Гость
Статьи
Узнал, что ребенок не …

Узнал, что ребенок не от меня

Собственно, в заголовке все сказано.

На момент зачатия вместе не жили, в браке не были.
Сказала, что беременна от меня - съехались, воспитывали ребенка.
Спустя несколько лет после рождения - разошлись, отношение у нее ко мне было никакущее.
Решил сделать тест днк на отцовство - отцовство исключено.

Я к ней: она все отрицает, но повторный тест делать не хочет. Не против того, чтобы аннулировать отцовство.

Собственно вопросы:
- прокомментируйте плз ее поведение?
- должна ли была она знать, что ребенок не от меня?
- могла ли точно расчитать, ечли спала с несколькими, кто точно отец? Или это нереально, без теста?

Evgeny
145 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

первый вопрос - а что, собсно, комм.?
2 - вообще непонятный вопрос
3 - нет, если она не господь бог или провидица

Гость
#2

Не разводка?Неужели изначально у вас не было подозрений?Не видели разве что женщина гулящая и не порядочная,да и ребенок не на вас похож..Такие глупые,доверчивые мужчины существуют?!Это уж совсем ***** ч к о м нада быть.

Гость
#3

отцовство отменяй. Это избавит тебя от алиментов. Если захочешь ребёнку помогать - никто ж не запрещает. Но зачем?

>она все отрицает, но повторный тест делать не хочет. Не против того, чтобы аннулировать отцовство.

На слабо тебя берёт. Не ведись, аннулирой отцовство. Сто пудов - она заднюю включит.

Гость
#4

Она могла реально не знать, что это не Ваш ребенок, поэтому что тут комментировать.... Никак не должна была, если в это время, даже всего один раз был другой мужчина, никак не могла рассчитать. Только тест ДНК

Гость
#5

Уже была наподобие тема пару месяцев назад.Не вы писали? Там по полочкам все расписали.Ну смиритесь уже Вы,не ваш это ребенок.Оставьте их в покое.

Evgeny
#6

Не я, дайте ссылку плиз.

Гость
#7

Автор, у вас психические отклонения? В ином случае я не понимаю как можно просить комментировать совершенно чужих людей о человеке, которого они не знают и не знают ситуации, с ваших слов (не факт что вы не врете). Представьте копию справки, что тест вы правда делали, а не врете.

Гость
#8
Гость

Не разводка?Неужели изначально у вас не было подозрений?Не видели разве что женщина гулящая и не порядочная,да и ребенок не на вас похож..Такие глупые,доверчивые мужчины существуют?!Это уж совсем ***** ч к о м нада быть.

По статистике треть мужчин воспитывает не своих детей и не знают об этом.

Гость
#9

какая разница, что она там думала, главное, что вам теперь алименты платить не надо

Белочка
#10

Подайте иск в суд об оспаривании отцовства. Не ждите что бы она сама пошла на этот шаг. Если вы это не сделаете то она может подать на алименты, на законном основании и получить, их а если вы не будите платить то у вас будет идти задолженность и вы можете даже о ней не узнать.Ребенок вашей жены является вашим наследником первой очереди наравне с вашими родителями и вашими последующими детьми. Так что здесь выход один в суд. Если ваша жена будет против то суд примет решение в вашу пользу. Так что пишите исковое заявление и суд срочно.

гость
#11
Гость

По статистике треть мужчин воспитывает не своих детей и не знают об этом.

смешно. а где статистику эту посмотреть?

Гость
#12
Гость

По статистике треть мужчин воспитывает не своих детей и не знают об этом.

Неужели правда?Что то треть это уж слишком много,думаю поменьше..

Evgeny
#14

Иск подан.
Меня интересует моральный аспект это женщины.
Смотреть в глаза, признаваться в любви, обнимать по ночам итд итп (на первом этапе совместной жизне), зная, что ребенок не от меня (или, не зная в принципе от кого).

И, когда поймана за руку - все равно отрицание всего и выставления меня во всем виноватым - мол я козел усомнился в ней, а она никому ничего доказывать не будет...

Гость
#15
Гость

Неужели правда?Что то треть это уж слишком много,думаю поменьше..

Мужики которые делают тест днк, не просто так это делают, у них были подозрения и эти подозрения по статистике оправдываются в трети случаев. Это не значит что вообще вся треть всех мужчин на планете воспитывает не своих детей, это значит что когда возникают сильные, обоснованные подозрения - ребенок не от него оказывается только в трети случаев.
Как можно утверждать что это относится абсолютно ко всем? Если даже тестов никаких не делали. Это как верить в деда мороза и зубную фею.

гость
#16
Гость

По статистике треть мужчин воспитывает не своих детей и не знают об этом.

Мужская солидарность:)

Гость
#17

Может ребёнок и не её, в роддоме перепутали. Автор, звони Малахову!

аЯ
#19
гость

первый вопрос - а что, собсно, комм.?
2 - вообще непонятный вопрос
3 - нет, если она не господь бог или провидица

женщинаВСЕГДА знает
кто отец ребенка

Гость
#20
аЯ

женщинаВСЕГДА знает кто отец ребенка

Ну это уж Вы загнули. Если в "опасные" дни были ПА с двумя и более мужчинами, а ребеночек похож исключительно на маму, то как определить?

гость
#21
аЯ

женщинаВСЕГДА знает кто отец ребенка

Вы в этом вопросе невежественны, значит. Без лабанализа и при наличии нескольких потенциальных отцов в период зачатия ничего эта женщина не знает..

мышь+
#22
аЯ

женщинаВСЕГДА знает кто отец ребенка

Да прям. Если разница между половыми актами в несколько дней и с обоими равно предохранялись (или наоборот, равно не предохранялись) - откуда ж угадать?

гость
#23
Гость

Она могла реально не знать, что это не Ваш ребенок, поэтому что тут комментировать.... Никак не должна была, если в это время, даже всего один раз был другой мужчина, никак не могла рассчитать. Только тест ДНК

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

гость
#24

"На момент зачатия вместе не жили, в браке не были", а теперь "интересует моральный облик этой женщины":):), пафосу-то сколько. Куда катится мир....Извините, мысли вслух.

Гость
#25

Моральный облик понятно какой,или вы до сих пор ничего не поняли..Наглая баба должно быть,тест сделан,а она все равно отрицает..ну не смешно ли,может думает что вы совсем т.упой..

Белочка
#26

Если у женщины несколько партнеров одновременно то она может и не знать чей ребенок

Evgeny
#27
гость

"На момент зачатия вместе не жили, в браке не были", а теперь "интересует моральный облик этой женщины":):), пафосу-то сколько. Куда катится мир....Извините, мысли вслух.

Вы наверное только после свадьбы, да, сексом занимаетесь?
До - ни-ни?

Белочка
#28

Просто вопрос в том что ребенка получилось вам навесить.

Гость
#29
Evgeny

Иск подан.Меня интересует моральный аспект это женщины.Смотреть в глаза, признаваться в любви, обнимать по ночам итд итп (на первом этапе совместной жизне), зная, что ребенок не от меня (или, не зная в принципе от кого).И, когда поймана за руку - все равно отрицание всего и выставления меня во всем виноватым - мол я козел усомнился в ней, а она никому ничего доказывать не будет...

Евгений, если честно, то она ш-л-ю-*****-а. Такой ответ вас устроит? А вообще так и надо мужикам. Вы же видели, что она не девственница, да еще и отдалась вам, наверное после пары свиданий. Так что вам повезло, что ребенок не ваш. А так, предохраняться надо. А то каждая, простите, легкая на пе-ре-док женщина может родить вам по ребеночку. Для жизни себе выбирать надо достойных женщин. Так что думайте в следующий раз. Это конечно, если вы и вправду делали тест.А то если ваш ребенок, придется с ней общаться, ребенок то не виноват ни в чем. А если вас интересует ее моральная оценка для того чтобы понять, жить вам с ней или нет, то флаг вам в руки, рожайте еще детей от п-р-о-ст-и-ту-тк-и. Это честно.

Гость
#30
аЯ

женщинаВСЕГДА знает кто отец ребенка

как она может знать всегда, если спит больше чем с одним партнером? Думайте, что пишете.

гость
#31
Evgeny

Вы наверное только после свадьбы, да, сексом занимаетесь?До - ни-ни?

почему же, и "до". но только с мужем....
Хочется, чтобы мужчины и женщины меряли друг друга ОДИНАКОВОЙ моральной меркой. как-то так...

Гость
#32
Evgeny

Вы наверное только после свадьбы, да, сексом занимаетесь?До - ни-ни?

Оно вообще видимо сексом не занимается, молится и кается)
А то что мужик ахает предмет сабжа без расчета на будущее, это они не оба виноваты, это оказывается только женщина падшая, нечестная и вообще фу-фу-фу, а автор сабжа ангелочек просто и не виноват ни в чем, и ребенок не может быть от него, ведь они же не женаты были и не жили вместе. Как много идиoтoв в этом мире)))

Гость
#33
Evgeny

Вы наверное только после свадьбы, да, сексом занимаетесь?До - ни-ни?

Да какая вам разница, до или после гость сексом занимается. У вас ситуация ж-о-п-а! Жили с женщиной не тяжелого поведения. И вы женщин и мужчин не равняйте по количеству партнеров. Если жизнь вас не научила, опять найдете себе такую залетную. Она вам еще втюхает, что вы у нее только второй, после папаши ребенка, тоже поведетесь? Евгений, включите мозги. Занимайтесь судом.

Гость
#34
Evgeny

Иск подан.Меня интересует моральный аспект это женщины.Смотреть в глаза, признаваться в любви, обнимать по ночам итд итп (на первом этапе совместной жизне), зная, что ребенок не от меня (или, не зная в принципе от кого).И, когда поймана за руку - все равно отрицание всего и выставления меня во всем виноватым - мол я козел усомнился в ней, а она никому ничего доказывать не будет...

А мужчины не ведут себя так? Чего надо от женского форума?

Гость
#35
Гость

Мужики которые делают тест днк, не просто так это делают, у них были подозрения и эти подозрения по статистике оправдываются в трети случаев. Это не значит что вообще вся треть всех мужчин на планете воспитывает не своих детей, это значит что когда возникают сильные, обоснованные подозрения - ребенок не от него оказывается только в трети случаев.Как можно утверждать что это относится абсолютно ко всем? Если даже тестов никаких не делали. Это как верить в деда мороза и зубную фею.

Да уж, как в поговорке "На одном конце улицы перднул, на другом сказали, что обоср...ся")))

DD
#37
Белочка

Если у женщины несколько партнеров одновременно то она может и не знать чей ребенок

Принцип "кто последний - тот и папа" никто не отменял.

Evgeny
#38
Гость

Оно вообще видимо сексом не занимается, молится и кается) А то что мужик ахает предмет сабжа без расчета на будущее, это они не оба виноваты, это оказывается только женщина падшая, нечестная и вообще фу-фу-фу, а автор сабжа ангелочек просто и не виноват ни в чем, и ребенок не может быть от него, ведь они же не женаты были и не жили вместе. Как много идиoтoв в этом мире)))

В чем я виновать, если результат на отцовство отрицательный?
Вам бы лишь бы что сказать?!

Виноват лишь в том, что связался с такой, а потом поверил

Гость
#39
Evgeny

Иск подан.Меня интересует моральный аспект это женщины.Смотреть в глаза, признаваться в любви, обнимать по ночам итд итп (на первом этапе совместной жизне), зная, что ребенок не от меня (или, не зная в принципе от кого).И, когда поймана за руку - все равно отрицание всего и выставления меня во всем виноватым - мол я козел усомнился в ней, а она никому ничего доказывать не будет...

Евгений,к сожалению,в нашем обществе всегда и во всем принято винить мужчину.Я работаю в женском коллективе много лет(медицина) и уверяю вас,что изменяют своим мужчинам каждая вторая.Моя подруга,забеременев,не знала,от кого-от мужа или от любовников.Бедняжку трясло всю беременность:"А вдруг черненький родится".Родился русый,ее цвет волос,наверно,она так и не определила,кто является отцом.Ребенку 5 лет,растит тот же муж((.И ничего не подозревает.Да,никакая совесть ее не мучает,"она же в браке и он ей все должен,а то,что было,давно похоронено в ее сознании".Так что если тест не в Вашу пользу(если Вы честны и он действительно сделан)-живите спокойно.Вы никому ничего не должны

Evgeny
#40

А услышать бы хотелось еще вот что;

Есть ли у вас подобные подруги?
Которые вам признавались в содеянном?
И при этом живут с мужем, он ни о чем не подозревает, а жена делает вид, что любит итд..

Просто интересен масштаб проблемы.

Гость
#41
Evgeny

В чем я виновать, если результат на отцовство отрицательный?Вам бы лишь бы что сказать?!Виноват лишь в том, что связался с такой, а потом поверил

Ясно, разводка. Текст и стиль бабский. Истерики, интриги и расследования а также обинения мифической женщины без доказательств.

Гость
#42

Как можно так относится к ребенку после того что вы его воспитывали????? Даже к котенку и собачонку привязываешься всем сердцем а тут ребенок!!!!!

Гость
#43
Гость

Евгений, если честно, то она ш-л-ю-*****-а. Такой ответ вас устроит? А вообще так и надо мужикам. Вы же видели, что она не девственница, да еще и отдалась вам, наверное после пары свиданий. Так что вам повезло, что ребенок не ваш. А так, предохраняться надо. А то каждая, простите, легкая на пе-ре-док женщина может родить вам по ребеночку. Для жизни себе выбирать надо достойных женщин. Так что думайте в следующий раз. Это конечно, если вы и вправду делали тест.А то если ваш ребенок, придется с ней общаться, ребенок то не виноват ни в чем. А если вас интересует ее моральная оценка для того чтобы понять, жить вам с ней или нет, то флаг вам в руки, рожайте еще детей от п-р-о-ст-и-ту-тк-и. Это честно.

Да что вы говорите))) Для того, чтобы не было п-р-о-с-т-и-ту-ток и ш-.люх, нечего и мужикам влезать на все, что движется. Есть спрос - будет и предложение. Мужики! Если т-р-а=*****-а-*****.те тедлк направо и налево, подумайте, что это чья-то будущая жена!)))

Гость
#44
Evgeny

А услышать бы хотелось еще вот что;Есть ли у вас подобные подруги?Которые вам признавались в содеянном?И при этом живут с мужем, он ни о чем не подозревает, а жена делает вид, что любит итд..Просто интересен масштаб проблемы.

У меня не подруга,а соседка такая была,алкашка и муж алкаш,родила 4-го ребенка не от мужа,но он сам догадался,как в анекдоте,на соседа ребенок был похож и сама жена потом призналась.Хоть мужик и алкаш,но не потерпел предательства,разошлись,а детей в итоге в детдом отправили

Гость
#45
Гость

Ясно, разводка. Текст и стиль бабский. Истерики, интриги и расследования а также обинения мифической женщины без доказательств.

Да,я тоже внимание обратила что бабский стиль..

Гость
#46

Мужики! эпитесь аккуратней! Залазия на очередную, помните, что это чья-то будущая жена!"!"!

Гость
#47

Как это понимать????-

"На момент зачатия вместе не жили, в браке не были.
Сказала, что беременна от меня - съехались, воспитывали ребенка.
"

И вообще, к чему ваши вопросы? Подавайте в суд немедленно, чтобы снять с себя отцовство. Почему немедленно? Потому что, чем дольше тянете от момента, когда получили результаты экспертизы, тем больше вероятность, что отцовство не снимут!!! Т.к судья может посчитать, что вы знали длительное время , что не отец и при этом фактически приняли это и исполняли обязанности отца.
Если алименты официально платили, то требуйте назад все деньги.
Правда, у вас может быть огромным минусом, если она докажет, что вы не жили вместе, когда она забеременела. Это лишь подтвердит судье, что вы знали о том, что ребенок чужой, но добровольно подписались на отцовство.

Гость
#48

Все хотят девственниц. Ну подумайте, откуда взяться девственницам, если вы всех дырявите направо и налево, не задумываясь??? Мужыки, включите логику наконец!!!!!!!!!

Гость
#49

а почему решили тест на отцовство делать? Алиментов испугались, когда женщину с ребенком решили бросить?
А как на счёт вашей моральной стороны?
То есть все это время вы не любили собственного ребенка, не воспитывали?
Или вы воспитывали и любили ребенка, но раз он оказался чужим, то автоматом вы разлюбили его? Вы как бы овно с любой стороны... Жалкое и мелочное, раз единственное оружие- это манипуляция ребенком..

Гость
#50
Гость

а почему решили тест на отцовство делать? Алиментов испугались, когда женщину с ребенком решили бросить? А как на счёт вашей моральной стороны? То есть все это время вы не любили собственного ребенка, не воспитывали? Или вы воспитывали и любили ребенка, но раз он оказался чужим, то автоматом вы разлюбили его? Вы как бы овно с любой стороны... Жалкое и мелочное, раз единственное оружие- это манипуляция ребенком..

Ну так! Когда пехал ее, не думал ить, чей ребенок!