Гость
Статьи
Трудная ситуация

Трудная ситуация

Девочки,помогите советом! В моей жизни сложилась такая ситуация,что мой бизнес рухнул а я на 4 месяце беременности,которая очень тяжело протекает.Денег нет,я подрабатываю когда могу,но редко,квартиру снимаю,помочь некому и муж настолько разочаровал и "показал себя не мужчиной",что видеть его не могу!!!В чем найти силы,их уже просто нет!и я бы хотела найти девушку себе в компанию,может в похожей ситуации,чтобы вместе снимать квартирй.Так и дешевле ,и веселее...

НАТАЛЬЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что вы будете снимать квартиру не работая? Вы в любой момент можете попасть в больницу.

Не разумнее ли вернуться временно к родителям, пока не родите и немного не поднимете ребенка на ноги?

Гость
#2

Видели глаза что брали. Воспитывайте мужа. Потом же и ребёнка воспитывать будете, ну вот...тренируйтесь.

Татьяна,31
#3

Наталья, а что за бизнес? на плаву? поподробнее напишите, рассмотрю вариант управления. Вы в Москве находитесь?

НАТАЛЬЯ
#4
Гость

На что вы будете снимать квартиру не работая? Вы в любой момент можете попасть в больницу.

Не разумнее ли вернуться временно к родителям, пока не родите и немного не поднимете ребенка на ноги?

Слава богу,отчим помогает чем может,а вернуться мне некуда

НАТАЛЬЯ
#5
Татьяна,31

Наталья, а что за бизнес? на плаву? поподробнее напишите, рассмотрю вариант управления. Вы в Москве находитесь?

Да я в МОСКВЕ,но уже все ...я закрыла свой чудный магазинчик с колготками и трикотажем(

Гость
#6

город озвучьте.если мой=то просто так могла бы помогать...

Гость
#7
Гость

город озвучьте.если мой=то просто так могла бы помогать...

Гость

город озвучьте.если мой=то просто так могла бы помогать...

Москва

Наталья
#8
Гость

город озвучьте.если мой=то просто так могла бы помогать...

В Москве

Наталья
#9

Наталья, привет. Я 5 лет зарабатываю деньги в интернете. Добавляйся ко мне в скайп nata_zhuravleva покажу тебе бизнес, я занимаюсь им третий год - ОЧЕНЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ. ДО связи! Я в контакте http://vk.com/id27450704

Форум: Дети
Всего: 47 870 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем