Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем, не знаю как быть...

Всем привет!Мне 20 лет, вышла в прошлом году замуж, вышла не по собственному желанию, до свадьбы общались два года, но это было такое странное общение, могли раз или два в месяц куда нибудь сходить, никогда не разговаривали долго, максимум 5 мин по телефону. В итоге я вышла за него замуж, думала все получится, и до свадьбы у него были совершенно другие взгляды на семью и поведение, первые пол года мы абсолютно не понимали друг друга, я постоянно уходила к маме,тогда я считала, что должны быть равные права между мужем и женой,.После уже успокоилась, потому что полюбила или привязался к нему, не знаю, что это на самом деле. В итоге я постоянно сижу дома, с подругами очень редко вижусь, он не любит когда я разговариваю с ними по телефону, при нем я перестала это делать, пытается всячески нас рассорить, по поводу бытовых вещей он мне раньше ничего не говорил, и про одежду тоже, позже начал придираться ко всякой мелочи, почему ты сегодня гладишь, а не вчера, в итоге то во время ему погладила все и есть, что одевать, ревнует меня, придираться ко всему, хотя поводу не даю, всегда дома, и уже все общение сошло на нет. В плане секса первые пол года у нас было каждый день, после переезда раз в неделю.Я не чувствую себя комфортно с ним, я дерганная вечно, когда куда то выхожу, я чувствую, что я должна сидеть только дома и боятся, что не успела что-то сделать по дому, я не чувствую любви и поддержки, какой-то лёгкость в отношениях.Я устала, я начинаю срываться уже, было время когда у меня просто зашкаливали нервы, я психолога, истерила. сейчас я понимаю, что так не может продолжаться, семья с истерика ни одному мужчине не нужна.Без него мне плохо и с ним тоже, может это просто привычка? Не знаю он не бьёт меня, не изменяет, но может каждый день портить настроение, что мне уже ничего не хочется. детей ещё нет, не получается, я думаю с детьми ещё хуже будет...Посоветуйте как быть

Anya
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мусульманка?

Гость
#2

а по чьему велению и по чьему хотению замуж вышли неизвестно за кого?

Гость
#3
Гость

а по чьему велению и по чьему хотению замуж вышли неизвестно за кого?

+?

Гость
#4

Он видит что у вас нет особой любви и желания, вот и бесится, ревнует. А все его претензии сразу надо пресекать, а то потом вообще на голову сядет. Детей рожать только в полной уверенности в муже, а то проблемы будут копиться, сделайте несчастной не только себя, но и ребенка.

татьяна
#5

Я с тобой теперь не смогу встретиться в ближайшие две недели!!!

я к тебе ведь приходила неделю назад, специально, была готова, дважды приходила, а ты тормозил!!!
а вот теперь две недели я не смогу, не готова, мне неудобно!!!!!!!
и нечего меня ждать в то время, когда я не могу с тобой встречаться!.!!!!!!!!!


а т ттормоз ту'пой бесишь меня,что до тебя это не доходит!!!!!!!((((((((

татьяна
#6

чтобы встретиться, мне нкжно, чтобы у меня благоприятно совпало масса моментов, имеющих значение для меня!!!! мне очень сложно встречаться, я с трудом организовываю встречу!!!!
я не могу прискакать в любой момент, я завишу от кучи обстоятельств!!!!!!!!!!!!!!

ты тормоз ту'п-ица до тебя это не доходит!!!!!!

татьяна
#7

ты мой день рождения вообще демонстративно проигнорировал, или ты забыл????!!!!

вообще не позвонил, не поздравил, и даже когда я стала звонить, мне не ответил, ско'тина бессовестная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

не понимаю, зачем вы выходили замуж, что за срочность была? читаю и пугаюсь...

татьяна
#9

или что, ты думал, что я сегодня приду к тебе и опять буду кормить тебя??
так чел в свой день рожд сам должен угощать своих гостей!

а мужчина вообще всегда должен угощать девушку, с которой он встречается!

а ты оско,тинился обнаглел уже донельзя!!!!!!((((((((

татьяна
#11

у меня вон даже моя знакомая, те'тка пенсионирка, 56лет, которая сдает свою комнату- она встречается с мужчиной. сама давно не замужем.
так этот ее любовник всегда приходит с едой к ней, с пустыми руками никогда!!!
и она не приемлет такого чтоб его кормить!!!

а мне нахх''е-ра это нужно, унижаться тут ниже плинтуса, кормить взрослого мужика?????!!!!

ты о''ху'ел просто !!!

татьяна
#12

вместо того, чтоб с цветами прийти, ты с'в-олочь, приходишь вообще с пустыми руками,
ск'о'тина неработающая, о''ху'евшая!!!!!!!!!!!

Гость
#13

На работу вам надо устроиться, и права у вас тогда будут равные, и времени не будет проблемы лишние придумывать

Гость
#14

1. Зачем так рано замуж вышла?
2. Не по собственному желанию. - а по чьему же?
3. Придирается не потому, что "чувствует вашу нелюбовь ", а потому, что сам не любит. Наигрался в семью, надоело, и вы ему надоели.
Что делать? Разводиться, конечно, пока не поздно! Зачем вообще надо было официально брак оформлять, можно же было пожить сначала вместе, тем более такая молодая. Ну и ладно, детей нет, делить нечего, разводиться, а не трепать нервы и портить жизнь друг другу.

Гость
#15

в 20 лет ума нет и не будет

Гость
#16

Собирайтесь и уходите.... лучше не станет

Катя
#17

а по чьему же желанию ты вышла замуж?

Гость
#18

похоже там родители их свели. судя по некоторым ошибочкам, девушка не русская.

Фатима
#19

Малолеткам нехер в семью играть.

#20

Малолетка подумала что у неё появились "ПРАВА", забыв об обязанностях.

#21
Гость

права у вас тогда будут равные

Сравнение прав мужчины и женщины настолько же глупы, как и сравнение "тёплого с мягким".

Разные обязанности, разные права.

Гость
#22

Мечтай, Котан, мечтай дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: