Гость
Статьи
повод ли для развода …

повод ли для развода отсутствие секса пол- года

с мужем живём 8 лет, за последние 2 года качество секса ухудшилось, последний раз спали полгода назад. очень обидно, посещают мысли о разводе. детей нет, хотя обоим уже за 30, что делать.

аленка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него простатит...Проверьте его здоровье...

Гость
#2

у него баба другая скорее всего

Злата
#3

А почему секса нет, причина?

Гость
#4

и как детей Вы собрались зачать? Наверно брак сходит на нет у вас.

Гость
#5

У нас тоже полгода нет секса.
У мужа рак простаты. Но у меня даже мыслей нет бросать его, или любовника искать.

Гость
#6
Гость

У нас тоже полгода нет секса. У мужа рак простаты. Но у меня даже мыслей нет бросать его, или любовника искать.

Про элементарный петтинг ,конечно,ваш муж не слышал ?!
Если мужчина хочет свою женщину он удовлетворит ее любыми способами.

И да! Автор. Отсутствие интимной близости -повод задуматься о дальнейшей жизни с человеком, который вас не хочет. И не поверю ,что у него самого отсутствует секс. Я своего за штаны на работе поймала в кабинете после подозрений на мнимые болячки. На развод не подала. Истерик не закатывала. Но в тот же вечер сказала,что теперь и у меня будет секс. Теперь и у меня есть постоянный любовник.

Гость
#7

Про элементарный петтинг ,конечно,ваш муж не слышал ?!
Если мужчина хочет свою женщину он удовлетворит ее любыми способами.


Меня не удовлетворишь ни петтингом, ни волшебным куни.
Только хорошим стояком и приличным размером (у меня все эрогенные точки глубоко внутри)

Гость
#8

Вы что не разговариваете с ним? Не пробовали спросить почему так?

Гость
#9
Гость

Про элементарный петтинг ,конечно,ваш муж не слышал ?!Если мужчина хочет свою женщину он удовлетворит ее любыми способами. И да! Автор. Отсутствие интимной близости -повод задуматься о дальнейшей жизни с человеком, который вас не хочет. И не поверю ,что у него самого отсутствует секс. Я своего за штаны на работе поймала в кабинете после подозрений на мнимые болячки. На развод не подала. Истерик не закатывала. Но в тот же вечер сказала,что теперь и у меня будет секс. Теперь и у меня есть постоянный любовник.

ну и ***** такой брак

Гость
#10
Гость

У нас тоже полгода нет секса. У мужа рак простаты. Но у меня даже мыслей нет бросать его, или любовника искать.

а как вы себя удоволетворяете?
Муж считает что это нормально что молодая здоровая женщина столько времени без секса?

Гость
#11
Гость

а как вы себя удоволетворяете?Муж считает что это нормально что молодая здоровая женщина столько времени без секса?

Конечно он переживает. Он из за этого и от операции отказывается. Т.к операция это ПОЛНАЯ импотенция в следствии.
Лечится медикаметозно пока ( стадия позволяет) Но дисфункция уже полгода с начала приема лекарств. Врач говорит, что после годового курса, восстановится.
Но я больше переживаю, что время упустим... метастазы пойдут....

Гость
#12
Гость

Конечно он переживает. Он из за этого и от операции отказывается. Т.к операция это ПОЛНАЯ импотенция в следствии. Лечится медикаметозно пока ( стадия позволяет) Но дисфункция уже полгода с начала приема лекарств. Врач говорит, что после годового курса, восстановится. Но я больше переживаю, что время упустим... метастазы пойдут....

а он не боится что от медикаментозного лечения у него еще где-нить рак появится? причем не такой безобидный как рак простаты. и кстати тоже многие становятся импотентами после такого лечения. кончать он кстати сможет и после операции, потому что обычно эти нервы не затрагиваются.
заставь его делать операцию.

Гость
#13
Гость

У нас тоже полгода нет секса. У мужа рак простаты. Но у меня даже мыслей нет бросать его, или любовника искать.

Так у вашей истории есть вполне понятная причина. У автора, насколько я поняла полное отсутствие желания к ней в здоровом виде мужа.
А вам всего самого хорошего, верьте в лучшее.

#14
аленка

с мужем живём 8 лет, за последние 2 года качество секса ухудшилось, последний раз спали полгода назад. очень обидно, посещают мысли о разводе. детей нет, хотя обоим уже за 30, что делать.

На сколько кг Вы поправились за последнее время? За кустом ухаживаете?

Гость
#15
Гость

Про элементарный петтинг ,конечно,ваш муж не слышал ?!Если мужчина хочет свою женщину он удовлетворит ее любыми способами. Меня не удовлетворишь ни петтингом, ни волшебным куни.Только хорошим стояком и приличным размером (у меня все эрогенные точки глубоко внутри)

Я то же люблю проникновение.

Пастилка
#16

в чем тогда смысл брака-то?))) Если баба работает, дома по хозяйству упахивается.... зачем мужик тогда, если у него ***** не рабочий? Типа раритетной вазы что-ли, которая и не нужна, а выбросить жалко?)))

Пастилка
#17
Пастилка

в чем тогда смысл брака-то?))) Если баба работает, дома по хозяйству упахивается.... зачем мужик тогда, если у него ***** не рабочий? Типа раритетной вазы что-ли, которая и не нужна, а выбросить жалко?)))

где звездочки там *****

Гость
#18

Замужем. Секса нет 8 лет, у мужа проблемы со здоровьем. Сначала эта тема напрягала, потом мне стало похрэну.

Гость
#19
Гость

а он не боится что от медикаментозного лечения у него еще где-нить рак появится? причем не такой безобидный как рак простаты. и кстати тоже многие становятся импотентами после такого лечения. кончать он кстати сможет и после операции, потому что обычно эти нервы не затрагиваются.заставь его делать операцию.

Операция по поводу рака простаты небезобидная. После нее часто осложнения в виде недежания мочи. Мой знакомый вот так прооперировался, а потом еще штук 8 операций делал - моча течет с него, клапан ставили, один хрэн моча течет, с прокладками мужик ходит.

Гость
#20
Гость

Операция по поводу рака простаты небезобидная. После нее часто осложнения в виде недежания мочи. Мой знакомый вот так прооперировался, а потом еще штук 8 операций делал - моча течет с него, клапан ставили, один хрэн моча течет, с прокладками мужик ходит.

лучше живой с прокладками, чем покойник со стояком и сухими трусами.

Гость
#21
Гость

Я то же люблю проникновение.

А я ЛЮБЛЮ двойное проникновение!!!!!!!
Детей-бабушкам!!!
Друг мужа-к нам)))!!!
И понеслась душа в РАЙ!!!!!!!

Гость
#22
Гость

Замужем. Секса нет 8 лет, у мужа проблемы со здоровьем. Сначала эта тема напрягала, потом мне стало похрэну.

Когда у женщины нету секса,просто меняеться либидо.И желания исчезает. На здоровье не влияет.Это мужики придумали,что без секса женщина болеет.

Гость
#23
Гость

ну и ***** такой брак

Не все сразу.
А вот ***** таким образом размазать очень даже приятно.

Гость
#24

К О З Л А

Гость
#25
Гость

Операция по поводу рака простаты небезобидная. После нее часто осложнения в виде недежания мочи. Мой знакомый вот так прооперировался, а потом еще штук 8 операций делал - моча течет с него, клапан ставили, один хрэн моча течет, с прокладками мужик ходит.

Ну не помирать же, даже если и моча потечет!

Гость
#26

Конечно повод. Сам развелся в прошлом году. Секса с женой не было 4 месяца. Любви без секса быть не может.