Гость
Статьи
Муж не дарит мне цветы

Муж не дарит мне цветы

мой муж не внимательный...7 февраля у меня было др...очень хотелось цветочков (подарки мы друг другу не дарим покупаем сами что хотим)всегда мне на все др дарил (приходилось правда всегда намекать просить )в этом году решила не просить и что ??ничего ...не цветочка ничего...сегодня 14 февраля тоже хотелось что нить такое..ну опять ноль...что делать то мне с ним???

капуста
583 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой такой же. Явот ради интереса сегодня посмотрела на цены, букет тюльпанов 1400, честно говоря мне денег тоже жаль. На др мы обычно делаем так- я выбираю, он покупает.сюрпризы были , но честно говоря, подарок который я сама себе выбираю- мне нравится больше. Однажды на др он подарил мне велотренажер. По прошествии пары лет. Я его продала за ненадобностью. Вам совет- относитесь проще, главное, что любовь есть и понимание, чем все эти цветочки и тд.

елена
#2

да ничего не делать. не обращать внимания вот и все. если не дарит значит не хочет, а постоянно просить тоже не дело. понимаю как обидно и не приятно. тоже в такой ситуации и сегодня на 14 февраля тоже фиг к носу поднесли. хотя я говорила что приготовила подарок только вечером услышала, прости дорогая я не успел купить, завезу завтра. ну не растоваться же за этого. просто может так же к ним относится на праздники?!

капуста
#3

больше вообще от меня ничего не получит Козел )))))))

Б-ка
#4

Давайте лучше вот что сделаем с Вами: отучим от цветочков. А еще отучим от "14 февраля". Заживете прекрасно!

Гость
#5

Мне тоже не дарит, говорит лучше эти деньги на другое потратить. "Делать" с мужем я ничего не буду, потому что он гениально делает куни. Это важнее и интереснее букетов.

Б-ка
#6
Гость

Мне тоже не дарит, говорит лучше эти деньги на другое потратить. "Делать" с мужем я ничего не буду, потому что он гениально делает куни. Это важнее и интереснее букетов.

Вот Женщина! Респект!

Гость
#7
Б-ка

Вот Женщина! Респект!

)))Все дело в приоритетах)

Гость
#8
капуста

больше вообще от меня ничего не получит Козел )))))))

вот и я так же сегодня сказала. обидно просто и не приятно конечно.

Гость
#9
елена

да ничего не делать. не обращать внимания вот и все. если не дарит значит не хочет, а постоянно просить тоже не дело. понимаю как обидно и не приятно. тоже в такой ситуации и сегодня на 14 февраля тоже фиг к носу поднесли. хотя я говорила что приготовила подарок только вечером услышала, прости дорогая я не успел купить, завезу завтра. ну не растоваться же за этого. просто может так же к ним относится на праздники?!

14 февраля-это всего лишь воскресенье.Не усложняйте.Или у вас в жизни реальных проблем нет?

Гость
#10
Гость

Мне тоже не дарит, говорит лучше эти деньги на другое потратить. "Делать" с мужем я ничего не буду, потому что он гениально делает куни. Это важнее и интереснее букетов.

Вот и я так считаю.И плевать мне на все подарки в мире.

Гость
#11
Гость

Мне тоже не дарит, говорит лучше эти деньги на другое потратить. "Делать" с мужем я ничего не буду, потому что он гениально делает куни. Это важнее и интереснее букетов.

Буэ, животное. Спасибо, поблевала.

Линка
#12

Мне дарит, но лучше бы не дарил. Вечно с цветами проблема. Обрежь, в вазу поставь, придумай куда поставить вазу, придумай что-нибудь, чтобы не добрался кот, воду смени, вазу помой, цветы выбрось, капая по ковру. Бррр. Лучше бы конфетки дарил в виде букета.

капуста
#13
Гость

Мне тоже не дарит, говорит лучше эти деньги на другое потратить. "Делать" с мужем я ничего не буду, потому что он гениально делает куни. Это важнее и интереснее букетов.

а мой то не делает не фига..куни..засранец..

Гость
#14
Гость

Мне тоже не дарит, говорит лучше эти деньги на другое потратить. "Делать" с мужем я ничего не буду, потому что он гениально делает куни. Это важнее и интереснее букетов.

Буэ, животное. Спасибо, поблевала.

Бедная женщина! С ***** к а с о м наверное тоже не занимаетесь?

Гость
#15
капуста

а мой то не делает не фига..куни..засранец..

Не переживайте, куни умеют классно делать только прожженные бабники.

елена
#16
Гость

14 февраля-это всего лишь воскресенье.Не усложняйте.Или у вас в жизни реальных проблем нет?

да конечно их хватает. просто конечно хочется как и всем девушкам элементарного внимания.все таки день влюбленных)))

Гость
#17
Гость

Буэ, животное. Спасибо, поблевала.Бедная женщина! С ***** к а с о м наверное тоже не занимаетесь?

С сексом все прекрасно, не огорчайтесь. Просто у автора комментария муж конченный бабник, натренировавшийся в лизании. К отношению к жене это совершенно не показатель. К тому же представлять, как какой-то толстой бабе делают куни - мерзее не придумаешь.

Гость
#18
Гость

Буэ, животное. Спасибо, поблевала.

Ну а что тебе еще делать, бревно бесполезное?

Гость
#19
Гость

Не переживайте, куни умеют классно делать только прожженные бабники.

Успокаивайте себя,так удобнее.Это умеют делать ЛЮБЯЩИЕ .

Гость
#20
Гость

Успокаивайте себя,так удобнее.Это умеют делать ЛЮБЯЩИЕ .

Да-да, успокаивайте себя))

Гость
#21
Гость

Не переживайте, куни умеют классно делать только прожженные бабники.

))Конечно-конечно. Утешай себя)

Гость
#22
Гость

Ну а что тебе еще делать, бревно бесполезное?

У меня все прекрасно, только я это не афиширую.

Гость
#23
Гость

))Конечно-конечно. Утешай себя)

Ты себя утешай. Ни один мужик не умеет ничего делать классно, если его не обучило большое количество баб.

Гость
#24
Гость

С сексом все прекрасно, не огорчайтесь. Просто у автора комментария муж конченный бабник, натренировавшийся в лизании. К отношению к жене это совершенно не показатель. К тому же представлять, как какой-то толстой бабе делают куни - мерзее не придумаешь.

Твоя палата-номер 6?

Гость
#25
Гость

С сексом все прекрасно, не огорчайтесь. Просто у автора комментария муж конченный бабник, натренировавшийся в лизании. К отношению к жене это совершенно не показатель. К тому же представлять, как какой-то толстой бабе делают куни - мерзее не придумаешь.

А ты откуда знаешь моего мужа? Бредишь что ли от недотраха уже?

Гость
#26
Гость

Твоя палата-номер 6?

Почему Вы так думаете?

Гость
#27
Гость

С сексом все прекрасно, не огорчайтесь. Просто у автора комментария муж конченный бабник, натренировавшийся в лизании. К отношению к жене это совершенно не показатель. К тому же представлять, как какой-то толстой бабе делают куни - мерзее не придумаешь.

Какой у бревна может быть прекрасный секс? Тебя только в миссионерской в темноте дай Бог отымеют. Да и то не факт (ты же жирная и старая)

Гость
#28
Гость

А ты откуда знаешь моего мужа? Бредишь что ли от недотраха уже?

Опыт, дорогая. Через год-два ждем от тебя темы "мой муж встречается с несколькими женщинами с сайта знакомств, помогите".
Сама подумай, если тетка умеет феерично делать минет, откуда у нее такие навыки? то-то же. У мужчин тоже самое.

Гость
#29
Гость

Ты себя утешай. Ни один мужик не умеет ничего делать классно, если его не обучило большое количество баб.

Ну,это только в твоей деревне все на одном сеновале кувыркаются.А мы-люди нормальные

Гость
#30
Гость

Какой у бревна может быть прекрасный секс? Тебя только в миссионерской в темноте дай Бог отымеют. Да и то не факт (ты же жирная и старая)

О, как тебя задело))

Гость
#31

На самом деле смешно смотреть, как мужики бегут к цветочному ларьку в попытке купить ночь. У нормальных девушек слишком хорошие любовники, чтобы просто так спускать шанс из-за какого-то букета)

Гость
#32
Гость

Почему Вы так думаете?

Возможно,я ошибаюсь.Может,вы просто несчастная женщина.Тогда извините

Гость
#33
Гость

Ты себя утешай. Ни один мужик не умеет ничего делать классно, если его не обучило большое количество баб.

Понимаешь, тетя, есть такие мужики, которых не надо учить. Но это не твой случай, поэтому захлебывайся завистью дальше. А лучше обучи своего неуча, если он у тебя есть конечно.

Гость
#34
Гость

Почему Вы так думаете?

Я тоже так думаю.

Гость
#35
Гость

Понимаешь, тетя, есть такие мужики, которых не надо учить. Но это не твой случай, поэтому захлебывайся завистью дальше. А лучше обучи своего неуча, если он у тебя есть конечно.

Наивная!)))

Гость
#36
Гость

Возможно,я ошибаюсь.Может,вы просто несчастная женщина.Тогда извините

Я счастливая женщина, но не животное.

Автор не этой темы
#37
Гость

Мне тоже не дарит, говорит лучше эти деньги на другое потратить. "Делать" с мужем я ничего не буду, потому что он гениально делает куни. Это важнее и интереснее букетов.

Буэ, животное. Спасибо, поблевала.Боже,женщина,чем вас так судьба обидела,что вы на девушку накинулись?

Гость
#38
Гость

Опыт, дорогая. Через год-два ждем от тебя темы "мой муж встречается с несколькими женщинами с сайта знакомств, помогите".Сама подумай, если тетка умеет феерично делать минет, откуда у нее такие навыки? то-то же. У мужчин тоже самое.

"Дорогая"))). *****, щас любую собаку фееричному минету можно обучить на курсах, погугли. Для этого только банан нужен и фаллоимитатор, чукча. "Через год-два"?? Откуда такая статистика? Из своего печального опыта?

Гость
#39
Гость

О, как тебя задело))

Это тебя задел мой муж))). Больное место?

Гость
#40
Автор не этой темы

Буэ, животное. Спасибо, поблевала.

Боже,женщина,чем вас так судьба обидела,что вы на девушку накинулись?

Обидела? Скорее наделила. Есть такое понятие "этика" и "интимность". Незачем трясти тем интимом, который предназначен только для двоих. Остальным это представлять противно.

Гость
#41
Гость

Это тебя задел мой муж))). Больное место?

Твой лизун-бабник?)) Насмешила.

Гость
#42
Гость

Возможно,я ошибаюсь.Может,вы просто несчастная женщина.Тогда извините

)))Не лижет никто. Не попался "опытный".

Гость
#43
Гость

)))Не лижет никто. Не попался "опытный".

Думай так, если тебя это утешает. Ради Бога)))

Гость
#44
Гость

Боже,женщина,чем вас так судьба обидела,что вы на девушку накинулись?

Обидела? Скорее наделила. Есть такое понятие "этика" и "интимность". Незачем трясти тем интимом, который предназначен только для двоих. Остальным это представлять противно.
Это твои проблемы, что тебя чужая интимная жизнь анонима так задела за живое.

Гость
#45
Гость

Я счастливая женщина, но не животное.

У меня от этого хвост не вырос,представляете?Откуда у Вас такие "тараканы" в голове?Вы-мусульманка?Или Вам много лет?

Автор не этой темы
#46
Гость

Буэ, животное. Спасибо, поблевала.

Боже,женщина,чем вас так судьба обидела,что вы на девушку накинулись?

Обидела? Скорее наделила. Есть такое понятие "этика" и "интимность". Незачем трясти тем интимом, который предназначен только для двоих. Остальным это представлять противно. Тогда вам не место на этом форуме,где зачастую такие темы про "интимность" и т. д...

Гость
#47
Гость

Обидела? Скорее наделила. Есть такое понятие "этика" и "интимность". Незачем трясти тем интимом, который предназначен только для двоих. Остальным это представлять противно.

Это твои проблемы, что тебя чужая интимная жизнь анонима так задела за живое.

То есть Вас чужая интимная жизнь интересует, да? До чего мир докатился.

Гость
#48
Гость

Думай так, если тебя это утешает. Ради Бога)))

Тебя за язык никто не тянул.

Гость
#49
Гость

)))Не лижет никто. Не попался "опытный".

Так и есть.Взорвало ее от обиды,успокоиться не может.

Гость
#50
Гость

У меня от этого хвост не вырос,представляете?Откуда у Вас такие "тараканы" в голове?Вы-мусульманка?Или Вам много лет?

Вы считаете чувство приличия и то, что я не трясу своей п....й на весь форум тараканами? Нда...Я думала, что женщины более скромные