Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Всем привет! Вопрос в теме. У нас годовщина 10 лет, не представляю что можно подарить мужу. Подскажите по возможности. Спасибо.

Галя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да перебьётся,поди,пусть он дарит.

Гость
#2

Подарите ему сутки тишины.

гость
#3
Галя

Всем привет! Вопрос в теме. У нас годовщина 10 лет, не представляю что можно подарить мужу. Подскажите по возможности. Спасибо.

)))))))))))))))
Вы уже на 10 лет (срок большой) "подарили" себя.
Лучше сделайте себе - любимой подарок.

lastochka
#4

прогулку на воздушном шаре)

Гость
#5
lastochka

прогулку на воздушном шаре)

И веревку обрезать!

ольга
#6

Посмотрите в нете какая это годовщина считается,бумажная там,льяная и прочее...отсюда и пляшите...

Гость
#7

А мне муж на годовщины дарит цветы и подарки...

Гость
#8

Подарок впечатление (массаж,полет в аэротрубе,прогулка на лошадях,тест драйв внедорожника.....),можно на двоих заказать мероприятие.

Лия
#9

Я не дарю никогда, муж должен дарить подарки на годовщину, мне и в голову не приходило дарить)

Гость
#10
Гость

А мне муж на годовщины дарит цветы и подарки...

выдумщица ты наша....

Не грусти, и тебя замуж возьмут.

Гость
#12

вообще не понимаю на такие праздники подарки. ладно б день рождения...тем более столько лет вместе...

Гость
#13

Анал?

Южанка
#14

Подарите то, что он хочет! Или что то для двоих, например отдых где ниб, Спа/салон... Или из вещей: икону красивую, бокалы из металла, портрет закажите вас обоих... Да что угодно можно подарить!

Свекурва
#15

Извинитесь перед свёкрами за ваши оскорбления!!!

Гость
#16

А мне вот на 11-ю годовщину муж коробку деревенских яиц привез от родителей, потом уехал в командировку. Поскольку в холодильнике и так яйца были, то эту открыла спустя неделю. А там роза, еще свежая и душистая))

Свекурва -
#17

Свидетельство о смерти.

Химик
#18

Тройню негритят.

Гость
#19

Я дарила планшет и полет над городом на аэроплане с инструктором. А он мне ничего. Не расстроилась, мне хотелось его порадовать и у меня отлично получилось, ему очень понравилось)

Гость
#20
Гость

выдумщица ты наша....Не грусти, и тебя замуж возьмут.

Не завидуйте, зависть разрушает. Мужья разные бывают) добра вам)))

Гость
#21

Повторюсь, сейчас в соседнем топе написала:) Я своему - а он у меня романтик - дарила персональный журнал про нашу пару. То есть журнал, где на обложке была наша совместная фотография, а внутри статьи про нас и мое интервью про него:) Мужу, вроде, понравилось, даже на работу таскал журнал. Погуглите - сайт называется "Персона первой полосы".

#22

Можно подарить оригинальные наручные часы. Я купила своему мужу довольно интересную модель CASIO EF-527L-1A на watch-japan.ru, классно смотрятся на руке.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем