Гость
Статьи
В каком случае стоит …

В каком случае стоит избежать развода при измене?

Тут все советуют,что при измене мужа нужно срочно бросать,что жизни с ним уже не будет.А в каком случае стоит повременить с разводом,даже если узнали о длительном романе? Любовь? дети? Деньги?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет своего жилья, денег, работы,профессии, то лучше не разводиться.

страрпер-старичелло
#2

Всё вращается вокруг денег у современных женщин. Вы современная?

Гость
#3

"В каком случае стоит избежать развода при измене? "

В том случае, когда один из супругов считает измену предательством, а совместную жизнь с предателем недопустимой. Во всех прочих случаях живите на здоровье.

Гость
#4

Лично для меня, я сама бы изменила, и в расчёте

Гость
#5
Гость

Лично для меня, я сама бы изменила, и в расчёте

Детский сад какой-то, глупая мстительность.

Гость
#6

Ну например, в том случае,если человек много для вас сделал,если вы пуд соли вместе съели, и он всегда был рядом с вами в самые сложные моменты. А тут ошибся. Бывает, что уж там. Я бы не раздувала

Гость
#7

К вышестоящему посту добавка. Но да, для меня измена мужа была бы индульгенцией на ответную меру.

Гость
#8
Гость

К вышестоящему посту добавка. Но да, для меня измена мужа была бы индульгенцией на ответную меру.

Автора интересует можно ли сохранить брак после измены и в каком случае, а не как от радости, что мужик изменил бежать изменять в ответочку.
Если можете на это забить, не думать, не терзаться самой и не терзать его и всех при этом все устраивает -живите. Если же считаете, что с изменой мужа просто приобретаете право его чморить -то на фиг вообще дальше жить. Жизнь одна, и надо ее тратить на то, чтобы стать счастливой, а не на то как сделать несчастным кого то другого.

Гость
#9

Если нет самоуважения.

Гость
#10

У вас есть дети? Маленькие?

Гость
#11

Если муж изменил, надо разводиться. Ничего хорошего уже не будет, ни доверия, ни любви.

Гость
#12

да ни в каком не стоит цепляться за дерьмецо. В мире есть еще много мужчин, радуйтесь свободе и новой жизни.

Гость
#13

Изменить можно по разному.

Можно единоразово по пьяни с "левой" партнершей и жена узнает об этом случайно. В этом случае имеет смысл закрыть глаза на измену и сделать вид, что ничего не знаешь.

А можно бросить жену с грудным младенцем, объявив ей "полюбил другую", пожить с другой несколько месяцев и вернутся с воплями "прости, ошибочка вышла".
Или можно много лет изменять за спиной у жены, сделать любовнице ребенка и жить на две семьи.
Или можно постоянно гулять на сторону с разными женщинами, и сохранять брак из корыстных мотивов.

Гость
#14
Гость

Лично для меня, я сама бы изменила, и в расчёте

Поражают такие женщины - ей получается без разницы с кем тpaxa*cя вообще, надо "отомстить" - легла под любого и не парится.

Гость
#15
Гость

Лично для меня, я сама бы изменила, и в расчёте

Поражают такие женщины - ей получается без разницы с кем тpaxa*cя вообще, надо "отомстить" - легла под любого и не парится.


правильно она сделает,конечно,не под первого встречного,а того кто приглянется.и необязательно через день,может вообще через год,просто никакой верности

Гость
#16

Автор, вы залезли в его телефон и смс прочли любовного характера, или в его контакт, а там переписка - "И я тебя лю" и т.д. ? Так узнали?

Гость
#17

простить можно разовую измену. по глупости пьяни и тд. но длительный роман это уже осознанное предательство со стороны партнера,который давал отчет всем своим действиям и прекрасно понимал что вы можете узнать,а значит ему глубоко наплевать на все ваши страдания. И сколько бы вы там не сьели вместе, это не отменит его отношения к вам.Остаться не проблема но вот от мысли повторения вы уже не отделаетесь. Если конечно вы с мужем не из за денег и не имеете на стороне любовника. Во всех остальных случаев, вы будете разрушаться изнутри. А муж в свою очередь даже проливая море слез перед вами никогда не убедит что этого не повториться. Повторит,потому что будет знать что вы никуда не денетесь и простите. Стоит ему лишь "покаяться".

Гость
#18

И еще, какого жить думая о том что и в каких позах ваш муж,целующих ваших детей, делал с другой бабой. Где был своим языком извините за откровенность. Спросите себя какого это каждый раз об этом думать? Почему мужики например не могут простить измену жене? потому что такие мысли отравляют жизнь. В большинстве случаев, те кто прощают,трепят нервы друг другу до тех пор пока один из супругов не выдержит и не уйдет.

Гость
#19
Гость

Поражают такие женщины - ей получается без разницы с кем тpaxa*cя вообще, надо "отомстить" - легла под любого и не парится.

у востребованных женщин всегда куда поклонников,даже если она замужем. поэтому они не первые встречные.

Гость
#20

У меня "интересная" ситуация.С мужем живем 30 лет.Он запойный все эти годы.Но у нас большой бизнес и работает он много.Меня любит,детей тоже.Но,как только запой,его переклинивает,что его никто не любит и звонит шлюхе,с которой поддерживает вот такие временные связи.Она старше,пропитая,затасканная,обрюзгшая.Я в форме,стройная,симпатичная,слежу за собой.После запоя он плачет,клянётся в любви и верности.

Гость
#21
Гость

Поражают такие женщины - ей получается без разницы с кем тpaxa*cя вообще, надо "отомстить" - легла под любого и не парится.

правильно она сделает,конечно,не под первого встречного,а того кто приглянется.и необязательно через день,может вообще через год,просто никакой верности
муж изменил,жена узнала,переживает,изменила в отместку,а муж должен узнать *какого это?*,если не узнает,нахрена тогда прыгать по х....,а если узнает,то сюжет может резко поменяться.

Гость
#22

В случае,если на момент измены я не могла быть рядом и сама быть с,ним-расстояние или еще какие либо вынужденные причины,их довольно много. Да,узнавала. Боль в душе зашкаливала до полуобморочного состояния. Но...но на те моменты я не могла быть с ним..нет,не другой мужчина,у меня только он,просто не получалось.. прощала глотая слезы. А,куда ему деваться было,если молодой,злоровый мужик,я не рядом,а девки готовы оптом..единственное,о чем просила-чтоб я не об этом всем не узнавала. Тяжело все это было пережить. Учитывая мою абсолютную верность и его неадекватную порой ревность на пустом месте с его мстяшками мне за то,что он там сам себе что то придумал или кто то ему сказал. Это для меня единственная причина простить.в любом другом случае-расход-в никуда,голодная, без вещей уйду,но уйду,не даст мне гордость и моя душа простить то,в чем нет моей вины ни капельки.

Эли
#23
Гость

В случае,если на момент измены я не могла быть рядом и сама быть с,ним-расстояние или еще какие либо вынужденные причины,их довольно много. Да,узнавала. Боль в душе зашкаливала до полуобморочного состояния. Но...но на те моменты я не могла быть с ним..нет,не другой мужчина,у меня только он,просто не получалось.. прощала глотая слезы. А,куда ему деваться было,если молодой,злоровый мужик,я не рядом,а девки готовы оптом..единственное,о чем просила-чтоб я не об этом всем не узнавала. Тяжело все это было пережить. Учитывая мою абсолютную верность и его неадекватную порой ревность на пустом месте с его мстяшками мне за то,что он там сам себе что то придумал или кто то ему сказал. Это для меня единственная причина простить.в любом другом случае-расход-в никуда,голодная, без вещей уйду,но уйду,не даст мне гордость и моя душа простить то,в чем нет моей вины ни капельки.

У меня одна знакомая также думала - на расстоянии же, прощала. Муж служил далеко, за 800 км от семьи. А потом выяснилось, что даже когда в отпуск приезжал, или СОЧ, он жене говорил, что в магазин за пивом, в соседний ларек, а сам успевал за эти 20 минут любовниц ахнуть в машине. Но жена все равно прощала... Наверное, это тоже считала - на расстоянии ж, до машины 10 метров было.... Это я все к тому, что если раз изменил, это открылось и жена простила, мужчина и дальше будет с другими ахаться... Увы....

Гость
#24

Только если измена была давно и вы ещё не заметили, а узнали, когда уже все позади.

Гость
#25

Ее

Гость
#26
Эли

У меня одна знакомая также думала - на расстоянии же, прощала. Муж служил далеко, за 800 км от семьи. А потом выяснилось, что даже когда в отпуск приезжал, или СОЧ, он жене говорил, что в магазин за пивом, в соседний ларек, а сам успевал за эти 20 минут любовниц ахнуть в машине. Но жена все равно прощала... Наверное, это тоже считала - на расстоянии ж, до машины 10 метров было.... Это я все к тому, что если раз изменил, это открылось и жена простила, мужчина и дальше будет с другими ахаться... Увы....

нет. Для меня "расстояние"-это расстояние и невозможность увидеться или встретиться.

Линка
#27

Автор, на Ваш вопрос ответ простой: 1. Муж ничего не притащил от любовницы (болячки); 2. Раскаялся; 3. Вы любите и готовы простить.
Для меня важнее всего здоровье. Могла бы простить, если человек искренне раскаялся, но если чем заразил = предательство. Со своим мужем провела беседу, еще на втором году совместной жизни. Сказала: жить будем долго :-) , всякое может случиться. Он пытался перебить, сказать, что ему это не надо. Я попросила внимательно выслушать. Рассказала, какие болячки бывают, в подробностях. Как переносятся. Рассказала об их последствиях для женщины: эрозии, спайки, рак, лишение матки, яичников, естественно детородной функции, больном ребенке и потере его, о заражении мочеиспускательного канала, мочевого пузыря, почек, суставов и пр. Показала картинки. И сказала, если вдруг чего, то мне жизнь испортит, убьет собственными руками и безалаберностью. Однозначно брошу, особо жестоко. Еще сказала, что если решит, что хочет гулять, то пусть честно признается перед этим. Поплачу конечно, погорюю, но отпущу на все четыре стороны.

Посс
#28

И я тоже проводила беседы и, особенно, о ЗППП. Итог известен- измена и заражение.

Гость
#29
Гость

Ну например, в том случае,если человек много для вас сделал,если вы пуд соли вместе съели, и он всегда был рядом с вами в самые сложные моменты. А тут ошибся. Бывает, что уж там. Я бы не раздувала

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Линка
#30
Посс

И я тоже проводила беседы и, особенно, о ЗППП. Итог известен- измена и заражение.

Значит в сад такого товарища. Мой за 11 лет ничего не притащил.

Гость
#31

Мой муж все свободное время в интернете. Играется, как маленький или сидит в Контакте. Друзей у него там полно. Я рассуждала так, лишь бы не гулял и не пил, пусть играется. Он же через интернет познакомился с бабой и стал ходить тайно к ней на встречи. А мне говорит: « Пойду, схожу к другу в гараж, помогу ему, летом он нас на море обещал взять». Я думаю, что он машину ремонтирует, а он в это время со своей зазнобой гуляет. И догулялся, что однажды пришел домой и давай свои вещички собирать. А мне объясняет, что встретил свою настоящую любовь, что она не такая как я. Она нежная, его сильно любит. А я что, пришла домой и давай готовить, по хозяйству, нет, чтобы с ним поговорить. Он сидит, играет в компьютере, попробуйте с ним поговорить, да он в этот момент никого не слышит. Он ушел, а я обратилась к магу, которую по отзывам нашла в интернете, (это её почта - caduceus88@mail.ru ) чтоб помогла вернуть мужа. И вернула. Прибежал назад мой любимый через неделю.. Конечно я его простила. Теперь мы снова вместе. Номер телефона он сменил и в интернете уже не сидит. Низкий поклон магу, которая сохранила мою семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: