Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Мы с женой съездили за границу, где все семь дней мне поясняли что рано она вышла замуж ей 21, мне 25 детей нет, женаты 1,5 года; по приезду через неделю сняла кольцо и больше его не носила. Говорила что забывает, плюясь выговаривала что часто вижусь с друзьями(раз в неделю, вечером до 12, причём всегда зову её с собой так как друзья либо мужской компанией либо с жёнами..зову всегда) много играю в компьютер (но как скоротать время пока она у родителей или с подругами, при ней не сажусь за компьютер вовсе) в итоге через неделю осталась ночевать у подруги пришла в обед на следующий день и уснула до ночи; я постарался выяснить в чем причина ее загула, оказалось что я тоже так делаю (хотя всегда приходил не позднее 12, только она себе позволяла приходить позднее) итог поругались она ушла к родителям, через неделю пришла и забрала необходимые вещи со словами что может она отойдёт и вернётся, но врятли. Меня поменять нельзя и она не думала что я такой и живу в кайф, а не так как она представляла( да, я стараюсь любую ситуацию воспринять как должное и расслабляюсь, спокойно иду к цели с позитивом) со мной как оказалось скучно и каждый день не праздник, готовить не готовит, убиралась за полтора года в квартире 5 раз, мыла только зеркало и ванную; я готовил покупал продукты, как ни как пытался обеспечить комфортное проживание. Унижаться и возвращать её не собираюсь, понял что не хочу, написал смс чтобы забирала вещи и писала на развод; ответ превзошёл все ожидания, мне предложили выбрать день развода и поедем вместе...выбрали день.
вопрос: что не так? у меня ощущение что я спонсор и все. Сколько денег не дай мало, работает + просит у родителей со словами что я не даю, в квартиру ни кого не пускает так как грязно ( она вывалила все вещи по середине комнаты на диван, со словами купи шкаф, у меня есть маленький гардероб в квартире где мои две вешалки, и все остальные вещи в пакетах..и одна полка)
Вопрос: плюнуть на все и разводиться?

Олег
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи шкаф. перестань готовить.
сам предложил развестись, жена согласилась. и вот чего теперь огорчаться?

Злой гоблин
#2

Шли ее ***, пусть сама живет правильно.

Гость
#3

жена работает или учиться?
если для неё не готовить, то сама начнёт готовить, не помирать же ей с голоду. а может ей и нужен то один йогурт и яблоко вечером. зато стройная. я мало кулинарок стройных видела.

Гость
#4

Ну ты и каблук, а каблуков не уважают априори, это на подсознании у теток. Пришла в 12 дня? Получи по наглой роже, только так. Не готовит, не убирает? Лишаешь пайка. А вообще твоя баба это брак, сдай обратно именно с такой формулировкой.

Гость
#5

загуляля баба, уважения к тебе ноль, че тут сохранять еще?

Гость
#6

мужиков послушать, так жёны тоже должны на развод подавать после первой же неночёвки дома мужа. и плевать, что он у друга ночевал.
а автор много чего не договаривает. если он такой весь белый и пушистый, то почему жена сбежала?

Гость
#7

автор вы, простите, тряпка, женщины таких не любят, не уважают и не хотят. Вас как ни пинай - вы все равно в глаза преданно заглядываете. она перестала видеть в вас мужчину. Разводитесь, она все равно будет вам изменять, так как интуитивно вас презирает.

Настена
#8

Да пусть шурует на все четыре !!!! Я хоть и девушка,но даже я бы её послала!! Иди гуляй пока молодой А она потом В соплях прийдет! Покажи что ты МУЖИК!!!!

Олеся
#9
Гость

Ну ты и каблук, а каблуков не уважают априори, это на подсознании у теток. Пришла в 12 дня? Получи по наглой роже, только так. Не готовит, не убирает? Лишаешь пайка. А вообще твоя баба это брак, сдай обратно именно с такой формулировкой.

а я уважаю таких. Мужчина должен вести себя достойно, женщину свою уважать. Тут конечно есть проблема. Себя парень не уважает... это конечно плохо. Но ему с женой не повезло. Я б с таким жила, но я *** и нафиг никому не нужна.

Гость
#10

Ой, какой бедный несчастный.
За 1.5 года еле наскреб на Турцию 7 дней с завтраком? На шкаф денег нет.
Она даже рожать от такого не хочет, о чем тут вообще речь вести?

Гость
#11
Гость

Ой, какой бедный несчастный.За 1.5 года еле наскреб на Турцию 7 дней с завтраком? На шкаф денег нет. Она даже рожать от такого не хочет, о чем тут вообще речь вести?

в турцию сейчас нельзя ездить. ГОА наверное.
Автор, жена работает или нет? если работает, то она не обязана на себе домашнюю работу тащить.

Гость
#12

Правильно сделала девчонка, молодец. Слать надо таких как Вы, автор - подальше.

Гость
#13
Гость

Ой, какой бедный несчастный.За 1.5 года еле наскреб на Турцию 7 дней с завтраком? На шкаф денег нет. Она даже рожать от такого не хочет, о чем тут вообще речь вести?

А замуж зачем шла? или в первый день знакомства в загсе расписались, и девица ничего не видела и не слышала? Не несите пургу.

Гость
#14

в турцию сейчас нельзя ездить. ГОА наверное.
Автор, жена работает или нет? если работает, то она не обязана на себе домашнюю работу тащить.[/qуоте]
Если жена работает, то можно кучу посреди комнаты вывалить? Элементарные представления о гигиене. А если женщина живёт одна и работает, она постепенно зарастает в грязи? Нет. Так рассуждают лентяйки или свинюхи.

Восхождение Юпитера
#15

Автор, разводитесь немедленно!
На меня Вы произвели впечатление чистого, спокойного, хорошего и семейного парня. Вы все сделали правильно что пришли к мысли о разводе. Жена попалась откровенно никудышняя.
В чем ее заслуга как жены перед Вами? Дома грязно, скандалит, не готовит... Следующая жена у Вас будет замечательной, вот увидите. Просто будьте потверже с дамами и все.
Отдельно тем, кто считает автора каблуком. Вы не правы. Очевидно, вам всем не понять хорошее доброжелательное отношение мужчины к супруге поскольку всю жизнь волочитесь за теми, кто вами пренебрегает. А следующей жене автора крупно повезет. Я желаю ему удачи от всего сердца.

Восхождение Юпитера
#16
Гость

Правильно сделала девчонка, молодец. Слать надо таких как Вы, автор - подальше.

рассуждения круглой *****. Пусть такие парни как автор вам не встречаются. Не портьте им жизнь. Вы достойны только альфа-самцов которые о вас вытрут ноги и все.

Восхождение Юпитера
#17
Гость

Ой, какой бедный несчастный.За 1.5 года еле наскреб на Турцию 7 дней с завтраком? На шкаф денег нет. Она даже рожать от такого не хочет, о чем тут вообще речь вести?

не надо рожать детей в таком плохом союзе. Дети должны появляться на свет в любви.

Гость
#18

А почему нельзя в своем жилье вывалить кучу вещей, если нет шкафа элементарного? Че-то автор не сказал, что давал ей деньги. Сказал только что просила )))
И если женщина живет одна - ей готовить почти не нужно, можно и убраться спокойно раз в 2 недели, а не впрягаться в хозяйство в 20 лет.

Гость
#19
Восхождение Юпитера

Автор, разводитесь немедленно! На меня Вы произвели впечатление чистого, спокойного, хорошего и семейного парня. Вы все сделали правильно что пришли к мысли о разводе. Жена попалась откровенно никудышняя. В чем ее заслуга как жены перед Вами? Дома грязно, скандалит, не готовит... Следующая жена у Вас будет замечательной, вот увидите. Просто будьте потверже с дамами и все.Отдельно тем, кто считает автора каблуком. Вы не правы. Очевидно, вам всем не понять хорошее доброжелательное отношение мужчины к супруге поскольку всю жизнь волочитесь за теми, кто вами пренебрегает. А следующей жене автора крупно повезет. Я желаю ему удачи от всего сердца.

И в чем конкретно выражается это хорошее отношение к жене? И в чем повезет будущей?

Восхождение Юпитера
#20
Гость

И в чем конкретно выражается это хорошее отношение к жене? И в чем повезет будущей?

прочтите пост автора и сделайте вывод

Гость
#21

Ваша жена еще не длросла до семейной жизни - а Вы позврослее-поумнее. Это бич большинства юных пар. Мы с бывшим ту же ошибку совершили - выскочили рано, только там наоборот - я - мелкая девчонка пыталась играть в жену, а он был зеленым и ненагулявшимся, кое-как прожили 3 года, притом я чаще у родителей, конечно , развод. Через пару лет встретились - пообщались, разные люди, переросли друг друга. после чего я уже осознанно вышла замуж в Вашем возрасте и строим семью с обожаемым супругом семью уже несколько лет по кирпичику и на прочном фундаменте)

Гость
#22

К предыдущему - то же и у знакомого, молодая, глупая жинка и он лет на 5 старше - развод был спустя год.

Гость
#23

Ничо себе спонсор и "сколько денег ни дай, ей все мало"! А почему элементарной мебели дома нет и шмотье в пакетах? Представила этот бомжатник.

Гость
#24
Гость

Ну ты и каблук, а каблуков не уважают априори, это на подсознании у теток. Пришла в 12 дня? Получи по наглой роже, только так. Не готовит, не убирает? Лишаешь пайка. А вообще твоя баба это брак, сдай обратно именно с такой формулировкой.

пять баллов))

ЩА РАЗБЕРЕМСЯ
#25

Э, афтырь, ты алень витвистый махрооввый
нибрязгливый итить колотить вперегреб.

Форум: Отношения
Всего: 377 910 тем
Новые темы за месяц: 6 282 темы
Популярные темы за месяц: 222 844 темы