Гость
Статьи
Все ли вы …

Все ли вы рассказываете своим мужьям?

Привет всем! Поругались с мамой больше двух недель, теперь не общаемся. Иногда муж мой спрашивает, как дела у родителей, как они. Мне приходится врать, что все хорошо, типа, вот созванивались. Рассказать причину ссоры своему мужу мне стыдно, да и не думаю, что ему это надо знать. И вот мне стало интересно, а все ли девушки /женщины рассказывают своим мужьм про дела в их родне. Или им об этом не обязательно знать?

Алена
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно так-то. Если Вам неприятно поднимать эту тему, то почему Вы должны рассказывать.

Гость
#2

НЕТ КОНЕЧНО!!
Я не все мужу рассказываю.
И вообще, есть вещи, которые я могу рассказать только маме, и больше ни кому.
Есть вещи, которые могу рассказать только подругам. Есть вещи, которые могу рассказать только мужу.
А есть вещи, которые ни кому не рассказываю, т.к это мое ЛИЧНОЕ.

Гость
#3
Гость

НЕТ КОНЕЧНО!! Я не все мужу рассказываю.И вообще, есть вещи, которые я могу рассказать только маме, и больше ни кому. Есть вещи, которые могу рассказать только подругам. Есть вещи, которые могу рассказать только мужу. А есть вещи, которые ни кому не рассказываю, т.к это мое ЛИЧНОЕ.

+1

эгоистка
#4

Вы думаете им реально интересно это знать

Антуанетта
#5

Мне проще мужу все рассказать что беспокоит.Первое время ему врала и не договаривала по совету подруг и мамы было много проблем из за этого.

Гость
#6

нет, потому что когда-нибудь это обернется против тебя. Плавали.

Гость11
#7

бабушкина поговорка..
"мужу псу не покпзывай ж.о.п.у. всю"
кароче мужу нельзя все о себе рассказывать)))))

Гость
#8

Для того, чтобы рассказывать все, у меня есть близкие друзья. Муж многое не поймет, но от этого я его меньше любить не стану

Гость
#9

абсолютно все
многое уже и рассказывать не приходится, зачастую обходимся без слов

Гость
#10

а чего такого о вас может не знать ваш муж))
даже смешно

Антуанетта
#11
Гость11

бабушкина поговорка..
"мужу псу не покпзывай ж.о.п.у. всю"
кароче мужу нельзя все о себе рассказывать)))))

да согласна но почему то так не получилось у меня в семье.в женщине тайна быть должна

Zargana
#12

Рассказываю. Он очень xорошо в людяx разбирается и дает прекрасные советы. А я порои наивна.

Гость
#13

Нет не всё. Есть только моя территория.

Гость
#14

Почти все. Наоборот, родителям говорю не все, а то хоть и из лучших побуждений, но мозги проедят.

Гость11
#15

11,сама в начале до брака все выложила о себе...а зря
= )

плАхая
#16
Гость11

бабушкина поговорка.."мужу псу не покпзывай ж.о.п.у. всю"кароче мужу нельзя все о себе рассказывать)))))

Ну моя так же говорила, только было "мужу и псу"(те. любовнику, видимо) гы.
Я ваще большей частью ни о чем.

эгоистка
#17

Я смотрю тут куча бап капает на своих материнским кобелям, а потом когда с мамашей пересмотре, кобели реально не понимают как можно с тещей нормально общаться

Гость
#18

Рассказываю все как есть. Считаю, что в семье врать нельзя, тем более, когда дела родителей касаются. Когда это всплывет, можно огрести из-за пустяка по полной программе, чем мне это? Да и вообще, не понимаю, как можно что-то от мужа скрывать, муж это часть тебя как и ты часть мужа, для меня это так и пока такая позиция не подводит.

эгоистка
#19

на своих матерей

#20

конечно рассказываю. Как и он мне.

Антуанетта
#21
Гость11

11,сама в начале до брака все выложила о себе...а зря
= )

Нет после врала и недоговаривала потом он узнавал и мы ругались пришлось отказаться от вранья и недомолвок

Гость
#22

Запросто рассказываю. И муж мне. Мы друг друга по жизни поддерживаем, а не оцениваем, поэтому и проблем таких нет. А вот родственные проблемы проще разрулить вместе, если надо.

опыт
#23

Не рассказывать и врать - совершенно разные вещи.

Lana
#24

Не рассказываю подробности родов (хтя там ничего страшного),какими прокладками пользуюсь,сколько раз и как в туалет ходила, какого бренда платье прикупила. Это ему неинтересно. Остальное все рассказываю.

Zargana
#25
эгоистка

Я смотрю тут куча бап капает на своих ... кобелям

Вы не в теме, речь вообwе не о собакаx.

Гость
#28
Гость

нет, потому что когда-нибудь это обернется против тебя. Плавали.

+++

Гость
#29

Мне мама, когда я замуж выходила, сказала: Никогда не жалуйся мне на мужа, потому что ты его потом простишь, а я уже никогда не прощу. И никогда не жалуйся мужу на меня, потому что мы с тобой помиримся, а он навсегда запомнит, что я враг.
Вот по этому принципу и живу.

Гость
#30
Гость

Мне мама, когда я замуж выходила, сказала: Никогда не жалуйся мне на мужа, потому что ты его потом простишь, а я уже никогда не прощу. И никогда не жалуйся мужу на меня, потому что мы с тобой помиримся, а он навсегда запомнит, что я враг.Вот по этому принципу и живу.

Это ОЧЕНь мудрый принцип, все правильно

Гость
#31
Гость11

бабушкина поговорка.."мужу псу не покпзывай ж.о.п.у. всю"кароче мужу нельзя все о себе рассказывать)))))

это когда родители ***** и мужа выбрала такого же))

Алена
#32
Гость

а чего такого о вас может не знать ваш муж))
даже смешно

Не обо мне, а о моих родных.

Гость
#33

забавные девки вы,голова у вас материна,с мужем живёте как с соседом у него своя свадьба у вас своя))))

Гость
#34

Рассказывала всё до того как изменила
Теперь по привычке человека души нараспашку (которая могла своему в доску мужу рассказать что угодно) пытаюсь сдерживаться и "следить за базаром", чтобы случайно не проговориться о том,с кем я спала.
Да, знаю, что это ужасно, но по-другому не смогла

Алена
#35
Гость

Мне мама, когда я замуж выходила, сказала: Никогда не жалуйся мне на мужа, потому что ты его потом простишь, а я уже никогда не прощу. И никогда не жалуйся мужу на меня, потому что мы с тобой помиримся, а он навсегда запомнит, что я враг.
Вот по этому принципу и живу.

То же самое, никогда не рассказываю ни маме, ни сестре про ссоры с мужем. Свекровка как-то раз, пришла к моей сестре и в разговоре поведала, что мы с мужем поругались и причину назвала. Я ей потом и высказала, что не надо моим на своего же сына жаловаться, я его прощу, а вот у них осадок останется.

Ева
#36

Рассказываю все, бывает хочу не рассказать, но не получается )))) мне так очень комфортно )

Алена
#37
Гость

забавные девки вы,голова у вас материна,с мужем живёте как с соседом у него своя свадьба у вас своя))))

Почему как с соседом? У нас доверительные отношения, и про себя я, практически, все рассказываю. Но вот про родных.... Есть случаи, за которые мне стыдно не по своей вине

эгоистка
#38
Гость

забавные девки вы,голова у вас материна,с мужем живёте как с соседом у него своя свадьба у вас своя))))

тот есть ему надо все выкладывать, особенно о родителях

Вау
#39

Муж все про меня знает, с родителями мы не ругаемся )

Гость
#40
Гость

нет, потому что когда-нибудь это обернется против тебя. Плавали.

Точно.

Евгения
#41

про какие то ссоры небольшие конечно рассказываю. больших у нас не бывает с родными. а вот личное о самих родных не рассказываю.

Гость
#42

Всегда все друг другу рассказываем. Отношения какие были такие и остались. Понимаем друг друга с полуслова.

Гость
#43
Zargana

Рассказываю. Он очень xорошо в людяx разбирается и дает прекрасные советы. А я порои наивна.

+ + + то же самое!всегда поддержит. и ему все интересно что во круг меня происходит.

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#44

Конечно нет ))
Например ко мне приставал пьяный друг мужа ,можно сказать сделал мне петинг ,я тоже была в хюзю и ничего ему в ответ не ответила ,честно признаётся мне даже понравилось ))
Друг мужа ничего не помнит ,я делаю вид что ничего не помню )) все довольны .
С мамом отношения у меня никакие вообще ничем не делюсь ,с подругами могу о том о сём ,мужу тоже могу рассказать какие-то мелочи ,а сокровенное это только моё и моей кошки ))

Ляля
#45

Мой муж - мой лучший друг! Мы друг другу все рассказываем. Я и на подружек могу пожаловаться, и покупешками похвастаться, он всегда меня выслушает интерес проявит и постарается ситуацию с другой стороны мне преподнести, совет дать, успокоить, поддержать. Тоже самое с моей стороны. Я не могу личные переживания хранить в себе, мне нужно выговариваться. И муж лучший кандидат для этого) ( в моем случае, все зависит от отношений)

Гость
#46

Мужу все говорю а маме нельзя. Я хотела бы наоборот. Но мама пересказывает мои личные дела своим подругам и моей свекрови(!!!), которая только и ждет как я оступлюсь чтобы развести нас с ее сыном. А делиться с кем то необходимо... только с мужем и могу. Подруги со своими мужьями все перетирают.

Гость
#47

Ага, может ему еще рассказать, что я семнадцатилетней работала прости-туткой? Сама пытаюсь забыть как страшный сон.

#48

У меня мама умерла 2 года назад, да и пока она болела......муж был и есть моя единственная и верная "подружка". и он мне все рассказывает....

Гость
#49

Никогда не обсуждаю с кем-нибудь мужа и родителей, даже с родителями мужа, а с мужем родителей. Перемелится, мука будет. Я все забуду, а у них осадок останется,

Гость
#50

я никому ничего не рассказываю. всю инфу из меня приходится вытягивать клещами. мне надо было идти в разведку, ничего не выдам врагу!