Гость
Статьи
Тиранил муж, перестал, …

Тиранил муж, перестал, обещал измениться, у кого на сколько хватило? Когда повторилось?

Добрый день, с мужем странные взаимоотношения, вроде даже года не женаты, чуть больше года еще встречались, я импульсивная и он. Очень сильно обижал словами, я долго плакала, страдала, а потом не выдержала, через пол года сама подняла руку от бессилия на его слова. Пыталась ыроде из кв уйти, чтобы не слышать, но не выпускал. Потом все перешло в агрессивную форму с обеих сторон, когда людям уже все равно. И вот вроде все закончилось, я чувствовала что повторится, и через месяц он мне нагрубил, я в ответ начала орать кто он такой и какое право имеет со мной так разговаривать, на что он со зла с ноги ударил по сумке , которую я держала, я сказала что развожусь и точка. Была полна уверенности, устала это терпеть. В итоге изменила сразу после, хотела сжечь мосты, но он опять включил ласкового теленка, а мне стыдно за себя, за всю ситуацию, за отношение к себе, стерпела и такое сделала. Вот вроде всё нормально, но душа не на месте, не хочу ничего, да и понимаю, что будет все равно что то....
Все по крупицам, как снежный ком в душе, отчего так отношения изменились внутри.

Вопрос, когда муж или парень последний раз обещал не вести себя так, не унижать и не доводить до общих рукопрекладств тем самым, через сколько у кого это повторилось???

Angelika
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через неделю

Марфа
#2

Не поняла, вы кого вините, себя или мужа? Следите за собой, своими словами и действиями, и будет вам счастье. А подавать мужу пример, кидаться на него с кулаками, это выше моего понимания..
Вы плохая жена и некудышняя барышня. Хулиганка.

Гость
#3

Да,вы плохая жена,скандалистка,изменщица и хулиганка.

Вау
#4

Фу терпела
Вышла замуж терпи.

Марфа
#5

Кстати, да, зачем вы изменили? Вы ведь даже года не прожили с мужем. Кому и что вы пытались доказать?

Чярешня
#6

У меня с первым мужем до такой фигни дошло через три месяца после свадьбы. Еще через полгода я с ним развелась. Невозможно жить в подобной атмосфере, и ничего тут не исправить.

Гость
#7

Зато нескучно. По-моему. вы оба кайфуете.

miss
#8

У меня повторилось через 2-3 дня. Максимум - неделя-две.
Но у меня не муж, а так, мч.
Вам лучше развестись. Ваш муж вряд ли изменится. Да и Вы ему уже изменили.

Гость
#9

хотела сжечь мосты изменой, так и сожгла. уходи, ты ему ее уже никогда не простишь.

Гость
#10

похоже вам обоим мало лет, опыта нет. Придётся лет 5 учиться жить в браке, мудрости набираться на собственном опыте.

Гость
#11

через день такое повторяется

Гость
#12

Ну вы и *****, что изменили. Такой комплекс вины себе сами повесили. А он если узнает - убьет ведь. Разводитесь лучше,

Гость
#13

Ну, бывает, брак не сложился, только где автор жертва, а он тиран? Оба одинаковые.

Гость
#14

щас не модно быть в браке

гость
#15
Гость

Зато нескучно. По-моему. вы оба кайфуете.

++++++
У меня бывшие соседи так развлекались года 2. Молодая пара, "страсти с мордобитием" были постоянно. Потом любовь "неземная", а потом все сначала...
Одна из соседок не выдержала и высказала все матери этой девицы.
На, что ее маманя глубокомысленно сказала, что молодые - кровь играет. Импульсивные бли.н....

Нет теперь соседей: доигрались - она в тюрьме (ударила мужа ножом),а мужа ее забрали его родители: инвалидом стал.

Гость
#16
Angelika

... с мужем странные взаимоотношения, вроде даже года не женаты, чуть больше года еще встречались, я импульсивная и он. Очень сильно обижал словами, я долго плакала, страдала, а потом не выдержала, через пол года сама подняла руку от бессилия на его слова. Пыталась ыроде из кв уйти, чтобы не слышать, но не выпускал. Потом все перешло в агрессивную форму с обеих сторон, когда людям уже все равно. И вот вроде все закончилось, я чувствовала что повторится, и через месяц он мне нагрубил, я в ответ начала орать кто он такой и какое право имеет со мной так разговаривать, на что он со зла с ноги ударил по сумке , которую я держала, я сказала что развожусь и точка. Была полна уверенности, устала это терпеть. В итоге изменила сразу после, хотела сжечь мосты, но он опять включил ласкового теленка, а мне стыдно за себя, за всю ситуацию, за отношение к себе, стерпела и такое сделала.

Два психа.

Гость
#17

А о фазах домашнего насилия вы конечно никогда не слышали. Всё стандартно до зевоты. Фаза 3 "медовый месяц" будет все короче и короче, а фазы 1 и 2 интенсивней и длиннее. Потом попадете в уголовную хронику

хочуха.
#18

Мой муж меня стал тиранить после того как я по его уговорам ушла с работы. Было все. Был кошмар. Но я стала работать из дома онлайн, зарабатывать деньги. накопила денег, потом и на работу устроилась. через какое-то время перестала с ним спать. сказала, что только после того как он станет нормальным. Прождала 6 месяцев. за это время срывался, орал, грубил, он все реже и реже. Теперь стал вроде нормальным. Давно не было срывов. вот сегодня у нас с ним романтический ужин будет и уже постель. ))) Я не уходила от него, так как он успешный бизнесмен, очень хорошо зарабатывает и обеспечивает нас отлично. И очень хороший отец. А от неудачника я бы убежала.

Гость
#19
хочуха.

Мой муж меня стал тиранить после того как я по его уговорам ушла с работы. Было все. Был кошмар. Но я стала работать из дома онлайн, зарабатывать деньги. накопила денег, потом и на работу устроилась. через какое-то время перестала с ним спать. сказала, что только после того как он станет нормальным. Прождала 6 месяцев. за это время срывался, орал, грубил, он все реже и реже. Теперь стал вроде нормальным. Давно не было срывов. вот сегодня у нас с ним романтический ужин будет и уже постель. ))) Я не уходила от него, так как он успешный бизнесмен, очень хорошо зарабатывает и обеспечивает нас отлично. И очень хороший отец. А от неудачника я бы убежала.

Что-то на сказку смахивает) Был тираном-перестала ему давать-и он перестал быть тираном. Кто кого тиранил? Может вы его, одурев от сидения дома?

Гостья
#20
Angelika

Вопрос, когда муж или парень последний раз обещал не вести себя так, не унижать и не доводить до общих рукопрекладств тем самым, через сколько у кого это повторилось???

Если не измените СВОЁ поведение, то будет повторяться ВСЕГДА. Прекратите орать в ответ на грубости. Спокойно говорите, что вам неприятны его слова и дальше вы разговор продолжать не хотите. И уходите. Пусть хоть изорется, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Мне помогло. Какое-то время муж еще больше стал орать, видя мою невозмутимо-спокойную реакцию, но сейчас даже голоса на меня не повышает. Если бывает такое, я спокойно говорю, что мне это непритяно, сразу извиняется. Меняйте СЕБЯ и СВОЕ поведение.

Гость
#21

Автор почитайте про женщин-жертв и созависимые отношения. Это про вас. И все поймете.

Гость
#22
Гостья

Если не измените СВОЁ поведение, то будет повторяться ВСЕГДА. Прекратите орать в ответ на грубости. Спокойно говорите, что вам неприятны его слова и дальше вы разговор продолжать не хотите. И уходите. Пусть хоть изорется, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Мне помогло. Какое-то время муж еще больше стал орать, видя мою невозмутимо-спокойную реакцию, но сейчас даже голоса на меня не повышает. Если бывает такое, я спокойно говорю, что мне это непритяно, сразу извиняется. Меняйте СЕБЯ и СВОЕ поведение.

+++++

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем