Гость
Статьи
Развод, поддержите …

Развод, поддержите пожалуйста.

Девочки,такая ситуация у меня сложилась.
Разводимся с мужем. Вина конечно же ложится на двух людей,одного виноватого быть не может,но бак стал просто невыносим.
Он в один миг …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лулу
#106
Гость

плохо что у вас ребенок неумный и вам приходится с ним спорить, иначе откуда у вас опыт общения с детьми неумными?

опять пробел в логике, опыт общения может быть не только со своим ребенком
про таких как вы говорят : молчи за умного сойдешь

Ведьма Чернокнижница
#107

Последние дни уходящего года издревле считаются особо сильными колдовскими днями, в которые было принято избавляться от застарелого негатива: очищать свое жилище, свое тело и разум от всего ненужного и создавать благодатную почву для обретения счастья и благополучия в Новом году.

В преддверии Нового года форум "Власть Чернокнижия" рад сообщить Вам о проведении предновогодней Акции (акция действует по 28 декабря 2015 года включительно).
1. Шагните в новый год без негатива!
Только в последние 2 недели уходящего года скидки 50% на проведение диагностики, обрядов чисток (включая чистки домов, квартир) и снятие негатива.

2. Любите, будьте любимы, одержите верх на соперниками!
- Очное проведение обряда Черного Венчания (уникальный шанс вступить в новый, 2016-й год, уже будучи связанным с любимым человеком крепчайшими узами древних Сил; количество мест строго ограничено - решение о возможности проведения Черного Венчания в Вашей ситуации будет принято мною только после просмотра и анализа ситуации);
- Скидка 50% на обряды приворотной (привороты, обряды на привлекательность и сексуальный магнетизм) и отворотной (отвороты, остуды, рассорки) магии.
Подробности: форум "Власть Чернокнижия" или на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru

С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#108
Гость

Спасибо всем за советы. Я помирилась с мужем

То есть он и дальше будет изменять, а Вы будете это жрать, гордо носить рога??? Ужас

Да,представьте.мы пойдем к сексопатологу.выяснять причины маниакального желания постоянно искать новую девушку. Мне доктор поможет правильно реагировать на это явление.

Где вероятность что я встречу идеального мужчину?не пьющего,не гуляющего,не жадного,не маменькиного сынка,не не старого,без детей? А главное,симпатичного. У всех есть свои недостатки.

Гость
#109
Гость

Спасибо всем за советы. Я помирилась с мужем

То есть он и дальше будет изменять, а Вы будете это жрать, гордо носить рога??? Ужас
Да,представьте.мы пойдем к сексопатологу.выяснять причины маниакального желания постоянно искать новую девушку. Мне доктор поможет правильно реагировать на это явление.

Где вероятность что я встречу идеального мужчину?не пьющего,не гуляющего,не жадного,не маменькиного сынка,не не старого,без детей? А главное,симпатичного. У всех есть свои недостатки.

Форум: Отношения
Всего: 376 978 тем
Новые темы за месяц: 6 379 тем
Популярные темы за месяц: 222 354 темы