Гость
Статьи
Муж бросл в трудной …

Муж бросл в трудной ситуации

Два года назад познакомилась с молодым человеком. Быстро все у нас закрутилось, начали жить вместе. Собирались пожениться, но с первой попытки не вышло. Отношения не были идеальными, были и ссоры и ревность, и хорошее тоже было. Подали заявление в ЗАГС во второй раз. Параллельно с этим я забеременела. Казалось, что теперь уже муж стал относиться лучше, заботливее стал. На 10 недели иду становиться на учет в ЖК, сдаю анализы, чувствую себя хорошо. На УЗИ попала только на 14 недели. и тут начался кошмар. Ребеночку ставят ВПР, направляют в областную на прерывание, но срок для этого маленький. Приходится еще ждать месяц. Это просто ужас. после моего первого УЗИ дней пять муж еще как-то поддерживал, потом стал срываться на мне, потом мы поругались, и вовсе перестали общаться, я и подходила, и пыталась поговорить, бесполезно. Еще через 4 дня было мое ДР, я пришла с работы, он весь день пил, вечером поругались еще сильнее, я сказала, чтоб он уходил, он так и сделал. Собрался, пошел, я его хотела вернуть, он меня грубо послал, снял кольцо, бросил его в меня, сказал, что подает на развод. Спустя пару недель в вк в группе знакомств вижу его пост о том, что хочет познакомиться с хорошей доброй девушкой без в/п для с/о 22-24 лет. В итоге прошел почти месяц, мне ложиться в больницу на прерывание, он ни разу не позвонил, не поинтересовался что и как, один раз приехал, собрал вещи, хотел кольца обручальные забрать, я не отдала, сказала, что сдала их в ломбард, потому что деньги были нужны, на самом деле они пока дома лежат. Но поразмыслив немного, решила что и на самом деле сдам их, от него помощи никакой, а мне и в областную больницу ездить приходится уже не первый раз, и УЗИ повторные делала, и анализы, все платное. Устала уже за этот месяц жутко, сил просто никаких нет. Понимаю, что с этим человеком ничего уже не будет, после такого уже не люблю, но привычка осталась. Сюда написала, чтобы высказаться.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, автор. Хорошо что этот м****ууудила сейчас себя проявил. Разводитесь и забудьте о нем, как о страшном сне.

Гость
#2

отлипни от него уже, ваша любовь была изначально притянута за волосы. И ребенок бы не помог. сейчас делаете прерывание и в новую жизнь.

Гость
#3

обалдеть. милая автор, держитесь,а ? только не замыкайтесь. такой он козел редкостный! *****.
вы поправитесь, найдете любящего мужчину и родите ему здоровых детей. пусть этот страшный период у вас закончится скорее и больше никогда не наступит

Гость
#4

держитесь - и бегите от этого морального урода инфантильного

Гость
#5

Он вам не муж.Не хочет человек жениться.А когда пузом в ЗАГС заталкивают, любой мужчина выворачивается.
Вы виноваты-теперь пожинаете плоды своего неразумного поведения.

Гость
#6

Все будет хорошо! сил вам и терпения! даже не тратьте нервы на этого *****! берегите себя
хорошо, что судьба вас с ним развела сейчас, а не через *дцать лет.

Гость
#7

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

Гость
#8

Бог Вас уберёг, автор...!

Гость
#9

Сейчас так принято. Если у мужа проблемы со здоровьем, работой- его меняют. То же самое и с вами. Чем вы лучше?

Гость
#10
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

Плохо себя чувствуете?

Гость
#11

Автор, держитесь!
Но тут уж ничего не поделаешь. Случилось то, что случилось, он показал себя во всей красе. Он не достоин и Вашего мезинца. Не переживайте, сделаете прерывание, рана со временем затянется, все будет хорошо. И вы обязательно встретите нормального мужчину, а не такого отморозка. А на будущее Вам урок - в одну реку два раза не входят.

Гость
#12
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

А чего Вы злая-то такая??? Автор, не читайте даже это...

Аля
#13

Да, это правильное решение. Если мужчина бракованный, пьет там, болеет, и т.п., его бросают. Почему с женщинами должно быть наоборот?

Гость
#14

Автор, Вы думайте только о себе и сво5м здоровье. Вам такое предстоит, а Вы по коз.лу какому-то страдаете. Плюньте и разотрите.

Вы
#14

но тут же нету факта бракованности женщины. такое могло произойти и по его вине. не выдумывайте лучше.
очень соболезную вам автор. крепитесь.

Гость
#16
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

Вы животное) Либо психически больны, но даже если так, все равно вас не жаль.

#17
Гость

Он вам не муж.Не хочет человек жениться.А когда пузом в ЗАГС заталкивают, любой мужчина выворачивается.Вы виноваты-теперь пожинаете плоды своего неразумного поведения.

Никто никого не заталкивал. Для вас открою тайну, сначала подается заявление, через два месяца только можно расписаться, так что ни о каком пузе, речи быть не может. расписались, потом начали делать...

Гость
#18
Вы

но тут же нету факта бракованности женщины. такое могло произойти и по его вине. не выдумывайте лучше. очень соболезную вам автор. крепитесь.

Факта нет, но кто в таких делах руководствуется фактами? Тем более что мужчине от природы свойственно пытаться с одной женщиной, бросить ее и искать другую. Он увидел, что эта не такая, что здесь странного?

Гость
#19
Гость

Плохо себя чувствуете?

Гость

А чего Вы злая-то такая??? Автор, не читайте даже это...

Гость

Вы животное) Либо психически больны, но даже если так, все равно вас не жаль.

Итак, вас трое. Можете уже начинать свое заседания анонимных мужененавистниц.

Гость
#20

он тоже так переживает.Это мужская натура типо их жалеть надо,а бабы сильные,все вытерпят

#21
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

Нет, вы ошиблись, ни валерианка, ни психологи не нужны. За себя уверена,что в трудной ситуации не отвернулась и не убежала, так что за всех не обобщайте.

#22

Девочкам спасибо за поддержку.

котенок по имени ГАП
#23

Обычный мужчина. Все мужчины подонки, а вы этого не знали? Тут и на ветке мужики его одобряют. Наивный автор, добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#24

Автор,пережила подобное на раннем сроке но какой бы не был мужик,я убивалась,что мертвая беременность.а у вас Толи все отболело,Толи наср:ть....если и вправду вам всё равно то спокойно идите в больничку...ребенка не спасти вам и свой брак тоже.тепеь только с чистого листа.

Гость
#25

он гад, конечно, но я не поняла зачем месяц ждать прерывания?

Гость
#26
Китя

Нет, вы ошиблись, ни валерианка, ни психологи не нужны. За себя уверена,что в трудной ситуации не отвернулась и не убежала, так что за всех не обобщайте.

Да, но вы все равно не правы. Человек просит поддержки, а вы грязной тряпкой по лицу! Подумайте, что в подобной ситуации также можете оказаться вы сами или кто-нибудь из ваших близких. Никто ведь не застрахован. Поэтому милосерднее надо быть. Не научитесь сочувствовать людям - столкнетесь с проблемами сами. Закон жизни. Странно, что вы этого не понимаете.

Гость
#27
Гость

Итак, вас трое. Можете уже начинать свое заседания анонимных мужененавистниц.

Никакого не похоронили? А то и объяснить ваше настроение не чем..

#28
Гость

Автор,пережила подобное на раннем сроке но какой бы не был мужик,я убивалась,что мертвая беременность.а у вас Толи все отболело,Толи наср:ть....если и вправду вам всё равно то спокойно идите в больничку...ребенка не спасти вам и свой брак тоже.тепеь только с чистого листа.

не отболело. весь месяц самый настоящий ад. стараюсь отвлекаться, не получается. уже нет ни слез, ни истерик. какая-то пустота.

Гость
#29
Гость

он гад, конечно, но я не поняла зачем месяц ждать прерывания?

Да, автор, зачем так долго ждать? Ведь прерывать беременность лучше на самых ранних сроках. Странно как-то.

Гость
#30

Аборт уже поздно было делать, только искусственные роды, а их можно делать только с 18 недель.

Гость
#31

Вот почему если тема о том как "муж бросил в трудной ситуации" нужно начинать рассказывать с того момента, когда вы познакомились с молодым человеком??? и что значит ВПР? вы достали со своими совковыми сокращениями. ЛЕнь написать? Ты телеграмму пишешь что ли?

26
#32
Гость

Да, но вы все равно не правы. Человек просит поддержки, а вы грязной тряпкой по лицу! Подумайте, что в подобной ситуации также можете оказаться вы сами или кто-нибудь из ваших близких. Никто ведь не застрахован. Поэтому милосерднее надо быть. Не научитесь сочувствовать людям - столкнетесь с проблемами сами. Закон жизни. Странно, что вы этого не понимаете.

Гостю 7 этот пост был адресован. Не автору, конечно же!

Гость
#33
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

на удивления но соглашусь с вами) читая тут то что пишут дамы понимаешь это мрак)))

Маруська
#34

всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто мы не всегда сразу это понимаем. Пройдет год, вы будете говорить, какое счастье, что тогда я с ним не связалась.

Гость
#35

у меня похожая ситуация произошла. но я не сделала прерывание в итоге, ребенок родился здоровым, муж пытался вернуть, я пыталась простить, но уже ничего не осталось. не смогла

Гость
#36
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

будешь гореть в аду за такие слова...долго и мучительно

Гость
#37
Аля

Да, это правильное решение. Если мужчина бракованный, пьет там, болеет, и т.п., его бросают. Почему с женщинами должно быть наоборот?

К сведению, ребенка делают двое, и чаще всего бракованный спермотазоид или генетика со стороны мужчины. Закройте свой рот и почитайте книги.

Гость
#38
Гость

будешь гореть в аду за такие слова...долго и мучительно

Да она уже в аду... Не видите что ли...а будет еще хуже

Гость
#39

Что такое ВПР? Я одна не знаю? И всем известно, что чем меньше срок беременности, тем аборь легче делается

Гость
#40
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

толсто

Гость
#41
Гость

Что такое ВПР? Я одна не знаю? И всем известно, что чем меньше срок беременности, тем аборь легче делается

аборт да, до 12 недель делается, а если в это время не сделали, то потом нельзя, ни один врач не возмется... надо ждать... в 18-20 вызывают искусственные роды. это не аборт, а именно роды...такая вот жесть

мими
#42
Гость

Что такое ВПР? Я одна не знаю? И всем известно, что чем меньше срок беременности, тем аборь легче делается

Внутренний порок развития. А по теме, может у мужика дипрессия, ему тяжело, а понять его никто не хочет.

Елка
#43

Автор бегите роняя тапки , от такого м/у/д/а/к/а и радуйтесь , что не пол жизни на него потратили! Все пройдет и это тоже.... Здоровья Вам!

Злая
#44
мими

Внутренний порок развития. А по теме, может у мужика дипрессия, ему тяжело, а понять его никто не хочет.

Ох какой бедненький.. Я испорчена, поэтому мужиков ненавижу современных. Испорчена мужиком. Который меня тянул, а шансов особо не было и маму работать не пускал. Вытянули. И потом красил мне беседку, когда перерывы между дозами трамала были 1,5 часа и пластырь с искусственным морфином на лопатке. На мои вопли "уйди отсюда, с ума сошел?!!!" Отвечал "я обязан! У тебя будет куча проблем без меня! Хоть это сделаю!" Докрасил беседку и слег. Больше не встал. А эти с депрессиями - шлак и мусор паршивый. Но рожать от таких нельзя - гены плохие. Слюнявые и слабые.

Гость
#45
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

Так ВПР всяко из-за мужика, он либо жертва инцеста, либо родители кормили его отбросами всякими. Правильно, пускай уходит и ищет того, кто без ВПР ребеночка заделает.

Гость
#46
Гость

Поведение мужчины - идеальное, без шуток. Узнав, что женщина бракованная и не может сохранить его ребенка, он решил найти ту, которая ему родит. Совершенно уверена, что любая здесь, судя по тому истеричному бреду, который вы обычно пишете, без сомнения развелась бы с "непригодным" мужем, если бы он потерял работу или что-то в таком духе. Собрались всем табором, прибежали наперебой успокаивать) Думаю, после моей пощечины валерьянка и психологи понадобятся вам :)

Да бракованная то ты, иди и выпей валерианки сама, туппая суччка

Гость
#47
Маруська

всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто мы не всегда сразу это понимаем. Пройдет год, вы будете говорить, какое счастье, что тогда я с ним не связалась.

Точно. Это судьба, автор. А будь ребенок нормальным остались бы вы с ним на руках одна с таким мужем неминуемо, раз он при первых же бедах дал деру. Ветер ему в спину, автор, встретите еще нормального.

Амели
#48

Девушка,милая, все у вас будет хорошо. Только не вздумайте никогда к нему возвращаться. Вас судьба уводит от этого человека. Ваше будущее-это новые отношения и новая жизнь.

#49

Вы автор и до етого его не любили - так игра в семью

Гость
#50

Не любит он вас, автор. И Бог решил не давать вам ребенка от него, вам тяжело сейчас это все пережить, но так будет лучше для вас. Выздоравливайте и идите дальше!