Гость
Статьи
Устала от того, что …

Устала от того, что муж переписывается со знакомой...

Как реагировать на то что муж каждый день переписываеться с давней знакомой? Говорит что друзья, бред конечно, не верю в эту дружбу между М и Ж. Как поступить мудро и увадить ее от него, подскажите очень неприятно это все!

Оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё пишут? Может, про то что где дешевле? Так это даже полезно-
познавательно.

Гость
#2

Никак. Он имеет право общаться с кем хочет, тут только мужа менять или уже вставить мозги на место. Вы же не пытаетесь тучи разгонять руками.

Арумика
#3

Тоже друга по переписке найдите

Гость
#4

Муж женился не на той женщине.
Вам надо понять, почему мужу интересно общаться с этой женщиной , а с вами-нет.
Вряд ли ваш брак просуществует долго.
Он уже , наверняка, понимает, что совершил ошибку, женившись на вас.

Гость
#5

мой парень (живем вместе) постоянно переписывается в скайпе со своей подругой, но я думаю, что было и что то большее в прошлом и он у нее даже жил. переписываются только на работе,дома он не сидит в соцсетях. а однажды от нее пришла открытка из Рима,я ее нашла в ящике!!!! ну это стало последней каплей и я решила оценить проблему. залезла к нему в скайп. и почитав переписку поняла, что в принципе угрозы нет. она прилипла, в подружки набивается,но он держит оборону))) выдохнула, но все равно на стороже нахожусь....все таки не зря говорят, что любовь это вечная борьба!

Гость
#6

в каком сером и унылом мире вы живёте, если по-вашему, дружба между М и Ж невозможна.

Гость
#7
Гость

в каком сером и унылом мире вы живёте, если по-вашему, дружба между М и Ж невозможна.

А в вашем розовом мире вам единороги улыбаются и бенз бесплатно разливают ?)
Ваш этот друг с радостью бы вас трахнул,дайте только ему зелёный свет ) предложите

Гость
#8

Тьфу ты) не дописала
Предложите секс по дружбе, он сделает вид что оскорблён и вы для него как сестра,но через неделю он прибежит у вас с флиртом и желанием завалить )

Гость
#9

Никак. Никакого бреда в дружбе мужчины и женщины нет. Если Вы на это не способны - это Ваша проблема. Я дружу с мужчиной уже 20 лет, его жены и в помине не было. Постоянно общаемся, правда, жена у него мудрая. Она нашу дружбу не только приняла, но и общается со мной как с подругой. У меня своя семья, муж и дети. Никакой любви или хотя бы увлеченности между мной и моим другой никогда и в помине не было

Гость
#10

У меня знакомая так общалась,пока жена не влезла тайком от мужа и поговорила с такой подругой,мол не лезьте к нам,вы ведь всё обсудили))) и она писать не стала больше ему.

Гость
#11

Эта его знакомая замужем?расскажите все ее мужу

Гость
#12

я так тоже общаюсь каждый день муж думает друг. а мы уже 3 года любовники)))

Гость
#13

Если бы в его переписке был криминал, то вы бы о ней не знали. От вас ничего не скрывают, потому что скрывать нечего.

Гость
#15
Гость

А в вашем розовом мире вам единороги улыбаются и бенз бесплатно разливают ?) Ваш этот друг с радостью бы вас трахнул,дайте только ему зелёный свет ) предложите

+500)))). Проверено, на предложение переспать все "за". Тоже раньше верила в дружбу М и Ж. Один стал любовником, второй вторым мужем.

Гость
#16
Гость

Чё пишут? Может, про то что где дешевле? Так это даже полезно-познавательно.

это точно. у меня дружбан такой есть, с института, уже лет 14 дружим, мы с ним и про шмотоки перетрем и про распродажи, и посплетничаем, у нас много общих знакомых. И да, у нас чисто дружба. ну и с мужем моим он поладил сразу. Тут, автор, важно о чем переписываются, пусть познакомит вас.

Гость
#17
Гость

это точно. у меня дружбан такой есть, с института, уже лет 14 дружим, мы с ним и про шмотоки перетрем и про распродажи, и посплетничаем, у нас много общих знакомых. И да, у нас чисто дружба. ну и с мужем моим он поладил сразу. Тут, автор, важно о чем переписываются, пусть познакомит вас.

Гость

это точно. у меня дружбан такой есть, с института, уже лет 14 дружим, мы с ним и про шмотоки перетрем и про распродажи, и посплетничаем, у нас много общих знакомых. И да, у нас чисто дружба. ну и с мужем моим он поладил сразу. Тут, автор, важно о чем переписываются, пусть познакомит вас.

Он Вас хочет 100%

Гость
#18
Гость

Он Вас хочет 100%

Я не думаю что за 14 лет он не подал бы виду в таком случае. А так видимо и правда друг.

Гость
#19

Автор, а вообще если муж не скрывает, то криминального там нет, тем более оба в браке. Можете попросить мужа Вас с ней познакомить.

#20
Гость

Муж женился не на той женщине.Вам надо понять, почему мужу интересно общаться с этой женщиной , а с вами-нет.Вряд ли ваш брак просуществует долго.Он уже , наверняка, понимает, что совершил ошибку, женившись на вас.

Соглашусь на 100%. Тем более если автор темы каждодневно наезжает по поводу переписки.

Гость
#21

Ну так женщины прекрасно знают,что друзья мужчины не против секса и подруги женщины часто тоже.Ну а почему нельзя просто общаться,если это льстит и М и Ж.Но обычно,если узнаю,что меня ревнуют девушки и жены парней-друзей,перестаю общаться с друзьями.

Гость
#22

ну во первых разберитесь в себе а почему вы так против их общения? она позволяет себе лишнее? или он? она красивее вас? она пытается влезсть в ваши отношения?
если причины серьезны-то вм поможет только женская хитрость и отчасти коварство
могу сказать не без гордости что я акую одну "подруженцию" от парня отвадила так, что мы с ним расстались а они до сих пор не общаются))

Гость
#23
Гость

Муж женился не на той женщине.Вам надо понять, почему мужу интересно общаться с этой женщиной , а с вами-нет.Вряд ли ваш брак просуществует долго.Он уже , наверняка, понимает, что совершил ошибку, женившись на вас.

Ну, ничего.Уйдет к бабе по переписке. Тоже поймет, что опять женился не на той. Потом еще раз, или несколько раз. И наконец, когда-нибудь, сойдется с той самой.

Гость
#24

Да. к 23- Ту самую может найти к пенсии. Не исключено.

Гость
#25

Если я знаю,что ничего лишнего не позволяю в общении с друзьями мужского пола,то и переживать не о чем,остальное их личные комплексы.Если допустим есть друзья детства,родителей которых хорошо знают мои родители,или бывшие парни,которые сами не против общения со своими бывшими,разумеется не каждый день и на общие темы,то почему нет,а вот если человек представляет угрозу вашим отношениям с мужем,тогда да,нужно отваживать.
Есть у меня друзья-бабники,так что не общаться только потому,что у них пачками новые девушки,у нас с ними чисто дружеский формат и никакой романтики никогда не было.

40+
#26

Смириться.
Жена тоже имеет странное увлечение-в соц сетях коллекционирует страницы с определёнными анкетными данными.
Я поначалу фи.шёл,но на семейной жизни это пока никак не сказывается.
Я вообще-терпила.
Повезло со мной.

40+
#27
40+

Смириться.Жена тоже имеет странное увлечение-в соц сетях коллекционирует страницы с определёнными анкетными данными.Я поначалу фи.шёл,но на семейной жизни это пока никак не сказывается.Я вообще-терпила.Повезло со мной.

Фи.шёл-ф.и.г.*****.л.

Оксана
#28

Поставь ультиматум. Пусть выбирает либо ты его любимая жена, либо какая-то незнакомка с улицы.Если будет возмущаться и отказываться. тогда делай выводы, и собирай вещи.

Гость
#29
Оксана

Как реагировать на то что муж каждый день переписываеться с давней знакомой? Говорит что друзья, бред конечно, не верю в эту дружбу между М и Ж. Как поступить мудро и увадить ее от него, подскажите очень неприятно это все!

Так мудро или отвадить? Мудро - значит отвязаться от него, он сам разберется, что ему нужно и от кого. Отвадить - не выйдет, лучше поступайте мудро.

Гость
#30
Оксана

Поставь ультиматум. Пусть выбирает либо ты его любимая жена, либо какая-то незнакомка с улицы.Если будет возмущаться и отказываться. тогда делай выводы, и собирай вещи.

Если жена обнаглела до того, что на основании своих предрассудков обвиняет человека, ставит ультиматумы, лучше самому собрать ей вещи и убедиться, что она больше не вернется. Эта жена к браку непригодна.

Гость
#31
Гость

в каком сером и унылом мире вы живёте, если по-вашему, дружба между М и Ж невозможна.

Это вуман. Их всех предали, поэтому так монотонно и однообразно советуют другим тоже ломать отношения.

Гость
#32
Гость

Если жена обнаглела до того, что на основании своих предрассудков обвиняет человека, ставит ультиматумы, лучше самому собрать ей вещи и убедиться, что она больше не вернется. Эта жена к браку непригодна.

детский сад

Гость
#33

Мой муж очень много лет переписывается с несколькими старинными подругами. Ну и пусть себе переписывается. Мы далеко от них, моей семье их общение не угрожает. Когда приезжаем в страну мужа он раз в пять лет даже встречается... И у меня есть несколько старых институтских друзей. Переписываемся, созваниваемся, встречаемся каждый раз, как я в Россию приезжаю. Муж и их жены не ревнуют. У нас уже внуки есть.
Дружбы между М и Ж очень возможна, если нет межполового интереса. Для меня мои друзья - как братья. Проверенные временем, горем и радостями. На меня они тоже как на женщину никогда не смотрели.

Гость
#34

Оксана
Как реагировать на то что муж каждый день переписываеться с давней знакомой? Говорит что друзья, бред конечно, не верю в эту дружбу между М и Ж. Как поступить мудро и увадить ее от него, подскажите очень неприятно это все!

Пригласите подругу мужа в гости. Идете с мужем в ресторан - посоветуйте мужу пригласить и её...Посмотрите, как он отреагирует. И понаблюдайте за обоими. Тогда поймёт, стоит ли Вам тревожиться. Пока же Вы себя (да и мужа) накручиваете, не владея никакой информацией.

Гость
#35

Я спалила своего на сз((( создала левую страничку ,терпеливо ждала ,и вот он зашёл ко мне , начали общаться ,сказал не женат и девушки нет ,про характер и хобби,работу правду написал .сказал что домосед и нагулялся уже давно .поцелуйчики шлёт .я написала ты всем так сразу поцелуйчики шлешь ,а он-только тебе .он сейчас в ночную смену работает ,мой фейк по легенде тоже в ночную смену на работе .вызвался встретить её после работы .

Гость
#36

Написала чтоб к 6 утра подъехал на проходную .пусть тащится в мороз 😈. Позвонила -говорит что не спишь ,я-не спится что то .

Гость
#37

Автор не слушайте никого - ща насоветуют. если реально все в рамках и нет тревожных звоночков - все ок! Есть у мну такой друг и мне реально с ним интереснее общаться, чем с мужем, но это вообще не значит, что мужа я не люблю, просто компенсирую сферу общения, в которой супруг слаб, т.к. не он очень сильно интеллектуален - я трезво смотрю на вещи. Но, автор, могла бы я все обсуждать с мужем - таких друзей бы не потребовалось, так-что делайте выводы и задайте себе вопрос - любопытны ли Вам интересы мужа и можете ли заполнить сферу общения так,чтобы супругу было интересно обшаться только с Вами?

Гость
#38

Дальше что делать не знаю ,люблю его ,но так противно теперь

Анна
#39

Не представляю чтобы делала если бы муж переписывался с левыми женщинами. Точно бы подрались)
Ставьте ультиматум- или я или какая то там подруга. Всё.

Гриб
#40

У меня один приятель развелся с женой именно из-за того, что она лезла без его ведома в его переписку и писала там

Гриб
#41
Анна

Не представляю чтобы делала если бы муж переписывался с левыми женщинами. Точно бы подрались) Ставьте ультиматум- или я или какая то там подруга. Всё.

Муж обязательно должен постоянно переписываться с разными телочками. Чтобы жена понимала, что у муэа есть выбор и не сильно бухтела вечерами

Гость
#42
Оксана

Как реагировать на то что муж каждый день переписываеться с давней знакомой? Говорит что друзья, бред конечно, не верю в эту дружбу между М и Ж. Как поступить мудро и увадить ее от него, подскажите очень неприятно это все!

Может ему просто не с кем больше переписываться в сетях? Не приятно, конечно, но главное, чтобы они в реале никогда не встречались, типо по дружески попить кофе. Делов ему побольше всяких интересных подкидывайте, чтоб жизнь рутиной не была, разделяйте его интересы. А сам то он как реагирует на ваше недовольство? Сама затейте переписку с мужиком, как последний вариант.

Гость
#43

Скажу вам как та, которой писал женатый мужчина года 2, теперь мы с ним любовники уже как 3 года. Были отношения у нас в молодости, он всю жизнь меня помнил, как только я вернулась в наш город обратно - все и закрутилось.

Гость
#44
Гриб

У меня один приятель развелся с женой именно из-за того, что она лезла без его ведома в его переписку и писала там

за таких м у д a к o в лучше вообще не выходить,развёлся,значит налево пошёл и на семью ему нacpaть,надеюсь у автора порядочней мужчина.

Авиатор
#45

А с чего Вы так не уверены в себе, Автор? Конечно, сложнее совершенствоваться самому, проще пригнуть до своего уровня партнёра. Понятно, что дружбы между М и Ж не бывает (всегда есть толика сексуального притяжения, иначе просто было бы неприятно общаться) но это не значит, что он непременно хочет её тр@хнуть. Мало того, что лазить по чужим письмам признак крайней невоспитанности (Оксфорд надо было заканчивать дедушке - как в анекдоте) но если женщина уверена в себе, в своём мужчине, то кой чёрт препятствовать тому, что старше ваших отношений? (В данном случае общению парня с его давней знакомой) - всё от страха и неуверенности в себе, а это не самые лучшие попутчики по жизни. И потом - если нет доверия то зачем Вам вообще нужен спутник по жизни?
Есть жизнь реальная а есть виртуальная. Побольше обращайте внимание на реальную жизнь, действия и поступки происходящие в ощутимом пространстве.

Гость
#46

Не знаю Автор как у вас у мужа со знакомой,но лично я дружу с женатым,просто дружба и он мне звонит,уже давно не пишет, а только звонит.Живу я от него далеко.Дружба возможна между мужчиной и женщиной и еще у меня есть друзья но те свободные.
У меня кстати отношения с мужчинами не получаются они со мной или только дружат, другие только хотят секса, а отношений не хотят.

Гость
#47
Гость

в каком сером и унылом мире вы живёте, если по-вашему, дружба между М и Ж невозможна.

У мужчин дружба с женщиной только в двух случаях, или они бывшие любовники, или одна из сторон мечтает стать любовниками.

Гостья
#48

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Сама убедилась. Тоже вот дружила в свое время с двумя - один женатый, другой - друг моего мужа (бывшего). Так вот друг мужа тут как тут подскочил спредложением, как только разошлась. А женатый не выдержал и через 5 лет полез, признался, что все 5 лет хотел, только стеснялся. Вот такая вот дружба.
Так что, автор, не очень хорошо, что они переписываются, тем более если это часто. Раз-два-три в год нормально, а вот каждый день, через день или что-то в этом роде - это часто и плохой признак.
Как отвадить? Хм... Я бы позвонила этой подруге и поговорила бы с ней.

#49

Чпокнуть он ее хочет, мосты наводит. А вам предлагаю сходить на встречу к СВОЕМУ старому знакомому (хоть и выдуманному). Сразу очухается.

Гость
#50

Перееисывайтесь с какими-нибудь мужиками.

Ридок
#51

Вот тоже проблема,моя переписывается с коллегой по работе,хорошо что не так часто,а то давно бы с ума сошёл.Жена типа,что тут такого типа у него жена и ребёнок,показывала переписки, ни каких провокаций. Я жене доверяю,но вот тому типу нет.Если у него все впорядке,нахрена он под вымышленым именем сидит.Вот у жены и у меня есть статус, что замужем-женат,у него нету,что женат.У жены и у меня есть фото детей,у него ни каких упоминаний.От кого он ***** прячется?А потом какой нибудь корпоратив,и я ничего не помню, ни чего не знаю.Хотя она у меня ни когда не напивалась сильно,но и её ни кто сильно не напаивал. А тут ещё подарок приватный кинул ей.Я вообще не знаю что думать.Там есть ещё один коллега, но он под настоящим именем,и подарок кинул не приватный.К нему вообще вопросов нету.А к этому г....,я бы точно не доверял.