Гость
Статьи
Нет чувств

Нет чувств

Нет чувств к мужу,у него аналогично.Просто хорошие друзья,соседи,секс хороший.Как быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У людей и секса нет.... Ничего, живут. С жира беситесь мадам. Шило на мыло менять только время зря терять. Страсть проходит. Это то, что вы называете чувства.

Гость
#2

Влюблённость всегда проходит.Дружба-это высшая форма любви.Прекрасно, что у вас такие отношения.Об этом можно только мечтать.Храните их.

Автор
#3

В браке 12 лет,но он бывает груб,после этого к нему неприязнь появляется,и понимаю что чувств тех уже нет.Говорю ему об этом,а он говорит что у него аналогично.Шило не шило,а чего ждать?Измены?

Лейла
#4

165. Лейла | 12.11.2015, 22:55:08 [577413656]
Считается, что только мужчины мечтают об анальном сексе. На самом деле, примерно в возрасте 30-35 лет некоторые женщины с навязчивой периодичностью начинают испытывать сильнейшее желание заняться анальным сексом. Это явление называется синдром "горящего ануса".

Лейла
#5

Считается, что только мужчины мечтают об анальном сексе. На самом деле, примерно в возрасте 30-35 лет некоторые женщины с навязчивой периодичностью начинают испытывать сильнейшее желание заняться анальным сексом. Это явление называется синдром "горящего ануса".

Гость
#6

Радовалась бы что мозг не ест чайной ложкой))) на самом деле у вас Идеальные отношения, с точки зрения психологии.
Спокойные , эмоции на нуле, секс есть , а что еще для счастья надо ? Покой и воля

Автор
#8

Лейла for you Ну анал тут явно не замешан.Он у нас иногда бывает,и мне его не очень то и хочется,его размер не позволяет.

Автор
#9

Ну понятно секс есть,а как же чуйства?

Лейла
#10
Автор

Лейла for you Ну анал тут явно не замешан.Он у нас иногда бывает,и мне его не очень то и хочется,его размер не позволяет.

А какой у него размер?сколько см??

Автор
#11

Вот приснился сон:я выхожу из ванной в полотенце завернута,а муж пришел с друзьями,такое прикольное чувство.как в жизни это получить?Так что не только мужчин на новенькое тянет это факт,хотя я ревнива очень.

Гость
#12
Автор

Ну понятно секс есть,а как же чуйства?

Разводитесь с мужем и пригласите двух дагестанских борцов Рассула и Магомеда, они вас в двахуя отипут и возникнут у вас волшебные чувства.

Гость
#13
Автор

Вот приснился сон:я выхожу из ванной в полотенце завернута,а муж пришел с друзьями,такое прикольное чувство.как в жизни это получить?

Просто. Просишь мужа передвинуть тяжелый шкаф и позвать друзей в помощь. Они приходят в квартиру, а вы выходите из ванной в полотенце завернутая и медленно его снимаете.
Или прячитесь в шкаф голая. Они открывают дверцы, а там вы.

Автор
#14
Гость

Просто. Просишь мужа передвинуть тяжелый шкаф и позвать друзей в помощь. Они приходят в квартиру, а вы выходите из ванной в полотенце завернутая и медленно его снимаете.Или прячитесь в шкаф голая. Они открывают дверцы, а там вы.

======
Нет, это не то,там было продолжение,дагестанцы не моя тема,я не люблю грубость ,муж бывает груб и от этого в минус чувства уходят.

Вика
#15

Жизнь одна. И она коротка. Как вы ее проживете вам решать.

Автор
#16

Да вот и думаешь кому нужна эта верность,страсти нет,но и ***** не выход.Мечты,мечты,а молодость уходит.Не знаю,если будет так вяло,нужно что-то решать.

Гость
#17

А может вы вообще любить не умеете. Как узнать, способен ли на любовь, пока не влюбишься. Многие люди не умеют любить. Не их вина. Любить нечем, душа холодная.

Гость
#18
Гость

А может вы вообще любить не умеете. Как узнать, способен ли на любовь, пока не влюбишься. Многие люди не умеют любить. Не их вина. Любить нечем, душа холодная.

А то что секс есть...ну дык и у мух, и червячков тоже секс есть.
Но вам же любви хочется. Как экзотического фрукта, которого не едали.

Автор
#19

Влюбленность и любовь я различаю.Любовь была,но она уходит или уже ушла из-за скотских отношений.Я наверное из тех людей у которых любовь связана с этим на прямую,не буду любить такого.Вот утром обозвал,потому что как маленький не может собраться на работу,а я виновата.Раньше я плакала,обижалась,а сейчас ненависть к нему,хотя знаю будет просит прощения,но мне от него не холодно ни жарко.Чувства есть но негативные,интересно как долго еще могут существовать такие отношения?

маруся
#20

и я не люблю мужа.
но по другой причине. он не ведет себя по скотски, все для меня делает, и деньги отдаёт. а я не люблю..
была любовь да вся вышла. чувствую себя несчастной 😢

Автор
#21
маруся

и я не люблю мужа.но по другой причине. он не ведет себя по скотски, все для меня делает, и деньги отдаёт. а я не люблю..была любовь да вся вышла. чувствую себя несчастной 😢

====
Маруся если муж о Вас заботится и раньше любили его,то может просто кризис в отношениях и все наладится.Просто так любовь не уходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: