Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться на СЗ и выйти замуж?

Подруга недавно вышла замуж, познакомилась с парнем на сайте знакомств. К слову сказать, он у нее первый и вообще первые серьезные отношения. Честно говоря я была удивлена такому счастливому финалу, поскольку всегда думала, что на СЗ одни неудачники и извращенцы. У кого-то еще есть примеры, когда знакомства по интернету и на СЗ заканчивались свадьбой?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

у меня 2 примера. Племянница вышла за чела с СЗ. Сейчас большая хата в новом доме и ребёнок

И друг в апреле женился. Год назад нашел на СЗ. Она его на 11 лет моложе и на вид моделька на 5+. (коммерческого интереса там нет- друг особо не богат и имущества вообще нет). Ждут ребёнка в этом году

На СЗ главное не задерживаться. Все удачные примеры, в основном, из серии "она была там неделю и он только зарегистрировался".

Гость
#2

Это один случай из ста. Да бывает там попадаються приличные люди, но в основной своей массе, хотят только секса.

Рыба без Т
#3

У меня среди знакомых и коллег несколько примеров счастливых историй. Особенно впечатлили две: коллега нашла мч на 5 лет моложе (на тот момент ей было 26, ему - 21), забеременела (незапланированно) - поженились. Уже пять лет живут, несмотря на свою молодость, парень оказался заботливым отцом и мужем. Познакомились на мейл ру. Второй пример - коллега, 34 года, никогда не была замужем, на платном СЗ познакомилась, вышла замуж, и удачно: он коренной москвич с квартирой-машиной (она приезжая), поженились через 2 месяца после знакомства. Сама пыталась знакомиться на СЗ, пока не столь удачно. Может, надо упорнее.) Так что, свою Судьбу можно и на СЗ встретить.

котенок по имени ГАП
#4

есть минимум 5 примеров.

Правда, там много желающих вселиться в хату бабы, чтоб жить в браке 50/50, но если таких спокойно и методично отшивать - можно познакомиться с нормальным.
Кстати, есть книга "Новые правила", там есть глава про правила поиска мужчины в соцсетях и на сз. Хорошие, я читала.

Гость
#5

да, реально. это моя история. замечательный, красивый мужчина постарше. таких очень мало на сз, но они есть.

кыса
#6

Я так вышла замуж, и еще 3 подруги.

Гость
#7

все на СЗ и мэйл.ру!

#8

раньше реально было
я так вышла замуж первый раз, сестра моя, знакомые некоторые.
Сейчас не знаю.Но шанс думаю есть

Гость
#9

Мой сын познакомился с хорошей девушкой на СЗ. Поженились 5 лет назад, родили двух дочек. Я тоже была удивлена, когда услышала ,где они нашли друг друга.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10
Гость

Это один случай из ста. Да бывает там попадаються приличные люди, но в основной своей массе, хотят только секса.

если вы будете знакомиться на улице, в компании, на работе, то результат будет такой же
основной массе будет хотеться секса

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

если вы будете знакомиться на улице, в компании, на работе, то результат будет такой жеосновной массе будет хотеться секса

вот точно+100000000000
как будто все остальные мужчины с работы, из общей компании или с улицы хотят сразу вести под венец)

Гость
#12
Гость

Это один случай из ста. Да бывает там попадаються приличные люди, но в основной своей массе, хотят только секса.

у вас знакомства в других местах были? )) также везде, не только на СЗ, до 30-32 все парни в 99% случаев хотят только секса

Гость
#13

да, есть 2 примера, когда люди создали семьи

Дрянь такая
#14

Девушкам на заметку. Большинство парней хотят секса, хотя иных девушек это сильно удивляет)))) Если парень не хочет секса сразу, а потом уже спустя 3 месяца, то уже девушка бесится, мол почему меня он не хочет трахать. Если хотите найти парня, который хочет сразу жениться и не хочет секса, то тогда вам надо пробудиться от сна и выйти из сумрака) Если парень не хочет секса- у него проблемы со здоровьем или он трахает мужчин.

Гость
#15

5 лет назад познакомились на СЗ и спустя 2 года поженились. Недавно сын родился у нас:)

Кетти
#16

Можно. Я вышла год назад. Вполне удачно. Еще и с дочерью от первого брака. Без детей еще проще. Кстати, общалась я там недолго, но ни одного извращенца не натыкалась. Обычные люди.

Яна
#17

Я познакомилась с мужем на сайте знакомств.

Поздаровались , но мне надо было идти гулять с собакой и я как просто так сказала пойдем вместе (мы жили в одном районе).

Встретились - и просто любовь с первого взгляда. Не думала что так бывает.

Он на 3 года старше, хорошо зарабатывает, есть квартира в ипотеке, есть машина, в прошлом проф.спортсмен, красивый высокий "качок", обожает меня и очень сильно любит, сказал чтоб ушла с работы.

Из минусов- есть ребенок от прошлого брака но видимся мы редко с ребенкои и денег на все хватает.

Кетти
#18
***** такая

Девушкам на заметку. Большинство парней хотят секса, хотя иных девушек это сильно удивляет)))) Если парень не хочет секса сразу, а потом уже спустя 3 месяца, то уже девушка бесится, мол почему меня он не хочет трахать. Если хотите найти парня, который хочет сразу жениться и не хочет секса, то тогда вам надо пробудиться от сна и выйти из сумрака) Если парень не хочет секса- у него проблемы со здоровьем или он трахает мужчин.

Ну и пусть хотят, нормальное желание. И я люблю секс, хоть и не парень. Просто обожаю. Но не с каждым, а с любимым человеком. Например, к 28 годам у меня было 3 мужчин-первый муж, потом отношения 6 мес., потом второй муж.

Гость
#19

моя подруга вышла замуж за мужчину с сайта знакомств, он врач, женат не был, квартира есть, абсолютно нормальный порядочный мужчина. но они уже не очень молоды оба, на момент знакомства ей было лет 35, а ему наверное где-то 38-40. правда, предложение он ей долго не делал, они жили вместе, а потом она поставила ему ультиматум, мол или женись или я пошла, он что-то там замямлил, ну и ушла от него. приехал с цветами, сделал предложение, поженились в итоге.

гость
#20

после развода мой отец нашел жену на сз.правда она провинциалка.

Кира
#21

У меня 2 знакомые,которые нашли там будущих мужей,так что все реально. Главное искать сразу того,кому нужны именно серьезные отношения.

Алень
#22

Реально. Я вот на СЗ нашёл себе жену. У неё 2 детей от первого брака и один от второго, но это меня не остановило, так как я люблю её! И детей люблю как своих, всех троих, планируем четвёртого, уже общего.

Гость
#23

Я замужем благодаря сайту знакомств. две мои подруги так же встретили своих мужей одна на мамбе, вторая на сайте одноклассники. Так что все возможно. В мегаполисе сайт знакомств - это некий способ сэкономить время на поиски, расстояния и пр. Главное проще относиться, не зацикливаться. Бывает, что попадаются неадекваты, конечно. Но в жизни тоже они встречаются, так же как и в сетях)).

Кетти
#24
Алень

Реально. Я вот на СЗ нашёл себе жену. У неё 2 детей от первого брака и один от второго, но это меня не остановило, так как я люблю её! И детей люблю как своих, всех троих, планируем четвёртого, уже общего.

Глупо и не смешно. Потренируйтесь подольше острить, а не ослить. В тему - соседка по даче с 5 детьми замуж вышла. Красивая, очень богатая. Муж ровесник, тоже не бедный. Правда, армяне оба. А Вы пишете...

Гость
#25

Я 4 года назад вышла замуж.Познакомились на СЗ.
Две мои подруги тоже там мужей нашли.
Все живём хорошо и счастливы

Гость
#26

Я после института только на СЗ с мужчинами и знакомилась. А где иначе? В бары-дискотеки не хожу (да и не любитель я полупьяного знакомства заканчиваещегося тесными плясками...лучше на первой встрече кофе попить, в парк сходить). На работе, на курсах - бабье царство. На улице знакомился только неликвид.

Гость
#27

У меня таких примеров очень много( больше 20).
Только , вот, женихи ...
Как здесь пишут , высоких, красивых ,богатых, спортивных-ни одного.
За таким я замужем ,но знакомились в реале.

Основная масса-программисты...

Алень
#28
Кетти

Глупо и не смешно. Потренируйтесь подольше острить, а не ослить. В тему - соседка по даче с 5 детьми замуж вышла. Красивая, очень богатая. Муж ровесник, тоже не бедный. Правда, армяне оба. А Вы пишете...

Не понял. Почему Вы меня оскорбляете? Я правду написал.

Гость
#29
Гость

Подруга недавно вышла замуж, познакомилась с парнем на сайте знакомств. К слову сказать, он у нее первый и вообще первые серьезные отношения. Честно говоря я была удивлена такому счастливому финалу, поскольку всегда думала, что на СЗ одни неудачники и извращенцы. У кого-то еще есть примеры, когда знакомства по интернету и на СЗ заканчивались свадьбой?

У меня закончилось свадьбой.
15й год вместе.
В 2001г познакомились на Лав.ру

Гость
#30

У меня так многие знакомые нашли своих мужей и жен. Я со своим мужем тоже познакомилась через СЗ.
Говорят там страшные, неудачники, женатики т.п...... незнаю, все мы нашли на СЗ нормальных людей)

гость
#31

правда,гдееще знакомиться после института.активное общение и тусовки кончились, на работе не факт,что есть достойные претенденты.остается только сз.вспомнила еще пример, знакомая нашла мужа вконтакте, он ей лайкнул фотки, начали переписываться. потом встретились.

#32
Алень

Не понял. Почему Вы меня оскорбляете? Я правду написал.

Была бы правда, был бы другой псевдоним.

#33

О себе я уже написала. Теперь о знакомых. 1 подруга замужем после знакомства на СЗ. Нет, муж не миллионер и не Ален Делон, но вполне симпатичный достойный мужчина. Еще одна знакомая давно на СЗ, но там проблема другого рода. Она развелась, а мужа все еще любит. В итоге все с СЗ ей не такие, уговаривает себя, что муж вернется. Я пишу это для того, чтобы поняли - там есть вполне адекватные люди. Она знакомилась там с мужчинами:
инженер, 2 программиста, бизнесмен, врач, менеджер. Все адекватные, не маргиналы, обыкновенные люди.

Алень
#34
Кетти

Была бы правда, был бы другой псевдоним.

А что с псевдонимом не так? Он составлен из моего имени и фамилии: АЛЕксандр НЬорба.

#35

Мы с мужем познакомились по аське, прожили вместе два года,теперь еще плюс три в браке

Гость
#36

Тоже ни во что серьезное на СЗ не верила, но пример одного коллеги убедил в обратном. К 32-м годам был лет пять как разведен, без детей, при отдельном жилье, прилично зарабатывет, внешне хорош и спортивен, кстати, еще поет обалденно и, вообще "душа компании". Чего он на сайт полез, никто не понял:)) Но там он долго не болтался - очень скоро узрел девушку. Через пару дней встретились, через год поженились. Вроде, хорошо живут.

Гость
#37
Гость

Тоже ни во что серьезное на СЗ не верила, но пример одного коллеги убедил в обратном. К 32-м годам был лет пять как разведен, без детей, при отдельном жилье, прилично зарабатывет, внешне хорош и спортивен, кстати, еще поет обалденно и, вообще "душа компании". Чего он на сайт полез, никто не понял:)) Но там он долго не болтался - очень скоро узрел девушку. Через пару дней встретились, через год поженились. Вроде, хорошо живут.

А что там не понимать? Мужчине тем более нужно разнообразное женское общение, а не одни и те же три рожи секретарш лицезреть.

Гость
#39

И я, и моя подруга там нашли мужей. Все отлично. У подружки уже доча, а мы планируем сына)))
Нормальные у нас мужья. Не алкаши, спокойные, семейные, прилично зарабатывают.

Гость
#40

Познакомилась с мужем на СЗ. Просто увидела, что у него та же станция метро, ну и написала: привет, сосед! Ничего серьезного не планировала. И закрутилось) Полтора года прожили вместе, потом поженились. У меня есть ребенок от первого брака. Москвичка. Он тоже москвич, у обоих есть свое жилье.

Кетти
#41
Алень

А что с псевдонимом не так? Он составлен из моего имени и фамилии: АЛЕксандр НЬорба.

Так моего мужа особо обозленные мужчины обзывали, когда я, желая поддержать девушек, оставшихся одних с ребенком, писала, что вышла замуж, имея дочь. И все писали, что муж "Алень". Поэтому Ваш ник воспринимаю как стеб. Если это не так - примите мои извинения, если я права - свое отношение уже выше написала.

Малина
#43
Гость

Подруга недавно вышла замуж, познакомилась с парнем на сайте знакомств. К слову сказать, он у нее первый и вообще первые серьезные отношения. Честно говоря я была удивлена такому счастливому финалу, поскольку всегда думала, что на СЗ одни неудачники и извращенцы. У кого-то еще есть примеры, когда знакомства по интернету и на СЗ заканчивались свадьбой?

Я именно так вышла замуж. Скоро уже 6 лет как поженились. Растет сын. И у меня есть еще примеры. На счет СЗ - это предубеждение, извращенцев и дураков можно встретить и в реальной жизни.

6a6yuH4uk
#44

лошпетов там полно

Гость
#45
Кира

У меня 2 знакомые,которые нашли там будущих мужей,так что все реально. Главное искать сразу того,кому нужны именно серьезные отношения.

там вам наплетут с 3 короба и про серьезные отношения и про свадьбу в первый же вечер

Гость
#46
Гость

У меня так многие знакомые нашли своих мужей и жен. Я со своим мужем тоже познакомилась через СЗ. Говорят там страшные, неудачники, женатики т.п...... незнаю, все мы нашли на СЗ нормальных людей)

неликвид встретил свою половинку неликвидку. все закономерно

Гость
#47

И я на СЗ познакомилась с будущим мужем. Мне было 35, за плечами брак и от брака ребенок-школоло )
Все замечательно сложилось, муж самый близкий и родной человек с первой встречи.

Гость
#48

Я сидела на сз несколько лет. Требования у выпускницы Универа были более чем обычные. Интересный собеседник,творческий с подобными моим интересами и внешне приятный (хотя бы одет по моде). Ни про какие бабки,квартиры ни-че-но!!! Лет 5 я убила на поиск кого-то,потому что контингент в основном женатики и в отношениях,кто ищет себе любовницу. Некоторые не стеснялись и приходили с обручальным кольцом. Свободные тоже были,но как-то не срослось. Один был алкоголиком и без хорошего образования,я еле от него отвязалась. Ничего хорошего пока я там сидела не поимела. Одни и те де люди которые на сз сидят годами. Очень много со своими тараканами и предпочтениями вроде такого что "ищу убежденную атеистку" и т.п. Удалилась и слава богу! Через год совершенно случайно познакомилась с будущим мужем ВК,все закрутилось и хорошо что так закончилось. Короче от сз у меня были одни проблемы. А подруга вышла за богатого мужика,но на 11 лет старше и разведенного с прицепом. Но это точно был не мой вариант,потому что я категорически не хотела с таким прошлым и еще детьми от предыдущих браков. Учитывая разницу. Накой фиг мне 23-летней все эти проблемы?)) кстати,там таких много,которые ищут мамку своему ребенку или кухарку. Но я принципиально хотела молодого и неженатого без детей. У кого как короче. Стоит отметить,что я наблюдаю там 2 типа мужиков- либо все из себя в дорогой тачке,фото с морей,фитнес-клубов и в дорогих шмотках.Эти обычно красуются,жаждят внимания и ищут не девушку/жену,а секс на пару раз. Даже по стилю общения интеллектом там не пахнет-эй,детка,не хочешь покуражиться? Приглашаю на коктейль! Либо другой тип полная противоположность-ханурики в стрёмной одежде а-ля босоножки с носками,какие-нибудь брюки-шаровары 10 летней давности или рубашки в сеточку. Иногда без рубашки со голым торсом и отвратительной фигурой. Этакий гоп-стайл. А еще с сигаретой в зубах и на фоне лавки с дешевым алкоголем и пивными банками

Гость
#49

Продолжение... Ну вот честно,выбирать там некого. Если вы не особо притягательная особа,то найдете быстро. А если хочется свободного образованного и чтобы настроен на серьезные отношения,то это очень маловероятно или только среди тех,кто случайно ради интереса зарегся

Гость
#50

Пардон притязательная

Гость
#51
Гость

У меня закончилось свадьбой. 15й год вместе. В 2001г познакомились на Лав.ру

Несколько лет назад,как у вас да,реально было познакомиться с адекватными,свободными мужчинами,тогда про СЗ и Интернет знали немногие и контингент был довольно приличный. Как только интернет пошел в массы и про него узнали все вокруг на сайты знакомств ринулся весь сброд-женатики,которым облегчился поиск любовниц,сидя на работе,заключенные с телефона в тюрьме(я однажды на такого нарвалась), безработные неликвиды,которые сидят дома и делать им нечего, в общем много кого. Сейчас встретить нормального хорошего мужчину на СЗ очень проблематично, либо набираться терпения и перелопатить кучу г-о-в-н-а( у меня не хватило,удалилась), прежде найдете своего человека, либо везение,как тут некоторые пишут, зарегистрировались на СЗ недавно и тут же познакомились. К сожалению многие мужчины сидят на СЗ годами, свидания превращая в конвеер. Я 2 года была на мамбе прежде чем удалилась, так вот решила посмотреть другие сайты СЗ без регистрации,может там другие люди. Так вот многих людей с мамбы я нашла и на всех других сайтах(ловпланет,фотострана,24 open), одни и те же мужчины на всех сайтах,по крайне мере в моём городе, смысла регистрироваться на других сайтах я для себя не увидела. И как правильно тут написали, хорошие мужчины на СЗ долго не засиживаются, находят кого-то.

я
#52
Гость

Подруга недавно вышла замуж, познакомилась с парнем на сайте знакомств. К слову сказать, он у нее первый и вообще первые серьезные отношения. Честно говоря я была удивлена такому счастливому финалу, поскольку всегда думала, что на СЗ одни неудачники и извращенцы. У кого-то еще есть примеры, когда знакомства по интернету и на СЗ заканчивались свадьбой?

целых 2 раза, с бывшим прожили 5 лет....с нынешним вот 3 года, но разводимся((