Гость
Статьи
снова увидела …

снова увидела переписку со знакомой

Начала замечать ,что муж сидит в *** ,вк(может ставить лайки ,комментировать фото знакомых девушек ,переписываться ,и каждый раз как я ,что -то говорю у нас скандал (вот в очередной раз я взломала почту и снова увидела переписку со знакомой(вот три дня не разговариваем ;(говрит ,что я достала его и ,что я только толкаю его мне не ревновать ,вроде. скоро добьюсь своего ;(ну как мне не ревновать вроде бы и красивая и стройная ;(не могу быть от души с ним когда все это нахожу (

лиса
17 ответов
Последний — Перейти
ви
#1

Могу только посоветовать делать также. Лайкать и писать комментарии у парней. Быть может он тоже это заметит,и ему не будет приятно,встанет на ваше место и поймёт.

Василиса
#2

Продолжай вести наблюдение до тех пор, пока он не выкинет тебя на улицу! И зачем столько непонятных скобок и знаков препинания?

Гость
#3
ви

Могу только посоветовать делать также. Лайкать и писать комментарии у парней. Быть может он тоже это заметит,и ему не будет приятно,встанет на ваше место и поймёт.

Нет, не поймет. Скорее, наоборот - будет только рад, если вы поступите так же.
Тогда не будет повода задавать друг другу неприятные вопросы и в вашей семье наступит тишина. Надолго.

Гость
#4

ну не дорожит тобой,не уважает,а за спиной изменяет.ты еще что-то хочешь знать?

лиса
#5
Василиса

Продолжай вести наблюдение до тех пор, пока он не выкинет тебя на улицу! И зачем столько непонятных скобок и знаков препинания?

крик души 🤣вы не наблюдаете за своим человеком ?

лиса
#6
Гость

ну не дорожит тобой,не уважает,а за спиной изменяет.ты еще что-то хочешь знать?

не изменяет точно этом уверена!На счёт не дорожит -не знаю ,не дорожил бы зачем жить со мной ?Просто эгоист большой

Фам фаталь
#7
лиса

не изменяет точно этом уверена!На счёт не дорожит -не знаю ,не дорожил бы зачем жить со мной ?Просто эгоист большой

как можно быть уверенной, что не изменяет?? живет с вами, потому что удобно..то, что вообще не дорожит и не уважает, 100%, а за что вас уважать, если Вы в него вцепились мертвой хваткой?

665475
#8

Девушка, вы должны понять, что если мужчина любит, то он не обращает внимание на других особ женского пола кроме своей любимой. И если на вашу просьбу не общаться с другими барышнями и не ставить им лайки он реагирует остро и начинает устраивать скандал, то задумайтесь, пожалуйста, о том, что, скорее всего, мужчина не уважает вас и не ценит. Делайте выводы и не мучайте себя отношениями, в которых нет уважения.

лиса
#9
Фам фаталь



как можно быть уверенной, что не изменяет?? живет с вами, потому что удобно..то, что вообще не дорожит и не уважает, 100%, а за что вас уважать, если Вы в него вцепились мертвой хваткой?

ну не изменяет знаю !А не уважает потому что вцепилась?если включаю равнодушие то он достаёт что не так спрашивает и ходит по пятам

Фам фаталь
#10
лиса



как можно быть уверенной, что не изменяет?? живет с вами, потому что удобно..то, что вообще не дорожит и не уважает, 100%, а за что вас уважать, если Вы в него вцепились мертвой хваткой?

ну не изменяет знаю !А не уважает потому что вцепилась?если включаю равнодушие то он достаёт что не так спрашивает и ходит по пятам

дальше врите себе

Фам фаталь
#11

я думаю, вряд ли он сидит и смотрит, кому Вы там лайки ставите и почту вашу не вкладывает..потому что ему пофиг

Фам фаталь
#12

*не взламывает

гость
#13

а что вашему мужчине заняться не чем? силит в соцсетях. это как-то позорно для мужика. вы его чем нибудь озадачте, чтобы времени не было шляться по страницам соцсетей.

лиса
#14
Фам фаталь

*не взламывает

и что вы предлагаете ?

Гость
#15
ви

Могу только посоветовать делать также. Лайкать и писать комментарии у парней. Быть может он тоже это заметит,и ему не будет приятно,встанет на ваше место и поймёт.

Ни в коем случае так не делайте , только унизите себя , навязываясь чужим мужикам

Гость
#16
665475

Девушка, вы должны понять, что если мужчина любит, то он не обращает внимание на других особ женского пола кроме своей любимой. И если на вашу просьбу не общаться с другими барышнями и не ставить им лайки он реагирует остро и начинает устраивать скандал, то задумайтесь, пожалуйста, о том, что, скорее всего, мужчина не уважает вас и не ценит. Делайте выводы и не мучайте себя отношениями, в которых нет уважения.

Не то чтобы не любит, просто подостыл к автору , ну бросит она его,другой тоже охладеет со временем

665475
#17
Гость

Не то чтобы не любит, просто подостыл к автору , ну бросит она его,другой тоже охладеет со временем

Вы говорите так, как будто это норма - искать других представительниц прекрасного пола для общения, в то время как есть своя любимая девушка. Если уж и настал такой период в отношениях, то нужно помнить, что если любовь настоящая, то он пройдёт и все вернётся на круги своя.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы
Предыдущая тема