Гость
Статьи
Не хватает внимания …

Не хватает внимания мужа.

Девочки. Мой муж постоянно работает. Утром на заводе, вечером калымит,грузоперевозки. Деньги откладывает. Мне дает мало.Ну в общем, начинает надоедать всё это... Детей нет пока, я в поиске работы так как закончила институт только что. По выходным у него свято дело это РЫБалка-- дома ремонт не интересует разве только мама его помогла поклеить обои. Появляется такое чувство- а не завести ли любовника. или вообще уйти от него

Иринка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший левак-укрепляет брак.

#2
Гость

Хороший левак-укрепляет брак.

Что он укрепит?!))от измены ничего не изменится лишь если только реально образумиться и понять, что это не мой человек и бежаааать

Арумика
#3

Конечно ищите, надо чтобы бил, курил, пил, деньги не зарабатывал, а Вам на шею сел, но клялся в любви, и боготворил

Гость
#4

В чем проблема развестись? От безделья башню сворачивает?

50 оттенков самогона
#7

институт обычно заканчивают в мае-июне. то есть вы полгода уже сидите дома, и крыша едет от безделья. бедный ваш муж...

проза жизни
#8

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...)))

Гость
#9
Иринка

По выходным у него свято дело это РЫБалка-

импотент что ле

Гость
#10

А куда вы собрались уходить, не работая?

Гость
#11
Гость

А куда вы собрались уходить, не работая?

Это она мечтает, писечка мокнет.

Гость
#12

Автор, вам скорее всего не внимания не хватает, а денег. Вы это все так подчеркиваете.

Гость
#13

Иринка, а деньги куда откладывает?

я
#14

да, я работаю и коплю, как бурундук орехи перед зимовкой!
и ТЕБЕ ТАК ЖЕ СОВЕТУЮ!!

я
#15
Гость

Иринка, а деньги куда откладывает?

В мешок, в холщовый большой мешок!!

Гость
#16

Так нaxpeна ты взамуш рвалась за своего недозрелого мужа? Ни любви, ни денег.

Гость
#17

я, ограбим?

Гость
#18

Денег не дает это претензия. Но ведь кормит и поит? А почему ему на рыбалку нельзя, ведь он пашет, как проклятый. Себя поставьте на его место.

Гость
#19

вместо рыбалки лучше бы были ебалки

Гость
#20

Она трутень. Авторша, Вы трутень!

Гостья
#21

Да сядь ты с ним и поговори по людски!я тут ваши комы почитала,от вы девки гоните!))))
Автор,поговорить,это не значить пилить и тошнить на ухо!по душам,по людски!)))

Гость
#22
Иринка

Девочки. Мой муж постоянно работает. Утром на заводе, вечером калымит,грузоперевозки. Деньги откладывает. Мне дает мало.Ну в общем, начинает надоедать всё это... Детей нет пока, я в поиске работы так как закончила институт только что. По выходным у него свято дело это РЫБалка-- дома ремонт не интересует разве только мама его помогла поклеить обои. Появляется такое чувство- а не завести ли любовника. или вообще уйти от него

Валите. Мужик себе другую найдёт, поумнее и поприличнее.

#23

Я б ушла от такого. Мне надо чтоб муж со мной максимум свободного времени проводил, пусть даже просто рядом бы сидел )

😌
#24
проза жизни

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...)))

Ого, а у неё нет побочных? А то вроде говорили, что на сердце действует? Крякнет ещё в процессе ..

Stels
#25

))))

Гость
#26

девочки что за ужасные комментарии ничего умного сказать не можете молчите. когда все испытаете на себе только тогда поймете о чем идет речь

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы