Гость
Статьи
А что Вы терпите в …

А что Вы терпите в браке?

Я думаю, каждая из нас, на что-то закрывает глаза или со временем, начинают раздражать вещи, на которые раньше не обращали внимание. Почему не разведетесь? Только честно. Я вышла замуж пару дней …

В шоке
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Делов то

Ох... Что терплю: брюзжание, нытье(началось после 50), пиз добол- как начнет трепаться, не остановить и вечно планы наполеоновские, назавтра не помнит о чем вещал, через неделю напрочь отрицает, что говорил. Это касается и важных вещей. Обсудили, например, покупку чегото дорого, согласились, причем инициатор почти всегда он, через день отрицает, что говорил и обвиняет меня, что я придумала. В ситуации, где мне нужна его поддержка на словах- промолчит. Деньгами поможет, но обязательно напомнит какой он щедрый. До ночи в компьютере, читает новости и пересказывает новости про Украину и требует моего участия в разговоре. Сидя с рать, открывает дверь в туалет настежь и начинает вещать, причем требует, чтобы я напротив встала и слушала. С важностью слушает РБК новости и подпрыгивает на диване при сообщении о котировках рынка, будто он банкир и может потерять пару Лимонов. Смотрит шоу Соловьева и постоянно комментирует. В быту ничего делать не будет. Если чтото жрет, всегда сожрет без остатка и мне не предложит- как саранча. Храпит, пердит, слюни в уголках рта начались- не сплю с ним вместе уже 2 года. А также импотенция не за горами, секс редкий и никакой, хотя раньше все было ок. Стал ходить так, что можно подумать, что он ***. Многие вещи стали видеть по разному, почти ничего не обсуждаем- нечего. На работу еще оденет свежую рубашку, дома ходит в одних джинсах постоянно. Никакой инициативы по дому- ничего не может и не хочет замечать. Сломанный кран, потекшая раковина и ***** - проблема века, которую если он и возьмется решать, то это займет часы и психи в конце, что не вышло. Легче вызвать специалиста и сделать в его отсутствие.

ахренееееть... хотя у моего мужа подобное тоже встречается, то, так сказать, лайт вариант:))))

Гость
#252
Гость

Нет такого слова защитан. Учи русский.

тётенько, с тобой фсё ясно:))) не муч ты так сибя, убейсо оп стенку:))))

Гость
#253
Гость

+++ грамотно сформулировали. Респектую:)

Умеют же на вумане искать подвох и оскорбление там, где их нет.Повод нашли поругаться? Я никого не оскорбила, а вы здесь уже как с цепи вторую страницу изощряетесь. А на вопрос мне ответили. Еще раз спасибо.
отравилась тётя пердежом мужниным, интоксикацыя у нее

Гость
#254
Гость

Ладно, тоже напишу.Меня бесит что стоит ему только прилечь на чистое, отглаженное постельное белье и оно тут же приобретает вид как из попы. Я могу неделю спать одна и белье будет чистым и гладким. А мужу стоит только подойти к кровати - все - не белье, а тряпка. Вчера вообще постелила новое, сегодня смотрю - уже какие то пятна жирные До слез прям. Бесит.

У меня тоже самое, а потому что спит беспокойно и елозит во сне, все белье скомканное сразу, еще и мне спать мешает)
Круголосуточно по одному телику работает футбольный канал, собственно ради него купил тарелку и поставил спутниковое телевидение, чемпионаты всех стран и континентов. Вчера спрашиваю, на фуя тебе чемпионат Африки по футболу, впялился как прикованный)) Там одни черенькие бегали))

Гость
#254

1) Обсуждение распределения финансовых потоков.
2) Верность партнеру.
3) бОльший объем готовки еды (другими делами по дому не занимаюсь).
4) Компромиссы во время отпуска.
5) С утра в выходные слушаю музыку в наушниках.

Гость
#256

Был парень ,девочки,я молилась,чтоб он был не такой чистюля. Мыл все с мылом, помидоры(с рынка,не натертые воском), ягоды с мылом, мылся дважды в день,если летом-чаще и все время с мылом, его мамаша пугала с детства микробами. У него иногда руки лопались ,кожа сухая была, говорит аллергия не понятно на что. Да на мыло аллергия !!!!!!,меня донимал,после секса,вот буквально только вынул и сразу в душ . Так бесило. Да хоть три минуты прижми меня,поцелуй . Я бесилась ходила через пять минут. Помню когда жили отдельно, был секс не дома,то звонил и спрашивал сходила ли я в душ)))))) причем уборка в доме не тревожила. Только тело его и мое. Я мылась раз в день с мылом, если в жару то чаще и просто водой смывала,подмывалась с мылом подмышки и гениталии два раза и при этом надзоре его чувствовала себя неряхой)))) ужасный тип был

Гость
#257
Гость

Ладно, тоже напишу.Меня бесит что стоит ему только прилечь на чистое, отглаженное постельное белье и оно тут же приобретает вид как из попы. Я могу неделю спать одна и белье будет чистым и гладким. А мужу стоит только подойти к кровати - все - не белье, а тряпка. Вчера вообще постелила новое, сегодня смотрю - уже какие то пятна жирные До слез прям. Бесит.

знакомо! но мой еще и все рвет!!! пододеяльники, простыни и наволочки. я сплю все нормально, ему же надо стелить все оочень крепкое. Приспособила для него скатерти, остались еще с тех времен. дк все равно и их изорвал. это как надо возиться . что бы в лоскутья изодрать белье? спим отдельно

Гость
#258

Почему?

Гость
#259
Гость

Был парень ,девочки,я молилась,чтоб он был не такой чистюля. Мыл все с мылом, помидоры(с рынка,не натертые воском), ягоды с мылом, мылся дважды в день,если летом-чаще и все время с мылом, его мамаша пугала с детства микробами. У него иногда руки лопались ,кожа сухая была, говорит аллергия не понятно на что. Да на мыло аллергия !!!!!!,меня донимал,после секса,вот буквально только вынул и сразу в душ . Так бесило. Да хоть три минуты прижми меня,поцелуй . Я бесилась ходила через пять минут. Помню когда жили отдельно, был секс не дома,то звонил и спрашивал сходила ли я в душ)))))) причем уборка в доме не тревожила. Только тело его и мое. Я мылась раз в день с мылом, если в жару то чаще и просто водой смывала,подмывалась с мылом подмышки и гениталии два раза и при этом надзоре его чувствовала себя неряхой)))) ужасный тип был

В смысле звонил и спрашивал???? Не с ним чтоли секс, а он все равно волновался, сходили ли вы в душ???

Гость
#260

Почему?

Мамочка Кураж
#261

Что терплю в браке?
То, что ты - уже не ты, а жена г-на NN, и надо и вести себя соответственно, и выглядеть, и прочая, и прочая.
То, что нельзя встречаться с другими, работать и отдыхать где хочешь и когда хочешь.

Но за это и содержат. Все имеет цену.

Мамочка Кураж
#262
гость

Паршиво, когда всего спустя пару дней брака, женщина ночью в инете тусит в глупой болталке. Из вашего текста понятно, что в брак вас привела не любовь и не страсть, а безнадега "он лучше прошлого". И вот результат, пару дней брака и вы винете вся разобиженная.

Судя по материалам других веток, безнадега - причина 95% браков
Для любви и страсти брака не нужно.

Советчик
#263
Гость

Я у меня список такой( муж ненавидит мои списки):

1. ничего не делает по дому сам, только когда я прикидываюсь больной
2. Ничего не кладет на место, где поел, а есть он где хочет, даже в постели - все и оставит, вся одежда разбросана, кроме костюмов. Их почему-то вешает сам.
3. Храпит
4. Всегда прав
5. Гневлив и вспыльчив
6. Любая его болезнь - ад и театр в одном флаконе
7. В любой трудной ситуации орет, причем только на меня , при этом все решает
8. Его родители
9. Если выпьет - всегда какой-то мат.ущерб или позор
10. Транжирит деньги

Но плюсов больше, да и люблю...

Проверьте карманы в костюмах. Совет)

Маникюрша
#264

Что я терплю. Достался 34-летним девственником. Думала, что это здорово, никаких баб и детей за плечами, а оказалось кошмаром. За 6 лет брака секс был раз 40-50 может и то, в первый год. Последние 5 лет секса нет вообще. Потому что он ничегошеньки не умеет. Например, целуется он не губами, а челюстью. Вот прямо натягивает губы на челюсти и елозит этим аппаратом напряженным по моим губам. А в постели - не признает ничего, кроме классических поз, никакого ОС, ничего такого жесткого. Тупо тыканье, причем у него вяловато все (кстати, на головке у него почему-то кожа не оттягивается, там как бы мешок такой, и постоянно воняло, сколько ни мой (ну это как помню, давно уже не видела)))). Так что, к себе не подпускаю, да он и не рвется. Живем как брат с сестрой. Или как папа с дочкой. В этом году стал жадным. Считает все, просчитывает. Стал ныть, жизнь у него, мол, плохая неудачная, денег нет, все плохие. Свекровь - отдельная тема. Все годы в лицо мне улыбается (но мы очень мало общаемся, было что и 3 года не виделись), а ему в ухо нашептывает всякое, а он, как оказалось, мамин хвост и она имеет влияние. 10 лет уже пьет пиво, в последние годы каждый день по баллону было. Сейчас пока бросил. Очень наивен по жизни, верит правительству)), верит в пенсию ну и т.д. Ужасный спорщик, постоянно выводит на спор, при этом может смотреть на белое и утверждать, что это черное. Спор ради спора. Не уверена, что сможет защитить меня, если вдруг хулиганы нападут)). Короче, хватает терпелок.

Гость
#265
Маникюрша

Что я терплю. Достался 34-летним девственником. Думала, что это здорово, никаких баб и детей за плечами, а оказалось кошмаром. За 6 лет брака секс был раз 40-50 может и то, в первый год. Последние 5 лет секса нет вообще. Потому что он ничегошеньки не умеет. Например, целуется он не губами, а челюстью. Вот прямо натягивает губы на челюсти и елозит этим аппаратом напряженным по моим губам. А в постели - не признает ничего, кроме классических поз, никакого ОС, ничего такого жесткого. Тупо тыканье, причем у него вяловато все (кстати, на головке у него почему-то кожа не оттягивается, там как бы мешок такой, и постоянно воняло, сколько ни мой (ну это как помню, давно уже не видела)))). Так что, к себе не подпускаю, да он и не рвется. Живем как брат с сестрой. Или как папа с дочкой. В этом году стал жадным. Считает все, просчитывает. Стал ныть, жизнь у него, мол, плохая неудачная, денег нет, все плохие. Свекровь - отдельная тема. Все годы в лицо мне улыбается (но мы очень мало общаемся, было что и 3 года не виделись), а ему в ухо нашептывает всякое, а он, как оказалось, мамин хвост и она имеет влияние. 10 лет уже пьет пиво, в последние годы каждый день по баллону было. Сейчас пока бросил. Очень наивен по жизни, верит правительству)), верит в пенсию ну и т.д. Ужасный спорщик, постоянно выводит на спор, при этом может смотреть на белое и утверждать, что это черное. Спор ради спора. Не уверена, что сможет защитить меня, если вдруг хулиганы нападут)). Короче, хватает терпелок.

а плюсы хоть есть у него?

Нюра
#266

Терплю измены мужа и его сестру,живущую с нами

Гость
#267
Гость

+++ грамотно сформулировали. Респектую:)

Умеют же на вумане искать подвох и оскорбление там, где их нет.Повод нашли поругаться? Я никого не оскорбила, а вы здесь уже как с цепи вторую страницу изощряетесь. А на вопрос мне ответили. Еще раз спасибо.

Вы вначале умудрились оскорбить всех, кто меньше 300 тыс. в месяц получает, а потом ещё и до служебной машины докопались. Ни то ни другое, к теме отношения не имеет. А счас сидите типо глазами хлопаете- " а что такого?" а ничего- манеры у вас колхозные, чё уж отмазываться теперь.

В шоке
#268

))) Многие со своими недостатками похожи. А мой в быту ооочень ленивый. Придем с магазина положит пакеты на пол и идет играть. Попрошу в выходные помочь по дому, вздыхает и идет с лицом, будто на казнь. Первое время секас был каждый день, а через 4 месяца (!!!) раз в неделю. У него, оказалось, проблемы с гормонами. Но у меня своеобразный характер, меня редко кто выдерживает 1) Я постоянно роюсь в телефоне и почте (я-параноик) 2) Во время ссоры кричу так, что люстра качается 3) Убираюсь раз в неделю. 4) Люблю манипулировать. А почему он меня терпит, я-верная и готовлю вкусно почти каждый день. Работаю и не тяну деньги, как его бывшие на трусы-помаду. ( но это потому, что надо иметь подушку безопасности всегда)

Маникюрша
#269
Гость

а плюсы хоть есть у него?

Есть, но минусы сейчас перевешивают, живем отдельно, не знаю чем закончится.

#270

***** не понимаю женщин, которые живут с какими-то свиньями. Ну как можно не соблюдать элементарную гигиену??? Я бы ни за что не легла в одну кровать с мужиком, который не сходил в душ.

Гость
#271
В шоке

))) Многие со своими недостатками похожи. А мой в быту ооочень ленивый. Придем с магазина положит пакеты на пол и идет играть. Попрошу в выходные помочь по дому, вздыхает и идет с лицом, будто на казнь. Первое время секас был каждый день, а через 4 месяца (!!!) раз в неделю. У него, оказалось, проблемы с гормонами. Но у меня своеобразный характер, меня редко кто выдерживает 1) Я постоянно роюсь в телефоне и почте (я-параноик) 2) Во время ссоры кричу так, что люстра качается 3) Убираюсь раз в неделю. 4) Люблю манипулировать. А почему он меня терпит, я-верная и готовлю вкусно почти каждый день. Работаю и не тяну деньги, как его бывшие на трусы-помаду. ( но это потому, что надо иметь подушку безопасности всегда)

непонятно на х. он вам нужен без денег и секса.вы у него живете и вы бесквартирная?

Гость
#272
Гость

+++ грамотно сформулировали. Респектую:)

Умеют же на вумане искать подвох и оскорбление там, где их нет.Повод нашли поругаться? Я никого не оскорбила, а вы здесь уже как с цепи вторую страницу изощряетесь. А на вопрос мне ответили. Еще раз спасибо.

Вы вначале умудрились оскорбить всех, кто меньше 300 тыс. в месяц получает, а потом ещё и до служебной машины докопались. Ни то ни другое, к теме отношения не имеет. А счас сидите типо глазами хлопаете- " а что такого?" а ничего- манеры у вас колхозные, чё уж отмазываться теперь.

Да где я хоть слово про людей с низкими зарплатами написала? У меня самой 40 тысяч. А вам понятно что за должность с такими доходами предполагает служебный автомобиль? Мне действительно интересно. И любая тема допускает оффтоп. Мы не на курсах этикета. Это вуман. Захотел - спросил. Зря вы так. Недавно здесь что ли?

рина
#273

В браке 9 лет. Муж хочет, что бы я всегда была веселая. Если я болею, грущу он сразу злится. Причем он любит сам поныть, повздыхать. Ух, как меня это бесит ((((((

Потом, как вернется от мамы, весь накрученный. Мы хорошо живем, не ссоримся и как его маме удается за пару дней так его изменить ((((( Очень это бесит, прямо готова убить мужа за такое предательство.

Бесит, что не доверяет мне до конца. Господи, мы 9 лет в браке, а он все присматривается, не обману ли я, не предам)))))

Мужик он хороший, зарабатывает, умный. Но меня бесит, что он совсем в людской психологии не разбирается. Все у него хорошие, добрые. Как к.р.етин какой то)))))

Еще бесит вспыльчивость. Он интеллигентный, не конфликтный. Но если его разозлить.....это просто истерика.
Может кружку бросить на пол, реально как псих себя ведет ((((

Гость
#274
Гость

В смысле звонил и спрашивал???? Не с ним чтоли секс, а он все равно волновался, сходили ли вы в душ???

читайте ВНИМАТЕЛЬНО . Жили когда НЕ вместе, дома своего не было,чтобы назвать это "секс дома", секс был в разных местах,где принять душ не реально. На пикнике например, по.т.ра.ха.лись и по домам,своим отдельным,НЕ совместным. Так понятно хоть?

Гость
#275
Маникюрша

Что я терплю. Достался 34-летним девственником. Думала, что это здорово, никаких баб и детей за плечами, а оказалось кошмаром. За 6 лет брака секс был раз 40-50 может и то, в первый год. Последние 5 лет секса нет вообще. Потому что он ничегошеньки не умеет. Например, целуется он не губами, а челюстью. Вот прямо натягивает губы на челюсти и елозит этим аппаратом напряженным по моим губам. А в постели - не признает ничего, кроме классических поз, никакого ОС, ничего такого жесткого. Тупо тыканье, причем у него вяловато все (кстати, на головке у него почему-то кожа не оттягивается, там как бы мешок такой, и постоянно воняло, сколько ни мой (ну это как помню, давно уже не видела)))). Так что, к себе не подпускаю, да он и не рвется. Живем как брат с сестрой. Или как папа с дочкой. В этом году стал жадным. Считает все, просчитывает. Стал ныть, жизнь у него, мол, плохая неудачная, денег нет, все плохие. Свекровь - отдельная тема. Все годы в лицо мне улыбается (но мы очень мало общаемся, было что и 3 года не виделись), а ему в ухо нашептывает всякое, а он, как оказалось, мамин хвост и она имеет влияние. 10 лет уже пьет пиво, в последние годы каждый день по баллону было. Сейчас пока бросил. Очень наивен по жизни, верит правительству)), верит в пенсию ну и т.д. Ужасный спорщик, постоянно выводит на спор, при этом может смотреть на белое и утверждать, что это черное. Спор ради спора. Не уверена, что сможет защитить меня, если вдруг хулиганы нападут)). Короче, хватает терпелок.

!!!!!!! Если чл.ен как в мешке и оттуда воняло, так это к врачу сразу. Это называется фемоз,когда много крайней плоти, что мешает член.у стоять крепко,сдерживая его этой кожей и мыть нормально. Надо делать обрезание. Почитайте о фемозе!!!

41983
#276

Осторожно,модерн! Женские злодеяния посмотрите. про разные виды мужей Очень смешно)))

Све
#277
рыбная

мой мч терпит то, что мы живем с большой настоящей рысью. и спим все вместе)

Ух ты! А откуда зверь у вас? Где -нибудь в сети можно посмотреть/почитать про вас? Если можно , ссыль ;)

гость
#278

скорее муж терпит меня)))

Гость
#279

Почти 10 лет пилю мужа, и только почитав эту ветку поняла что он у меня ангел во плоти - моется через день, а не каждый день (как мне хочется), и носки оставляет либо возле кровати либо возле стиральной машины в ванной (в зависимости банный день у него или не банный)))))))))))))

Скалка
#280

Первый муж: бухал частенько, правда не в ущерб делу, всегда доказывал свою правоту, по дому абсолютно не помогал, смотрел ночами телевизор, про пердение -это все мужики что ли такие му.даки, я думала мой один, ему доставляло удовольствие иногда смачно так бздануть, курил прямо на кухне, хоть дорогие сигареты, но запах оставался везде, мог жрать по ночам, обладал ужасным самомнением (все *****, один он такой крутой), крохобористый оказался (узнала при разводе). Достоинства: зарабатывал очень много, в браке ничего для меня не жалел (правда при разводе кинул), очень чистоплотен, красиво и дорого одевался, деловой, смекалистый, предприимчивый, верный.
Второй муж: расточителен,нет предпринимательской жилки, хоть может заработать, но деньги у него не держатся, любит выпить (прямо непруха мне на этот счет), баб любит, футбол меня достал. Достоинства:очень добрый, романтичный, хорошо готовит, заботливый, ответственный.

Скалка
#281

У меня недостатков тоже полно, моим мужьям приходилось и приходится много терпеть: я ужасная мизантропка, ворчунья, из мухи постоянно раздуваю слона, очень вспыльчива,но быстро отхожу в ссоре могу обозвать последними словами и припомнить десятилетние грехи, вообще могу уколоть очень больно, устраиваю иногда разборы полётов так что мало не покажется.

Посс
#282

Патологический врун, врёт даже когла в этом нет никакого смысла, был замечен в изменах. Но заботится обо мне и ничего не жалеет. Зарабатывает скромно, характер отвратительный. Любовь)))

Гость
#283

У нас я пержу все время, а он терпит. И посудой я бросаюсь,и дерусь. С детьми мой возится, даже кашу готовит им, посуду моет. Ну и пока не вымоется весь до блеска, не дамся. В постели очень хорош, но выпить любит, приходится все время сдерживать. Трусы тоже любит " до конца" донашивать.

Гость
#284
Гость

полковника, начальника управления ГРУ Генштаба РФ?

Посмотрела в инете. Симпатичный ).

Гость
#285

мой мч терпит то, что мы живем с большой настоящей рысью. и спим все вместе)
Может камышовый лесной кот у вас.они опасны.

Гость
#286
Гость

!!!!!!! Если чл.ен как в мешке и оттуда воняло, так это к врачу сразу. Это называется фемоз,когда много крайней плоти, что мешает член.у стоять крепко,сдерживая его этой кожей и мыть нормально. Надо делать обрезание. Почитайте о фемозе!!!

мне тоже стало жаль этого человека,он серьёзно болен.поэтому так равнодушен к кексу. до 34 лет дотерпел...надо же.
у Петра Третьего был такой дефект, убрали,сразу стал активно жах ать фрейлин. только ему уже это не помогло: Екатерина его не любила, имела давние обиды. и с её молчаливого согласия, офицеры по пьяне кокнули его.

Гость
#287

...вся одежда разбросана, кроме костюмов. Их почему-то вешает сам.

Проверьте карманы в костюмах. Совет)


старый добрый(?) Вуман,обожаю тебя много лет))

анастасия
#288

мой после пожара в котором у нас сгорело ВСЕ строит дом своими руками, накачанный красавец-дзюдоист, в постеле - эгоист и злой непомерно - бывший бандит, его боится весь мой район, но люблю его до слез безмерно, слишком строгого и нетерпеливого, вечно указывающего на мои недостатки и несдержанного (5 шрамов от пуль), бешанный и диспотичный но готовый оторвать любому голову за меня!!!!

Гость
#289

Ничего не терплю. Жили вместе до брака, за это время притерлись и добились гармонии в отношениях.

Гость
#290

Отдуши поржала над "жили были проституткииии" весь вечер ржу, всем подружкам скрин показала. Пишу и ржу до слез. Еще ржали над мужчиной, который носочек на одном пальце оставляет и этой ножкой перед телевизором болтает. Блин слезы уже текут от ржача! Девочки спасибо!

Boss
#291
Гость

Отдуши поржала над "жили были проституткииии" весь вечер ржу, всем подружкам скрин показала. Пишу и ржу до слез. Еще ржали над мужчиной, который носочек на одном пальце оставляет и этой ножкой перед телевизором болтает. Блин слезы уже текут от ржача! Девочки спасибо!

у меня тоже от проституток истерика. И я бурчу себе это под нос на все лады))))

Гость
#292
Boss

у меня тоже от проституток истерика. И я бурчу себе это под нос на все лады))))

я сейчас в душе мылась, в голове все эта песня крутилась, чуть вслух не спела! Моюсь и ржу)))

Гость
#293

А я поржала над дядечкой, который на балкон ржать ходит над подкаблучниками в 8 марта))) и еще тот, которого надо за палец дернуть, чтобы он громче перднул)) темка правда улетная. Автору спасибки!

Красотка
#294

Я не сказать, что много чего терпела, сама не ангел: вспыльчивая, бываю жесткая. Но ращводимся: не смогла простить, что не заступился за меня, когда меня ***** сосед обозвал меня в моем же доме, а он рядом стоял и молчал, потупив взор в пол. Да и до этого накопилось много чего именно личностного, а не бытового. Хотя он и зарабатывает оч хорошо и моется и руки золотые и не в облом было посуду помыть- белье развесить, но не могла я на него положиться после того случая и еще кое каких поступков, что показывали его слабость.

Алиса
#295
Гость

Щас отведу душу!!!)-не вешает ключи на ключницу-не ставит обувь на место-оставляет в ванной свою одежду-постоянно теряет дома телефон/зажигалку/пульт-не закрывает баночку с детской смесью-не поправляет плед на диване после себя-забывает выключать свет-постоянно ест(особенно по ночам)-во сне храпит и пукает БОЖЕ ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЯ,ТОЛЬКО СИЛ НЕ ДАВАЙ,А ТО УБЬЮ ЕГО НАХРЕН!!!!

храпит и пукает)))))))))) ууххахаааааааааа )))))))) Вы только с головой одеялом не накрывайтесь ))))))))))))))))))

Обиженная
#296
Красотка

Я не сказать, что много чего терпела, сама не ангел: вспыльчивая, бываю жесткая. Но ращводимся: не смогла простить, что не заступился за меня, когда меня ***** сосед обозвал меня в моем же доме, а он рядом стоял и молчал, потупив взор в пол. Да и до этого накопилось много чего именно личностного, а не бытового. Хотя он и зарабатывает оч хорошо и моется и руки золотые и не в облом было посуду помыть- белье развесить, но не могла я на него положиться после того случая и еще кое каких поступков, что показывали его слабость.

Идентично. Тоже разводимся. Тоже ненадёжный. Сначала не спросив меня ребёнка мне сделал (говорит,сам хотел уже), а потом "что будешь делать?" И тоже,если кто-то что -то наврёт про меня, поверит им ,моим врагам,а не мне.

типа терпила
#297

Жена днюет и ночует в инете
Ищет былую романтику.
Вляпался я капитально
Авантюристка под боком-это з/вездец

Гость
#298
Гость

непонятно на х. он вам нужен без денег и секса.вы у него живете и вы бесквартирная?

э
то у них ещё есть секс. вот у нас с мужем бывает раз в 2-3 недели. сначала мне не хватало, а теперь уже и не надо самой секса стало. адаптировалась что ли?

Мия
#299
Гость

Умеют же на вумане искать подвох и оскорбление там, где их нет.Повод нашли поругаться? Я никого не оскорбила, а вы здесь уже как с цепи вторую страницу изощряетесь. А на вопрос мне ответили. Еще раз спасибо.

Вы вначале умудрились оскорбить всех, кто меньше 300 тыс. в месяц получает, а потом ещё и до служебной машины докопались. Ни то ни другое, к теме отношения не имеет. А счас сидите типо глазами хлопаете- " а что такого?" а ничего- манеры у вас колхозные, чё уж отмазываться теперь.Да где я хоть слово про людей с низкими зарплатами написала? У меня самой 40 тысяч. А вам понятно что за должность с такими доходами предполагает служебный автомобиль? Мне действительно интересно. И любая тема допускает оффтоп. Мы не на курсах этикета. Это вуман. Захотел - спросил. Зря вы так. Недавно здесь что ли?


Женщина, специально для Вас: моя должность- референт- переводчик, очень много разъездов с шефом и без него, командировки по области,поэтому служебная машина с водителем (у меня нет прав, иначе была бы просто служебная машина) - это маст хэв для моей должности. И успокойтесь уже, я поняла, что совместный доход в сто тыщ для Вас - это жить за чертой бедности. Буду знать.

Гость
#300
Мия

Умеют же на вумане искать подвох и оскорбление там, где их нет.Повод нашли поругаться? Я никого не оскорбила, а вы здесь уже как с цепи вторую страницу изощряетесь. А на вопрос мне ответили. Еще раз спасибо.

Вы вначале умудрились оскорбить всех, кто меньше 300 тыс. в месяц получает, а потом ещё и до служебной машины докопались. Ни то ни другое, к теме отношения не имеет. А счас сидите типо глазами хлопаете- " а что такого?" а ничего- манеры у вас колхозные, чё уж отмазываться теперь.Да где я хоть слово про людей с низкими зарплатами написала? У меня самой 40 тысяч. А вам понятно что за должность с такими доходами предполагает служебный автомобиль? Мне действительно интересно. И любая тема допускает оффтоп. Мы не на курсах этикета. Это вуман. Захотел - спросил. Зря вы так. Недавно здесь что ли?


Женщина, специально для Вас: моя должность- референт- переводчик, очень много разъездов с шефом и без него, командировки по области,поэтому служебная машина с водителем (у меня нет прав, иначе была бы просто служебная машина) - это маст хэв для моей должности. И успокойтесь уже, я поняла, что совместный доход в сто тыщ для Вас - это жить за чертой бедности. Буду знать.

Ну вот и ответ. Спасибо. Теперь понятно. Если есть вопрос - ну зачем мучиться? Лучше спросить. Верно?