Гость
Статьи
Мне 21. Мне пора …

Мне 21. Мне пора замуж?

привет всем) мне 21 год. И все мои подруги замужем или уже готовятся к торжеству. Я понимаю.что рано, но чувствую себя ущербно, ведь все замужем, а она даже толком отношений не было:( кто когда?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы где живете?

Зинаида
#2

Тебе уже поздно замуж,21 год уже старая с расдолбанной пиз///дой!!Замуж она собралась!!Все хотят 17 18 летних свеженьких,с тугой писей!!Ты обречена на одиночество

Гость
#3

уж замуж невтерпеж

Авторица в каком населенном пункте живет,видно,что не городская

#4

Если понимаешь что рано, почему комплексуешь??

Гость
#5
Зинаида

Тебе уже поздно замуж,21 год уже старая с расдолбанной пиз///дой!!Замуж она собралась!!Все хотят 17 18 летних свеженьких,с тугой писей!!Ты обречена на одиночество

эти свеженькие тоже стареют. и чо теперь?

Гость
#6
asya.pavlova.77

Если понимаешь что рано, почему комплексуешь??

Давят стереотипы,вот и комплкесует.

Гость
#7

конечно пора, самый возраст, не пожалеешь.

Гость
#8
Зинаида

Тебе уже поздно замуж,21 год уже старая с расдолбанной пиз///дой!!Замуж она собралась!!Все хотят 17 18 летних свеженьких,с тугой писей!!Ты обречена на одиночество

Зинка,заткнись!

Гость
#9

ты из какого села ?

Рита
#10

Почитайте,как плачут замужние ,сразу расхочется Лучше делайте карьеру.

гост
#11

правильно так писать, автор: все мои знакомые в нашем селе с малолетства дают всем в подворотней, залетают и, приперши бедолагу пузом, расписываются. оптом плохо и бедно живут: ругань побои и грязь. рано мне туда или позно?

Гость
#12

А жОних-то имеется? Аль он пока ни сном ни духом?

Гость
#13
гост

правильно так писать, автор: все мои знакомые в нашем селе с малолетства дают всем в подворотней, залетают и, приперши бедолагу пузом, расписываются. оптом плохо и бедно живут: ругань побои и грязь. рано мне туда или позно?

ахахахах,пять баллов

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Мне 21. Мне пора замуж?

Проснулась блин, уже пенсия на носу, а она тока спохватилася.

_

Гость
#15
Гость

А жОних-то имеется? Аль он пока ни сном ни духом?

пузом его пузом к загсу

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Проснулась блин, уже пенсия на носу, а она тока спохватилася._

точняк старая дева

Зинаида
#17
Гость

Зинка,заткнись!

Сама заткнись!!Я дело говорю

Гость
#18

Я из города областного, как раз таки, а не из села. Да просто все повыходили замуж, одна я осталась..

Зинаида
#19
Гость

эти свеженькие тоже стареют. и чо теперь?

Их потом снова меняют на молоденьких с тугой писей

Гость
#20

Вам не замуж, а ума немножко. Хоть три копейки. Плохо жить тyпoй.

Зинаида
#21
Гость

Я из города областного, как раз таки, а не из села. Да просто все повыходили замуж, одна я осталась..

У тебя пися тугая или раздолбанная??

Баба Ира
#22

До 25 лет у ЗАГСа вообще делать нечего.

Гость
#23
Баба Ира

До 25 лет у ЗАГСа вообще делать нечего.

и в 30 то нежелательно

Гость
#24
Зинаида

Сама заткнись!!Я дело говорю

Какое дело ты базаришь?! Иди, у Шрека Пригожина отсо'си!!!

Зинаида
#25
Гость

Какое дело ты базаришь?! Иди, у Шрека Пригожина отсо'си!!!

Чтоб тебе член в жо///пу засадили,может тогда поумнеешь

Гость
#26

Я тоже в 21 вышла. Правда, давно)))) Автор, вам надо сначала найти за кого.

Гость
#27

Делать что ли нечего больше? Через год все твои подружки разведутся и останутся с прицепами, тоже так хочешь? А вообще правильно вам выше написали, ума бы вам , хотя бы копелюшечку.

Гость
#28

Да делай что хочешь нам по фигу , *** ты будешь или нет

Гость
#29
Зинаида

Чтоб тебе член в жо///пу засадили,может тогда поумнеешь

Зинка , а сколько тебе лет?Судя по речи за 60?У меня свекруха такая же *****,да таким именем уже лет 50 не называют.

Гость
#30
Гость

Зинка , а сколько тебе лет?Судя по речи за 60?У меня свекруха такая же *****,да таким именем уже лет 50 не называют.

нормальное имя. Вам всякий Анжел Анжелик Теон или Стелл подавай. Задрали уже со своими экзотическими именами. Вам лишь бы выпендриться а дети потом страдают от насмешек в школе и универе

Гость
#31
Зинаида

Чтоб тебе член в жо///пу засадили,может тогда поумнеешь

Ху/ище Рокко Сифредди в твою грязную пасть!!!

Ирина
#32

2. Зинаида | 08.02.2016, 14:32:32 [2433471866]
Тебе уже поздно замуж,21 год уже старая с расдолбанной пиз///дой!!Замуж она собралась!!Все хотят 17 18 летних свеженьких,с тугой писей!!Ты обречена на одиночество

Зинка, я те уже писала, что путаешь Божий дар с яишницей, а свою варежку линялую с чужими, менее поюзанными, отчего тебе и завидно. Не балуй!

Ирина
#33

20. Гость | 08.02.2016, 15:11:55 [2721760435]
Вам не замуж, а ума немножко. Хоть три копейки. Плохо жить тyпoй.

Пост дня.

Гость
#34

Это ж насколько надо не любить жизнь, чтоб в 21 замуж переться? Мне вот 25, пока не собираюсь. Не позовут потом - и ******* с ним, мне одной отлично, любовники есть, работаю-зарабатываю, себя обеспечить могу.

Гость
#35
Гость

нормальное имя. Вам всякий Анжел Анжелик Теон или Стелл подавай. Задрали уже со своими экзотическими именами. Вам лишь бы выпендриться а дети потом страдают от насмешек в школе и универе

Значит я угадала?Зинка-резинка.

Чика
#36
Гость

Это ж насколько надо не любить жизнь, чтоб в 21 замуж переться? Мне вот 25, пока не собираюсь. Не позовут потом - и ******* с ним, мне одной отлично, любовники есть, работаю-зарабатываю, себя обеспечить могу.

Присоединяюсь!!!

Гость
#37

А что хорошего в 17 18 лет замуж? у меня соседка из соседнего подъезда в 7 классе родила 1! Ребенка. В прошлом году 9 класс с горем пополам закончила , и ждет 2 ребенка , на что они надеются , на государство , без образования , зато замужем . мне 25 ,я замуж пока не собираюсь , автор не парьтесь , все у вас будет

Гость
#38

Тоже работаю и учусь , ни от кого не завишу , как некоторые ))

Annette
#39

мне 19 ,вот скоро20 .сейчас замужем за турка. скоро в мае свадьба. а всего 5 месяцев знакомы. очень любим друг друга.

Гость
#40
Annette

мне 19 ,вот скоро20 .сейчас замужем за турка. скоро в мае свадьба. а всего 5 месяцев знакомы. очень любим друг друга.

Еще одна дибилкО.

Зинаида
#41
Ирина

2. Зинаида | 08.02.2016, 14:32:32 [2433471866]Тебе уже поздно замуж,21 год уже старая с расдолбанной пиз///дой!!Замуж она собралась!!Все хотят 17 18 летних свеженьких,с тугой писей!!Ты обречена на одиночествоЗинка, я те уже писала, что путаешь Божий дар с яишницей, а свою варежку линялую с чужими, менее поюзанными, отчего тебе и завидно. Не балуй!

У меня пися свежачок)))

Зинаида
#42
Гость

Зинка , а сколько тебе лет?Судя по речи за 60?У меня свекруха такая же *****,да таким именем уже лет 50 не называют.

Мне 30)родители так назвали в честь бабушки!!обожаю свое имя

Гость
#43
Зинаида

У меня пися свежачок)))

почем?

Чика
#44
Annette

мне 19 ,вот скоро20 .сейчас замужем за турка. скоро в мае свадьба. а всего 5 месяцев знакомы. очень любим друг друга.

А в июне будешь ходить в парандже и чистить казаны.Турка!

Зинаида
#45
Annette

мне 19 ,вот скоро20 .сейчас замужем за турка. скоро в мае свадьба. а всего 5 месяцев знакомы. очень любим друг друга.

Как турки в постеле??Хорошо *****//бе/т?

Зинаида
#46
Гость

почем?

У меня есть парень!тебе моя розочка не достанется

Гость
#47
Зинаида

У меня есть парень!тебе моя розочка не достанется

почем купил?

Гость
#48

Вы из арабского аула??? ну тогда да, действительно, пора бы уже)))Жесть.....

ЯЛЛА
#49

В 30 лет парень?В 30 уже пора и замужем быть.

Иван
#50

Я бы женился на арабке с огромным удовольствием, но к сожалению они не выходят замуж за русских.