семья если даже на съемное не хватает?

плюс..........ну гостевой у них теперь...........
значит так муж любит.......раз друзъя поют

Гость
#9
Света

Автора нет, значит, разводилово.

может покекать отлучилась)

Гость
#10

Смысл жизни... Выхода нет... Нас свекровь выкинула из своей квартиры с ребёнком 3х лет, жили в квартире моей тёти, мужу было не удобно,съехал к маме. Свекровь стояла на ушах,требовала деньги,выбрасывала вещи. В этом дурдоме у ребёнка вылезла аллергия с бронхоспазмом, потом проблемы с сердцем, грипп с т.39.. В этом дурдоме я вышла на новую работу,где надо было учиться с нуля, чтобы просто кормить ребёнка. Муж начал пить, жить свободно от семьи,потом приходить к нам и скандалить. Сейчас разводимся. Всё это за полгода. Я вымотана до предела,депрессия махровая. Просвет в проблемах не предвидится. Смысл, выход... Всё познается в сравнении. На себе испытала - если муж живёт отдельно,хорошего не будет.

Светулька
#11

РАЗВОДИТЕСЬ ! и вся проблема решиться и не затягивайте . Женихов всегда полно и побогаче найдется !

Гость
#12

У вас какие-то отношения странные,с родителями,если вы съедетесь с мужем,мне кажется,они придут к вам все равно *поговорить*,где бы вы не жили,почему вы к мужу не переедите?

Автор
#13
Гость

У вас какие-то отношения странные,с родителями,если вы съедетесь с мужем,мне кажется,они придут к вам все равно *поговорить*,где бы вы не жили,почему вы к мужу не переедите?

я понимаю, но во первых у него очень большая семья, я со своим извините ртом не хочу туда лезть, во вторых работа 50 км от дома.....каждое утро так ездить накладно

Автор
#14
Светулька

РАЗВОДИТЕСЬ ! и вся проблема решиться и не затягивайте . Женихов всегда полно и побогаче найдется !

я люблю этого человека и наоборот боюсь что мы не вместе будем. поэтому написала сюда чтоб мне помогли.

Автор
#15
Гость

может покекать отлучилась)

извините что сразу не ответила...работа есть работа

Автор
#16
Автор

я люблю этого человека и наоборот боюсь что мы не вместе будем. поэтому написала сюда чтоб мне помогли.

для меня не главное деньги! деньги это все наживное!

Автор
#17
Гость

И вот очередная ссора с родителями. Родители выгнали нас из дома за то что мы с мужем выясняли отношения по мелочи....ну а как? мы же люди!!!! мы же не можем выходить на улицу и выяснять отношения!!!!ПОЧЕМУ БЫ И НЕ НА УЛИЦЕ???Это надо родителям?)С самого начала надо было снимать хоть комнату..........ВАША семъя и ВАШ муж не способен снять даже комнату?(((((((печалька

к сожалению я на себе это испытала что житье с родителями это не жизнь, мы помогали родителям во всем, поэтому и жили с ними.

Автор
#18
Natalisha

Автор если не секрет сколько вам лет с мужем?и потом почему родителям разрешили влезть в ваши ссоры?вот именно по этой причине не нужно жить с родителями, а жить своей семьей. Ведь понятно, что родители переживают за вас, а так не слышали бы и были б спокойны! к сожалению, если не решите этот вопрос в ближайшее время, можете развестись

спасибо за отзыв!

Гость
#19

но я правда,не понимаю,как можно выгнать детей из дома,если они ругаются МЕЖДУ СОБОЙ,не трогая родителей,да,неприятно,наверное,такое слушать старшим,когда их дети выясняют отношения,но это они решают так свои проблемы,Или и они принимали участие в ваших таких беседах?

Автор
#20
Гость

но я правда,не понимаю,как можно выгнать детей из дома,если они ругаются МЕЖДУ СОБОЙ,не трогая родителей,да,неприятно,наверное,такое слушать старшим,когда их дети выясняют отношения,но это они решают так свои проблемы,Или и они принимали участие в ваших таких беседах?

мы ругаемся например, не так конечно как некоторые с битием посуды и набиванием морд, на повышенных тонах да. родители сразу влезать, че да как. мы говорим что щас все уляжется итп. а они наоборот еще больше начинали нагнетать обстановку. муж больше не хочет вообще появляться в нашем доме.вещи еще в январе перевез....так что остается только ждать когда дела с работой решаться у него. да я согласна что мы затянули с житьем с родителями, но так мы по крайней мере поняли на своей шкуре что это была не жизнь.хотя и во всем помогали.муж всегда кушать готовил для родителей (второе) я супы там и уборкой.....

Гость
#21
Автор

к сожалению я на себе это испытала что житье с родителями это не жизнь, мы помогали родителям во всем, поэтому и жили с ними.

родители не при че м

Юла
#22

Дорого можете заплатить за понимание,что жить с родителями и позволять вмешиваться не правильный ход, Не ждите,а ищите возможность жить вместе уже сейчас,пожив по отдельности,на свободе,дела с работой могут вообще не решиться,У мужа семья большая,а вас не считают или вы себя не считаете членом этой семьи,Почему ваш муж оставил вас одну и сбежал к своим?

Гость
#23

Друг еще тот гаденыш. Скорей всего, он холостой и ему лучше, если ваш муж тоже будет таким, тусить будет с кем.
А из-за чего вы ругаетесь?

Автор
#24
Юла

Дорого можете заплатить за понимание,что жить с родителями и позволять вмешиваться не правильный ход, Не ждите,а ищите возможность жить вместе уже сейчас,пожив по отдельности,на свободе,дела с работой могут вообще не решиться,У мужа семья большая,а вас не считают или вы себя не считаете членом этой семьи,Почему ваш муж оставил вас одну и сбежал к своим?

он звал и звали все остальные в семье. не поехала из за работы.

Автор
#25
Гость

Друг еще тот гаденыш. Скорей всего, он холостой и ему лучше, если ваш муж тоже будет таким, тусить будет с кем.А из-за чего вы ругаетесь?

друг холостой, постоянно по бабам таскается, не я одна думаю что он скользкий тип( так и семья мужа говорит) а муж его выгораживает что он такой хороший. Ругаемся из за друга, который мне как жене прохода не дает, а муж ничего не замечает и говорит что я наговариваю на друга. на самом деле друг тихоня тихоней,,,но все мы знаем в тихом омуте черти водятся....свою сущность он давно всем показал...один муж не видит что это за человек

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем