Гость
Статьи
Муж обвиняет меня в …

Муж обвиняет меня в переедании

У меня наверно немного саркастичная ситуация. Я склонна к полноте, по телосложению эндоморф, груша, все позволить себе не могу кушать, не полная, а просто фигуристая. В последние 2 года активно занимаюсь фитнесом, перешла полностью на пп, приобрела хорошие формы, подтянутую фигуру. Муж периодически ранее меня подкалывал, мол "много ешь", любя называет "пухляш", да и сейчас часто обсуждаем мою фигуру, сейчас ему все нравится. На данный момент я беременна, на раннем сроке, понятно, что о физ.нагрузках сейчас речи нет, к тому же последние 4 дня лежу дома на сохранении (угроза), активности ноль вообще. С утра, за завтраком пожаловалась ему на дискомфорт в ЖКТ, на что он сказал, что это оттого, что я слишком много ем, т.к. сейчас не тренируюсь мне не нужно столько еды, и вообще дискомфорт у меня оттого, что кишечник на органы давит. Короче обидел меня конкретно, я психанула и больше с ним не разговариваю. Самое обидное, что я приверженец правильного питания, не употребляю сахар, колбасы, соусы, сдобы, полуфабрикаты, соки, газировки у нас вообще в холодильнике отсутствуют. Сама понимаю, что мне сейчас не нужно столько калорий как раньше, поэтому в рационе преобладает белок, из углеводов только каша на завтрак с сухофруктами и на перекус зеленые яблоки. Пыталась ему это объяснить, но он стоит на своем, что я все равно много ем, аргументирует это тем, что за меня переживает, что развезет, но любить меня все равно любой будет... Этим оч. обижает меня, не знаю, как поставить его на место, перестать обижаться (ведь сейчас мне это абсолютно не на пользу) или вообще объявить демонстративно голодовку (кушать в его отсутствие). Сам он далеко не идеального телосложения, в ответ, если назовет меня пухляшом, я его смело называю дрыщем. Но сегодня он прям можно сказать агрессивно меня обвинил меня в переедании.

ххх
62 ответа
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

капец, козeл какой

Гость
#2

Ко з е л

Чаузи
#3

А вы устройте ему пищевой беременский террор. Среди ночи, "милый, огурцов соленых, срочно, хочу!!!!", принесет, а вы "уже не хочу, персик неси", потом "мелу натолчи", авокадо порежь, только кубиками, а не квадратиками" и т. д. Потом так обиженно, "это не я хочу, а наш малыш".

Гость
#4

А Вы интереисовались у мужа сколько пищи в граммах он считает нормой? Что такое в его понимании "много"?

Гость
#5

Вчера по TLC показывали тушу 300-килограммовую. Она со слезами убеждает всех, что "никогда не переедает". А откуда тогда взялись эти 3 центнера. Откуда вообще берется все лишнее?
У меня 15 кг лишнего веса. Я переедаю, факт. Ешь, но тогда и сжигай. А вот со сжиганием проблема, много сижу.

Гость
#6
Гость

Вчера по TLC показывали тушу 300-килограммовую. Она со слезами убеждает всех, что "никогда не переедает". А откуда тогда взялись эти 3 центнера. Откуда вообще берется все лишнее?У меня 15 кг лишнего веса. Я переедаю, факт. Ешь, но тогда и сжигай. А вот со сжиганием проблема, много сижу.

Да-да, автору полезно посмотреть передачу "Кто хлопает дверцей холодильника", там реально люди думают. что едят мало. автор, если бы Вы кушали как Вы описываете яблочко и овсянку думаю такой пост не возник бы на форуме.

Гость
#7
ххх

объявить демонстративно голодовку (кушать в его отсутствие).

)))

щ
#8

пухляш и дрыщ - типичная российская семья. мужик ищет себе мамочку

Гость
#9

Могу предположить что ничего обидного вам муж и не сказал, и рбиделись на него не вы, а ваши бушующие гормоны. Спокойнее, мадам, спокойнее)) Негативные эмоции вам сейчас очень вредны)

Ева
#10

Автор, просто для интереса, как вы сейчас питаетесь и сколько раз? Можете описать свой дневной рацион: с утра и до сна???? И я не поняла немного, если вы сейчас беременны и стали намного меньше есть, чем раньше, то почему он вас обвиняет в переедании???

ххх
#11
Гость

Да-да, автору полезно посмотреть передачу "Кто хлопает дверцей холодильника", там реально люди думают. что едят мало. автор, если бы Вы кушали как Вы описываете яблочко и овсянку думаю такой пост не возник бы на форуме.

Благодарю за совет и отзыв! Однако овсянку и яблочко я кушаю только на завтрак, после этого я ем еще раза 3 в течении дня, а последующие приемы пищи у меня состоят из тушеных или свежих овощей. запеченой курицы, нежирных тефтелей из домашнего фарша, творога, яиц. И знаете, как не странно, я считаю свой рацион сбалансированным и правильным. Даже если я съем где-то больше мяса или творога с натуральным йогуртом, чем, например, может осилить хрупкая девушка, то не считаю, что непременно это отложится на бедрах или животе. Кроме того, прошу обратить внимание, что в посте указано, что 2 года занимаюсь бодифитнесом, мышечная масса у меня развитей, чем у каждой девушки, далекой от спорта. Люди, чей вес достигает намного больше нормы набирают его, согласитесь, не теми продуктами, о которых я упомянула выше, а фаст фудом, сладкими напитками, некачественной промышленной кондитеркой на пальмовом масле, к которым лично я испытываю отвращение.

Гость
#12

Ого какие бывают мужчины,мой супруг наоборот слова не скажет относительно питания,до беременности я была тростинка,сейчас конечно набрала пару лишних кило,но проблемы из этого никто не создает,потому что все это временно,а беременная женщина должна быть счастливая женщина :) Конечно в этом деле нужно без фанатизма,но и мучить себя голодовками не нужно.

Гость
#13
ххх

Благодарю за совет и отзыв! Однако овсянку и яблочко я кушаю только на завтрак, после этого я ем еще раза 3 в течении дня, а последующие приемы пищи у меня состоят из тушеных или свежих овощей. запеченой курицы, нежирных тефтелей из домашнего фарша, творога, яиц. И знаете, как не странно, я считаю свой рацион сбалансированным и правильным. Даже если я съем где-то больше мяса или творога с натуральным йогуртом, чем, например, может осилить хрупкая девушка, то не считаю, что непременно это отложится на бедрах или животе. Кроме того, прошу обратить внимание, что в посте указано, что 2 года занимаюсь бодифитнесом, мышечная масса у меня развитей, чем у каждой девушки, далекой от спорта. Люди, чей вес достигает намного больше нормы набирают его, согласитесь, не теми продуктами, о которых я упомянула выше, а фаст фудом, сладкими напитками, некачественной промышленной кондитеркой на пальмовом масле, к которым лично я испытываю отвращение.

не нужно оправдываться,вы нормально питаетесь,просто скажите супругу,что вас это обижает или просто больше не жалуйтесь ему на желудок,раз для него это такая неприятная тема.
К сожалению у беременных часто проблемы с пищеварением и это исключительно из-за гормонов,у меня порой даже от яблока война начинается в животе,а что делать..

Сама по себе_
#14

Не обращать внимания. Он вас подкалывает именно по тому, что даете реакцию. Либо вообще ему не отвечайте, либо отшучивайтесь, типа это не я кушаю, а ребенок.

ххх
#15
Ева

Автор, просто для интереса, как вы сейчас питаетесь и сколько раз? Можете описать свой дневной рацион: с утра и до сна???? И я не поняла немного, если вы сейчас беременны и стали намного меньше есть, чем раньше, то почему он вас обвиняет в переедании???

другому гостю уже описала примерный рацион, например вчера была овсянка с курагой на завтрак, потом яблоко, обед тушеная капуста в мультиварке без масла и 2 тефтели (без хлеба), опять яблоко, кусочек адыгейско сыра с цикорием, ужин творог 2% и вместо сметаны заправила йогуртом. много воды, привыкла пить 2 л. в день. Раньше бы я добавила к этому рациону черного хлеба на обед, да и на ужин бы съела тоже самое что на обед, привыкла есть 5-6 раз в день. Не считаю что во избежание набора лишнего веса нужно сидеть на воде и травку жевать. Никогда не ограничиваю себя в белке, могу и на ночь поесть творог или мяса, если голодна.

Гость
#16
ххх

Благодарю за совет и отзыв! Однако овсянку и яблочко я кушаю только на завтрак, после этого я ем еще раза 3 в течении дня, а последующие приемы пищи у меня состоят из тушеных или свежих овощей. запеченой курицы, нежирных тефтелей из домашнего фарша, творога, яиц. И знаете, как не странно, я считаю свой рацион сбалансированным и правильным. Даже если я съем где-то больше мяса или творога с натуральным йогуртом, чем, например, может осилить хрупкая девушка, то не считаю, что непременно это отложится на бедрах или животе. Кроме того, прошу обратить внимание, что в посте указано, что 2 года занимаюсь бодифитнесом, мышечная масса у меня развитей, чем у каждой девушки, далекой от спорта. Люди, чей вес достигает намного больше нормы набирают его, согласитесь, не теми продуктами, о которых я упомянула выше, а фаст фудом, сладкими напитками, некачественной промышленной кондитеркой на пальмовом масле, к которым лично я испытываю отвращение.

Автор, если вы занимались спортом, а теперь резко прекратили, то вполне возможно, что вы сейчас не совсем чувствуете, сколько вам на самом деле нужно есть, и вы переедаете.

Ева
#17

ххх
Благодарю за совет и отзыв! Однако овсянку и яблочко я кушаю только на завтрак, после этого я ем еще раза 3 в течении дня, а последующие приемы пищи у меня состоят из тушеных или свежих овощей. запеченой курицы, нежирных тефтелей из домашнего фарша, творога, яиц. И знаете, как не странно, я считаю свой рацион сбалансированным и правильным. Даже если я съем где-то больше мяса или творога с натуральным йогуртом, чем, например, может осилить хрупкая девушка, то не считаю, что непременно это отложится на бедрах или животе. Кроме того, прошу обратить внимание, что в посте указано, что 2 года занимаюсь бодифитнесом, мышечная масса у меня развитей, чем у каждой девушки, далекой от спорта. Люди, чей вес достигает намного больше нормы набирают его, согласитесь, не теми продуктами, о которых я упомянула выше, а фаст фудом, сладкими напитками, некачественной промышленной кондитеркой на пальмовом масле, к которым лично я испытываю отвращение.

У вас сбалансированное питание. И по количеству вы едите норм. Я, кстати, читала от профессионалок, что если хочется кушать надо есть, просто понемногу. Я ем как слон, вот честно, вечно есть хочу. Постоянно. Мой муж офигевает... По сранению с его питанием, я реально переедаю. Он может питаться один раз в день и все. А я нет: мне нужно все по правилам.....И кстати, по его словам , я схуднула. Так что вообще не обращайте внимания на его. К сожаленнию, у людей такия знания в похудении: если меньше ешь, значит худеешь. А как раз таки, все наоборот. Вы профессионал, а он дилетант.

ххх
#18
Гость

А Вы интереисовались у мужа сколько пищи в граммах он считает нормой? Что такое в его понимании "много"?

вот наверно в следующий раз, когда зайдет разговор и спрошу))

ххх
#19
Гость

)))

ну я же понимаю, что мне голодать нельзя, да и не стала бы я такое устраивать и не будучи в положении. но что бы его совесть помучала, пусть думает, что я не ем ничего.

Ева
#20

другому гостю уже описала примерный рацион, например вчера была овсянка с курагой на завтрак, потом яблоко, обед тушеная капуста в мультиварке без масла и 2 тефтели (без хлеба), опять яблоко, кусочек адыгейско сыра с цикорием, ужин творог 2% и вместо сметаны заправила йогуртом. много воды, привыкла пить 2 л. в день. Раньше бы я добавила к этому рациону черного хлеба на обед, да и на ужин бы съела тоже самое что на обед, привыкла есть 5-6 раз в день. Не считаю что во избежание набора лишнего веса нужно сидеть на воде и травку жевать. Никогда не ограничиваю себя в белке, могу и на ночь поесть творог или мяса, если голодна.

Вот честно, у вас самое нормальное питание.... ПП.... Сама пытаюсь на такое переходить... Вы умница, и продолжайте дальше так кушать, и после родов будете идеальны. Как я выше Вам писала, многие люди нчего незнают о питании. Я сама была такой: думала меньше значит худеешь. Итог: анорексия + обжарство. Не представляете сколько мне приходится прилагать усилий для того чтобы держать себя в руках... Сейчас я опять хочу худеть, но уже не так маниакально. А именно по ПП и не быть постоянно голодной.

Сама по себе_
#21

Кстати, какой у вас вес/рост. Может просто у вашего мужа зацикленность нездоровая на весе.

Гость
#22

Детский сад.) Ну сказал да сказал.
"А Васька слушает да ест".

Гость
#23
ххх

ну я же понимаю, что мне голодать нельзя, да и не стала бы я такое устраивать и не будучи в положении. но что бы его совесть помучала, пусть думает, что я не ем ничего.

Да зачем вам надо, чтоб он мучился за правду?
Вот той несчастной тоже никто правды не говорил, вот и разъелась непомерно.

Гость
#24
Гость

Да зачем вам надо, чтоб он мучился за правду?Вот той несчастной тоже никто правды не говорил, вот и разъелась непомерно.

Хорошо, пусть у вас все в порядке с весом. Тем более, зачем вы обижаетесь?
Кстати, есть прямая связь между обидчивостью, хитростью и прожорливостью. По себе сужу)).

Гость
#25

Автор какой у вас рост и вес?Перечислите что вы съедаете за день подробно.Только тогда можно будет судить о том прав ваш муж или нет.

Цыпочка
#26
щ

пухляш и дрыщ - типичная российская семья. мужик ищет себе мамочку

Я рыдаю)))) пять баллов! Ведь точняяяк пухляш и дрыщ-преобладающие ячейки нашего общества)))

Сама по себе_
#27

Автор пока вы не напишете ваш вес/рост мы говорим не о чем.

Цыпочка
#28
Чаузи

А вы устройте ему пищевой беременский террор. Среди ночи, "милый, огурцов соленых, срочно, хочу!!!!", принесет, а вы "уже не хочу, персик неси", потом "мелу натолчи", авокадо порежь, только кубиками, а не квадратиками" и т. д. Потом так обиженно, "это не я хочу, а наш малыш".

Ребенок, еще бедалга не родился, а вы хотите папашу уже против него настроить))))

Гость
#29

Муж ваш просто хам. А что он будет говорить потом, когда ребёнок родится? После каждого кормления грудью такой жор нападает, что на кухню заходить страшно. Есть охота жутко.Чесное слово! Думала, что это только со мной такой ужас- оказалось нет.)

щ
#30
Цыпочка

пухляш и дрыщ - типичная российская семья. мужик ищет себе мамочку

Я рыдаю)))) пять баллов! Ведь точняяяк пухляш и дрыщ-преобладающие ячейки нашего общества)))

я тут на задолба. ли прочитала историю. девушка пишет мол замужем и да я очень высокая и парень ниже ее на голову, но у них любовь и мол хватит завидовать. ну думаю еще небось полная… хаха дальше она пишет что она полная а муж худой! ну думаю все понятно. малыш нашел маму.

ххх
#31

для конкретики вес 58, рост 160, дистрофиком никогда не была и вряд ли буду когда-нибудь. на данный момент вполне аппетитные формы, собиралась правда подсохнуть немного к лету для рельефа, а тут такое... Кстати, для тех кто не в теме, мышцы тяжелее жира, а то сейчас начнется, что у меня лишний вес.

ххх
#32

к сведению недоброжелателей. "дрыщем" я своего супруга называю не со зла, а лишь потому, что в отличие от меня,он не занимается в спортзале и далек от атлетичного телосложения, а не потому что он доходяга))

Сама по себе_
#33
ххх

для конкретики вес 58, рост 160, дистрофиком никогда не была и вряд ли буду когда-нибудь. на данный момент вполне аппетитные формы, собиралась правда подсохнуть немного к лету для рельефа, а тут такое... Кстати, для тех кто не в теме, мышцы тяжелее жира, а то сейчас начнется, что у меня лишний вес.

Ну вес/рост в норме, не худышка, но и не полная. Дибильная мода на дистрофические формы совсем загоняет женщин в тиски. Советую не обращать внимание на мужа, пусть говорит, что хочет. Не с килограммами же он живет, а с человеком.

ххх
#34
Сама по себе_

Ну вес/рост в норме, не худышка, но и не полная. Дибильная мода на дистрофические формы совсем загоняет женщин в тиски. Советую не обращать внимание на мужа, пусть говорит, что хочет. Не с килограммами же он живет, а с человеком.

сейчас вообще в моде круглые накаченные попки и ляшки, все девченки бегут в зал попы качать или в магазины пушап лосины покупать.

Таня
#35
Гость

Вчера по TLC показывали тушу 300-килограммовую. Она со слезами убеждает всех, что "никогда не переедает". А откуда тогда взялись эти 3 центнера. Откуда вообще берется все лишнее?У меня 15 кг лишнего веса. Я переедаю, факт. Ешь, но тогда и сжигай. А вот со сжиганием проблема, много сижу.

Может, у неё метаболизм убитый. Я такое видела. Чел есть мало, но что ест, сразу в жир идёт. Это от голодовок в прошлом - люди садятся на голодания или строгие диеты, а потом организм начинает копит и вытаскивает калории, то есть жир,из всего.

ххх
#36

Я не плачу, что я толстая и муж меня обижает, не ною, что не могу похудеть, просто столкнулась с такой вот ситуацией, муж боится, что меня разопрет без спорта, да при беременности, и считает, что я должна на кефире с яблоками сидеть, в чем он абсолютно не прав. Вероятно от лишних килограммов мне все равно не уйти, но на место-то его надо поставить! Это я еще вполне в форме и гормоны шалить еще не начали, а что будет месяца через 4, мы вообще разо--сре-мся?(((

ххх
#37
Таня

Может, у неё метаболизм убитый. Я такое видела. Чел есть мало, но что ест, сразу в жир идёт. Это от голодовок в прошлом - люди садятся на голодания или строгие диеты, а потом организм начинает копит и вытаскивает калории, то есть жир,из всего.

с метаболизмом была проблема несколько лет назад, но за 2 года регулярных тренировок и правильным питанием я его нормально раскрутила, сейчас могу себе переодически позволить и сладкое и жирненькое. Кстати,4й день на постельном режиме, взвешалась, ни сколько не набрала.

Сама по себе_
#38
ххх

Я не плачу, что я толстая и муж меня обижает, не ною, что не могу похудеть, просто столкнулась с такой вот ситуацией, муж боится, что меня разопрет без спорта, да при беременности, и считает, что я должна на кефире с яблоками сидеть, в чем он абсолютно не прав. Вероятно от лишних килограммов мне все равно не уйти, но на место-то его надо поставить! Это я еще вполне в форме и гормоны шалить еще не начали, а что будет месяца через 4, мы вообще разо--сре-мся?(((

Через 4 месяца - все будет в порядке. Самый большой набор веса 7-8-9 месяц, когда все делать становится тяжело, даже гулять, а кушать хочется сильно. Но если при беременности и после родов питаться правильно, все лишнее уйдет через пол года.

Гость
#39
Таня

Может, у неё метаболизм убитый. Я такое видела. Чел есть мало, но что ест, сразу в жир идёт. Это от голодовок в прошлом - люди садятся на голодания или строгие диеты, а потом организм начинает копит и вытаскивает калории, то есть жир,из всего.

Бывает и так.
Но той сделали операцию по уменьшению желудка, а она после нее набрала. Заставляла мужа приносить ей еду в палату. Он у нее безропотный. Она лежит уже несколько лет не вставая и ест-ест-ест. Ходит под себя, он ей задницу моет.

ххх
#40
Гость

Бывает и так.Но той сделали операцию по уменьшению желудка, а она после нее набрала. Заставляла мужа приносить ей еду в палату. Он у нее безропотный. Она лежит уже несколько лет не вставая и ест-ест-ест. Ходит под себя, он ей задницу моет.

девчат, вы по-моему темой ошиблись:))))))

Гость
#41
ххх

девчат, вы по-моему темой ошиблись:))))))

Нет, мы ее расширили, она тоже нормальной была.
Возвращаясь к вам: ну что, как мужу мстить будете?

Гость
#42

Надо назло мужу стать толстой бесформенной китовой тушей. Ну и что что будете страшная и негодная, зато как мужу-то отомстите!

Гость
#43
Гость

Нет, мы ее расширили, она тоже нормальной была.

Задницу той бабе расширили?

жюлла
#44

почитала..какие то е б а н у т ы е мужики пошли.Иного слова подобрать не могу.Разве может такое отчубучивать родной муж????
Я была беременна 2 раза.первый раз понятно..в новинку все.Муж заботился,но мне было 25 лет и я бегала коником без жалоб.
Родила прекрасного сына
Но когда вынашивала второй раз...был такой токсикоз...что все время проводила под капельницей в больнице!Муж ухаживал.Переживал..Выписали домой я похудела так что были кожа да кости.Плохо себя чувствала.Так муж бежал с работы что нибудь покупать чтобы я только сыта была и поела.А организм принимал определенные продукты и с этим я сделать ничего не могла,от другого начиналась рвота.
И даже уму не постижимо было говорить подобные вещи.что ем итд.
Организм требовал.И на 7-8 месяце хотелось есть и я в неораниченом количестве кушала фрукты,овощи,салаты.Всю вегетарианскую еду.
Муж умилялся.Успокаивался что наконец то жена не сохнет и рвет а ест...

жюлла
#45
Гость

Надо назло мужу стать толстой бесформенной китовой тушей. Ну и что что будете страшная и негодная, зато как мужу-то отомстите!

вы понимаете можно есть торты ложкой сразу целиком и сьедать сковородку котлет.
А можно просто есть.По потребности организма.
Или вы предлагаете вообще не есть,забить себе олову ,экономить,подсчитывать сколько зерен жена с ьела в граммах.и худеть худеть худеть...а то же мужчине не эстетично если жена поест лишний банан или не дай бог еще одно яблоко!

Гость
#46

какой кефир и яблоко? вы беременны. расскажите ему какие дети часто рождаются у всяких диетчиц, вегетарианцев и сыроедов - прозрачные, анемичные, не жильцы. знаю историю когда девку вот так же муж попрекал, что разнесет, так она на зелени и фруктах просидела всю беременность, гордилась что набрала всего пару кг, ребенок родился маленьким скелетиком и умер на следующий день. мать головой поехала, папаша свинтил. счастье то какое - не потолстели зато. запитывать нормально надо организм, поэтому сядьте - раз объясните и если еще раз скажет - кастрюлю ему на голову.

Марина
#47

А я сама просила мужа капать мне на мозги, когда я беременная жрать хотела! Я понимала ,что толстеть нельзя, ну некрасиво это. ТОлько не надо говорить ,что это вредно для ребенка. Я жестко ограничивала себя в питании. Каждый раз смотрела на фотографии толстух - аппетит пропадал. Ребенок родился в срок и здоровенький (52 см, 3,800). Зато я через неделю после родов вернулась в свой 42 размер. Кормила грудью до 7 месяцев, ограничивала себя жестко, но красота мне дороже. Ребенку сейчас, слава Богу, 20 лет. Здоров как бык!
Желание жрать - это от попустительства себе и толерантного отношения к толстякам.

ххх
#48

Да понятно, что нужно есть, а не жрать, и есть сбалансированно, должен во время включаться стоп сигнал, ведь усваивается далеко не вся пища при переедании, ребенку и мне не нужны тысячи калорий в день.
Пришел с работы мой супружник, с котячьими глазами попросил прощения, вроде удалось ему втолковать, что главное не количество еды, а ее качество и что бы он внимательно смотрел, что я ем, прежде, чем упрекать меня.

жюлла
#49
Гость

какой кефир и яблоко? вы беременны. расскажите ему какие дети часто рождаются у всяких диетчиц, вегетарианцев и сыроедов - прозрачные, анемичные, не жильцы. знаю историю когда девку вот так же муж попрекал, что разнесет, так она на зелени и фруктах просидела всю беременность, гордилась что набрала всего пару кг, ребенок родился маленьким скелетиком и умер на следующий день. мать головой поехала, папаша свинтил. счастье то какое - не потолстели зато. запитывать нормально надо организм, поэтому сядьте - раз объясните и если еще раз скажет - кастрюлю ему на голову.

кстати да.вы правы.Я вот не могла есть мясо во время беременности.Только вегетарианскую еду.Остальное не принимал организм.Так врачи мне назначали витамины и все в голос утвержлдали что это не есть хорошо.Муж меня уговаривал поесть мясо.Заказывал даже.
потому что это здоровье жены и ребенка

жюлла
#50
Марина

А я сама просила мужа капать мне на мозги, когда я беременная жрать хотела! Я понимала ,что толстеть нельзя, ну некрасиво это. ТОлько не надо говорить ,что это вредно для ребенка. Я жестко ограничивала себя в питании. Каждый раз смотрела на фотографии толстух - аппетит пропадал. Ребенок родился в срок и здоровенький (52 см, 3,800). Зато я через
неделю после родов вернулась в свой 42 размер. Кормила грудью до 7 месяцев, ограничивала себя жестко, но красота мне дороже. Ребенку сейчас, слава Богу, 20 лет. Здоров как бык! Желание жрать - это от попустительства себе и толерантного отношения к толстякам.

42 размер это размер школьницы.Уж как хотите меня понимайте.
И есть разница обжорство и нормально питаться? А не тупо не есть?
Я питалась умеренно,но питалась.И после двух родов как была 46 размер так и осталась.Все на месте.Грудь,бедра,попа.При этом тонкая точеная талия,и четко очерченая стройная фигура.