Гость
Статьи
Муж спрашивает, когда …

Муж спрашивает, когда я к ребёнку привыкну

Ребёнку шесть месяцев. Сейчас капризный стал. Конечно я устаю, помогать не кому, а муж вроде как претензии предъявляет "ты же уже должна была привыкнуть"
Но как можно привыкнуть. Я устала, нет - УСТАЛА!!!
Пригова еду, прибери дома, и это все пока ребёнок спит. Как просыпается, я занимаюсь только им, просто лежать с игрушками скучно.
Самое обидное, что муж не ценит. Я конечно переживу и все смогу, но хочется тепла, поддержи, тем более что муж хочет троих детей. Я пока даже думать не хочу об этом. Просто обидно(

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

зачем вы так рано родили? в вас никакого материнского инстинкта

гость
#2
Мышь

зачем вы так рано родили? в вас никакого материнского инстинкта

а где вы увидели возоаст автора?

Гость
#3

Так и скажите мужу. К этому не привыкают - от этого устают, а не устают те, кому мужья помогают. А о том, будут ли у нас еще дети, я буду смотреть по твоему поведению

Баба Ира
#4

"..приготовь еду, прибери дома, и это все пока ребёнок спит..." - это отменить и спать одновременно с ребёнком - муж обязательно оценит, а Вы отдохнёте. Своё хотение иметь троих детей он может показать оплаченной няней или помощницей по хозяйству, всё.

Гость
#5

Плохой муж у тебя значит. У нас ребёнок семимесячный,муж очень с ним помогает,он всегда жалел меня во время беременности,сочувствовал мне,говорил что представляет как мне тяжело,и после родов жалел меня,беспокоился что бы я не переутомилась,у меня с ГВ не получалось,так он мне сразу сказал что не надо мучатся,давай смеси купим. И считаю именно так и надо,потому что беременность,роды и первый год жизни ребёнка это очень тяжело,без хорошего мужа это просто нельзя пережить.

Гость
#6

что за ур од такой ваш муж то! !

Гость
#7

Моему сыну 7 лет, а я никак не привыкну. Тоже УСТАЛА. А еще школа впереди... Часто думаю, зачем рожала? Хотя тогда ребенка хотела и все обещали помогать и поддерживать. Муж много работает, от него помощи никакой, а вот мама моя помогала и помогает. Но я все равно УСТАЛА.

эгоистка
#8

объясните, что муж ценить то должен? как ты после себя свое гаввно смыааешь и тарелки моешь? А ты ценишь, что он тебе миску корма дает? или добыдчик это нормально, а декретуица героиня

Гость
#9

Муж у вас гэ, прости господи. У меня ребенку месяц - помогает во всем, каждую ночь полночи дежурит (ребенок на ИВ), готовит сам, все покупает-привозит, я только списки составляю, к врачам отвозит нас. А как иначе пережить этот период, я не представляю. Я конечно убираю-стираю-глажу, но я и сама очень шустрая и не так уж сильно устаю даже после нескольких бессонных ночей.

эгоистка
#10
Гость

Моему сыну 7 лет, а я никак не привыкну. Тоже УСТАЛА. А еще школа впереди... Часто думаю, зачем рожала? Хотя тогда ребенка хотела и все обещали помогать и поддерживать. Муж много работает, от него помощи никакой, а вот мама моя помогала и помогает. Но я все равно УСТАЛА.

накорми грибами, в чем проблема?

Мышь
#11
гость



а где вы увидели возоаст автора?

2, дело не в возрасте, а в психологической готовности. я в 21 родила, мне вообще никто не помогал, муж постоянно на работе, я уставала, но не ныла. потому что я хотела этого ребёнка и осознанно родила.

Автор
#12

Почему из-за одной фразы так превратно понимают все...Муж у меня хороший, но он мужчина и конечно он много работает, поэтому не может адекватно оценить всю ситуацию.
Ребенка мы оба хотели, и я хочу еще детей, но просто очень хочется чтобы это ценили, чтобы сказали-ты молодец, (а я правда молодец. Я не срываюсь на ребенке, всегда спокойно реагирую на его капризы (да,знаю, что многие матери могут злиться на ребенка или крикнуть), но я совершенно спокойна).
Просто устала, хочется поддержки, ведь я мужа поддерживаю, когда у него неудачи на работе,подбадриваю. Когда он устает, делаю ему его любимое какао...(понимаете? Тепло,понимание...)
Муж даже на маникюр отправил, потом в шоке был. Я ему - вооот, ты видишь, это тяжело. А он в ответ-странно, но ты же женщина, да и потсоняно с ним, поэтому должна привыкнуть

Гость
#13
эгоистка

накорми грибами, в чем проблема?

Сама поешь грибов. Думаю, все твои знакомые рады будут.

Лимпопо
#14
Гость

Сама поешь грибов. Думаю, все твои знакомые рады будут.

Да и мы, форумчане тоже. Что скрывать.

Коте
#15

У меня тоже муж много работает, помощи от бабушек нет и очень сильно уставала, ребёнок спал по пол часа днём (прилечь с ним был не вариант, я только глаза закрою, он уже проснулся) и по нескольку раз за ночь просыпался. Но я немного подзабила на уборку, главное чтобы все были накормлены.

Коте
#16

Мой муж может спокойно остаться с ребёнком (с младенчества без опасений и страха оставляю), но из-за его загруженности это случается не часто 1-2 раза в мес. Посидит он с ребёнком пол дня и в отличие от вашего меня упрекает тем, что ни чего тяжелого! Конечно, у меня всё приготовлено, настирано, убираться ему не надо, сиди с ребёнком в удовольствие.

гость
#17
Коте

Мой муж может спокойно остаться с ребёнком (с младенчества без опасений и страха оставляю), но из-за его загруженности это случается не часто 1-2 раза в мес. Посидит он с ребёнком пол дня и в отличие от вашего меня упрекает тем, что ни чего тяжелого! Конечно, у меня всё приготовлено, настирано, убираться ему не надо, сиди с ребёнком в удовольствие.

тоже самое. с рождения дочки у меня в выходные в выходные мужа. ребенок это конечно самое важное, но не ЕДИНСТВЕННО важное в жизни женщигы. мне по прежнему интересны кино/театры/бары/спа/фитнес/сауны с подругами. Мужчина на равне с женщинлй должен заботиться о ребенке, не просто так права и обязанности обсолютно равные. и главное не заьывать что у ребенка вашего впереди вся жизнь, а ВАША молодость бесследно проходит.

Так что автор, слетайье отдохнуть с подрушой. пусть муж берет отпуск и сидит с ребенком.

Гость
#18

когда ребенок спит надо отдыхать

а еду и ***** можно и с ребенком
более того - на улице не давайте ему спать- поспить дома и вы тоже
или займетесь своими делами

хозяйство только при ребенке

мне вообще непонятно что при ребенке вы только ему погремушки трясете чтоль?? что вы с ним делаете целыми днями?

Гость
#19

почаще мужа оставляйте с бебиком мужикам это полезно

Гость
#20

есть такая тема последродовая депрессия например когда женщина хотела ребенка одного пола а родила другого пола вот там все серьезно до полутора лет может затянуться. а у вас все нормально. выспитесь и каааак полюбите малыша)

Бяка-бука
#21

Мужа "разочаруйте", объясните, что привычка не отменяет усталости. Когда человек регулярно не высыпается и его каждую минуту дергают, усталость неизбежна. Даже если ребенок очень любимый и желанный. А вот заниматься только ребенком, когда он бодрствует, не стоит. В крайнем случае, кладите в кенгуру или слинг, и делайте домашние дела. Иначе вырастите домашнего тиранчика, уверенного, что он - центр вселенной.

Бяка-бука
#22

"Ты же женщина" вообще ни в какие ворота не лезет. Можно подумать, женщинам нормальный сон и выходные не нужны.

Клара
#23

Увы, но реальность такова. Большинство мужиков, особенно большинство тех самых вечноработающих добытчиков, оценивают труд прежде всего по его оплачиваемости.
ФАКТИЧЕСКИ автор не зарабатывает ни копейки. Соответственно, ее труд малоценен, сколько бы она ни упахивалась.
Есть, конечно, мужчины-исключения, но их немного. А муж автора, похоже, принадлежит к большинству.

Гость
#24

Ребенка оставить мужу, а самой под благовидным предлогом на недельку на больничный. Пусть повозится сам, взвоет и оценит Ваш труд.

Клара
#25

Вспомните, чем у нас любя детей пугать, особенно мальчиков: "Вот и будешь работать дворником!". То есть с детства внушают, что тяжелый и малооплачиваемый труд - это что-то, не достойное уважения. И вот они стараются и стараются, чтобы не быть дворниками, потому что ведь это унизительно.
Откуда появиться пониманию о ценности труда женщины в декрете?

эгоистка
#26
Лимпопо

Сама поешь грибов. Думаю, все твои знакомые рады будут.

Да и мы, форумчане тоже. Что скрывать.
сколько мало бабам для счастья надо.

Гость
#27
Баба Ира

"..приготовь еду, прибери дома, и это все пока ребёнок спит..." - это отменить и спать одновременно с ребёнком - муж обязательно оценит, а Вы отдохнёте. Своё хотение иметь троих детей он может показать оплаченной няней или помощницей по хозяйству, всё.

++++++++++
не прибавить, не убавить

Гость
#28
Лимпопо

Да и мы, форумчане тоже. Что скрывать.

А то от этой эгоистки вонь на весь форум во всех темах.

Гость
#29
эгоистка

Да и мы, форумчане тоже. Что скрывать.

сколько мало бабам для счастья надо.

Сделай одолжение, сдристни.

Гость
#30

Девочки) у всех прям мужья такие помогающие, я прям не могу)))) У меня муж вкалывал на работе с восьми вечера и до 10-12 ночи, старался карьеру сделать, чтобы больше получать и нас с ребенком содержать. Все с колясками летом гуляли пока их папы за ними не придут. Но не гулять же мне до ночи. Муж не вставал ночью, точнее вставал, но очень редко. Бабушек я сама не очень пускала помочь, не для них рожала. Девочки, но мне в голову бы не пришло поднимать человека, который в пять встает и почти в час ложится, ради того, чтоб потешить свое самолюбие и рассказать подружкам, что он помогает. Он на нас на всех зенежки зарабатывал, не только на себя. А пока ребенок спит можно и самой жнем с ним прилечь и потом массу дел переделать. Я всегда успевала и по телефону поболтать и ногти себе накрасить и дома полный порядок. Я сейчас, когда сыну семь, меньше успеваю с его секциями и уроками. А мужу только спасибо, могли позволить себе и бассейн сыну и развивашки разные с полугода. И любил он его от этого не меньше и когда было время, пусть редко, он всегда его и купал и кормил и играл, помогал как мог. Но я и не жаловалась. Одно дело когда на диване лежит и не помогает, другое так. Зато он у нас от экономиста до деректора поднялся. Меньше нойти, если рядом мужчина стоящий, а если не стоящий, то нефиг было от такого рожать. Уж простите за прямоту.

Гость
#31
эгоистка

Да и мы, форумчане тоже. Что скрывать.

сколько мало бабам для счастья надо.

Ааа.. Ржу)) молодец. За словом в карман не полезет))

эгоистка
#32
Гость

Да и мы, форумчане тоже. Что скрывать.

сколько мало бабам для счастья надо.

Сделай одолжение, сдристни. с чего я должна тебе делать одолжение и что значит это слово. выражайся нормальным языком деревенская женщина

Гость
#33
Гость

А то от этой эгоистки вонь на весь форум во всех темах.

Это мужик

Гость
#34
Гость

Девочки) у всех прям мужья такие помогающие, я прям не могу)))) У меня муж вкалывал на работе с восьми вечера и до 10-12 ночи, старался карьеру сделать, чтобы больше получать и нас с ребенком содержать. Все с колясками летом гуляли пока их папы за ними не придут. Но не гулять же мне до ночи. Муж не вставал ночью, точнее вставал, но очень редко. Бабушек я сама не очень пускала помочь, не для них рожала. Девочки, но мне в голову бы не пришло поднимать человека, который в пять встает и почти в час ложится, ради того, чтоб потешить свое самолюбие и рассказать подружкам, что он помогает. Он на нас на всех зенежки зарабатывал, не только на себя. А пока ребенок спит можно и самой жнем с ним прилечь и потом массу дел переделать. Я всегда успевала и по телефону поболтать и ногти себе накрасить и дома полный порядок. Я сейчас, когда сыну семь, меньше успеваю с его секциями и уроками. А мужу только спасибо, могли позволить себе и бассейн сыну и развивашки разные с полугода. И любил он его от этого не меньше и когда было время, пусть редко, он всегда его и купал и кормил и играл, помогал как мог. Но я и не жаловалась. Одно дело когда на диване лежит и не помогает, другое так. Зато он у нас от экономиста до деректора поднялся. Меньше нойти, если рядом мужчина стоящий, а если не стоящий, то нефиг было от такого рожать. Уж простите за прямоту.

+100000000000

Гость
#35
эгоистка

сколько мало бабам для счастья надо.

Сделай одолжение, сдристни. с чего я должна тебе делать одолжение и что значит это слово. выражайся нормальным языком деревенская женщина

Вали отсюда. Надоела как гангрена.

Гость
#36
Гость

Девочки) у всех прям мужья такие помогающие, я прям не могу)))) У меня муж вкалывал на работе с восьми вечера и до 10-12 ночи, старался карьеру сделать, чтобы больше получать и нас с ребенком содержать. Все с колясками летом гуляли пока их папы за ними не придут. Но не гулять же мне до ночи. Муж не вставал ночью, точнее вставал, но очень редко. Бабушек я сама не очень пускала помочь, не для них рожала. Девочки, но мне в голову бы не пришло поднимать человека, который в пять встает и почти в час ложится, ради того, чтоб потешить свое самолюбие и рассказать подружкам, что он помогает. Он на нас на всех зенежки зарабатывал, не только на себя. А пока ребенок спит можно и самой жнем с ним прилечь и потом массу дел переделать. Я всегда успевала и по телефону поболтать и ногти себе накрасить и дома полный порядок. Я сейчас, когда сыну семь, меньше успеваю с его секциями и уроками. А мужу только спасибо, могли позволить себе и бассейн сыну и развивашки разные с полугода. И любил он его от этого не меньше и когда было время, пусть редко, он всегда его и купал и кормил и играл, помогал как мог. Но я и не жаловалась. Одно дело когда на диване лежит и не помогает, другое так. Зато он у нас от экономиста до деректора поднялся. Меньше нойти, если рядом мужчина стоящий, а если не стоящий, то нефиг было от такого рожать. Уж простите за прямоту.

Что же ваш деректор ,)))) только на бассейн и развивашки зарабатывает.? Вот непритязательные женщины бывают. Упашется и довольна бассейном.

Гость
#37

Все дело в самооценке и восприятии себя. Муж же не требует похвалы за то, что работает? А Автор в глубине души не принимает тот факт, что ребенок займет какой-то период в жизни на 100%, но ее трудно винить -- у нас не работаешь, то с рождения ребенка заклюют, чтобы в домохозяйках не засиделась. Нет, может кому детей и аисты приносят сразу в руки нянечек, но у нормальной семьи мама занимается ребенком, папа работает, по-возможности может помочь. Это нормально.

Элина
#38
Гость

Девочки) у всех прям мужья такие помогающие, я прям не могу)))) У меня муж вкалывал на работе с восьми вечера и до 10-12 ночи, старался карьеру сделать, чтобы больше получать и нас с ребенком содержать. Все с колясками летом гуляли пока их папы за ними не придут. Но не гулять же мне до ночи. Муж не вставал ночью, точнее вставал, но очень редко. Бабушек я сама не очень пускала помочь, не для них рожала. Девочки, но мне в голову бы не пришло поднимать человека, который в пять встает и почти в час ложится, ради того, чтоб потешить свое самолюбие и рассказать подружкам, что он помогает. Он на нас на всех зенежки зарабатывал, не только на себя. А пока ребенок спит можно и самой жнем с ним прилечь и потом массу дел переделать. Я всегда успевала и по телефону поболтать и ногти себе накрасить и дома полный порядок. Я сейчас, когда сыну семь, меньше успеваю с его секциями и уроками. А мужу только спасибо, могли позволить себе и бассейн сыну и развивашки разные с полугода. И любил он его от этого не меньше и когда было время, пусть редко, он всегда его и купал и кормил и играл, помогал как мог. Но я и не жаловалась. Одно дело когда на диване лежит и не помогает, другое так. Зато он у нас от экономиста до деректора поднялся. Меньше нойти, если рядом мужчина стоящий, а если не стоящий, то нефиг было от такого рожать. Уж простите за прямоту.

+++ миллиард!
Все верно

Гость
#39

автор, ну ты же сама родила, теперь терпи. вот когда нарожаешь троих и муж уйдет от тебя, будешь еще с тоской вспоминать это время. так что наслаждайся моментом

гость
#40
Гость

Девочки) у всех прям мужья такие помогающие, я прям не могу)))) У меня муж вкалывал на работе с восьми вечера и до 10-12 ночи, старался карьеру сделать, чтобы больше получать и нас с ребенком содержать. Все с колясками летом гуляли пока их папы за ними не придут. Но не гулять же мне до ночи. Муж не вставал ночью, точнее вставал, но очень редко. Бабушек я сама не очень пускала помочь, не для них рожала. Девочки, но мне в голову бы не пришло поднимать человека, который в пять встает и почти в час ложится, ради того, чтоб потешить свое самолюбие и рассказать подружкам, что он помогает. Он на нас на всех зенежки зарабатывал, не только на себя. А пока ребенок спит можно и самой жнем с ним прилечь и потом массу дел переделать. Я всегда успевала и по телефону поболтать и ногти себе накрасить и дома полный порядок. Я сейчас, когда сыну семь, меньше успеваю с его секциями и уроками. А мужу только спасибо, могли позволить себе и бассейн сыну и развивашки разные с полугода. И любил он его от этого не меньше и когда было время, пусть редко, он всегда его и купал и кормил и играл, помогал как мог. Но я и не жаловалась. Одно дело когда на диване лежит и не помогает, другое так. Зато он у нас от экономиста до деректора поднялся. Меньше нойти, если рядом мужчина стоящий, а если не стоящий, то нефиг было от такого рожать. Уж простите за прямоту.

ну это конкретно ваша ситуация. у меня муж работает на себя, и работает дома. то что ваш муж без выходных и отпусков работал каждый день до 12 ночи это конечно жесть, каждому свое, я бы так не хотела

Гость
#41
Элина

+++ миллиард!Все верно

Гость

Девочки) у всех прям мужья такие помогающие, я прям не могу)))) У меня муж вкалывал на работе с восьми вечера и до 10-12 ночи, старался карьеру сделать, чтобы больше получать и нас с ребенком содержать. Все с колясками летом гуляли пока их папы за ними не придут. Но не гулять же мне до ночи. Муж не вставал ночью, точнее вставал, но очень редко. Бабушек я сама не очень пускала помочь, не для них рожала. Девочки, но мне в голову бы не пришло поднимать человека, который в пять встает и почти в час ложится, ради того, чтоб потешить свое самолюбие и рассказать подружкам, что он помогает. Он на нас на всех зенежки зарабатывал, не только на себя. А пока ребенок спит можно и самой жнем с ним прилечь и потом массу дел переделать. Я всегда успевала и по телефону поболтать и ногти себе накрасить и дома полный порядок. Я сейчас, когда сыну семь, меньше успеваю с его секциями и уроками. А мужу только спасибо, могли позволить себе и бассейн сыну и развивашки разные с полугода. И любил он его от этого не меньше и когда было время, пусть редко, он всегда его и купал и кормил и играл, помогал как мог. Но я и не жаловалась. Одно дело когда на диване лежит и не помогает, другое так. Зато он у нас от экономиста до деректора поднялся. Меньше нойти, если рядом мужчина стоящий, а если не стоящий, то нефиг было от такого рожать. Уж простите за прямоту.

А вы уверены, что ваш директор навечно с вами? И вы потом будете на полном его обеспечении после развода ? Знаю несколько таких директоров - жены тоже от всех бед их проблем домашних ограждали , а их директора потом к другим ушли. И бывшие жены остались ни кем...

эгоистка
#42
Гость

А то от этой эгоистки вонь на весь форум во всех темах.

Это мужик ты мужик? я за тебя рада

эгоистка
#43
Гость

сколько мало бабам для счастья надо.

Сделай одолжение, сдристни. с чего я должна тебе делать одолжение и что значит это слово. выражайся нормальным языком деревенская женщина

Вали отсюда. Надоела как гангрена. всего три коммента, а у тебя уже гангрена, совсем гнилая?

Гость
#44
Гость

когда ребенок спит надо отдыхатьа еду и ***** можно и с ребенкомболее того - на улице не давайте ему спать- поспить дома и вы тоже или займетесь своими деламихозяйство только при ребенкемне вообще непонятно что при ребенке вы только ему погремушки трясете чтоль?? что вы с ним делаете целыми днями?

Вот удивительно, но факт! Я с дочкой до года почти все на руках делала! Ну не лежала она одна спокойно в кроватке и не игралась ничем. Я весь день держала её на руках. Готовила одной рукой, убиралась - одной, даже, простите, в туалет ходила и рядом её в переноске ставила. Она ни пол минутки не лежала одна! Даже если я в полуметре от неё была, сразу дикий непрекращающийся ор переходящий в истерику. Пыталась, как говорится, перетерпеть, но нервы не выдерживали, жалко было, когда она бардовая начинала уже захлебываться. С ужасом вспоминаю тот период. Виню во всем грудное вскармливание по требованию - она не ела, а больше использовала меня как соску. Привыкла к рукам и висеть на груди. Саму соску не признавала. Сейчас жду второго, очень надеюсь на кормление по режиму. Ну а по теме - не ждите благодарности от мужа, за то, что вы делаете женскую работу, да-да, кто-то будет возмущаться, но мужчин так мамы приучают, что есть женские и мужские обязанности, ничего не поделаешь. Вы же например не говорите какой Ваш муж молодец от того, что он на работу ходит, пока Вы в декрете? Все разумно - Вы не можете работать ухаживая за ребенком, он работает и обеспечивает свою семью. Ну а то, что Вы еще параллельно делаете все остальное по дому - это, как я уже говорила, от мамы.. Типа априори - женские обязанности.

Гость
#45
эгоистка

накорми грибами, в чем проблема?

Ты хоть закусывай, что ли...

Гость
#46
Гость

Девочки) у всех прям мужья такие помогающие, я прям не могу)))) У меня муж вкалывал на работе с восьми вечера и до 10-12 ночи, старался карьеру сделать, чтобы больше получать и нас с ребенком содержать. Все с колясками летом гуляли пока их папы за ними не придут. Но не гулять же мне до ночи. Муж не вставал ночью, точнее вставал, но очень редко. Бабушек я сама не очень пускала помочь, не для них рожала. Девочки, но мне в голову бы не пришло поднимать человека, который в пять встает и почти в час ложится, ради того, чтоб потешить свое самолюбие и рассказать подружкам, что он помогает. Он на нас на всех зенежки зарабатывал, не только на себя. А пока ребенок спит можно и самой жнем с ним прилечь и потом массу дел переделать. Я всегда успевала и по телефону поболтать и ногти себе накрасить и дома полный порядок. Я сейчас, когда сыну семь, меньше успеваю с его секциями и уроками. А мужу только спасибо, могли позволить себе и бассейн сыну и развивашки разные с полугода. И любил он его от этого не меньше и когда было время, пусть редко, он всегда его и купал и кормил и играл, помогал как мог. Но я и не жаловалась. Одно дело когда на диване лежит и не помогает, другое так. Зато он у нас от экономиста до деректора поднялся. Меньше нойти, если рядом мужчина стоящий, а если не стоящий, то нефиг было от такого рожать. Уж простите за прямоту.

Уж простите, но странная логика. Зачем вы рожали До того, как мужчина стал нормлаьно зарабатывать?

Гость
#47
гость

ну это конкретно ваша ситуация. у меня муж работает на себя, и работает дома. то что ваш муж без выходных и отпусков работал каждый день до 12 ночи это конечно жесть, каждому свое, я бы так не хотела

Это ей муж в уши дует о том что пашет на работе. А сам из дома бежит к любовнице лишь бы оградить себя от ора и ада. Мужики часто хвасаются , что если жена родила-пора гулять. Но ведь не скажут жене правду, что дома нервяк, что тело у нее уже не торт.......Приходится врать что занят на работе ради зарабатывания денег для семьи. Благовидный предлог

Гость
#48
Гость

Что же ваш деректор ,)))) только на бассейн и развивашки зарабатывает.? Вот непритязательные женщины бывают. Упашется и довольна бассейном.

А вы норками пол подметаете и лобстерами давитесь?))) у женщины нормальная семья, нет, надо обгадить.

Гость
#49
эгоистка

Сделай одолжение, сдристни.

с чего я должна тебе делать одолжение и что значит это слово. выражайся нормальным языком деревенская женщинаВали отсюда. Надоела как гангрена. всего три коммента, а у тебя уже гангрена, совсем гнилая?


Ой ой какая остроумная. Какая оригинальная. Тьфу надоела , это тебя еще не видишь. А если рядом, то туши свет.

Гость
#50
Гость

А вы норками пол подметаете и лобстерами давитесь?))) у женщины нормальная семья, нет, надо обгадить.

Ну мой муж не пашет до ,12, а и бассейны и секции ребёнку и поездки все есть. Шубка тоже имеется , правда не подметаю. Просто не надо в уши лить как он до ночи пашет, аж помочь не может. И денег не густо. Тут есть мнение что он не на работе.