Гость
Статьи
Узнала, что изменяет. …

Узнала, что изменяет. Беременность - 9-й месяц

Добрый день. Вот никогда бы не подумала что со мной такое случится. Нам по 26, в браке полтора года, беременность желанная, 9й месяц, мальчик. Узнала что изменяет. Не один раз, а регулярно с одной и …

Гость
1 582 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
ГостьЯ
#1516

Это точно!)))))
Человеку естественно размножаться почкованием!)))

Гость
#1517
ГостьЯ

Это точно!)))))
Человеку естественно размножаться почкованием!)))

Я уже писала, что человек отличается от других животных, он ходит прямо, у него узкий таз и крупный плод, роды -сложный и травмоопасный процесс,органы работают с перегрузками, сердце качает больше крови на 1л, почки тоже в 2 раза нагружены, если вы рожаете как кошка - не говорите за всех. Большинство имеет трудности и это факт.

ГостьЯ
#1518

Не переходите на личности.
Откуда вам знать как я рожала?
Роды-это больно, страшно, но это не = смерть.
А то что есть счастливицы, которые при родах испытывают боли чуть больше, чем при месячных-это факт. Есть те, кто мучается сутками- тоже факт.

Гость
#1519
Гость

Роди сначала, с адскими болями по 15-20 часов,а потом рассуждай!

Во первых, с чего Вы взяли, что я не рожала?(снова рассмешили))))))). Во-вторых, в таком случае я Вас отправляю сначала получить мед.образование прежде чем рассуждать о вредностях/полезностях ЕР и КС.

Гость
#1520
Гость

Либо родишь успешно, либо ребенок с травмами, либо сама потом полгода на лечении. Умереть не дадут, это правда. Но жизнь испортить ЕР могут. Об этом не принято говорить, даже близкая подруга вряд ли расскажет, что заработала опущение, геморрой, разрывы и прочее. А шов от КС вообще не проблема! Его потом лазером убрать можно, да и так у большинства малозаметен. Зато и между ног все узенько останется

Вам лишь бы между ног узенько))))) Думаете о своем мужчине (ведь это только ему и надо), а на свое здоровье наплевать. У некоторых и без родов во влагалище на танке можно въехать, а некоторые после родов как девочки))))И я говорю не о шве на коже, а о РУБЦЕ на матке, который никогда и ничем не убирается

Гость
#1521

Что касается естественности родов. Природа умнее человека (думаю, с этим не поспоришь), она придумала такой способ появления на свет. А КС - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО.Оно придумано человеком, чтобы спасать жизни. Человек вмешался в естественный отбор.

марина
#1522

Девочки, да не спорьте. У всех все по разному. Я вот 4 родила: первого тяжело, разрезали. вторую даже не пикнула, так себя настроила, с третьим боли были дикие и во время потуг вообще не отпускали, четвертого за 3 часа терпимых болей. У дочери моей первые роды кесарево, после родов на не установившемся гормональном фоне в 3 месяца новая беременность, снова кесарево. все прошло хорошо, даже очень. через 2 года опять неожиданная беременность, которую и узи не показало и тесты были отрицательные, думали гормональный сбой. Этому гормональному сбою скоро 5 месяцев. Снова кесарево. Все 3 операции делал один и тот же врач. При последней операции шов на матке найти не могли, так все хорошо срослось. Но теперь уже конечно пьёт таблетки. У нее еще и резус отрицательный, а у всех детей положительный и все было нормально.

Юлечка
#1523

Как наш автор интересно ? Может с мужем помирилась и не хочет больше писать?

Гость
#1524
Гость

Вам лишь бы между ног узенько))))) Думаете о своем мужчине (ведь это только ему и надо), а на свое здоровье наплевать. У некоторых и без родов во влагалище на танке можно въехать, а некоторые после родов как девочки))))И я говорю не о шве на коже, а о РУБЦЕ на матке, который никогда и ничем не убирается

Ну что с этого рубца, если больше рожать не надо? Или если рожать спустя года 3+?) Ничего!

Гость
#1525
марина

Девочки, да не спорьте. У всех все по разному. Я вот 4 родила: первого тяжело, разрезали. вторую даже не пикнула, так себя настроила, с третьим боли были дикие и во время потуг вообще не отпускали, четвертого за 3 часа терпимых болей. У дочери моей первые роды кесарево, после родов на не установившемся гормональном фоне в 3 месяца новая беременность, снова кесарево. все прошло хорошо, даже очень. через 2 года опять неожиданная беременность, которую и узи не показало и тесты были отрицательные, думали гормональный сбой. Этому гормональному сбою скоро 5 месяцев. Снова кесарево. Все 3 операции делал один и тот же врач. При последней операции шов на матке найти не могли, так все хорошо срослось. Но теперь уже конечно пьёт таблетки. У нее еще и резус отрицательный, а у всех детей положительный и все было нормально.

Вот!!!! Прекрасно все! КС обычно делают при патологиях, отсюда и проблемы ,которые связывают с КС, но на самом деле дело не в операции, а в индивидуальных проблемах.

Гость
#1526
Юлечка

Как наш автор интересно ? Может с мужем помирилась и не хочет больше писать?

Ее право мириться или нет. Это ее жизнь и жизнь ее ребенка. Просто хочется знать как у нее дела.

Ангелина
#1527

Милая вы моя!!! Прочитала вашу историю, послушайте совет!
Я беременная была и наткнулась на переписку мужа с подругой, где он ее в гости зовет. В тот момент он ушел жить к маме своей, так как я просила внимания на 9 месяце, а ему хотелось с друзьями ночами по гаражам да с пивом.. И вот "у тебя гормоны шалят я не буду терпеть" и поехал жить к маме. В гостях у свекрови я это и увидела. Родила. Ничего не изменилось. Только уже не "гормоны шалят", а "он так орет я спать к маме мне на работу".. Итд. Я доревелась так что молоко пропало. Недосыпы подкашивали тоже. Но в 5 мес ребенка решила - развод. И пусть я завишу от него, помогут родители сказали и алименты как никак. Он все уверен был что не развелут и обломался. Забегал. Теперь я нужна и жить хочет и ребенок мил. А вот я уже устала. И люблю вроде, а устала.
Запомните кобели не меняются. Вам проще, вы не зависимы! Дивите ребенком и любите СЕБЯ. иначе как я за несколько месяцев постареете внешне и изведетесь! Он будет обескуражен, точно. И захочет в силу задетого самолюбия вас вернуть. Но вы не ведитесь. То что было раз возможно не повториться. Но то что было два - повторится и в десятый.

Юлечка
#1528
Гость

Ее право мириться или нет. Это ее жизнь и жизнь ее ребенка. Просто хочется знать как у нее дела.

а я разве посягнула на её права? Я сама каждый день захожу сюда , потому что переживаю и глядя на её историю( у меня сейчас такая же ситуация) тоже создала свою ветку((((

emrys
#1529
Australian

Выходите за австралийца, очень хорошие мужья. Только чтоб нез детей от первых браков.

Вы мне очень нравитесь,но прекратите пихать автралийцев во всех комментах:D Они не единственные хорошие мужчины,есть американцы,британцы,канадцы,европейцы)

Гость
#1530

Я думаю, автор родила и ей некогда сюда заходить. Надеюсь, вспомнит про ветку, напишет новости. Мы все переживаем, она очень симпатична, хочется,.чтобы у нее все было хорошо

Гость
#1531
Юлечка

а я разве посягнула на её права? Я сама каждый день захожу сюда , потому что переживаю и глядя на её историю( у меня сейчас такая же ситуация) тоже создала свою ветку((((

Юлечка, не волнуйтесь, ни в чем вас не упрекаю. Боже упаси. Имела ввиду, если автор и помирилась, это будет ее решением.

Юлечка
#1532
Гость

Юлечка, не волнуйтесь, ни в чем вас не упрекаю. Боже упаси. Имела ввиду, если автор и помирилась, это будет ее решением.

извините, не правильно вас тогда поняла))))

Гость
#1533
ГостьЯ

Не переходите на личности. Откуда вам знать как я рожала?Роды-это больно, страшно, но это не = смерть. А то что есть счастливицы, которые при родах испытывают боли чуть больше, чем при месячных-это факт. Есть те, кто мучается сутками- тоже факт.

Беременность это заражение вирусом.когла я забеременела у меня температура. 37 сразу стала.а так всегда 36.6. Даже был легкий озноб. Зрение в первый же месяц упало.я в линзах хожу/ потом правда востановила до изначального/. Прыщ гормональный выскочил/ ну это фигня конечно/.стала бегать в туалет очень часто по маленькому.и это только начало. А других по началу еще токсикоз дикий. Для меня роды это как смерть/ за себя только пишу/ и я очень боюсь этого.рожать скорее всего не буду вообще никогда. Тем более материнский инстинкт у меня напрочь отсутствует

Гость
#1534

Лети вообще портят все еще со времени беременности. Здоровье, внешность, отношения в паре. После родов 80% ссор в семье связано с ребенком так или иначе. Измены тоже начинаются

Гость
#1535
Гость

Лети вообще портят все еще со времени беременности. Здоровье, внешность, отношения в паре. После родов 80% ссор в семье связано с ребенком так или иначе. Измены тоже начинаются

Если бы ваша мама так думала.......

Гость
#1536
Гость

Почему КС не делают по желанию?1. Дорого. Нужен анестезиолог, врач-хирург гинеколог, ассистенты и лекарства дорогие, в то время как при ЕС только акушерки бегают, врач приходит на 15 минут в конце.2. После КС нужен уход, перевязки, таблетки, после ЕР йодом помажут и все.3. Ответственность врачей при КС выше. При ЕР в случае чего "вы сами виноваты,плохо тужились".4. КС накладывает ограничения-нельзя как собака беременнеть сразу вторым. Нужен перерыв минимум года 2-3. Но наши бабы обожают погодок!Всё! Но за деньги, по договоренности, можно себе обеспечить КС, звезды так делают

а что хорошего в КС? шов болит, еще как сделают, сама не вполне мобильна, дети поле КС имеют проблемы, в частности с внезапной остановкой дыхания, гораздо чаше, чем дети после ЕР, хочется избежать ваших сложностей - но придется думать оребенке, у моей подруги было КС по показаниям, но она до последнего пыталасьтродить сама, медик, потом ребенок был с датчиками по дыханию, может наличие медицинского образования сделало ее такой тревожной, но есть такое, да, не у все и у многих все нормально, но вы готовы рисковать своим ребенком?

Гость
#1537
Гость

а что хорошего в КС? шов болит, еще как сделают, сама не вполне мобильна, дети поле КС имеют проблемы, в частности с внезапной остановкой дыхания, гораздо чаше, чем дети после ЕР, хочется избежать ваших сложностей - но придется думать оребенке, у моей подруги было КС по показаниям, но она до последнего пыталасьтродить сама, медик, потом ребенок был с датчиками по дыханию, может наличие медицинского образования сделало ее такой тревожной, но есть такое, да, не у все и у многих все нормально, но вы готовы рисковать своим ребенком?

Риск здоровью детям при ЕР еще больше.то же ДЦП от тяжелых естественных родов. И то страшно и это.

Гость
#1538
Гость

а что хорошего в КС? шов болит, еще как сделают, сама не вполне мобильна, дети поле КС имеют проблемы, в частности с внезапной остановкой дыхания, гораздо чаше, чем дети после ЕР, хочется избежать ваших сложностей - но придется думать оребенке, у моей подруги было КС по показаниям, но она до последнего пыталасьтродить сама, медик, потом ребенок был с датчиками по дыханию, может наличие медицинского образования сделало ее такой тревожной, но есть такое, да, не у все и у многих все нормально, но вы готовы рисковать своим ребенком?

КС по показаниям как раз часто имеют дети уже с проблемами! В УТРОБЕ.Их проблемы после родов не связаны непосредственно с КС.

Гость
#1539
Гость

Риск здоровью детям при ЕР еще больше.то же ДЦП от тяжелых естественных родов. И то страшно и это.

Вот именно. При ЕР одного защемили, другой с гипоксией, третий пуповиной придушился, другого тянули, на живот маме давили -каждый второй рождается с механическими воздействиями, которые иногда хуже всякого перепада давления при КС (и то это бред)

Гость
#1540
Гость

Он ведь не убица, не преступник-уголовник,а изменщик. До сего момента ничем подобным и не пах. Ну в самом деле, не пугайте автора, не по его части мокруха. От него только слезы

ДО измены автор об изменах тоже не догадывалась. Автор жила с совершенно незнакомым для себя человеком, кто может поручиться за него?

Гость
#1541
Гость

Беременность это заражение вирусом.когла я забеременела у меня температура. 37 сразу стала.а так всегда 36.6. Даже был легкий озноб. Зрение в первый же месяц упало.я в линзах хожу/ потом правда востановила до изначального/. Прыщ гормональный выскочил/ ну это фигня конечно/.стала бегать в туалет очень часто по маленькому.и это только начало. А других по началу еще токсикоз дикий. Для меня роды это как смерть/ за себя только пишу/ и я очень боюсь этого.рожать скорее всего не буду вообще никогда. Тем более материнский инстинкт у меня напрочь отсутствует

По тому что беременность - это внедрение чужеродного существа в твой организм, который питается и живёт за счет тебя. Организм пытается всеми силами его отторгнуть, отсюда и все проблемы беременных, от токсикоза до выкидыша. Это не естественный процесс для женского организма вовсе. Это поставленный жесткий эксперимент. А чтобы женщины соглашались - людям были выданы сопли в виде любовь-морковь, уси-пуси - хочу ребенка в итоге, это смысл жизни женщины, потому что в противном случае никакое живое существо добровольно бы не согласилось на такое издевательство над своим организмом, носить в себе другое существо, зарабатывать геморой, варикоз, гормональные проблемы, в боли рожать и возможно умереть вообще от родов.

Гость
#1542
Гость

Ну что с этого рубца, если больше рожать не надо? Или если рожать спустя года 3+?) Ничего!

Все практически, кто кесарево делал, после 40-ка лет прощаются с маткой, потому как на рубце вырастают миомы, и (или) гиперплазия эндометрия, полипы, кисты вырастают. Очень редко кто со швом на матке остается с маткой потом. Правда врачи об этом скромно умалчивают изначально, а потом когда проблемы начинаются - изрекают, а что вы ожидали, у вас ведь кесарево было.

Гость
#1543
Гость

По тому что беременность - это внедрение чужеродного существа в твой организм, который питается и живёт за счет тебя. Организм пытается всеми силами его отторгнуть, отсюда и все проблемы беременных, от токсикоза до выкидыша. Это не естественный процесс для женского организма вовсе. Это поставленный жесткий эксперимент. А чтобы женщины соглашались - людям были выданы сопли в виде любовь-морковь, уси-пуси - хочу ребенка в итоге, это смысл жизни женщины, потому что в противном случае никакое живое существо добровольно бы не согласилось на такое издевательство над своим организмом, носить в себе другое существо, зарабатывать геморой, варикоз, гормональные проблемы, в боли рожать и возможно умереть вообще от родов.

Вам срочно лечиться. Большинство женщин беременность переносят без проблем. У меня 2 детей. Ни токсикоза, ни тонуса, ни каких-либо еще неприятных явлений. Более того, у меня начали виться волосы, прекратились головные боли. Рожала по контракту, с анестезией. Поэтому боли во время родов тоже не было. После родов сильно улучшились ощущения в постели с мужем.

К
#1544

Автор, милая, как вы там?

Гость
#1545
Гость

Все практически, кто кесарево делал, после 40-ка лет прощаются с маткой, потому как на рубце вырастают миомы, и (или) гиперплазия эндометрия, полипы, кисты вырастают. Очень редко кто со швом на матке остается с маткой потом. Правда врачи об этом скромно умалчивают изначально, а потом когда проблемы начинаются - изрекают, а что вы ожидали, у вас ведь кесарево было.

Бред сивой кобылы!!! Это наглая ложь!!! Рубец ни на что не влияет, не несите пургу

Гость
#1546
Гость

Вам срочно лечиться. Большинство женщин беременность переносят без проблем. У меня 2 детей. Ни токсикоза, ни тонуса, ни каких-либо еще неприятных явлений. Более того, у меня начали виться волосы, прекратились головные боли. Рожала по контракту, с анестезией. Поэтому боли во время родов тоже не было. После родов сильно улучшились ощущения в постели с мужем.

Анестезия 2 часа длится максимум. Роды первые около 12 -17 часов. Как это без боли?!

Гость
#1547
Гость

Бред сивой кобылы!!! Это наглая ложь!!! Рубец ни на что не влияет, не несите пургу

Еще как влияет, впрочем как и зашита, шейка матки во время беременности и разрывы во время родов. Любая травма матки и шейки матки - это высокие риски в последствии для образования опухолей, гиперплазии эндометрия, полипов, кист и любых других заболеваний репродуктивных органов. Про это читают профессора студентам в медвузах, только пациенты не в курсе.

Гость
#1548
Гость

Вам срочно лечиться. Большинство женщин беременность переносят без проблем. У меня 2 детей. Ни токсикоза, ни тонуса, ни каких-либо еще неприятных явлений. Более того, у меня начали виться волосы, прекратились головные боли. Рожала по контракту, с анестезией. Поэтому боли во время родов тоже не было. После родов сильно улучшились ощущения в постели с мужем.

Вы отличный инкубатор, но большинству женщин беременность , роды и кормления грудью никакого прибавления здоровья не приносят, а как раз наоборот. Вы - скорее исключение.

Гость
#1549
Гость

Анестезия 2 часа длится максимум. Роды первые около 12 -17 часов. Как это без боли?!

Да туфту несут - если роды такое приятное занятие, приносящее здоровье, зачем тогда вообще анестезия, это же здоровье даже все укрепляет!

Гость
#1550
Гость

По тому что беременность - это внедрение чужеродного существа в твой организм, который питается и живёт за счет тебя. Организм пытается всеми силами его отторгнуть, отсюда и все проблемы беременных, от токсикоза до выкидыша. Это не естественный процесс для женского организма вовсе. Это поставленный жесткий эксперимент. А чтобы женщины соглашались - людям были выданы сопли в виде любовь-морковь, уси-пуси - хочу ребенка в итоге, это смысл жизни женщины, потому что в противном случае никакое живое существо добровольно бы не согласилось на такое издевательство над своим организмом, носить в себе другое существо, зарабатывать геморой, варикоз, гормональные проблемы, в боли рожать и возможно умереть вообще от родов.

Неестественно рассуждать так, как рассуждаете ВЫ! Тем более если Вы - женщина. А размножаться также естественно как пить и есть)))Дамы, варите борщи, будьте Профессионалами в своей сфере. Негоже домохозяйке/юристу/бухгалеру/и пр.выдвигать медицинские гипотезы. Этому врачей 8 лет обучают. Некоторые из вас русскому языку школьной программы не обучены, а все туда - рассуждать о таком нелегком деле как врачевание!

Гость
#1551
Гость

Неестественно рассуждать так, как рассуждаете ВЫ! Тем более если Вы - женщина. А размножаться также естественно как пить и есть)))Дамы, варите борщи, будьте Профессионалами в своей сфере. Негоже домохозяйке/юристу/бухгалеру/и пр.выдвигать медицинские гипотезы. Этому врачей 8 лет обучают. Некоторые из вас русскому языку школьной программы не обучены, а все туда - рассуждать о таком нелегком деле как врачевание!

Я еще и врач, и вижу каждый день этот "естественный" процесс - беременность и роды! Ничего естественного в этом нет!

Гость
#1552
Гость

Я еще и врач, и вижу каждый день этот "естественный" процесс - беременность и роды! Ничего естественного в этом нет!

Тогда мне стыдно за Вас. Надеюсь, не акушер-гинеколог?

Гость
#1553
Гость

Тогда мне стыдно за Вас. Надеюсь, не акушер-гинеколог?

Акушер, нет ничего естественного в том, что женщины кричат от боли рожая детей, вы не согласны? Это ваше право, а стыдить меня не чего тут!

Гость
#1554
Гость

Акушер, нет ничего естественного в том, что женщины кричат от боли рожая детей, вы не согласны? Это ваше право, а стыдить меня не чего тут!

я Вас не стыжу, а выражаю свои мысли и эмоции, которые у меня возникают, когда я читаю Ваши комментарии. Тогда мне вдвойне стыдно за Вас

Гость
#1555
Гость

Вам срочно лечиться. Большинство женщин беременность переносят без проблем. У меня 2 детей. Ни токсикоза, ни тонуса, ни каких-либо еще неприятных явлений. Более того, у меня начали виться волосы, прекратились головные боли. Рожала по контракту, с анестезией. Поэтому боли во время родов тоже не было. После родов сильно улучшились ощущения в постели с мужем.

У меня отличное здоровье/ ттт/ за исключением плохого зрения.зрение испортилось после того как в детстве перенесла скарлатину.так когда я месяц была беременна у меня зрение ухудшилось еще больше и меня немного знобило.температура была 37.в туалет бегала каждый час.и это только в первый месяц!!!так что на примере себя уверена.что росказни женщин про легкую беременность и роды сказки.даже когда женщина в целом здорова как я.я сделала медикоментозный.просто детей не хочу и все что связано с беременностью и родами воспринимаю как вред своему здоровью.я себя люблю.я за себя боюсь.очень боюсь смерти

Гость
#1556
Гость

Неестественно рассуждать так, как рассуждаете ВЫ! Тем более если Вы - женщина. А размножаться также естественно как пить и есть)))Дамы, варите борщи, будьте Профессионалами в своей сфере. Негоже домохозяйке/юристу/бухгалеру/и пр.выдвигать медицинские гипотезы. Этому врачей 8 лет обучают. Некоторые из вас русскому языку школьной программы не обучены, а все туда - рассуждать о таком нелегком деле как врачевание!

Почему то родившие женщины в большинстве своем очень агрессивно относятся к таким рассуждением.интересно с точки зрения психологии.откуда ноги растут у этого явления.ведь вам родившим .наоборот хорошо должно быть.для ваших детей меньше конкуренции.больше еды.больше ресурсов....а может вы просто тщательно скрываете.что влипли с этими детьми .да и здоровье подпортили.пусть и другие помучаются..

Гость
#1557
Гость

Почему то родившие женщины в большинстве своем очень агрессивно относятся к таким рассуждением.интересно с точки зрения психологии.откуда ноги растут у этого явления.ведь вам родившим .наоборот хорошо должно быть.для ваших детей меньше конкуренции.больше еды.больше ресурсов....а может вы просто тщательно скрываете.что влипли с этими детьми .да и здоровье подпортили.пусть и другие помучаются..

Даже нотки агрессии в моем комментарии не было))))Конкуренция - двигатель прогресса)))Да и не в каменном веке живем)

Гость
#1558
Гость

У меня отличное здоровье/ ттт/ за исключением плохого зрения.зрение испортилось после того как в детстве перенесла скарлатину.так когда я месяц была беременна у меня зрение ухудшилось еще больше и меня немного знобило.температура была 37.в туалет бегала каждый час.и это только в первый месяц!!!так что на примере себя уверена.что росказни женщин про легкую беременность и роды сказки.даже когда женщина в целом здорова как я.я сделала медикоментозный.просто детей не хочу и все что связано с беременностью и родами воспринимаю как вред своему здоровью.я себя люблю.я за себя боюсь.очень боюсь смерти

Не знаю ни одной женщины знакомой, чтобы ей беременность и роды, а потом и кормление грудью улучшили здоровье. Этого в принципе не может быть, потому как беременность и роды опускают матку и органы малого таза у всех женщин без исключения, у одних больше, у других меньше, но в связи с этим здоровье убавляется у всех, правда до поры до времени может симптомов не быть. Это как минимум. Если бы я все это знала, то 1000 раз бы подумала, надо мне это или нет. Один ребенок - это максимум, на что я решилась, и никак не считаю, и здоровья конкретно убавилось.

#1559

да вы родите а там видно будет. или муж всё завязывает или пошёл он к ней.

Гость
#1560
Гость

Почему то родившие женщины в большинстве своем очень агрессивно относятся к таким рассуждением.интересно с точки зрения психологии.откуда ноги растут у этого явления.ведь вам родившим .наоборот хорошо должно быть.для ваших детей меньше конкуренции.больше еды.больше ресурсов....а может вы просто тщательно скрываете.что влипли с этими детьми .да и здоровье подпортили.пусть и другие помучаются..

Вы правы. Я рожала, но завидую нерожавшим. Но никому рожать не советую, наоборот, рассказываю всю правду. Бабы нерожавшие не верят, увы. А когда сами родят меня вспоминают, да поздно

Гость
#1561
Гость

Бред сивой кобылы!!! Это наглая ложь!!! Рубец ни на что не влияет, не несите пургу

Сама ты пурга. У меня эндометриоз и миомы, появление этой ***** провоцирует в т.ч. и КС. Это такие боли, такие проблемы в интимной и в обычной жизни, врагу не пожелаю.

Лира
#1562

Рекомендую принимать решение, когда эмоции улягутся. Мужу пока ничего не говорить. Не можете пока так - под любым предлогом уезжайте успокаиваться, отдохнуть.
Необходимо, чтобы разум был главным, а не эмоции.
Занимайтесь другими сферами жизни: своей внешностью и здоровьем, учебой, работой, финансовыми вопросами, будущим ребенком, отношениями с другими людьми.

Гость
#1563
Гость

Сама ты пурга. У меня эндометриоз и миомы, появление этой ***** провоцирует в т.ч. и КС. Это такие боли, такие проблемы в интимной и в обычной жизни, врагу не пожелаю.

Эти болезни и без КС встречаются! С возрастом! После аборта или воспалений, в т.ч длительных вялотекущих, от недостатки оргазмов когда застой крови в малом тазу

Гость
#1564

По теме. Мне омерзительны такие случаи. Честно. Лучше быть одной, чем терпеть гулящего мужика, да еще и обслуживать его всячески. Пусть кобелируют.

Акушер-гинеколог
#1565
Гость

Не знаю ни одной женщины знакомой, чтобы ей беременность и роды, а потом и кормление грудью улучшили здоровье. Этого в принципе не может быть, потому как беременность и роды опускают матку и органы малого таза у всех женщин без исключения, у одних больше, у других меньше, но в связи с этим здоровье убавляется у всех, правда до поры до времени может симптомов не быть. Это как минимум. Если бы я все это знала, то 1000 раз бы подумала, надо мне это или нет. Один ребенок - это максимум, на что я решилась, и никак не считаю, и здоровья конкретно убавилось.

Откуда вы весь этот бред взяли? Нет. Ни беременность, ни роды не опускают матку - это вообще принципиально разные процессы. Но действительно могут отрицательно повлиять на здоровье, если подойти к вопросу безответственно. Во время беременности следует придерживаться здорового образа жизни, часто гулять, посещать бассейн, заниматься физкультурой, хорошо спать. Рожать лучше всего со специалистами, которые помогут избежать возможных осложнений. И после родов себя тоже нельзя забрасывать: тоже придерживаться здорового образа жизни, питания, заниматься физкультурой. В моей практике здоровье летело всегда у безответственных матерей, которым лень было собой заняться. У большинства мамочек все в порядке. Чаще даже были случаи, когда женщина только НАЧИНАЛА с беременностью за собой следить. Естественно, что при такой смене поведения здоровье у нее улучшалось.