Гость
Статьи
Увидела переписку с …

Увидела переписку с другой девушкой

Нужен совет опытных и мудрых!Мне 18,ему 30!Встречаемся полгода.Он мой первый мужчина во всем!видимся редко из-за его работы..раз-два в неделю..звонит,пишет....на НГ познакомил со своими очень близкими друзьями!расставались на полтора месяца...не изза чего..просто перестали звонить друг другу..интерес у него чтоль пропал,из-за моих постоянных подозрений,недоверий!он снова меня вернул...говорил,что со мной был счастлив,что за свои 30лет никого не целовал там где меня(простите за интимные подробности),кольцо подарил от души..ранее жил 2раза в гражданском браке и колечки дарил только потому что было так надо.я поверила.мы снова вместе.оцень трепетно относился...обнимал ночью,целовал,...просыпалась от того,что он гладит меня или целует в щечки!ну очень мил со мной..говорил,что сам не думал о таком приливе нежности в его годы!И тут.....я нечаянно увидела что он пишет смс незнакомому номеру..естественно переспику я крайним глазом тоже цепанула..в общем "малышка..скучаю.думаю о тебе..жаль,что тебя нет рядом со мной!"...в общем я просто сейчас игнорирую его..он пишет смс,что не понмаиет что случилось...что это он должен обижаться,а не я!________________со стороны обьясните мне,как девушке глупенькой,юной и неопытной ситуацию!

36 ответов
Последний — Перейти
2 орешка
#1

Что тут объяснять. Кобель он обыкновенный. То, что редко встречаетесь, скорее всего не из-за работы, а из-за наличия жены и других девиц.

Гость
#2

А вам и обижаться нечего. Он вам ничего не обещал и не насиловал.

попробую помочь
#3

Я бы поговорила откровенно и порвала совсем с ним,не выслушивая его объяснений,потому что тут все налицо,но я довольно резкая и откровенная,ты смотри сама. Больно наверняка будет,понимаю,успела привыкнуть к его периодически приятному отношению..,но,милая,он тебя явно не любит,я бы не стала на него время тратить изначально.

Ольга
#4

Конечно он кобель, и скорее всего у нее несколько девушек. И самое обидное он всем так говорит что и тебе... Хочешь верь и встречайся, но лично я бы его бросила без объяснений и нашла бы себе по моложе ... Такие кабели обычно не меняются, остаешься с ним и будешь постоянно маяться.

Дарья
#5

ьдюьюд

Дарья
#6

разводка написанная админом

Летняя
#7

Да у него небось постоянная девушка старше есть, лет эдак 25, а с вами он просто ахается переодически, потому что вы наивно верите каждому слову, смотрите в рот и тп. Неужели вы думаете что 30 летний мужик будет всерьез встречаться с 18-летней безмозглой?

Бабах!
#8

Я бы спросила его об этой смс. Не выдержала бы!

Кутузовский ЗАГС
#9

тайна покрытая мраком, что общего может быть у взрослого дядьки и 18летнего ребёнка (секс не в счёт).

Гость
#10

Эти кобели не успокаиваются, моему 40 лет, а туда же, читать уже смешно, думала, что он умнее...

uehe
#11

мне про колечки понравилось:)

Гость
#12

А меня не перестает удивлять, что тисканье в постеле некоторые выдают за доказательство неземной любви.

Гость
#13
loverepublic

целует в щечки!

Про щечки улыбнуло, а с тобой он анальным сексом занимался?

Бэмби
#14

В мои 18 лет мужики от 30 мне казались старыми пердунами...

Гость
#15

Девушка найдите себе ровесника, какие могут быть интересы с 30летним мужиком. Его переписка тому подтверждение.

Горгона Б.
#16

Представляете, все это, слово в слово, он говорит каждой своей бабе. Бросайте его. Успехов Вам!

#17

хех наивняк

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
loverepublic

"малышка..скучаю.думаю о тебе..жаль,что тебя нет рядом со мной!"

Это могло быть все что угодно.

Например мужчины часто прикалываются, говорят другу не просто "пока", а типа "целую тебя в спину" или чё нить в это роде, короче теткам не понять. Прикол короче.

И под словом малышка мог скрываться кто угодно. Вот например случайно на его номер кто-то прислал СМС, а он решил пошутить и ответить таки образом, смешно же. Муж проверит у жены телефон, а там такое - ХаХаХа.

И вообще, вас милочка не учили, что чужие письма, СМС, корреспонденцию читать некрасиво и низя. Тем более девушкам. Тем более 18 летним.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Например мужчины часто прикалываются, говорят другу не просто "пока", а типа "целую тебя в спину" или чё нить в это роде, короче теткам не понять. Прикол короче.

В спину ?

Жвачка
#20

что вам объяснять? бросайте его, пока только переписку от него цепанули, а то такими темпами...

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Например мужчины часто прикалываются, говорят другу не просто "пока", а типа "целую тебя в спину" или чё нить в это роде, короче теткам не понять. Прикол короче.

В спину ?

Да по разному говорят, это ж приколы такие, несерьезные.

Вот лев .. Димон
#22

Паразитирущий народ евреи портят гены РЫБЖЕ АЛЬБИНОСЫ ЭТО ВСЕ УПОРАТЫЕ ГЕНЫ ЕВРЕЕВ ВЫМИРАЮТ ФАКТ ТАК КАК У НИХ НЕТ ИСТОКА

ОНИ МОЖНО СКАЗАТЬ ПРОДЛЕВАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОРТЯ ГЕНЫ ДРУГИМ НАРОДАМ ... У ЕВРЕЯ НЕТ РОДИНЫ ОНИ ПАРАЗИТЫ ...

ЕСЛИ В ДОЛГО СРОЧНОМ ПОНИМАНИИ ТО СМЕРЬ МИРА НЕ ИЗБЕЖАТЬ ПОРАЗИТ НЕ ЖИВЕТ БЕС ХОЗЯИНА .... УБИВАТЬ ЕВРЕЯ ЭТО ВЕЛИКОЕ БЛАГО ...

Вот лев .. Димон
#23

Скажите как научить паразита патриотизму быстрее уничтожить себя )) я так думаю удачи вас евреи уже 4 -7 поколении вас конец вымирания ....

Русские не рожают и правильно делают ...

Вот лев .. Димон
#24

ИМХО МИРУ НУЖНЫ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ И ГОЛУБОГЛАЗЫЕ ...

http://swetlanka.ru/?cat=177

Гость
#25
Бэмби

В мои 18 лет мужики от 30 мне казались старыми пердунами...

точно,мне тоже...

когда мне было 17 за мной уxажовал 25 летний парень,он мне казался таким старым! как будто другое поколение

Вот лев .. Димон
#26

Евреи не умный и великий это кровь нации которую направляют против себя...

Ты великий еврей нет просто вовремя был выдернутый из стада умный красивый человек и его гены форматировали в урода общество хороший паразит ...

МУЖЧИНЫ НЕ КОГДА НЕ ИМЕЙТЕ СВЯЗИ С ЕВРЕЙКОЙ ОНИ ТВAРИ ....

Вот лев .. Димон
#27

Причем еврей уже в 4- 7 поколении умирает иму нужны снова гены ...

Вот лев .. Димон
#28

Это не мусульмани это евреи мусульмани проиграли когда лешились отца ..

Мусульманен это тот кто знает отца сын сын отца а они это утратели мусульмани уже все еврии они будит что хочешь делать только что ты из убил

они будит будут лизать тебя что ты родила им детей или поросто будут искать смерти .... Мусульман мала их почти нет ...

Вот лев .. Димон
#29

Италия Испания Греция зеленоглазые !!! и Индия тоже зеленоглазя была она и на касты по этому по делилась ... Нефертите Египта зеленогзалая мать Александра Макидонского Египецакая БАНША ЗЕЛЕНОГЛАЗЯ ... САМ АРАБЫ ТОЖЕ БЫЛИ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ ПОКА НЕ СТАЛИ ОТ ЕВРЕЯК ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ ВЫРОДЕЛИСЬ АРАБЫ ... Римлени зеленоглазые были .... Персей и Гракал были голубоглазые а вот Геркулес Промитей Зеленоглазые ...

Вот лев .. Димон
#30

Заберай и грабь евреев .....Снимай с их щитов все деньги ... Рви паспат делай что б не была денег у евреев не достойны они денег ... Не лечи их не давай им не чего ...

#31

что тут понимать?? а то, что он такие слова говорит не только тебе, а еще пару тройке девиц. Не удивительно что он в свои 30 до сих пор не женат! Девушка, он тебя просто покорил этим обманом, этими лживыми фразами и словами, пойми! не надо ломать себе жизнь, найдется достойный, вот увидишь.. если с ним начнешь разговор, типа выяснять отношения, он что то выдумает, поверь! Такие как он всегда выкручиваются... ну вообщем решать конечно тебе. но по моему все белым по черному шито

#32

Ему просто с вами хорошо и все и лапшу на уши нормальную вешает.ему 30 и хочется молодую девушку для удобства

Гость
#33
Crimson Moon

что тут понимать?? а то, что он такие слова говорит не только тебе, а еще пару тройке девиц. Не удивительно что он в свои 30 до сих пор не женат! Девушка, он тебя просто покорил этим обманом, этими лживыми фразами и словами, пойми! не надо ломать себе жизнь, найдется достойный, вот увидишь.. если с ним начнешь разговор, типа выяснять отношения, он что то выдумает, поверь! Такие как он всегда выкручиваются... ну вообщем решать конечно тебе. но по моему все белым по черному шито

вот ваше сбщ мне очень нравится!!!прибегну к вашим советам!)

Ольга
#34

Здравствуйте, хочу поделится с Вами с очень необычной историей. Мне 18, а ему 16! Мы встречались два года, он меня очень сильно любил и моментами мне казалось что он меня больше любит чем я его. Но в один прекрасный день я поняла что что-то не так, он стал мне редко звонить, обманывать, я его совсем не понимала. И как-то мне пришла мысли зайти в соц. сеть на его страницу, честно говоря я была шокирована увиденным. Как оказалось он уже неделю как общался с какой то девицей. Понятное дело я ему позвонила и закатала скандал, и предложила со злости ему расстаться и он согласился. Прошло несколько часов с того времени как мы расстались и я очень сильно за ним скучала, я хотела уже ему позвонить но по какой то причине передумала. Решилась снова зайти на его страницу, а там без изменений он всё продолжал писать ей. Я звонила ему, писала но он меня игнорировал и я на тот момент даже хотела покончить жизнь самоубийством. Я пары прогуливала, ни с кем не общалась, всё думала о нём.Целыми днями сидя у компьютера я смотрела на то как они пишут друг другу сообщения, я очень много слёз пролила. Прошла неделя, он мне позвонил, извинился, обьяснил как всё это произошло и я поверила, простила. И мы снова вместе, для меня это был самым счастливым днём. Но опять же я хотела зайти на свою страницу и неожиданно для себя открылась его страница, судя по всему я проста забыла с неё выйти. Там было сообщение от неё что она скучает, что хочет поговорить, извинялась в чём то. Я хотела оставить это сообщение, но потом подумала что не смогу ещё раз прожить потерю, и я его удалила. Мне нужен совет, как вы думаете я правильно поступила? Для меня это очень важно.

Гость
#35

Он тебе лапшу навешал в 18 что у него то се не было а ты повелась как дура. Пожинай плоды. Надеюсь ты поумнела

Гость
#36
Ольга

Здравствуйте, хочу поделится с Вами с очень необычной историей. Мне 18, а ему 16! Мы встречались два года, он меня очень сильно любил и моментами мне казалось что он меня больше любит чем я его. Но в один прекрасный день я поняла что что-то не так, он стал мне редко звонить, обманывать, я его совсем не понимала. И как-то мне пришла мысли зайти в соц. сеть на его страницу, честно говоря я была шокирована увиденным. Как оказалось он уже неделю как общался с какой то девицей. Понятное дело я ему позвонила и закатала скандал, и предложила со злости ему расстаться и он согласился. Прошло несколько часов с того времени как мы расстались и я очень сильно за ним скучала, я хотела уже ему позвонить но по какой то причине передумала. Решилась снова зайти на его страницу, а там без изменений он всё продолжал писать ей. Я звонила ему, писала но он меня игнорировал и я на тот момент даже хотела покончить жизнь самоубийством. Я пары прогуливала, ни с кем не общалась, всё думала о нём.Целыми днями сидя у компьютера я смотрела на то как они пишут друг другу сообщения, я очень много слёз пролила. Прошла неделя, он мне позвонил, извинился, обьяснил как всё это произошло и я поверила, простила. И мы снова вместе, для меня это был самым счастливым днём. Но опять же я хотела зайти на свою страницу и неожиданно для себя открылась его страница, судя по всему я проста забыла с неё выйти. Там было сообщение от неё что она скучает, что хочет поговорить, извинялась в чём то. Я хотела оставить это сообщение, но потом подумала что не смогу ещё раз прожить потерю, и я его удалила. Мне нужен совет, как вы думаете я правильно поступила? Для меня это очень важно.

В 16 лет у парней член стоит на всех. Мне 37. Не благодари. Кобель он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема