Гость
Статьи
Трудная ситуация

Трудная ситуация

Такая себе, очень сложная ситуация. Просто до безпамятства влюбился в девушку через интернет из другого города (из Москвы). Проблема в том, что она вообще сложно идёт на контакт, она общительная, весёлая, но иногда бывает очень стеснительная, особенно в плане новых знакомств. И конечно, первый шаг сама она вряд ли будет делать. Тут понятно, что инициативу надо брать в свои руки, иначе просто упущу её.
Но на меня давит во-первых то, что она куда более успешнее меня, во-вторых если переезжать в Москву, то надо иметь достаточно денег, работу вот так просто не найти, чтобы хватало не только на обеспечение себя самого. Ей деньги уже особого удовольствия не доставляют и не сильно интересуют, но мужчине же всегда хочется как-то удивлять и вообще содержать. Плюс сейчас начнётся зима, а она любит в такое время улетать в тёплые края.
Короче если говорить, то тут нужна настойчивость и финансы для уверенности действий в чужом городе, и вот что делать не знаю. То есть по большей части все сомнения сейчас только из-за денег.

Хонгильдон
5 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Успешная и стеснительная :))

Хонгильдон
#2
Старый бздун

Успешная и стеснительная :))

все относительно ведь) и по характеру люди разные

крот
#3

Если это реальная любовь , у тебя вопросов не должно быть добевайся

Андрей
#4

Очередной лимитос хочет осесть в Москве)))) Как же вы достали провинциалы!

Хонгильдон
#5
Андрей

Очередной лимитос хочет осесть в Москве)))) Как же вы достали провинциалы!

спасибо за совет. Но мне от неё ничего не надо. Основная проблема наверное в том, как найти нормальную работу в Москве чтобы быть рядом, а не ездить по выходным

Форум: Отношения
Всего: 361 180 тем
Новые темы за месяц: 6 391 тема
Популярные темы за месяц: 214 205 тем