Гость
Статьи
Муж полностью …

Муж полностью расслабился, значит разлюбил?

Замужем 8 лет, двое детей, сейчас я в декрете. Многие считают меня красивой, много поклонников было всегда, брак не первый и у него и у меня, муж очень долго и красиво ухаживал, добивался долго. …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Домработница убирает два раза в неделю, готовлю сама, этого не хватает , когда двое детей, полы каждый день мою, белье повесить, машинку посудомоечную разгрузить, ребенка помыть, постель заправить - все это он перестал делать.

Зачем Вы моете полы каждый день. Вы в хлеву живете?

Гость
#53
Автор

Мне одна знакомая сказала, когда первый раз увидела моего разъевшегося мужа в непонятной одежде, я была в шоке какая у Васи красивая и ухоженная жена и такая прекрасная хозяйка.

Вот эта знакомая после развода и подсуетится, не даст заскучать еще годному мужичку.

Гость
#54
Автор

Замуж когда выходила ни пуза не было и готовил и королевой считал. Пока работала, очень ревновал, старался. А только второго родила сразу расслабился. Понимает, что с двумя никуда не денусь. Раньше очень хорошо зарабатывал, полмира объездили, квартиру хорошую машины купил. И сумки LV, и бриллианты дарил и гардероб весь брендовый у меня. Сейчас ощутимо меньше денег стало. А он сидит перед телевизором и пиво пьет.

Никуда не денетесь только если вам штаны рядом позарез нужны. А если вас устраивает жить какое-то время одной с детьми, очень даже денетесь. Так что выходите поскорее на работу, пусть он снова боится вас потерять.

Лишний вес: зачем муж сидит на диете? Не проще ли выкинуть все вредные продукты, оставить полезные, и из них готовить нормальную здоровую еду? Ну в выходной можно выйти в ресторан, поужинать чем-то "запрещенным", выпить пару бутылок пива. А так на каждый день досуг (совместный с вами) - спорт: велосипед, волейбол, бадминтон, танцы, или хотя бы пешая прогулка.

Автор
#55

Понятно, что жениться на женщине с детьми может себе позволить самодостаточный и состоятельный человек. Такой как Бред Пит, Ваня Ургант, Иосиф Пригожин, Аршавин в конце концов. Нищебродам, кроме секса с некрасивыми разведёнками ничего не светит. И вообще назвать ребенка прицепом, может только ущербный морально человек. Прицеп для общества и своей матери. Изрыгающий злобу и ненависть на женском сайте.

Гость
#56
Автор

Понятно, что жениться на женщине с детьми может себе позволить самодостаточный и состоятельный человек. Такой как Бред Пит, Ваня Ургант, Иосиф Пригожин, Аршавин в конце концов. Нищебродам, кроме секса с некрасивыми разведёнками ничего не светит. И вообще назвать ребенка прицепом, может только ущербный морально человек. Прицеп для общества и своей матери. Изрыгающий злобу и ненависть на женском сайте.

Все верно, женитьба на *** - безусловный атрибут и отличительный признак успешного и порядочного Мужчины. Не каждому дано.

тлш
#57
Автор

Понятно, что жениться на женщине с детьми может себе позволить самодостаточный и состоятельный человек.

Состоятельный человек выбор имеет и без разведенок с детьми. Его надо еще уметь привлечь чемто кроме внешности. Если вообще таковая имеется.

тлш
#58
Автор

Все выходные просидел на даче у телевизора с пивом, пока я носилась с детьми, уборкой и готовкой. Это нормально?

Если он устал на работе, то да - это нормально. А чего с уборкой-готовкой то носиться? Элементарные вещи, занимают по часу времени максимум. Вы так считаете, что перетруждаетесь чтоли?

Asya
#60

Диву даюсь с вас, девочки. Неужели, т.н. *** действительно так плохо живется - я сама замечаю сходства у вас здесь и в жизни. Две однокурсницы 7 и 11 лет разведенки - такие же сказки рассказывают, вот слово в слово. У самих то ни кола ни двора, только мимолетные прихоженцы всякие, кто командировочный, кто так - чуть ли не таксист, подвозивший. Зато да "настоящий мужчина должен", "только состоятельному мужчине по плечу" и все в таком духе - ужас. Я эти хохмы вот считайте второй десяток наблюдаю, думала что это мои непутевые такие. А тут оказывается... может это просто *** из непутевых получаются, что одно и тоже твердят?

тлш
#61

Чисто с мужской точки зрения, прочитав все что написала автор, могу представить ситуацию. Вот мужик, он зарабатывает достаточно, чтобы тянуть двух детей, неработающую жену, домработницу и покупать прочее улучшающее быт. Типа посудомоек и тд. Жена уже далеко не та, за которой он бегал. Да еще и на мозг капает. Пихает ему диетические продукты какието. Убирается она? Да не убирайся. Ему пофиг, если каждый день не будут убираться он и не заметит. Обед готовить тяжело чтоли? Да еруна полная. Задолбался он просто от всего этого. Вот и сидит себе спокойно в выходной на диване. Достало его. Бывает.

тлш
#62

А автор тупо с жиру беситься. Ее что-то не устраивает. Мужа разлюбила. Раздражает ее теперь все. Что не бегают за ней как в первый год, не относятся как к королеве. Что он с пузом. Хотя если он его уберет ничего не измениться - найдется только куча других раздражающих поводов. И портит она жизнь теперь себе и ему.

Автор
#63

Я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что я замуж еще собралась? Спрашиваю совета как дальше быть. Без мужчины вполне можно прожить, слава Богу позволяет образование деньги зарабатывать. Лучше так, чем жить всю жизнь с человеком, который раздражает. Виктор, вас видимо женщины насколько обидели, раз сидите дерьмом их на женском сайте поливаете. Считайте себя и дальше героем среди страшных и убогих женщин, которые вас судя по вашим злобным комментариям тоже не особо ценили. Вам лечиться пора.

тлш
#64

Ну если раздражает. И так все просто без него. Так уходите, не портите ему и себе жизнь. Он кстати в курсе что вас раздражает то?

Гость
#65

Автор, как и многие в ее ситуации, наверняка уверена, что стоит избавиться от мужика, все проблемы связанные с ним исчезнут, а все преимущества останутся, ведь она этого достойна!

Автор
#66

Да, Виктор, по поводу понаехавших неудачников ***** у разведёнок с детьми, хочу вас разочаровать. Мой муж генеральный директор собственной фирмы. С нуля сам купил несколько квартир в Москве, и не однушек. Очень образованный человек. У меня есть знакомая которая в сорок лет вышла замуж за предпринимателя с двумя детьми, третьего ему родила. Он всем детям ее по трехкомнатной квартире купил в Москве, и сами они не бедствуют в элитную новостройку недавно переехали. 150 метров. Она шикарно выглядит для своих почти 50. Муж глаз с нее не сводит, многим молодым фору даст. Так что как бы вам не хотелось, но есть жизнь после развода, естественно у красивых, умных и востребованных женщин.

Гость
#67
Автор

Да, Виктор, по поводу понаехавших неудачников ***** у разведёнок с детьми, хочу вас разочаровать. Мой муж генеральный директор собственной фирмы. С нуля сам купил несколько квартир в Москве, и не однушек. Очень образованный человек. У меня есть знакомая которая в сорок лет вышла замуж за предпринимателя с двумя детьми, третьего ему родила. Он всем детям ее по трехкомнатной квартире купил в Москве, и сами они не бедствуют в элитную новостройку недавно переехали. 150 метров. Она шикарно выглядит для своих почти 50. Муж глаз с нее не сводит, многим молодым фору даст. Так что как бы вам не хотелось, но есть жизнь после развода, естественно у красивых, умных и востребованных женщин.

Мечты, мечты.

Zмея
#68

вы сказочная идиoтka.

тлш
#69
Автор

. Мой муж генеральный директор собственной фирмы. С нуля сам купил несколько квартир в Москве, и не однушек. Очень образованный человек.

Ну круто. Такого надо действительно бросать. Он же не бегает как мальчик за вами. Значит недостоин. Стоит только генерального директора бросить, как сразу же из других такихже очередь выстроится. За разведенной с двумя детьми, просто гоняться будут. И квартиры дарить. Мужа заодно освободите. Но он то конечно никому не нужен будет с конторой своей. Так и останется один.

Дмитрий
#70
Автор

Замужем 8 лет, двое детей, сейчас я в декрете. Многие считают меня красивой, много поклонников было всегда, брак не первый и у него и у меня, муж очень долго и красиво ухаживал, добивался долго. Первые годы брака пылинки сдувал, ни в чем не отказывал и мне и моим родителям. Пару лет назад начал набирать лишний вес, при том что я очень слежу за собой, может одеться совсем не в подходящую одежду, я например, в платье на шпильках, а он в кедах. При том что ему лет уже немало. Мягко намекала про лишний вес, начинает диеты и через месяц опять срывается. Наконец пошел в зал и тоже полгода походил, сейчас все выходные с пивом у телевизора футбол смотрит. По дому не помогает, с детьми тоже мало занимается, хотя он хороший отец. Очень обленился. Оплачивает домработницу и считает, что этого достаточно. Я стала замечать, что он меня раздражает. Часто высказываю ему претензии, знаю что это неправильно, но не хватает уже терпения, он вроде как старается исправить, но на неделю - две его максимум хватает. Что делать посоветуете? О разводе уже задумываюсь, не хочу остаток жизни с человеком который меня не ценит и раздражает провести. Но двое детей, мне уже за 30, не радует перспектива остаться одной. Как мужчина он меня более чем устраивает, семью обасмач всем хорошо.

Он виноват лишь тем, что не выпорол тебя по графику

Нелли
#71
Автор

Замуж когда выходила ни пуза не было и готовил и королевой считал. Пока работала, очень ревновал, старался. А только второго родила сразу расслабился. Понимает, что с двумя никуда не денусь. Раньше очень хорошо зарабатывал, полмира объездили, квартиру хорошую машины купил. И сумки LV, и бриллианты дарил и гардероб весь брендовый у меня. Сейчас ощутимо меньше денег стало. А он сидит перед телевизором и пиво пьет.

Автор, думаю, он устал от вас. Как повлиять на взрослого мужика, которого вы дост.али? Никак.

Ольга
#72

Автор, вам же сказано, что таких оленей единицы. И сказки про ваших подруг - тоже.
Кстати, бьюсь об заклад, что они все хоть на год, но старше. Есть такое?
Ваш супруг старше вас? Только не лгите. Хотя чего уж, то, что вы - врушка, я поняла сразу. Такая, добрая и безобидная врушка, но любительница преувеличить свои достижения, как и недостатки мужа. О рожках - тоже увильнула. Хотя чего уж, конечно же "неизменяла".

Бабочка
#73

Ага, а потом здесь распинаются про какую-то свободу, наличие рядом "штанов", ненужность мужчин и тд, тем самым компенсируя свою ненужность. Самое главное в том, что говорят о самоуважении - да какое в *** может быть самоуважение то? Они же ноги перед каждым встречным раздвигают. Самоуважение, блин))
У мужа сестра - ***, вот один в один. Все тоже самое рассказывает, уже не знает, что себе придумать, чтобы оправдать свое жалкое существование.
Нормальным мужчинам *** не нужны, а состоятельным - тем более. Ленивым, да что-бы тело помоложе лет на 5-10 было - да, согласна. А *** и тому рады "он старше, зато серьезнее" и прочий бред.

Гость
#74

А вы думали, брак все время будет волшебной сказкой? Вы, накрашеная и на шпильках будете сидеть под розовым кустом и слушать серенады мужа? Брак-это принятие человека со всеми его недостатками и мерзкими привычками, в том числе футболом, пивом и кедами, а не только чисто выбритого в костюме с иголочки. Идеально нонстоп выглядит только Кен, но он, если разобраться, и денег не зарабатывает.

Ирэн
#75

Да все разведенки наглые и хамоватые. Им всегда все всё должны. А сами свои обязанности за достижения выдают.
Два типа:
замужем - автор яркий пример, о ней уже все сказали: наглая, самолюбивая, вечно недовольная, считающая себя королевой.
не замужем - "всемужикикозлы", "мужчинадолжен", "мужчинаобязан" и фантазии о принце на белом коне, который непременно уже скачет за ней, осталось еще пару лет подождать.
В соседних ветках обсуждали, я присоеденилась к тому, что разведенок из круга общения вычеркиваю сразу же. Одно и тоже, одно и тоже. Вот ни разу еще ни от одной *** не услышала чего-то нового - все как с листа читают

Камаз
#76

Лично я брезгую ***, я не знаком со всеми их странностями - но одинаковые подходы тоже бесят. Раньше думал, что с ребенком возьму, и опыт есть и тд, а опыт там только по х уям скакать. Сразу смущают одни и те же слова про бывших мужей. И косвенные намеки, что настоящий мужчина и чужого ребенка полюбит. Да нафига он мне? Ну так, другом могу быть. А как я могу любить не свою кровь. Потом пожил с одной и понял, что 24ч рядом другой человек. Мне не жалко денег на него, но одни минусы - это -50% внимания, -50% свободного времени, -50% внимания общему ребенку, и самое главное - она уже разрушила одну семью, зачем мне такая Ж под боком. *** - точно не та категория женщин, с которыми я бы хотел встретить старость.
Автор живой пример того, что *** на долгосрочку не тянут.
Когда уже все удумаются? Я сам чуть таким же оленем не стал, как муж автора. Полно свободных бездетных и небракованных Ж, сейчас растим НАШЕГО ребенка и все счастливы.

Роза ветров
#77

Да вопрос только во вторичности. *** - второй сорт. Как и слабые мужчины, неудачники, соплежуи и задротики. Так и женщины - стервы, жирухи, страшилы, разведенки, б л яди и прочие - тоже второй сорт. Вот второй сорт. Вот второсортные должны быть со второсортными. И все. Это не значит, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Да, бывают исключения, но они редкие и недолгосрочные.

Гость
#78
Автор

Все выходные просидел на даче у телевизора с пивом, пока я носилась с детьми, уборкой и готовкой. Это нормально? Газон не стрижен, лампочки не работают, с детьми по полчаса в день поиграл и все. У всех так мужья себе ведут? И имеют по 20 лишних кг? Я зажралась?

правильно ты негодуешь. вильни чуть хвостом,может одумается.

Роза ветров
#79

Вот-вот, стандартное лядское, чуть что - вильни хвостом))
Предсказуемы, глупы и ненадежны.
Жаль, что после таких женщин - мужчины в каждой лядь видят и недоверие к женщинам растет в геометрической прогрессии.

Гость
#80
Роза ветров

Вот-вот, стандартное лядское, чуть что - вильни хвостом))Предсказуемы, глупы и ненадежны.Жаль, что после таких женщин - мужчины в каждой лядь видят и недоверие к женщинам растет в геометрической прогрессии.

чё по дп ёр дываешь сидишь? тебя забыли спросить кому как жить и вести себя. изыди,нечисть.

Гость
#81
Роза ветров

Да вопрос только во вторичности. *** - второй сорт. Как и слабые мужчины, неудачники, соплежуи и задротики. Так и женщины - стервы, жирухи, страшилы, разведенки, б л яди и прочие - тоже второй сорт. Вот второй сорт. Вот второсортные должны быть со второсортными. И все. Это не значит, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Да, бывают исключения, но они редкие и недолгосрочные.

тебе и неудачник сгодится,потому что ты с т ра шная .

Роза ветров
#82

Жабы, я не страшная, я замужем и мать двух прекрасных детей.
А вы опять подчеркиваете свою сущность - мозгами недотягиваете, что мимо подгавкиваете) На счет неудачника - ты тоже промахнулась, овечка)) Мой муж владелец литейного завода, небольшого, там и ста человек рабочих не будет, но тем не менее - мы все обеспечены, муж нас любит.
Теперь что, РСПшки? начнете говорить, что он мне изменяет? Или что уйдет к молодой при первом чихе? Или что я живу в рабстве?
Какие же вы убогие, и арсенал недомышления вашего тоже убогий.
Не зря в жизни с *** не общаюсь - убожество дикое. Так и здесь.
меня спрашивать не нужно, как себя вести - не передергивай, ты лучше у жизни спроси - кому ты нужна и на скольких немытых членах скакала? Есть, чем гордиться? Может ты состоялась как мать? Или как жена? Нет, ты конченная ***, которая нужна только таким же бракованным недомужчинам. Не утешай себя, все предрешено.

Гость
#83

его поведение говорит о том что он вас любит и правильно сделал выбор ему хорошо с вами теперь вам можно расслабиться с ним почаще на диване на прогулке поговорить по душам а заодно и попросить о помощи в делах и с детьми просто отношения перешли на другой уровень вы стали более родными и близкими друг для друга

Куд-куда
#84

Ахаха, опять *****-*** набежали. Все у вас виноваты и все неудачники.
Гость 83 - правильно все говорит и по делу.
А *** и слушать не нужно, с них взять даже нечего, кроме куска несвежей, изрядно попользованной пiZдятины.
Фу блин!

ВарвараКраса
#85

А я с мужем ссорилась постоянно, что он запрещает с подругами-разведенками общаться. Мне их жалко было, ну как мол, она же и так брошенка с дитем. Он стоял на своем. Однажды втихоря пообщалась на, так сказать, "девишнике", послушала и ушла от туда через час. С тех пор сама с *** не общаюсь. Что ни слово - то "мужикикозлы", "они во всем виноваты", "не уделял внимания", "молодость сгубил", "найду себе принца". Как секта, ей Богу и еще крысятся друг на дружку, но "да, ты достойна лучшего", "да, правильно, что ушла". Сами то - тьфу и растереть, как послушаешь об их личной жизни, кто с кем, где и по сколько раз - я сама не рада была в таком обществе находиться. С тех пор - да, с *** мне не по пути.
А с мамой и сестрой поговорила, они на меня как ну дуру посмотрели, посмеялись, мол "Варь, ты чего? Вчера родилась? В мое время разведенки тоже изгоями были. Задача бабы мужика нормального выбрать. И семью внутри поддерживать. А если выбрала ненормального - сама ненормальная. Если семью не сохранила - сама *****" - к слову в семье все счастливы, и отец мой и муж жены и мой - потрясные мужчины, все дружны и самодостаточны. Измен не практикуем. Для *** это что-то недостижимое, а по мне - вполне себе нормальная практика.
Да-да, расскажите, как нам мужья изменяют и как мы "ради штанов" рядом их "терпим".

Сержант
#86

По поводу *** - поддерживаю. В частности - брезгливость.
Тоже питал иллюзии. Пока не "пообщался" с тремя(!) разведенками - они реально одинаковые. Одна к одной, как в ряд выстроены. И все тоже самое рассказывают.
А потом почитал о них в интернете и ужаснулся. Ну здесь уже не удивляют они, нет-нет - да *** от них выстреливают - так с сожалением смотрю и все.
Друзья тоже смеялись, начали троллить и подкалывать, мол "Да ты еще женись на разведенной. Неизвестно от кого и как предыдущего бастарда нагуляла, так и тебе принесет от соседа". Не может быть нормальная женщина, ориентирована на семью - разведенкой. Ну никак не может. А если разведенка - то какая с ней семья может быть? Растить чужого ребенка? Нет, увольте, справляйтесь сами. А присунусть - ну если внешность позволяет, то можно разок-другой. Это, как говориться и вам и нам полезно и необходимо. Но то, что каждая *** - б л ядь, это факт и всерьез рассматривать их категорически запрещается.

Гость
#87

Люди, объясните мне пожалуйста, что значит "много поклонников", много это сколько? и как проявляется поклонение? просто часто читаю такие фразы на форуме от женщин, я молодая, не страшная, а кроме мч ни одного "поклонника", обидно(((

Сержант
#88

Да кому сколько совесть и вместимость влагалища позволяет. А своим МЧ все-равно будете говорить, что он - третий-четвертый)))
У нас, мужчин, есть несколько проверенных способов простестировать вас на б л ядство, но вот их то мы никогда не рассказываем. А потом плодятся темы "все было так замечательно и он внезапно меня бросил" - все правильно, сами даете невербальные намеки о том, кто вы и что.
*** это не касается - они все б л я ди, и среди поклонников там только бракованные мужики и чурканджосы.

Гость
#89

[quote="Роза ветров" message_id="51851909"]Жабы, я не страшная, я замужем и мать двух прекрасных детей. А вы опять подчеркиваете свою сущность - мозгами недотягиваете, что мимо подгавкиваете) На счет неудачника - ты тоже промахнулась, овечка)) Мой муж владелец литейного завода, небольшого, там и ста человек рабочих не будет, но тем не менее - мы все обеспечены, муж нас любит.Теперь что, РСПшки? начнете говорить, что он мне изменяет? Или что уйдет к молодой при первом чихе? Или что я живу в рабстве? Какие же вы убогие, и арсенал недомышления вашего тоже убогий.Не зря в жизни с *** не общаюсь - убожество дикое. Так и здесь.меня спрашивать не нужно, как себя вести - не передергивай, ты лучше у жизни спроси - кому ты нужна и на скольких немытых членах скакала? Есть, чем гордиться? Может ты состоялась как мать? Или как жена? Нет, ты конченная ***, которая нужна только таким же бракованным недомужчинам. Не утешай себя, все предрешено.[/
От такой злой желчной и недалекой бабы муж тоже уйдет и будете куковать с двумя детьми. Не суди да не судим будешь.

Гость
#90

Ахахаха, Роза, вы были правы - вот вам первая РСПшка уже уход мужа вангует от злости и зависти. А я рад за вас, и слог у вас приятный, желчи не наблюдается.
***, несчастные ***, угомонитесь вы в конце концов, то что вы - отребье, это и так понятно.

Автор
#92

Прошу закрыть тему из за неадекватных комментариев не по теме.

YourMum
#94

Тема кишит флудом, конечно
Милая автор! Спасибо за вашу тему! Благодаря ей я буду меньше пилить своего мужика. Что насчет вашей ситуации: разлюбил не он вас, а вы его, конечно же. Иначе не было бы скандалов.
Не понимаю, зачем каждый день мыть полы? Вы в старом сарае живете?
Зачем напрягаете мужа домашними делами? Он и так вам нанял работницу. Что вам еще надо? Чтобы он с тряпочками зеркала протирал? Это сексуально? По моему гораздо круче, когда самец ходит и зарабатывает бабки, а не бегает с тряпками по дому. Короче, вы его зaeбaли со своей чистотой и истериками. Ему вче равно, он же мужик. Потерпит легкий беспорядок.
Полагаю, у вас проблемы в сексе, оттого вы такая нервная. Наверняка из-за ваших капризов о лишнем весе.
Прекратите готовить диетическое ***** и готовьте обычную здоровую пищу, кормите в определенное время и небольшими порциями. Спорт-зал? Так ходите туда вместе с супругом. Ему то и в своем теле комфортно. Ну раз жене этого так хочется, так пусть поддержит не словом, а делом. Ей же надо.
Пиво это конечно плохо. Алкоголь здоровье не продлевает. Но я не вижу ничего плохого в лежании на диване перед теликом. Ну отдыхает так человек, все так отдыхают. И очень приятно, когда находишь такого челрвека, который поймет тебя и вместе с тобой перед теликом поваляется. Не каждый же день по диснейлендам кататься. Выбираться надо переодически, никто не спорит. Но перкодически, подчеркну.
У мужика есть свободное воемя, почему он не может им воспользоваться на свое усмотрение?

YourMum
#95

Лампочку не поменял? Ну попросите по другому, более ласково или потребуйте деньги на мужа на час - сразу поменяет.
С детьми играет немнрго, аж заставлять приходится! Каким то цирком попахивает, обязательной дрессировкой. Захочет - посидит с детьми или дети сами подойдут и попросят провести с ним время. Откажет? Не думаю.
Создалось впечатление, что вы на все через розовые очки смотрите. Хотите, чтобы все "как на картинке было". Ретривера золотистого заведите еще, чтобы совсем как в сериалах было.
Короче себя на его место поставьте. Как бы вам жилось с такой женой, как вы? И начхать ему на ваши цацки, он вас выбрал как человека и того же от вас ожидает в свою сторону, а вы клюете его, за то, что "я такая вся красивая, а он *****".
Говорить с человеком больше надо. Спокойно. Обсуждать прблемы. А не злиться про себя, а потом орать. Надел кеды, а вы платье? Ну так объясните человеку, как надо ВАМ и помогите выбрать наряд. А не наплюйте, а потом возмущаетесь после наезда подруг.
И на будущее: подруг вообще никогда не слушвйте. Ни к чему хорошему это не приведет.
И если вы все такие богатые и продвинутые, почему о существовании психолога/психотерапевта семейного не догадываетесь?
С мужем разводиться не надо, он вас любит. Своих тараканов вылечите.

Гость
#96
Роза ветров

Жабы, я не страшная, я замужем и мать двух прекрасных детей. А вы опять подчеркиваете свою сущность - мозгами недотягиваете, что мимо подгавкиваете) На счет неудачника - ты тоже промахнулась, овечка)) Мой муж владелец литейного завода, небольшого, там и ста человек рабочих не будет, но тем не менее - мы все обеспечены, муж нас любит.Теперь что, РСПшки? начнете говорить, что он мне изменяет? Или что уйдет к молодой при первом чихе? Или что я живу в рабстве? Какие же вы убогие, и арсенал недомышления вашего тоже убогий.Не зря в жизни с *** не общаюсь - убожество дикое. Так и здесь.меня спрашивать не нужно, как себя вести - не передергивай, ты лучше у жизни спроси - кому ты нужна и на скольких немытых членах скакала? Есть, чем гордиться? Может ты состоялась как мать? Или как жена? Нет, ты конченная ***, которая нужна только таким же бракованным недомужчинам. Не утешай себя, все предрешено.

ты злая от того,что у тебя писта после двух родов растянулась вдоль и поперёк? смотри больше не щенись,а то вообще будет со свистом там у тебя летать огрызок твоего супруга.

Гость
#97
Гость

Ахахаха, Роза, вы были правы - вот вам первая РСПшка уже уход мужа вангует от злости и зависти. А я рад за вас, и слог у вас приятный, желчи не наблюдается. ***, несчастные ***, угомонитесь вы в конце концов, то что вы - отребье, это и так понятно.

Сержант

Да кому сколько совесть и вместимость влагалища позволяет. А своим МЧ все-равно будете говорить, что он - третий-четвертый)))У нас, мужчин, есть несколько проверенных способов простестировать вас на б л ядство, но вот их то мы никогда не рассказываем. А потом плодятся темы "все было так замечательно и он внезапно меня бросил" - все правильно, сами даете невербальные намеки о том, кто вы и что.*** это не касается - они все б л я ди, и среди поклонников там только бракованные мужики и чурканджосы.

сто пудов у тебя маленький и полувялый уй,иначе ты изначально не связывался бы с рспшками.

Сама_по_себе_
#98

Поддерживаю YourMum и мужчины вам толковые советы дают. Муж конечно расслабился. Но никто кроме него самого заставить себя собраться не сможет. Вы можете ему лишь помочь, но грамотно, хитро. Готовьте правильную еду, с уменьшением калорий. Мясо запечённое, овощные гарниры, в отварном картофеле, крупах ничего страшного нет, побольше свежих овощей, фруктов. Не покупайте высококалорийные не полезные продукты типа пельменей, колбас, майонеза. Даже пирожки, пиццы, тортики могут быть низкокалорийными, посмотрите рецепты в холодильнике. Сделайте так, чтобы вся семья питалась такими продуктами + детям вкусняшки (желательно не при муже). В спортзал тоже все вместе. Побольше активного отдыха семьей, например ролики, велосипеды, прогулки по парку. Добавляйте походы в театр, в кино, выставки. Разнообразьте свою жизнь. Тем более, что проблем с деньгами у вас нет. То что я вас советую, проделала сама, только худеть и собираться в кучу надо было мне. И сработало. А разводиться - последнее дело. Одной жить с детьми тоже не сахар. А нормальных мужчин днем с огнем не найти даже в молодости без детей.

Сама_по_себе_
#99

рецепты в инете

Гость
#100
Света

Развод и только развод.О чем еще думать-то.Останетесь с двумя детьми, но это временно ведь.Щас вам на форуме расскажут, что именно разведенки с двумя детьми все поголовно выходят замуж за олигархов, которые тут же усыновят ваших дете.Кхе, кхе...

Нет, вы что, какие олигархи? Такое же *****, как и вы. Все тут поголовно держатся за нищие штаны, на все готовы, лишь бы штаны были в доме, неважно какие. Видимо, вы все тут страшные и жирные, раз у вас даже поклонников нет. У красивой и умной женщины всегда есть как минимум один запасной вариант.

Гость
#101

Всем поливающим грязью автора, хочу рассказать одну историю. Жила-была одна девушка. Она была замужем, 2е детей, считала свою семью идеальной. Она ненавидела разведенных девушек с детьми и постоянно говорила про них гадости и оскорбляла. В один прекрасный день ее муж заявил, что любит другую и уходит от нее. Что она только не делала- и с собой пыталась покончить, и у мужа в ногах валялась, умоляла его остаться и угрожала - все бестолку, муж крепкий оказался и принципиальный. Развелись они, теперь она сама стала *** и больше рот зря не открывает. Мораль : будете *****)ываться и считать себя выше других - жизнь вас обязательно накажет. Мужчин это тоже касается, если у вас есть дети, вы автоматически становитесь неликвидом и бездетной девушке вы врят ли понравитесь.

Гость
#102
Роза ветров

Жабы, я не страшная, я замужем и мать двух прекрасных детей. А вы опять подчеркиваете свою сущность - мозгами недотягиваете, что мимо подгавкиваете) На счет неудачника - ты тоже промахнулась, овечка)) Мой муж владелец литейного завода, небольшого, там и ста человек рабочих не будет, но тем не менее - мы все обеспечены, муж нас любит.Теперь что, РСПшки? начнете говорить, что он мне изменяет? Или что уйдет к молодой при первом чихе? Или что я живу в рабстве? Какие же вы убогие, и арсенал недомышления вашего тоже убогий.Не зря в жизни с *** не общаюсь - убожество дикое. Так и здесь.меня спрашивать не нужно, как себя вести - не передергивай, ты лучше у жизни спроси - кому ты нужна и на скольких немытых членах скакала? Есть, чем гордиться? Может ты состоялась как мать? Или как жена? Нет, ты конченная ***, которая нужна только таким же бракованным недомужчинам. Не утешай себя, все предрешено.

Я красивая 20летняя бездетная девушка. А вот ты потенциальная ***. Ты уже в группе риска. А у меня все впереди.

Зубная фея
#103

Автор, мне кажется, вы просто разлюбили своего мужа. Поэтому и раздражение постоянное и докапываетесь до него. Может, вы его особенно никогда и не любили, просто он "купил" вас ухаживаниями красивыми, подарками и *****. А теперь, когда лишней шелухи нет, вы его, такого, как он есть сам, не любите. Мы все со временем "расслабляемся". У меня муж тоже порой как оденется - хоть стой, хоть падай. Лень ему. Но меня это просто смешит, могу постебаться над ним. Хотя в период ухаживаний, конечно, франтом был. И носки на тумбочке оставить - норм. И вещи в шкаф повесить так, что все помнется. И в зеркало не смотрится. Когда надо выглядеть на 100 проц, я его одеваю, да. Чтобы не беситься потом. Те есть вещи, на которые смотрю сквозь пальцы, тк это не стоит ни нервов, ни наших разрушенных отношений

Зубная фея
#104
Гость

Мужчин это тоже касается, если у вас есть дети, вы автоматически становитесь неликвидом и бездетной девушке вы врят ли понравитесь.

как же вы заблуждаетесь!!! Вы даже представить себе не можете, насколько бездетным "девушкам" плевать на детей, внешний вид мужчины, если только у него есть ДЕНЬГИ. Я сама в шоке была. Друг мужа, холостяк, 2 брака за плечами, 2 детей и куча бабла ведет свою статистику: к нему каждую неделю прилетают девки даже из Владивостока!! Он с ними на СЗ знакомится, особо ничего не обещает, встречи тупо для секса, оплачивает им билет туда-обратно, тут рестораны-спа-подарки естессно. Девкам от 25 лет. Ему - 45.