Гость
Статьи
Ложь мужа?

Ложь мужа?

Замужем третий год,есть маленький ребенок. Год назад,когда была на третьем месяце беременности узнала об измене мужа,завел себе любовницу,скандал,жили отдельно месяц,потом вернул,простила,забыть не смогла и никогда не смогу. На днях добавилась в друзья девушка,я ее сразу узнала,так как видела ее номер в телефоне мужа,в ватсапе фотку,муж тогда сказпл,клянусь сыном у меня ничего с ней не было,это риелтор по работе,встречался с ней забирал документы. Прошло пару месяцев после этого разговора,сейчас мне эта девушка пишет,что разведена есть ребенок,встречалась с моим мужем,развлекались в ресторанах,был секс,муж платил ей деньги. Как ушат грязи вылили на меня. Один раз простила и опять все что ои повторяется? До конца жизни это терпеть или не стоит верить этой девице,как быть. После первой измены постоянно подозреваю его,не знаю как от этого чувства избавиться

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сто пудов продолжает изменять

Гость23
#3

она не врет,я думаю.если прям совсем не верите,попросите доказательства.например скрин журнала звонков или смс.должен был щасветиться если она правду говорит..
мок мнение,в 99 из 100 случаев если один раз гульнул и не спалили-гульнет вновь и постоянно.если спалили то врятли но тоже вариант.

Киса
#4

Определитесь сами сначала нужен муж или нет.Эта девица ему скоро надоест,но как вариант появится другая.Готовы жить с ребенком без поддержки мужа-вперед на развод.Не готовы-займитесь ребенком и своей жизнью,возможно даже завести любовника.А муж пусть обеспечивает вас.Девица хочет муженька вашего прибрать к рукам,скорее всего из-за бабла.

Кристина
#5
Киса

Определитесь сами сначала нужен муж или нет.Эта девица ему скоро надоест,но как вариант появится другая.Готовы жить с ребенком без поддержки мужа-вперед на развод.Не готовы-займитесь ребенком и своей жизнью,возможно даже завести любовника.А муж пусть обеспечивает вас.Девица хочет муженька вашего прибрать к рукам,скорее всего из-за бабла.

Муж нужен,нет доверия,надоели его эти истории с бабами

Кристина
#7
Заюша-пони лошадка

терпите значит-меняйте номера и ему тоже)и ждите новой истории и опять все заново

В прошлый раз сказал все я сменю номер,так ничего не изменилось,оставил старый

Киса
#8
Кристина

Муж нужен,нет доверия,надоели его эти истории с бабами

Мужчины полигамны,от этого никуда не деться.Вам тут сейчас начнут писать бросай-его-одна-с-ребенком-проживешь.Одной с ребенком очень тяжело,еще тяжелее повторно выйти замуж с ребенком,а во втором браке будет то же самое.Вам надо менять свое отношение к браку и замужеству.Ваша жизнь-это Вы и ребенок,муж лишь дополнение к ней и добытчик.Если заботится и обеспечивает-пусть хоть на потолке спит.Девица явно склоняла его уйти из семьи,он отказался,теперь она решила пойти другим путем,чтобы вы сами мужа выгнали.

Химик
#9

Отрежь мужу всё лишнее и подари этой бабе.

Посс
#10

Тёлку явно задвинули и отношения их закончились, либо она хочет ускорить ход событий. Не делайте ей такой подарок, вот хоть из принципа. В мире так много м р а з о т - п о т ас кушек, мечтающих захомутать чужого мужа. Не будьте щедрой к ним. Держитесь. Подумайте, как всё это представить мужу, не торопитесь.

Гость
#11
Посс

Тёлку явно задвинули и отношения их закончились, либо она хочет ускорить ход событий. Не делайте ей такой подарок, вот хоть из принципа. В мире так много м р а з о т - п о т ас кушек, мечтающих захомутать чужого мужа. Не будьте щедрой к ним. Держитесь. Подумайте, как всё это представить мужу, не торопитесь.

Чёрного кобеля не отмоешь добела.
Да уж наверное любовница понимала, что после такого "предательства" любовник к ней не вернётся и уж точно не женится.

Кристина
#12
Киса

Мужчины полигамны,от этого никуда не деться.Вам тут сейчас начнут писать бросай-его-одна-с-ребенком-проживешь.Одной с ребенком очень тяжело,еще тяжелее повторно выйти замуж с ребенком,а во втором браке будет то же самое.Вам надо менять свое отношение к браку и замужеству.Ваша жизнь-это Вы и ребенок,муж лишь дополнение к ней и добытчик.Если заботится и обеспечивает-пусть хоть на потолке спит.Девица явно склоняла его уйти из семьи,он отказался,теперь она решила пойти другим путем,чтобы вы сами мужа выгнали.

Муж ребенка любит и меня думаю тоже, работает старается чтоб все было,уходит рано приходит поздно часов в 9-10 вечера,хрен пойми с кем он и чем занимается. Видимо это в крови уже не избавится от его похождений

Кристина
#13
Посс

Тёлку явно задвинули и отношения их закончились, либо она хочет ускорить ход событий. Не делайте ей такой подарок, вот хоть из принципа. В мире так много м р а з о т - п о т ас кушек, мечтающих захомутать чужого мужа. Не будьте щедрой к ним. Держитесь. Подумайте, как всё это представить мужу, не торопитесь.

Я понимаю,что если с мужем разговаривать все сведется к крикам и оправданиям вот и все

Гость
#14
Посс

Тёлку явно задвинули и отношения их закончились, либо она хочет ускорить ход событий. Не делайте ей такой подарок, вот хоть из принципа. В мире так много м р а з о т - п о т ас кушек, мечтающих захомутать чужого мужа. Не будьте щедрой к ним. Держитесь. Подумайте, как всё это представить мужу, не торопитесь.

Все так. Но как автору жить с тем, кто ей изменяет? Я бы не смогла после такой грязи жить с этим человеком.

Гость
#15

кто сказал, что мужики полигамны. не надо оправдывать б* /ля*/ д*/ ство.

Веро
#16

скажем так: нет дыма без огня.просто так никто никаким женам от нечего делать такие "приветы" не шлет.это факт.
но: раз она сама взяла это дело в свои руки,значит терпение ее лопнуло.он вас бросать не собирается и любит,но кобель.
тут уж вам решать,терпеть или нет.
обычно такие бабенки как раз на это и расчитывают,что жена его сама нифиг пошлет и он к любовнице припрется.это будет ее победа.
так что смотрите сами и думайте о себе и ребенке.

Посс
#17

Я не предлагаю терпеть и оправдывать мужа. Просто не позволяйте манипулировать собой и вертеть вашу жизнь и жизнь вашего ребёнка т в а р я м похотливым. Ничего не поделаешь, придётся учиться самой манипулировать мужем. Если бы порядочный человек полюбил бы другую женщину и ушёл от вас с ребёнком, разве было бы легче? А кобель не достоин уважения. Милая автор, муж несёт ответственность за вас с малышом, он не должен забывать об этом. Только не горячитесь, не истерите. Вы своего мужа знаете, продумайте разговор. Скрыть, что вам всё известно это не вариант!

Киса
#18
Посс

Я не предлагаю терпеть и оправдывать мужа. Просто не позволяйте манипулировать собой и вертеть вашу жизнь и жизнь вашего ребёнка т в а р я м похотливым. Ничего не поделаешь, придётся учиться самой манипулировать мужем. Если бы порядочный человек полюбил бы другую женщину и ушёл от вас с ребёнком, разве было бы легче? А кобель не достоин уважения. Милая автор, муж несёт ответственность за вас с малышом, он не должен забывать об этом. Только не горячитесь, не истерите. Вы своего мужа знаете, продумайте разговор. Скрыть, что вам всё известно это не вариант!

Есть вариант сыграть на чувстве вины мужа,если правильно преподнести информацию.

Киса
#19
Гость

Все так. Но как автору жить с тем, кто ей изменяет? Я бы не смогла после такой грязи жить с этим человеком.

Не изменяющих мужчин очень мало,вернее редко изменяющих.Если женщина утверждает что ее муж точно не изменяет,то это скорее всего незнание и нежелание это видеть.Соглашусь что влюбленный мужик может не ходить налево какое то время,или очень ленивый,или нищий.Все остальные разово изменить далеко не против,продвинутые в этом деле заводят любовниц.

Гость
#20

Коббеля не переделаешь, автор, думаю, так и будет продолжаться, пока вам все нервы не вымотает, потом разведетесь

Посс
#21
Киса

Есть вариант сыграть на чувстве вины мужа,если правильно преподнести информацию.

Если муж, конечно, способен чувствовать вину) Мужчина (а не мужичонка) не должен давать семью в обиду. И если налажал, сам должен исправить ситуацию.
В таких ситуациях обычно и выясняешь, что рядом инфантильное *****, а не защитник семьи. Тут важно не ошибиться в стратегии и тактике.

жужа
#22

отомсти ему, тоже любовника заведи

жужа
#23

я своего перед свадьбой предупредила, что если ни дай Бог узнаю что изменил, то может сначала не уйду, но сделаю тоже самое))) и ему не скажу о том что знаю о его измене))))

Кристина
#24
жужа

отомсти ему, тоже любовника заведи

Я на такое не способна

Посс
#25
жужа

отомсти ему, тоже любовника заведи

У автора ребёнок маленький, ей ещё мужика чужого осталось искать, ну что вы предлагаете глупости?

Гость
#26

Разведетесь - станете рсппэшкой.

Гость
#27

Все от природы полигамны. и женщины и мужчины. природа такая. только кто-то перестал быть животным и начал уважать себя и своего близкого человека, а кто-то так и остался скотиной)

Гость
#28

У моей знакомой женщины муж изменял. Всю жизнь. Ей звонили, говорили, где искать его. Она шла, разбиралась, пощечины давала. Всю жизнь так и прожили. Ему уже 60 было, когда он последнюю любовницу нашел.

Гость
#29

а вы любовнице передайте, что ваш муж параллельно с ней еще и Клавку с Люськой и пет, еще скажите что от вас уходить не хочет, а вы тоже не хотите, потому что с ним из-за денег, и чем-чем а деньгами и недвижимостью с ней делиться не намерены. Максимум на что она может рассчитывать -это ***** в рот(с набором инфекций)

гость
#30

Заведите в отместку любовника.

Марина
#31

[quote="Гость" message_id="53770663"]У моей знакомой женщины муж изменял. Всю жизнь. Ей звонили, говорили, где искать его. Она шла, разбиралась, пощечины давала. Всю жизнь так и прожили. Ему уже 60 было, когда он последнюю любовницу нашел.
Нескучная жизнь у тетки

Кристина
#32
Гость

а вы любовнице передайте, что ваш муж параллельно с ней еще и Клавку с Люськой и пет, еще скажите что от вас уходить не хочет, а вы тоже не хотите, потому что с ним из-за денег, и чем-чем а деньгами и недвижимостью с ней делиться не намерены. Максимум на что она может рассчитывать -это ***** в рот(с набором инфекций)

Другими словами,но смысл такой же передала

гость
#33

28,а эта женщина психически здоровой осталась?
и астмы нет?
автору-живите как будто ничего не знаете,а начнёт
обижать-уходите(морально и физически).
к 65 переплетётесь не разлей вода.

никто
#34
Кристина

Замужем третий год,есть маленький ребенок. Год назад,когда была на третьем месяце беременности узнала об измене мужа,завел себе любовницу,скандал,жили отдельно месяц,потом вернул,простила,забыть не смогла и никогда не смогу. На днях добавилась в друзья девушка,я ее сразу узнала,так как видела ее номер в телефоне мужа,в ватсапе фотку,муж тогда сказпл,клянусь сыном у меня ничего с ней не было,это риелтор по работе,встречался с ней забирал документы. Прошло пару месяцев после этого разговора,сейчас мне эта девушка пишет,что разведена есть ребенок,встречалась с моим мужем,развлекались в ресторанах,был секс,муж платил ей деньги. Как ушат грязи вылили на меня. Один раз простила и опять все что ои повторяется? До конца жизни это терпеть или не стоит верить этой девице,как быть. После первой измены постоянно подозреваю его,не знаю как от этого чувства избавиться

Вот пишут,попроси то,это..Если логично рассуждать- изменил в такой период,значит подлый человек.Аксиома. Изменят и будет изменять. Клятва сыном вообще жуть. Вы что и правда собираетесь так существовать дальше ? Будете вместо воспитания сына взламывать аккаунты,следить за каждым шагом этого мягко скажем не умного мужика? Тогда вы мазохистка и всё в порядке.Только воспитание детей таким родителям нельзя доверять ! Если вы нормальная женщина,которая хочет любить( не следить) и быть любимой,требует к себе уважения и чистоплотны, придётся учитывая все нюансы своего положения, развестись.У вас нет семьи. Это примите как факт. Я бы лично не удивилась,если вы в скором времени узнаете,что ваш так называемый муж ещё и извращенец .

Наталья
#35

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе. Подруга посоветовала одного человека по имени Алексей,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала все звонки и переписку,так же Ватсап и Вайбер.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: