Гость
Статьи
Трудная ситуация.

Трудная ситуация.

Доброй ночи всем! Постараюсь поменьше букв. Душа болит, не знаю, что делать. Я живу в другой стране с мужем, в России брат, бабушка и тетя. Брат зовет на свой ДР меня одну или вдвоем с мужем. Но у нас здесь очень трудная финансовая ситуация и другие проблемы есть, т.е. мы никуда не можем поехать в ближайший месяц. Объясняю брату, не понимает, говорит, приезжай одна. А я не могу оставить мужа одного сейчас, на фоне стресса у него также появились проблемы со здоровьем. Да и как веселиться, если всё время думать как он там. Всех очень люблю и они меня тоже. Что делать, как объяснить. Может у кого были похожие ситуации. Спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

ЧТо за глупости? У вас проблемы и вам их нужно решать. О каком ДР может идти речь тем более когда вы в разных странах. У вас наверное очень странные отношения с родственниками. Вы уже и так всё объяснили, что у вас сложности и сейчас не тот период когда вы можете позволить себе беззаботную жизнь и путешествия. И день рождение не является чем то особенным, позвоните и поздравьте, думаю этого будет достаточно

#2

ЧТо за глупости? У вас проблемы и вам их нужно решать. О каком ДР может идти речь тем более когда вы в разных странах. У вас наверное очень странные отношения с родственниками. Вы уже и так всё объяснили, что у вас сложности и сейчас не тот период когда вы можете позволить себе беззаботную жизнь и путешествия. И день рождение не является чем то особенным, позвоните и поздравьте, думаю этого будет достаточно

Ирина
#3

День рождения - не свадьба и не похороны. Скажите как есть, что нет денег на билет, сейчас другие финансовые цели, люблю, целую, извини.

Василий
#4

Да так и стойте на своём.... Нет, значит, нет.

#5
Andrei

ЧТо за глупости? У вас проблемы и вам их нужно решать. О каком ДР может идти речь тем более когда вы в разных странах. У вас наверное очень странные отношения с родственниками. Вы уже и так всё объяснили, что у вас сложности и сейчас не тот период когда вы можете позволить себе беззаботную жизнь и путешествия. И день рождение не является чем то особенным, позвоните и поздравьте, думаю этого будет достаточно

Дело в том, что я обещала брату, когда еще не было проблем. Мы с ним очень дружны, поддерживаем друг друга всегда. Поэтому переживаю.

#6
Ирина

День рождения - не свадьба и не похороны. Скажите как есть, что нет денег на билет, сейчас другие финансовые цели, люблю, целую, извини.

Он предлагает оплатить билеты и поездку.

#7
Василий

Да так и стойте на своём.... Нет, значит, нет.

Да стараюсь объяснить, пока никак..

#8
Yulia

Дело в том, что я обещала брату, когда еще не было проблем. Мы с ним очень дружны, поддерживаем друг друга всегда. Поэтому переживаю.

Ну если дружны значит ничего ужасного в этом не произойдёт. Тем более вам нужно разрешить сложившиеся трудности. Он же не маленькая капризная девочка которая будет обижаться по каждому поводу, когда ему что-то не дадут. Поэтому не заморачивайтесь.

#9
Andrei

Ну если дружны значит ничего ужасного в этом не произойдёт. Тем более вам нужно разрешить сложившиеся трудности. Он же не маленькая капризная девочка которая будет обижаться по каждому поводу, когда ему что-то не дадут. Поэтому не заморачивайтесь.

Спасибо, я тоже на это надеюсь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: