Гость
Статьи
Бывшие жены и алименты

Бывшие жены и алименты

Добры день! Хотелось бы обсудить такую тему, как бывшие жены и алименты!
Сама являюсь женой мужчины, у которого уже был брак и, соответственно, ребенок от первого брака! Стабильно перечисляем …

Ирина
1 737 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1609
Гость

Я тоже работаю с 16ти лет, тоже на вечерке училась и работала, подрабатывала и тогда и по сей день. И я скорее удавлюсь, чем хоть копейку мной заработанную отдам чужим детям и тем более бабе, которой лень от дивана ж оторвать и на своего же ребенка заработать.Я лучше себе 50ю помаду куплю или 30е туфли - и я в своем праве. Если кому-то не хватает, пусть идет и зарабатывает как я всю жизнь пашу.

Можно заново начать обсуждение еще на 40 страниц, что это не чужие люди, а родной ребенок мужа. Никто не предлагает содержать БЖ.

Гость
#1610
Гость

Можете вообще не ходить на работу, можете вообще спать целыми днями. Это ваше дело. Таким как вы я бы помогать не стала. ух, ты выспаться она хочет, а не работать.

Ну почему не хочу? Хочу. И работала с институтских лет, и в декрете всего полгода была пока кормила грудью, потом снова на работу. Я не тунеядка, туфли за 50 тр себе не покупаю, по ресторанам и клубам не хожу.
На нелюбимую работу почти 20 лет ходила, но денежную. А сейчас хочу, чтобы работа нравилась. Но на такой будут платить мало и мне не будет хватать на европы. Вот и ищу людей, к которым можно обратиться за деньгами на красивую жизнь сыну.
А вы мне помочь не хотите сына вырастить. Где ваше человеческое сострадание? )))

Гость
#1611
Гость

Можно заново начать обсуждение еще на 40 страниц, что это не чужие люди, а родной ребенок мужа. Никто не предлагает содержать БЖ.

И что? У меня куча знакомых школьников подрабатывает - кто листовки раздает, кто сайты делает, кто контрольные решает. Если алиментов не хватает - надо или урезать хотелки, или искать способы заработать. Это не проблемы отца, он свои 25% отдал и свободен.

Гость
#1612
Гость

Я тоже работаю с 16ти лет, тоже на вечерке училась и работала, подрабатывала и тогда и по сей день. И я скорее удавлюсь, чем хоть копейку мной заработанную отдам чужим детям и тем более бабе, которой лень от дивана ж оторвать и на своего же ребенка заработать.Я лучше себе 50ю помаду куплю или 30е туфли - и я в своем праве. Если кому-то не хватает, пусть идет и зарабатывает как я всю жизнь пашу.

О чем и речь. Мне не жаль перечислить деньги совершенно чужому ребенку-инвалиду, с моей карты ежемесячно списываются средства на благотворительный проект для деток-сирот.
Я не считаю, что кто-то должен оплачивать красивую жизнь моему ребенку, но вдруг найдется лoх, который будет возить сына по Европам и считать это за счастье,чем черт не шутит )))

Гость
#1613
Гость

О чем и речь. Мне не жаль перечислить деньги совершенно чужому ребенку-инвалиду, с моей карты ежемесячно списываются средства на благотворительный проект для деток-сирот.Я не считаю, что кто-то должен оплачивать красивую жизнь моему ребенку, но вдруг найдется лoх, который будет возить сына по Европам и считать это за счастье,чем черт не шутит )))

Я тоже занимаюсь благотворительностью, но для животных, потому что они сами о себе позаботиться не могут. А вот люди, кроме самых инвалидов, вполне могут работать и зарабатывать на себя сами. Для маленьких детей, естественно, их родители. Но на прокорм 5т.р. алиментов вполне хватит, что-то еще мама добавит, а все остальное - не необходимость.

Гость
#1614
Гость

И что? У меня куча знакомых школьников подрабатывает - кто листовки раздает, кто сайты делает, кто контрольные решает. Если алиментов не хватает - надо или урезать хотелки, или искать способы заработать. Это не проблемы отца, он свои 25% отдал и свободен.

Угу. Никто не предлагает прямым текстом содержать БЖ, но подтекст ясен - все траты на ребенка предлагается переложить на отца. Все свое свободное время он обязан тратить на детей - выходные и отпуск, в идеале еще и вечера. Естественно ремонт в комнате ребенка и местах общего пользования тоже на нем. Отвозы-привозы, встречи и проводы. Обеспечить дитя жильем святая обязанность. Собираешься сдохнуть - не забудь про завещание. Не забывай, что НЖ посторонняя баба, а дети навсегда. Забудь про закон. Ты обязан не 25%, а все отдать. НЖ прокормит. И да, НЖ пусть едет к маме если хочешь позвать детей в гости. Не ломай им психику. Даже если живешь в квартире НЖ.
Надо, короче, свод правил для отца в разводе составить. Рспшек-мечтательниц много, разбогатею.

Гость
#1615
Гость

Я тоже занимаюсь благотворительностью, но для животных, потому что они сами о себе позаботиться не могут. А вот люди, кроме самых инвалидов, вполне могут работать и зарабатывать на себя сами. Для маленьких детей, естественно, их родители. Но на прокорм 5т.р. алиментов вполне хватит, что-то еще мама добавит, а все остальное - не необходимость.

Согласна.
Только понимание, что чем проще пища, тем здоровее человек, не ко всем приходит. И что провожают по уму тоже.
Мой деть обожает фисташки. Обычно я покупала, а тут сам пошел,вернулся с арахисом и сказал - чего-то они капец дорогие, я не знал. При том что на карман я ему выделяю сколько просит. Но фисташки полезные, не жалко, а вот от копченой колбасы отучить не получается. Я ее не ем, предпочитаю мясо натуральное, а он обожает. (
Если с умом меню составить, вполне можно бюджетно и полезно питаться. Я заметила, что 50% продуктов как минимум просто лишние.наберешь, а потом голову ломаешь что с ними делать. Плюс сигареты и алкоголь, тоже ведь мягко говоря лишнее.
Вот тут вспомнилась БЖ, получающая по 10 на нос, 2е, стоит тянет сигу за сигой со словами дети голодают! Я не могу их содержать на такую сумму!
Да у мебя в месяц минимум 3 на одни сигареты уходит... Тьфу. Я ре к маме на дачу отвозила, хотела ей 10 оставить, так еле впарила, нафига типа так много-то. Еда с общего стола, одежды чемодан, на телефон я с карты кидаю.

Гость
#1616
Гость

Угу. Никто не предлагает прямым текстом содержать БЖ, но подтекст ясен - все траты на ребенка предлагается переложить на отца. Все свое свободное время он обязан тратить на детей - выходные и отпуск, в идеале еще и вечера. Естественно ремонт в комнате ребенка и местах общего пользования тоже на нем. Отвозы-привозы, встречи и проводы. Обеспечить дитя жильем святая обязанность. Собираешься сдохнуть - не забудь про завещание. Не забывай, что НЖ посторонняя баба, а дети навсегда. Забудь про закон. Ты обязан не 25%, а все отдать. НЖ прокормит. И да, НЖ пусть едет к маме если хочешь позвать детей в гости. Не ломай им психику. Даже если живешь в квартире НЖ. Надо, короче, свод правил для отца в разводе составить. Рспшек-мечтательниц много, разбогатею.

не в бровь, а в глаз! Ежедневно мой следует этим правилам и еще умудрялся мне это пересказывать:)

Гость
#1617
Гость

Наверное, Вы правы. Не встречала я таких историй, где бы женщина висла на женатом мужике сама. Я лично наблюдаю чаще всего такую картину-мужик в браке еще, встречает/влюбляется в новую, таскается за ней по всюду, идет разводится и завязывает отношения с новой, женится. Новая не лезла в брак и не разрушала его, все делаем САМ мужик, развод и новая баба-вещи параллельные и никак не пересекающиеся. Мне непонятна такая логика-люди живут из-за детей, дерутся, оскорбляют на глазах у детей,жены угрожают разводом, потом у женщины, но чаще у мужиков появляется новая пассия и все, поднимается вой, и новая баба-*****, влезла, хотя она мимо проходила вообще и причиной развода не является.

Ну да, новая женщина как будто не знала, что мужчина женатый и детный, "не виноватая, он сам пришел". Если мужчина сам ушел, он точно также сам помогает детям и сам позволяет БЖ вести себя так, как она ведет.

Гость
#1618
КМ

Ой, если б не было здесь комментаторов а-ля "я ж всё знаю, расступитесь, я психолог-теоретик!", то не появилось бы этих 32 страниц! БЖ, как выяснилось, все одинаковые, любят чужие деньги присвоить, никто не удивлён!

БЖ ничего не крадет, она имеет право на помощь отца детей. Она ничего не может взять против воли мужчины, которые часто совсем не против помогать детям, это их новым половинкам не нравится, а мужчин все устраивает.

Гость
#1619
Гость

О чем и речь. Мне не жаль перечислить деньги совершенно чужому ребенку-инвалиду, с моей карты ежемесячно списываются средства на благотворительный проект для деток-сирот.Я не считаю, что кто-то должен оплачивать красивую жизнь моему ребенку, но вдруг найдется лoх, который будет возить сына по Европам и считать это за счастье,чем черт не шутит )))

Вы хоть читать научитесь. Я писала о том, что мы помогаем не постороннему мальчику, мама которого целыми днями на форуме сидит, а ребенку погибшего друга, мама которого на двух работах работает.
И этот ребенок крестный сын моего мужа.

Гость
#1620
Гость

Все такБабла нет- пошёл отседаБабло показалось-"вернись твоя навеки"бабская сучность

А вы сами разве не такие? Помогаешь детям, тратишь время, ресурсы - пошел отсюда, вам такой муж не нужен. А детям не нужен папа, которому они не нужны.

Гость
#1621
Гость

Я тоже работаю с 16ти лет, тоже на вечерке училась и работала, подрабатывала и тогда и по сей день. И я скорее удавлюсь, чем хоть копейку мной заработанную отдам чужим детям и тем более бабе, которой лень от дивана ж оторвать и на своего же ребенка заработать.Я лучше себе 50ю помаду куплю или 30е туфли - и я в своем праве. Если кому-то не хватает, пусть идет и зарабатывает как я всю жизнь пашу.

Вот и я такая!Из многодетной семьи,вынуждена была идти на заочку,поступила на бюджет и работала с 18 лет и по сей день уже 10 -11 лет.А бж рожала да в декретах торчала,а сейчас ей не хватает денег...Так пусть не рожает тогда!Я тоже хочу ребенка,но думаю головой,что я смогу ему обеспечить.Поэтому у нас с мужем цель-свой небольшой бизнес организовать.И мы движемся к этой цели.И в данный момент копим деньги(начали копить).Работает над интернет магазином,экономим.А бж опять деньги нужны на то и на это...помимо алиментов конечно же.Ну так пусть ж поднимет и работать идет.Я так и сказала мужу:денег не давать.Ну он в принципе,со мной согласен.Но может купить что то сам ребенку,а не деньгами давать...Меня вымораживает эта попрошайка!

Гость
#1622
Гость

Вот и я такая!Из многодетной семьи,вынуждена была идти на заочку,поступила на бюджет и работала с 18 лет и по сей день уже 10 -11 лет.А бж рожала да в декретах торчала,а сейчас ей не хватает денег...Так пусть не рожает тогда!Я тоже хочу ребенка,но думаю головой,что я смогу ему обеспечить.Поэтому у нас с мужем цель-свой небольшой бизнес организовать.И мы движемся к этой цели.И в данный момент копим деньги(начали копить).Работает над интернет магазином,экономим.А бж опять деньги нужны на то и на это...помимо алиментов конечно же.Ну так пусть ж поднимет и работать идет.Я так и сказала мужу:денег не давать.Ну он в принципе,со мной согласен.Но может купить что то сам ребенку,а не деньгами давать...Меня вымораживает эта попрошайка!

БЖ от святого духа рожала? Или Ваш муж не знает слово презерватив?

Гость
#1623

Муж у меня вообще на двух работах ,все время на телефоне звонят в час по 5 раз)пашет и еще новый инет магазин надо товаром забивать..миллион наименований или около того.Я тоже помогаю.(еще и на работу ходу как и он)Помогает моя сестра с сайтом,она в декрете сейчас.Муж ей платит конечно.Так вот,может эту холявщицу бж тоже пригласить подработать?А то легко сказать :денег дай!!!!!!сестре нужны деньги,так она до двух ночи забивает товар,пока дети спят.Просто бесят халявщики и всегда бесили.Все что муж бж должен,у него вычитается из зарплаты.Плюс коно и карусели с мороженым.А так,кто ж виноват что она от другого родила?Пусть идет и просит у него если ей не хватает .Так же я мужу сказала:на кой она перед декретом взяла машину в кредит?Пусть продает и будет ей хватать!Раз не работает,понятно,чем за кредит платит-Алиментами на ребенка.

Гость
#1624

Кино и карусели*

Гость
#1625
Гость

Вот и я такая!Из многодетной семьи,вынуждена была идти на заочку,поступила на бюджет и работала с 18 лет и по сей день уже 10 -11 лет.А бж рожала да в декретах торчала,а сейчас ей не хватает денег...Так пусть не рожает тогда!Я тоже хочу ребенка,но думаю головой,что я смогу ему обеспечить.Поэтому у нас с мужем цель-свой небольшой бизнес организовать.И мы движемся к этой цели.И в данный момент копим деньги(начали копить).Работает над интернет магазином,экономим.А бж опять деньги нужны на то и на это...помимо алиментов конечно же.Ну так пусть ж поднимет и работать идет.Я так и сказала мужу:денег не давать.Ну он в принципе,со мной согласен.Но может купить что то сам ребенку,а не деньгами давать...Меня вымораживает эта попрошайка!

Пока вы делали карьеру, вам свободный мужчина не достался. Теперь жалуетесь на бывшую и вымораживаетесь. Вы так мило обвиняете БЖ в том, что она рожала, как будто мужчина тут вообще не при чем. Интересно, понравится ли вам, если вы будете "в декрете торчать", а ваш муж будет вас куском попрекать. Конечно, БЖ нужны деньги на то и на это, у нее с вашим мужем общие дети. И рожала она их не для себя, а в семью. Только для она может и не стала бы.

Гость
#1626
Гость

БЖ от святого духа рожала? Или Ваш муж не знает слово презерватив?

А бж сама в состоянии ж свою толстую с дивана поднять?Муж платит хорошие алименты,по выходным дочь у свекров,муж водит ее в кафешки.Или нам пахать теперь на бж до конца дней?Любят такие залявщики про презерватив писать.И да,она залетела от него,ему было 19,ей 20.От другого родила тоже по залету....может это ей презервативы не ведомы?

Гость
#1627
Гость

Пока вы делали карьеру, вам свободный мужчина не достался. Теперь жалуетесь на бывшую и вымораживаетесь. Вы так мило обвиняете БЖ в том, что она рожала, как будто мужчина тут вообще не при чем. Интересно, понравится ли вам, если вы будете "в декрете торчать", а ваш муж будет вас куском попрекать. Конечно, БЖ нужны деньги на то и на это, у нее с вашим мужем общие дети. И рожала она их не для себя, а в семью. Только для она может и не стала бы.

Мой муж,еще раз повторяю,материально и нематериально свой долг выполняет перед государстовом! а вот бывшая материально не вкладывается.Она уже от другого родила и в декрете.Так мы виноваты?Пусть презервативами таки научиться пользоваться...а если так любит пузом в загс толкать,так нефиг жаловаться что денег нет.На алименты мы расчитываем,а на ее попрошайничество и декреты от других мужиков как то в наши планы не входят.Это ЕЕ проблемы!

Гость
#1628
Гость

А бж сама в состоянии ж свою толстую с дивана поднять?Муж платит хорошие алименты,по выходным дочь у свекров,муж водит ее в кафешки.Или нам пахать теперь на бж до конца дней?Любят такие залявщики про презерватив писать.И да,она залетела от него,ему было 19,ей 20.От другого родила тоже по залету....может это ей презервативы не ведомы?

То, что ему было 19 лет должно оправдывать его незнание слова презерватив. То есть до секса он дорос, а до детей нет. Бедный маленький мальчик.

Гость
#1629
Гость

То, что ему было 19 лет должно оправдывать его незнание слова презерватив. То есть до секса он дорос, а до детей нет. Бедный маленький мальчик.

Бедный маленький маличик свой долг перед ребенком выполняет исправно,в отличии от бж!Так я скажу вашими же словами,бывшие:зачем она второго рожала,если ей на первого не хватает???

Гость
#1630

Или женщина не должна о предохранении думать,только мужчина?Другое дело,если женщина ову.ляха которая сама хотела залететь или презик использованый в себя вытрясала..Думаете это сказки?Таких случаев полно.Так что же?Чего она добивалась,то пусть и расхлебывает.А уж два раза упс залететь от разных мужиков,тут дело не в мужчине,точно...))))

Гость
#1631
Гость

Бедный маленький маличик свой долг перед ребенком выполняет исправно,в отличии от бж!Так я скажу вашими же словами,бывшие:зачем она второго рожала,если ей на первого не хватает???

Моими???

Гость
#1632
Гость

Вы хоть читать научитесь. Я писала о том, что мы помогаем не постороннему мальчику, мама которого целыми днями на форуме сидит, а ребенку погибшего друга, мама которого на двух работах работает.И этот ребенок крестный сын моего мужа.

Да помню я вас, просто айпи меняется, я в теплых странах путешествую )
Про маму преподавательницу уже писала - ей нравится преподавать за копейки? Вместо того чтобы перейти на репетиторство полностью? Ради бога, пока есть вы ей не надо парить себе мозг и искать работу которая будет приность больший доход.
Кстати, пока вы крестника по европам возите кому-то на еду не хватает. Почему бы не помочь незнакомым нуждающимся детям? Вы же добрая. Возьмите под опеку семью переселенцев из Новороссии, их дом разрушен, двое деток 4 и 8 лет. Уезжая взяли только самое необходимое. Дать контакты? Или Европы крестнику это благое дело, а сандалики ребенку чужому купить нет?

Гость
#1633
Гость

БЖ ничего не крадет, она имеет право на помощь отца детей. Она ничего не может взять против воли мужчины, которые часто совсем не против помогать детям, это их новым половинкам не нравится, а мужчин все устраивает.

Сли бж отказывают и не раз и не два,когда же до нее дойдет?!И одно дело просить,а другое закатывать истерики"мне не хватает на ребенка и бла бла"..и при этом строить свою жизнь так,как карта ляжет.Нормальные люди как бы,головой думают рожать ли от первых встречных,спать ли без презика и спать ли вообще.Аборты,кстати,никто не отменял!Идите еще алкашей на улице пожалейте и денге им пол зарплаты отдайте,он тоже за свою жизнь не отвечают,все водка виновата.....точь в точь как некоторые бж,живут одним днем!

Гость
#1634
Гость

Моими???

Вашими,бывшие жены,словами.Вы ведь ,судя по изложению ,явно из них!Так любите причитать,пусть бм с нж не рожают детей,если он первого не обеспечил Достойно!Под этим понимается всю зп бж отдавать,а нж пусть носки стирает))))
так вот,пусть бж тоже головой думает,если ей на одного не хватает.А то,вдург с бм что случиться(ттт)на паперть пойдет?

Гость
#1635
Гость

БЖ от святого духа рожала? Или Ваш муж не знает слово презерватив?

Красивые слова. Конечно это невинная девушка не была в курсе, что когда мужская пиписка оказывается в женской бывает, что сначала растет живот, а потом вдруг вылезает младенец )))
Невинная девушка выросла на необитаемом острове и не в курсе, что в половине случаев папаши детей делают ноги, скрывают доходы и им пофик на детишек.
Спецом для таких девушек нужно засовывать в презерватив азбуку и инструкцию к презервативу и кидать в море. Может к какому-нить острову прибъет и будет одной несведующей меньше.

Гость
#1636
Гость

Сли бж отказывают и не раз и не два,когда же до нее дойдет?!И одно дело просить,а другое закатывать истерики"мне не хватает на ребенка и бла бла"..и при этом строить свою жизнь так,как карта ляжет.Нормальные люди как бы,головой думают рожать ли от первых встречных,спать ли без презика и спать ли вообще.Аборты,кстати,никто не отменял!Идите еще алкашей на улице пожалейте и денге им пол зарплаты отдайте,он тоже за свою жизнь не отвечают,все водка виновата.....точь в точь как некоторые бж,живут одним днем!

Ваша тоже называет ребенка не иначе как ребенок мужа?
"Наша" всегда пишет ТВОИ дети. Типа она вообще ни при чем. Ты бросил СВОИХ детей, ТВОИ дети страдают, ТВОИМ детям не хватает, ты мало пристал денег на СВОИХ детей и т.д.
Читаю ржу ))) Одна я БЖ в анамнезе всегда называла ребенка моим сыном, а не сыном бывшего?

Гость
#1637
Гость

Вашими,бывшие жены,словами.Вы ведь ,судя по изложению ,явно из них!Так любите причитать,пусть бм с нж не рожают детей,если он первого не обеспечил Достойно!Под этим понимается всю зп бж отдавать,а нж пусть носки стирает))))так вот,пусть бж тоже головой думает,если ей на одного не хватает.А то,вдург с бм что случиться(ттт)на паперть пойдет?

Ошибаетесь. Я не БЖ и никогда не была ею

Гость
#1638
Гость

Ваша тоже называет ребенка не иначе как ребенок мужа?"Наша" всегда пишет ТВОИ дети. Типа она вообще ни при чем. Ты бросил СВОИХ детей, ТВОИ дети страдают, ТВОИМ детям не хватает, ты мало пристал денег на СВОИХ детей и т.д.Читаю ржу ))) Одна я БЖ в анамнезе всегда называла ребенка моим сыном, а не сыном бывшего?

Я такого не замечала,признаюсь честно))Чаще она дочь по имени зовет.А еще у некоторых бж фишка новая"я вынашивала,страдала,рожала,а он должен обеспечивать теперь по гроб жизни.Иногда хочется спросить:а он вообще хотел этого ребенка?иногда бж притворяются амебами одноклеточными без мозга,которые годны лишь в роли инкубатора))))хотя....может и не притворяются;)))))

Гость
#1639
Гость

Ошибаетесь. Я не БЖ и никогда не была ею

А так похожи,знаете ли))))Ваша мать в равзоде?(90%!!!)

Гость
#1640

В разводе?*

Гость
#1641
Гость

Сли бж отказывают и не раз и не два,когда же до нее дойдет?!И одно дело просить,а другое закатывать истерики"мне не хватает на ребенка и бла бла"..и при этом строить свою жизнь так,как карта ляжет.Нормальные люди как бы,головой думают рожать ли от первых встречных,спать ли без презика и спать ли вообще.Аборты,кстати,никто не отменял!Идите еще алкашей на улице пожалейте и денге им пол зарплаты отдайте,он тоже за свою жизнь не отвечают,все водка виновата.....точь в точь как некоторые бж,живут одним днем!

Если нормальные люди думают головой, то чем думал ваш, а на тот момент, ее муж? Про алкашей, простите, бред. Ваш муж обязан заботиться не о них, а о своем родноч ребенке. Еще бредовее, если мужчина помогает кошачьему приюту, а от своего ребенка откупается копейками.

Гость
#1642
Гость

Красивые слова. Конечно это невинная девушка не была в курсе, что когда мужская пиписка оказывается в женской бывает, что сначала растет живот, а потом вдруг вылезает младенец )))Невинная девушка выросла на необитаемом острове и не в курсе, что в половине случаев папаши детей делают ноги, скрывают доходы и им пофик на детишек.Спецом для таких девушек нужно засовывать в презерватив азбуку и инструкцию к презервативу и кидать в море. Может к какому-нить острову прибъет и будет одной несведующей меньше.

Невинная девушка родила от невинного юноши. Он тоже не знал, откуда берутся дети, так что ваши рекомендации ему тоже бы не помешали.

Гость
#1643
Гость

А так похожи,знаете ли))))Ваша мать в равзоде?(90%!!!)

В прошлом году мои родители праздновали золотую свадьбу

Гость
#1644
Гость

Да помню я вас, просто айпи меняется, я в теплых странах путешествую )Про маму преподавательницу уже писала - ей нравится преподавать за копейки? Вместо того чтобы перейти на репетиторство полностью? Ради бога, пока есть вы ей не надо парить себе мозг и искать работу которая будет приность больший доход.Кстати, пока вы крестника по европам возите кому-то на еду не хватает. Почему бы не помочь незнакомым нуждающимся детям? Вы же добрая. Возьмите под опеку семью переселенцев из Новороссии, их дом разрушен, двое деток 4 и 8 лет. Уезжая взяли только самое необходимое. Дать контакты? Или Европы крестнику это благое дело, а сандалики ребенку чужому купить нет?

Не передергивайте. Речь идет о вложении средств ( материальных и моральных) в родных детей, неважно от какого брака.
А помощь крестнику, на то и существуют крестные, чтобы рядом по жизни идти.
И Украина или голодающая Африка здесь ни к месту.

Гость
#1645
Гость

Если нормальные люди думают головой, то чем думал ваш, а на тот момент, ее муж? Про алкашей, простите, бред. Ваш муж обязан заботиться не о них, а о своем родноч ребенке. Еще бредовее, если мужчина помогает кошачьему приюту, а от своего ребенка откупается копейками.

Фейспалм...
Чем вам кошки не угодили? )
Я еще могу понять мамашек детей, рожденных от обнищавших полуолигархов. Рожала в расчете на один уровень содержания, получила другое.
Но большинство рожает на авось, подвиг йопт. Залететь и родить. Потом обана, а чет денег мало. А их и было мало, но ты именно такого папашу выбрала своему ребенку. Или разведясь он обязан резко разбогатеть и выбраться в абрамовичи?
Дети мужикам не стимул зарабатывать. Ни разу.

Гость
#1646
Гость

Фейспалм...Чем вам кошки не угодили? )Я еще могу понять мамашек детей, рожденных от обнищавших полуолигархов. Рожала в расчете на один уровень содержания, получила другое.Но большинство рожает на авось, подвиг йопт. Залететь и родить. Потом обана, а чет денег мало. А их и было мало, но ты именно такого папашу выбрала своему ребенку. Или разведясь он обязан резко разбогатеть и выбраться в абрамовичи? Дети мужикам не стимул зарабатывать. Ни разу.

Стимул это НЖ, видимо.

Гость
#1647
Гость

Не передергивайте. Речь идет о вложении средств ( материальных и моральных) в родных детей, неважно от какого брака. А помощь крестнику, на то и существуют крестные, чтобы рядом по жизни идти. И Украина или голодающая Африка здесь ни к месту.

Ну погодите, если муж крестный, то он верующий. Если верующий, то его долг помочь любому нуждающемуся ближнему, не только крестнику. Вы же не помрете без дорогих тачек и европ?
Я вам говорю о том, что в вашей помощи нуждается не только крестник, много точно таких же мальчиков, девочек, даже если у них живы оба родителя, но такой уровень жизни обеспечить не могут.
Где ваша совесть? Почему вы одному бархатными салфетками попку подтираете пока тысячи других канцерогенной газетой это делают.
Ваша мнимая доброта от лукавого. Но на том свете зачтутся не финансовые вложения, а жадность ваша.

Гость
#1648
Гость

Стимул это НЖ, видимо.

Нет, стимул это самореализация. И собственные представления о жизни.
Сколько времени провела в мужских компаниях, никто не меряется.,ями в плоне "а вот мрй ребенок...!".
Ни фига они о детях не говорят. Бабы - те да, как носила, как рожала, как кормила, что жрал, как срaл и проче.
Мужчинам это чуждо.

Гость
#1649
Гость

Ну погодите, если муж крестный, то он верующий. Если верующий, то его долг помочь любому нуждающемуся ближнему, не только крестнику. Вы же не помрете без дорогих тачек и европ? Я вам говорю о том, что в вашей помощи нуждается не только крестник, много точно таких же мальчиков, девочек, даже если у них живы оба родителя, но такой уровень жизни обеспечить не могут.Где ваша совесть? Почему вы одному бархатными салфетками попку подтираете пока тысячи других канцерогенной газетой это делают. Ваша мнимая доброта от лукавого. Но на том свете зачтутся не финансовые вложения, а жадность ваша.

Какую попку? Ему 15 лет уже.
Послушайте, если Вы не готовы даже родному ребенку мужа от первого брака дополнительные ( сверх алиментов) расходы вынести, если Вы здесь какой день поливаете всех БЖ с ног до головы, то в чем Вы можете упрекнуть меня? В жадности? Что я не всех голодающих под опеку взяла?
Вы то кому помогли? Сколько голодных сирот накормили? 100 рублей приюту перевели. Им не жалко, а на родного ребенка мужа жалко. Какая-то выборочная доброта.

Гость
#1650
Гость

Нет, стимул это самореализация. И собственные представления о жизни. Сколько времени провела в мужских компаниях, никто не меряется.,ями в плоне "а вот мрй ребенок...!".Ни фига они о детях не говорят. Бабы - те да, как носила, как рожала, как кормила, что жрал, как срaл и проче.Мужчинам это чуждо.

Бывают же люди, которые любят говорить за всех. Компании разные бывают, подбираются по интересам и принципам. В тех компаниях, в которых бываю я, просто в принципе не затесался бы человек, забивший на своего ребенка - его бы никто не уважал.
Мои знакомые мужчины любят говорить о своих детях, гордятся ими. Вы, очевидно, тусуетесь с теми мужчинами, которые считают, что ничего своим детям не должны, "бабы" родили "себе", пусть сами их и растят - содержат.

Гость
#1651
Гость

Ну погодите, если муж крестный, то он верующий. Если верующий, то его долг помочь любому нуждающемуся ближнему, не только крестнику. Вы же не помрете без дорогих тачек и европ? Я вам говорю о том, что в вашей помощи нуждается не только крестник, много точно таких же мальчиков, девочек, даже если у них живы оба родителя, но такой уровень жизни обеспечить не могут.Где ваша совесть? Почему вы одному бархатными салфетками попку подтираете пока тысячи других канцерогенной газетой это делают. Ваша мнимая доброта от лукавого. Но на том свете зачтутся не финансовые вложения, а жадность ваша.

Как можно такое написать?? если ты заботишься о конкретном ребенке, то обязан думать обо всем мире в целом? Родители обязаны заботиться о своих детях, а не о тысячах других.

Гость
#1652
Гость

Если нормальные люди думают головой, то чем думал ваш, а на тот момент, ее муж? Про алкашей, простите, бред. Ваш муж обязан заботиться не о них, а о своем родноч ребенке. Еще бредовее, если мужчина помогает кошачьему приюту, а от своего ребенка откупается копейками.

мой муж заботиться о своем ребенке.Вот бы еще бывшая заботилась,было бы замечательно!

Гость
#1653
Гость

Невинная девушка родила от невинного юноши. Он тоже не знал, откуда берутся дети, так что ваши рекомендации ему тоже бы не помешали.

так невинный юноша платит алименты,видится с ребенком,кино-кафе,покупает подарки по праздникам.А вот деньги бж не дает по списку и первому требованию.Для халявщиц,вроде вас.это уже плохой отец,я это поняла...

Гость
#1654

И еще,для нее он плохой отец,я думаю,потому что отказывается идти втроем С НЕЙ и дочкой в кино)))))Она уж так навязывает свое общество,так проситься...типа семья *****!А идеале,мне ,наверно,надо самоустрониться и тогда все будет вообще шоколадно.Да.бывшие?Так вот,ВЫ О ЧЕМ ДУМАЛИ когда разводились?Когда на развод подавали????О том и мы думаем,когда выходитм за разведенных.Думаем,что бж мужа нормальная женщина,выходит часто наоборот..

😻минутка
#1655
Гость

Да помню я вас, просто айпи меняется, я в теплых странах путешествую )Про маму преподавательницу уже писала - ей нравится преподавать за копейки? Вместо того чтобы перейти на репетиторство полностью? Ради бога, пока есть вы ей не надо парить себе мозг и искать работу которая будет приность больший доход.Кстати, пока вы крестника по европам возите кому-то на еду не хватает. Почему бы не помочь незнакомым нуждающимся детям? Вы же добрая. Возьмите под опеку семью переселенцев из Новороссии, их дом разрушен, двое деток 4 и 8 лет. Уезжая взяли только самое необходимое. Дать контакты? Или Европы крестнику это благое дело, а сандалики ребенку чужому купить нет?

Не передергивайте. Речь идет о вложении средств ( материальных и моральных) в родных детей, неважно от какого брака.
А помощь крестнику, на то и существуют крестные, чтобы рядом по жизни идти.
И Украина или голодающая Африка здесь ни к месту.

Я ЗНАЛА , ЧТО ЭТОТ ЕЗДОК ПО ЕВРОПАМ НА МАШИНЕ ЗА 4 ЛЯМА СОЛЬЕТСЯ….

Гость
#1656
Гость

Бывают же люди, которые любят говорить за всех. Компании разные бывают, подбираются по интересам и принципам. В тех компаниях, в которых бываю я, просто в принципе не затесался бы человек, забивший на своего ребенка - его бы никто не уважал. Мои знакомые мужчины любят говорить о своих детях, гордятся ими. Вы, очевидно, тусуетесь с теми мужчинами, которые считают, что ничего своим детям не должны, "бабы" родили "себе", пусть сами их и растят - содержат.

Тут еще от "бабы"зависит.Есть,простите,такие бабы от которых дети на.фиг не нужны.Но получились.У меня есть знакомый,очень удивилась,когда узнала,что он платит алименты.На ребенка,которого не знает и не видел и не общается.Просто неудачный секс был.Женщина могла и не рожать,могла сделать аборт,но не сделала.А значит,взяла на себя ответственность,а с отца только алименты.

Гость
#1657
Гость

так невинный юноша платит алименты,видится с ребенком,кино-кафе,покупает подарки по праздникам.А вот деньги бж не дает по списку и первому требованию.Для халявщиц,вроде вас.это уже плохой отец,я это поняла...

Как вы легко, не зная оппонента, на личности переходите.

Гость
#1658
Гость

Тут еще от "бабы"зависит.Есть,простите,такие бабы от которых дети на.фиг не нужны.Но получились.У меня есть знакомый,очень удивилась,когда узнала,что он платит алименты.На ребенка,которого не знает и не видел и не общается.Просто неудачный секс был.Женщина могла и не рожать,могла сделать аборт,но не сделала.А значит,взяла на себя ответственность,а с отца только алименты.

Вы всех мужчин причесали под одну гребенку, я вам написала, что все зависит от круга общения. К чему описанный вами частный случай? От случайного партнера никто и не ждет трепетного отцовства. Но мы - то в теме обсуждаем настоящих пап и говорим о детях, рожденных в браке.