Гость
Статьи
Муж и танки, будь они …

Муж и танки, будь они неладны!

Я, конечно, всё понимаю: снять напряжение после работы, занять свое свободное время… Но не каждый же день, блин!!! Так еще и не 2-3 часа, а чуть ли не до утра(( Мужа я хочу видеть, а не его спину и включенный монитор с танками!!! Девчонки, как выживаете в такой ситуации? Как боритесь?

Лина
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы предложение ему заниматься аналом , сразу игры бросит

Гость
#2

развелась из за этого... все время играл танки круглосуточно психом стал.. как проигрывал кричал и орал ... ничего не делал...

Гость
#3

купить реальный танк б/у и кататься вместе

Гость
#4

Да пусть играет. После работы пулей бежит домой. Поест и к танкам.

Гость
#5

внезапно навеяло

уж снег растаял
близится весна
но мужу Таньки
ни к чему..
на танки смотрит он..
Грущу.

Гость
#6

У моего прошло, где-то год играл, потом сказал - надоело. Сейчас бывает, но очень редко

Гость
#7

Автор,бросьте,бесперспективняк!!!!!!!!! Займитесь собой,или уходите!!!!!

Гость
#8

Связать, кляп в рот, увезти в глухую деревню на пахотные работы, колку дров, сенокос и пр. В крайнем случае бросить в лесу.
Загружайте мужика работой по максимуму и молитесь за него, иначе исход очевиден.
От безделья и безответственности с эгоизмом это виртуальное прожигание жизни.

Катана
#9

Никак ,это зависимость . Есть мужчины которые так снимают стресс ,мой муж тоже поигрывает но редко и только если я не против . А вот бывший у меня был так он сутками торчал и что самое ужасное своего 4х годовалого сына на это подсадил ,сейчас я уже не с ним слава Богу, но общаюсь иногда с его сестрой ,так вот ребенку уже 8 лет он все время в компе в танках ни гулять ничего не хочет и так с 4х лет если отобрать комп то он орет и истерит. Это кошмар ,вот такая вот зависимость . Это неизлечимо.

Гость
#10

Найдите себе тоже какое-нибудь хобби и занимайтесь этим до утра

Гость
#11
Катана

Никак ,это зависимость . Есть мужчины которые так снимают стресс ,мой муж тоже поигрывает но редко и только если я не против . А вот бывший у меня был так он сутками торчал и что самое ужасное своего 4х годовалого сына на это подсадил ,сейчас я уже не с ним слава Богу, но общаюсь иногда с его сестрой ,так вот ребенку уже 8 лет он все время в компе в танках ни гулять ничего не хочет и так с 4х лет если отобрать комп то он орет и истерит. Это кошмар ,вот такая вот зависимость . Это неизлечимо.

А кака сына позволили подсадить??? Я бы отодрала ремнем

Гость
#12

У меня тоже была зависимость, год играла, но я и не работала, а прям реально сутками сидела и мне никто не запрещал, потом надоело. Мне кажется если вы будете ему запрещать, то его эта зависимость растянется на многие годы.

Гость
#13

А мы с моим парнем во взводе играем) попросите его вас научить, ему станет интересно. А может залезть к нему под стол ииии 😍

Гость
#14
Гость

А мы с моим парнем во взводе играем) попросите его вас научить, ему станет интересно. А может залезть к нему под стол ииии 😍

ага щаз!!!!!!! я его научу шить на машинке и пусть мне там отлизывает))))))))) а?

Гость
#15
Гость

А мы с моим парнем во взводе играем) попросите его вас научить, ему станет интересно. А может залезть к нему под стол ииии 😍

И мы играем вместе!! Правда редко, потому что вечно заняты оба!! Но когда есть полчасика, можем покатать!!

Гость
#16

Я развелась.

Мариша
#17

Покажите, что танки вам тоже интересны, поспрашивайте о разных танках. Уверена, что ему такой интерес польстит

Гость
#18

Мы договорились что играет он только когда я сплю, так что встает в субботу и воскресенье раньше на 2 часа и играет если сильно хочется, если ему нравится просыпаться в 7 или 6 утра это чисто его желание, мне танки не мешают совершенно)

8гость
#19

мой каждую пятницу с другом играет в танки до утра и пьет виски- традиция. совершенно спокойно отношусь- в пятницу гуляю с подругами. мой уже лет 5 играет, с их появлением. недавно случайно увидела в его личном кабинете чернз киви кошелек что за это время он вложил в игру 380 тыс. я ох///уела сначала, но потом он мне обьяснил, что это хобби и развлечения, а в них надо вкладываться, так же как я трачу деньги на свои пятничные караоке/сауны/бары/театры и тд. вопрос закрыли.

Катана
#20
Гость

Никак ,это зависимость . Есть мужчины которые так снимают стресс ,мой муж тоже поигрывает но редко и только если я не против . А вот бывший у меня был так он сутками торчал и что самое ужасное своего 4х годовалого сына на это подсадил ,сейчас я уже не с ним слава Богу, но общаюсь иногда с его сестрой ,так вот ребенку уже 8 лет он все время в компе в танках ни гулять ничего не хочет и так с 4х лет если отобрать комп то он орет и истерит. Это кошмар ,вот такая вот зависимость . Это неизлечимо.

А кака сына позволили подсадить??? Я бы отодрала ремнем

Это не мой ребенок был ,как бы не имела право ему указывать и тем более рукоприкладствовать.

Гость
#21
Гость

Мы договорились что играет он только когда я сплю, так что встает в субботу и воскресенье раньше на 2 часа и играет если сильно хочется, если ему нравится просыпаться в 7 или 6 утра это чисто его желание, мне танки не мешают совершенно)

мне тоже не мешают! только у нас другой уговор. где-то нашла такую "игру": если команда мужа проигрывает, он отжимается, если выигрывает - качает пресс)) ему лень, но все равно делает, уговор есть уговор) а я веселюсь)

Гость
#22

Говорили ему об этом? Я имею ввиду нормальный разговор, а не истерики и ультиматумы

Гость
#23
Мариша

Покажите, что танки вам тоже интересны, поспрашивайте о разных танках. Уверена, что ему такой интерес польстит

Я так подстебываюсь,вижу довольное лицо и ржу) поверил,а мне это нафиг не упало

Гость
#24

я вместе с мужем играю,,прикольные игры че на мужа наехали то???

Гость
#25
Гость

Я развелась.

самое умное

Мнение
#26

Стресс у него каждый день, а таник нет? Как же так. На самом деле тут важнее время обговорить. Надо не запрещать, а просто обговорить длительность акцентируя на том, что вам не хватает его внимания. И вы не простив его снятия стресса, но не всю ночь.

Гость
#27

Бабы, Вы, видимо, сами по себе скучные. Чего споим хобби не занимаетесь? У вас 3 часа свободного времени пока муж в танках. Но нет, скулят, внимания требуют

Гость
#28
Гость

Бабы, Вы, видимо, сами по себе скучные. Чего споим хобби не занимаетесь? У вас 3 часа свободного времени пока муж в танках. Но нет, скулят, внимания требуют

а секса хочу???

Гость
#29
Мнение

Стресс у него каждый день, а таник нет? Как же так. На самом деле тут важнее время обговорить. Надо не запрещать, а просто обговорить длительность акцентируя на том, что вам не хватает его внимания. И вы не простив его снятия стресса, но не всю ночь.

бестолку,все договоры на неделю

Гость
#30
Мнение

Стресс у него каждый день, а таник нет? Как же так. На самом деле тут важнее время обговорить. Надо не запрещать, а просто обговорить длительность акцентируя на том, что вам не хватает его внимания. И вы не простив его снятия стресса, но не всю ночь.

+1, согласна. Нужен компромисс

Гость
#31
Гость

Автор,бросьте,бесперспективняк!!!!!!!!! Займитесь собой,или уходите!!!!!

не говорите ерунды! почему сразу бросать? Вам не кажется, что за своё счастье нужно бороться? привыкли Вы сесть на пятую точку и ждать с моря погоды!
Автор, начните интересоваться жизнью мужа больше, чем раньше... попробуйте его отвлечь каким-нибудь другим интересным занятием. не сидите ровно, а действуйте....

Гость
#32

Да уж, самый "лучший" совет - развестись. Сидят на месте, только подавайте им любовь, крепкую семью и дальше по списку! Разговаривать надо с мужем!

Гость
#33

31,сама живу так,сначала униженой чувствоавала,потом поняла.больной. долго еще прыгать? 4 года мало????

Гость
#34
Гость

самое умное

да не самое умное! что за бред? при первой семейной проблеме разводиться? нахрена тогда жениться?
пусть играет, только время нужно обговорить и все норм будет!

Гость
#35
Гость

Да уж, самый "лучший" совет - развестись. Сидят на месте, только подавайте им любовь, крепкую семью и дальше по списку! Разговаривать надо с мужем!

на неделю разговоры и скандалы и прочее!!!!!! человек жить хочет как в раю-чтоб все для него.нифига,пусть обтекает

Гость
#36
Гость

да не самое умное! что за бред? при первой семейной проблеме разводиться? нахрена тогда жениться?пусть играет, только время нужно обговорить и все норм будет!

4 года!!!!!!!!

Гость
#38

Минетик сделайте во время игрища

Гость
#40
Вау

Вам жалко что ли?) вот мой муж до 4-5 утра играет в плейстейшен, а будильник в 8 звонит, я его потом разбудить не могу )) зато человек дома отдыхает, не бежит в какой нибудь гараж с друзьями пиво пить, потому что ему дома уютно и комфортно. Так что пусть будет так.

А сексом у вас как?

Гость
#41
Гость

31,сама живу так,сначала униженой чувствоавала,потом поняла.больной. долго еще прыгать? 4 года мало????

т.*****. Вы 4 года сидите на ***** ровно и ничего не делаете, НО, в тоже время, Вы чувствуете себя униженной и оскорбленной! а Вы не считаете, что муж Ваш начал играть из-за того, что ему не хватает Вашего внимания? Вы привыкли ничего не предпринимать и желать, чтоб муж перед Ваши на "задних лапах" ходил... хорошие взаимоотношения требуют огромной "работы" обоих.

Гость
#43
Гость

Да уж, самый "лучший" совет - развестись. Сидят на месте, только подавайте им любовь, крепкую семью и дальше по списку! Разговаривать надо с мужем!

где вы видели мужика, который согласится поговорить о проблеме, которую он не считает проблемой???)))

Гость
#44
Гость

где вы видели мужика, который согласится поговорить о проблеме, которую он не считает проблемой???)))

да!

Гость
#45
Гость

где вы видели мужика, который согласится поговорить о проблеме, которую он не считает проблемой???)))

Здесь я вижу только 2 варианта
или вы ему объясняет, почему игры это проблема и чем они вам не нравятся
или миритесь с этим, потому что это реально только ваша проблема

Надюшка
#46
Вау

Вам жалко что ли?) вот мой муж до 4-5 утра играет в плейстейшен, а будильник в 8 звонит, я его потом разбудить не могу )) зато человек дома отдыхает, не бежит в какой нибудь гараж с друзьями пиво пить, потому что ему дома уютно и комфортно. Так что пусть будет так.

вот согласна! во всем нужно искать положительные стороны...
мы вообще вместе во взводе играем)

Гость
#47
Гость

т.*****. Вы 4 года сидите на ***** ровно и ничего не делаете, НО, в тоже время, Вы чувствуете себя униженной и оскорбленной! а Вы не считаете, что муж Ваш начал играть из-за того, что ему не хватает Вашего внимания? Вы привыкли ничего не предпринимать и желать, чтоб муж перед Ваши на "задних лапах" ходил... хорошие взаимоотношения требуют огромной "работы" обоих.

тот работать не хотел,теперь поздно пить боржоми.у меня своя жизнь.

Гость
#48

вот мой бы лучше играл... а то весь вечер за мной ходит, поговорить, посидеть вместе, фильм посмотреть... у меня дел дома куча, да и на работе так наговоришься, что помолчать хочется немного, а он обижается, что я не разговорчивая, что не люблю его, и т. д. и т. п.

Гость
#49
Гость

Минетик сделайте во время игрища

по голове даст от неожиданности

Анна
#50
Гость

где вы видели мужика, который согласится поговорить о проблеме, которую он не считает проблемой???)))

у меня например) очень удивился, когда я вызвала его на серьезный разговор, но потом поддержал и обещал играть 2-3 часа)

Гость
#51
Гость

вот мой бы лучше играл... а то весь вечер за мной ходит, поговорить, посидеть вместе, фильм посмотреть... у меня дел дома куча, да и на работе так наговоришься, что помолчать хочется немного, а он обижается, что я не разговорчивая, что не люблю его, и т. д. и т. п.

представьте,что есть индивид,играет,но! Требования выдвигаются,чтобы его тупизм хвалили. Чтобы ему погорячее кофе делали и обнимали по вечерам за его дуроигро.Это ли не садизма форма

Гость
#52
Гость

тот работать не хотел,теперь поздно пить боржоми.у меня своя жизнь.

совсем другая ситуация! Вы сначала в деле разберитесь, а потом советуйте крайние меры применять!
у нас отличная семья: муж играет, когда я занята... раньше тоже зависал ночи напролет в компе, но Я НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ и поговорила с ним, договорились о времени... иногда даже учит меня играть.

Гость
#53
Гость

совсем другая ситуация! Вы сначала в деле разберитесь, а потом советуйте крайние меры применять!у нас отличная семья: муж играет, когда я занята... раньше тоже зависал ночи напролет в компе, но Я НАШЛА В СЕБЕ СИЛЫ и поговорила с ним, договорились о времени... иногда даже учит меня играть.

вам оно надо????? это не серьезно