Гость
Статьи
Полюбила друга мужа...

Полюбила друга мужа...

Помогите разобраться!!!Запуталась очень!
Замужем почти три года,ребенку полтора года!
Отношения с мужем никакие,сменил работу и попал в коллектив "алкашей"
Начал бухать,иногда даже домой не приезжает,если пьет не дозвониться...
2 года терпела его выходки,и драки были,приходил домой и скандалить начинал! По итогу забила на него и все)
Ребенок все видит и это плохо...
У мужа есть лучший друг,замечательный человек,и мне другом стал!
Часто успокаивал,переживал за нас!
Но потом что-то сломалось
Мы полюбили друг друга!
Хотим быть вместе,ноооо боимся)
Сами понимаете,общие знакомые,друзья не поймут!
Интима не было,но грешили немного!
Вот теперь страдаем друг по другу!как быть???

Lili
10 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Бросать такого прекрасного мужа, как у вас очень плохо. У вас чудесная жизнь, зачем менять?

Гость
#2

В вашем случае терять все равно не чего начинайте с другом

Гость
#3

Советую все же с другом сойтись. Но! Сначала разведитесь. Была у меня похожая ситуация. Тоже с мужем нелады были, друг его усиленно поддерживал. Развелась, ушла к нему, но мы разошлись и я встретила моего нынешнего мужа. Любовь неземная и ему плевать, что дочка у меня от первого брака. 2,5 года знакомы из них 2 года в браке.
Даже если у вас ничего не получится с этим другом, то все равно найдёте своего человека

Гость
#4

Ну вот не могу я читать тексты, в которых вместо точек восклицательные знаки.

Гость
#5

Разводка смешная. Вот объясните, как у такого отвратительного мужа мог случиться настолько восхитительный друг?:) Просто поразительная ситуация. ОДно из двух: либо муж не так уж плох, либо друг не настолько хорош. Судя по тому, что спит с женой товарища - второе.

Гость
#6
Гость

Разводка смешная. Вот объясните, как у такого отвратительного мужа мог случиться настолько восхитительный друг?:) Просто поразительная ситуация. ОДно из двух: либо муж не так уж плох, либо друг не настолько хорош. Судя по тому, что спит с женой товарища - второе.

Это понятно. Муж тоже был восхитительным, но начал пить и унижать. А друг не начал. Подружилдись, когда оба были нормальными.

Автор, валите от мужа. Сначала просто от мужа, чтобы не было повода говорить, что ушли к любовнику. А после развода можно и о друге подумать.

Гость
#7

Автор, разводись и скорее к "другу" (с такими друзьями и врагов не нужно, но ничего автор сама ему отомстит, только попозже).

Гость
#8

Ну, если он готов вас "забрать" с ребенком, то в чем дело-то?
В осуждении знакомых, что ли? Плюньте, собственная жизнь и счастье важнее.

Гость
#9

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 906 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 286 тем