Гость
Статьи
в день свадьбы

в день свадьбы

В день моей свадьбы умерла бабушка (мамина мама). Свадьба была в Москве (с мужем тут живём), моя семья живет в другом городе (1,5 часа на самолете), естественно мои родные приезжали ко мне, а бабушка была дома (лежала, рак легких, последняя стадия). Мы конечно уже знали, что ужасное может произойти со дня на день, но бабушка настояла, чтобы не отменяли ничего, она так радовалась за меня(. И буквально через час после росписи позвонили маме и сказали, что она умерла. Время смерти стоит 10 минут после завершения регистрации. Ее последними словами была просьба праздновать мою свадьбу, и что она рада умереть , зная что я счастлива. Мы немного посидели и разошлись, улетели домой на похороны. Двоякое ощущение...до сих пор не могу отойти(

Кот
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, жизнь течёт и все мы не вечны, вы не знали, помяните бабушку, я думаю она была бы рада, что у вас в жизни все сложилось

Гость
#2
Гость

Не переживайте, жизнь течёт и все мы не вечны, вы не знали, помяните бабушку, я думаю она была бы рада, что у вас в жизни все сложилось

да. для меня было бы ценно если бабушка застала мою свадьбу. . ну могли вам сообщить и позже. для меня бы был праздник сорван

Гость
#3
Гость

да. для меня было бы ценно если бабушка застала мою свадьбу. . ну могли вам сообщить и позже. для меня бы был праздник сорван

когда я узнала о том что моя бабушка умерла. у меня была истерика. и успокоительные не помогали..сил вам!

Ирэн
#4

Автор, Ваша бабушка умерла счастливым человеком, она была счастлива от всего счастья! Помяните бабушку и всегда помните, что она даже с небес желает Вам счастья и она не хочет, что бы вы грустили, она Вам об этом сама сказала же перед смертью. Будьте счастливы!

Ирэн
#5

Извините, опечатка. Не от всякого, а от Вашего

Гость
#6

мне тоже кажется что бабушка счастлива была за вас

Сэм
#7

Бабушка Вас очень любила и очень хотела,чтобы вы радовались и были счастливы. Не огорчайте её,будьте счастливы. Она жива, просто теперь без тела. Я раньше сомневалась в этом, но после смерти отца уверена на все сто, люди после смерти - живы. Она Вас видит и будет помогать.

anastasiya.volox@mail.ru
#8

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#9
Сэм

Бабушка Вас очень любила и очень хотела,чтобы вы радовались и были счастливы. Не огорчайте её,будьте счастливы. Она жива, просто теперь без тела. Я раньше сомневалась в этом, но после смерти отца уверена на все сто, люди после смерти - живы. Она Вас видит и будет помогать.

Здравствуйте! Подскажите, а как вы точно знаете что они видят все?

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем