Гость
Статьи
Узнала ,что ребенок …

Узнала ,что ребенок получится РЫБЫ..расстроилась

Узнала ,что ребенок получится РЫБЫ..почитала гороскоп и расстроилась.......вообще планировали овна или тельца-а тут прям на грани получается..и все из-за того что я считала 40 недель от овуляции,а надо было от начала последних месячных..Понимаю ,что это все дурь..но теперь я хожу грустная какая-то..так планировали и вот те на..мужу сказала-он сказал-надо было меня слушать!а что его слушать то?он вообще ничего не говорил по этому поводу..только что я инициативу проявила-а теперь он считает,что я виновата..он тоже хочет овена..сказал-РЫБЫ-это такие люди ни рыба ни мясо...Мне плохо..где-то 4 недели у меня срок...Поддержите плиз...

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего автор, с вашими глупыми переживаниями вы на 7 месяце родите, так что все обойдется

Гость
#2

Бегом на аборт и пользуйтесь в следующий раз презервативами+ППА+спираль+оральные контрацептивы чтоб такие дибилы как вы с мужем не размножались!

ju
#3

avtor, prostite kone4no...no vy dura? i u vashego muza takaja ze problema s golovoi? U vas budet REBENOK, a ne RYBY. Eto vo-pervyh. A vo-vtoryh, 4to v etom plohogo? Ja sama rybka, i do4enka u nas rybka. Lu4she rebenka ne naiti. A ovny uprjamye, namu4alis by. I voobche, esli na grani... to esli perehodite, budet vam oven. A esli v 7 mesjacev rodite (tfu-tfu-tfu), to i voobche koserog-vodolei, vot gde palevo.

Tak 4to uspokoites, i mrsh poit vitaminy. Rebenok 4uvstvuet, esli ego ne hotjat ili roditeli ego ne ljubjat

Гость
#4

Главное чтобы здоровый родился... вот два дурака то вы с мужем!

Чубака
#5

гормоны шалят?

гороскоп в самую последнюю очередь формирует личность человека

Автор
#6
ju

avtor, prostite kone4no...no vy dura? i u vashego muza takaja ze problema s golovoi? U vas budet REBENOK, a ne RYBY. Eto vo-pervyh. A vo-vtoryh, 4to v etom plohogo? Ja sama rybka, i do4enka u nas rybka. Lu4she rebenka ne naiti. A ovny uprjamye, namu4alis by. I voobche, esli na grani... to esli perehodite, budet vam oven. A esli v 7 mesjacev rodite (tfu-tfu-tfu), to i voobche koserog-vodolei, vot gde palevo.

Tak 4to uspokoites, i mrsh poit vitaminy. Rebenok 4uvstvuet, esli ego ne hotjat ili roditeli ego ne ljubjat

Спасибо большое..вы меня очень поддержали..Я прочитала даже расплакалась..Просто мне кажется рыбки-очень такие чувствительные (сужу по знакомым)и мне кажется им будет нелегко в нашей жестокой жизни..

Чубака
#7

6, а Раки тогда какие?Скорпионы?

нет идеального знака зодиака, если для вас это уж настолько важно

автор темы
#8

Спасибо большое..вы меня очень поддержали..Я прочитала даже расплакалась..Просто мне кажется рыбки-очень такие чувствительные (сужу по знакомым)и мне кажется им будет нелегко в нашей жестокой жизни..

зато рыбки очень красивые люди.

Гость
#9

Автор, в астрологии помимо солнечного знака важны и асцендент (знак, который восходит на востоке при рождении) планета на нем, Луна, скопление планет в каком-то знаке. расположение других планет, взаимодействие между ними. Подгадать под удачное сочетание всего этого вы просто не сможете.

Sweetlana
#10

автор, ОВЕН - самый говеный знак! Люди упрямые и быдловатые, непрошибаемые!... мой папа - рыбка - лучшего мужчину, мужа, отца, друга, коллегу, весельчака Я не знаю!

Гость
#11

Автор, Чувак, который тут грозится всех кислотой облить - овен. Вы такого ребенка хотите?

Прохожая
#12

Просто диву даюсь! То есть вы считаете, что все люди под одним знаком 100% одинаковые и ведут себя строго по гороскопу?

Я и моя подруга- тельцы. Мы аб-со-лют-но разные!!Это к примеру)))

Мой сын- по гороскопу рыба, которых вы так боитесь) Это прекрасный, чуткий,умный, твердо знающий, чего добивается, человек!

Конечно, он "не рыба, не мясо". Он личность, сформировавшая свой характер под влиянием миллиона факторов и уж в наипоследнейшую очередь тут повлиял гороскоп, придуманный людьми, которые склонны ошибаться .

Мармеладка
#13

полно в мире успешных людей под знаком рыб. но у вас точняк с головой не порядок, а муж и вовсе .. такое сказать.

Гость
#14

Мой сын - рыбка. Он лучшее, что есть в моей жизни! Как он любит и уважает меня, какой он заботливый и внимательный. О таком сыне можно только мечтать! Гороскоп-гороскопом, а будет ваш ребёнок таким, каким вы его воспитаете. Да, не знала я, что детей теперь по гороскопу делают. Мы всё как-то по любви...

овен
#15

уж лучше рыбку чем овна рогатого!!!!!! =)

Гость
#16

Рыб всегда считала неприспособленными, эгоистичными и самовлюбленными. Мама рыбы, первая любовь был рыбы. Умные, чуткие, красивые, но в разведку с ними не пойдешь и в жизни они ничего не умеют. Думала я. Когда вдруг с удивлением узнала что мой босс, который с нуля поднял гигантский бизнес, человек с морем энергии, сил и обаяния - тоже рыбы! Так что я смирилась с рыбами )))

Не кисель
#17

Да, это уже слишком, скажу я вам. Я не плакала и не думала горькие мысли, когда по срокам у меня выходил рак. Просто не очень хотела рожать в дни рождения неприятных мне особ под этим знаком зодиака. Хотя понимала, что все это глупость. Но я переходила и родила Льва. Так что вы тоже может дотяните до Овна.

Автор
#18

Рыбки которые здесь отвечали или те у кого знакомые рыбки!Скажите пожалуйста-вы хорошо ладите с людьми?Вас не обижают?Вы пробивные в жизни?Меня вот это беспокоит...Спасибо..вы все мне очень помогли... какие же здесь люди отзывчивые сидят-я прямо удивляюсь и очень благодарю вас всех!

Гость
#19

автор, простите коне4но...но вы дура? и у вашего муза такая зе проблема с головои? У вас будет РЕБЕНОК, а не РЫБЫ. Ето во-первых. А во-вторых, 4то в етом плохого? Я сама рыбка, и до4енка у нас рыбка. Лу4ше ребенка не наити. А овны упрямые, наму4алис бы. И вообче, если на грани... то если переходите, будет вам овен. А если в 7 месяцев родите (тфу-тфу-тфу), то и вообче косерог-водолеи, вот где палево.

Так 4то успокоитес, и мрш поит витамины. Ребенок 4увствует, если его не хотят или родители его не любят

Мик
#20

Автор,

"Просто мне кажется рыбки-очень такие чувствительные (сужу по знакомым)и мне кажется им будет нелегко в нашей жестокой жизни.." -

если вы чувствуете себя виноватой, ребёнок, возможно, тоже будет чувствовать себя виноватым в том, что родился под знаком Рыб. Это вина без вины для вас обоих.

Искренне будьте на стороне своего ребёнка, потому что быть за него значит быть за себя. Вы в курсе, что у самураев есть символ: рыба, плывущая против течения?

Автор
#21

нет..а что это означает?и при чем здесь гороскоп ?или это именно из гороскопа знак?

Матильда
#22

Такой бред читаю впервые. Займись лучше йогой.

Гость
#23

3 транслит работает, а шо вы им не пользуетесь то?

Автор, 4 недели это вообще не срок, рано вообще говорить о датах родов, т.к. еще 10 раз все изменится...Овуляция может быть поздняя, ранняя, да и просто можно банально переходить. Мне срок ставили 16, а родила я 27...причем признаков переноса не было, нормальный ребенкин, на 42 недели родился:)) Мне вот пофиг какого она знака,ооо, щас только посмотрела кто она у меня, Овен:(( как и мама:(( ППЦ.Пойду повешусь.

Софья
#24

Сделайте аборт, а в след. раз слушате мужа. Бывают же семьи идиотов, это конечно самое ужасное чего можно ждать, ребенок-рыбы.

Мик
#25

Автор,

гороскоп нужно трактовать символически, буквально воспринимать нельзя. Поскольку вы расстроились именно на зодиакальной почве, будьте последовательны.

Sweetlana
#26

Автор, повторюсь - мой папа рыбы. Супер-пробивной и до сих пор приносит очень хорошие деньги домой, строит дачу, ездиет на НГ в финляндию. Всю непростую политическую жизнь он проходил с достоинством и уж точно лучше остальных знакомых...т-т-т

Тот самый аноним (Инквизитор)
#27
Автор

Узнала ,что ребенок получится РЫБЫ..почитала гороскоп и расстроилась.......вообще планировали овна или тельца-а тут прям на грани получается..и все из-за того что я считала 40 недель от овуляции,а надо было от начала последних месячных..Понимаю ,что это все дурь..но теперь я хожу грустная какая-то..так планировали и вот те на..мужу сказала-он сказал-надо было меня слушать!а что его слушать то?он вообще ничего не говорил по этому поводу..только что я инициативу проявила-а теперь он считает,что я виновата..он тоже хочет овена..сказал-РЫБЫ-это такие люди ни рыба ни мясо...Мне плохо..где-то 4 недели у меня срок...Поддержите плиз...

Мда, долго держался, но скажу: "Вы оба **нутые".

Рыбы - это самый сильный знак, ибо все 11 в нем одном. И как Вы воспитаете ребенка, таким он и будет.

Из рыб получаются:

1) О***енные медики

2) Музыканты

3) Художники

4) Начальники

5) Инженеры

И этот знак самый добрый, наверное, из всех.

Мне лично по фиг какой знак будет у МОЕГО ребенка, я его воспитаю как надо.

Софья
#28

Всем правит гороскоп, а семья, воспитание, образование, пример родителей, стартовые условия, ум, сообразительность это все вообще не имеет значения, совсем!

гость
#29
Чубака

6, а Раки тогда какие?Скорпионы?

нет идеального знака зодиака, если для вас это уж настолько важно

кроме овна.

ju
#30
Автор

ju

avtor, prostite kone4no...no vy dura? i u vashego muza takaja ze problema s golovoi? U vas budet REBENOK, a ne RYBY. Eto vo-pervyh. A vo-vtoryh, 4to v etom plohogo? Ja sama rybka, i do4enka u nas rybka. Lu4she rebenka ne naiti. A ovny uprjamye, namu4alis by. I voobche, esli na grani... to esli perehodite, budet vam oven. A esli v 7 mesjacev rodite (tfu-tfu-tfu), to i voobche koserog-vodolei, vot gde palevo. Tak 4to uspokoites, i mrsh poit vitaminy. Rebenok 4uvstvuet, esli ego ne hotjat ili roditeli ego ne ljubjat

Спасибо большое..вы меня очень поддержали..Я прочитала даже расплакалась..Просто мне кажется рыбки-очень такие чувствительные (сужу по знакомым)и мне кажется им будет нелегко в нашей жестокой жизни..

Rybki 4uvstvitelny i ranimy nastolko, naskolko posvoljaet im zisn. Ja byla neznym sozdaniem, s kompleksami nas4et vneshnosti. A potom vyrosla iz etogo, sei4as rukovozu muzikami. Harakter stal probivnoi. I zisn ne strashna :) U roditelei so mnoi problem ne bylo - u4ilas horosho, poslushnaja byla. Moja do4enka uze v 2.4goda govorit na 2h jasykah. Fantasija rasvita. Poslushnaja, hot i uprjama inogda. Ja kak ras rada, 4to rybka polu4ilas

Тот самый аноним (Инквизитор)
#31
гость

кроме овна.

Которые любят изменять и ведут себя хуже баранов :)

Гость
#32

***, какая тупость.

У меня дочка рыбка. Очень ласковая, умная, красотуля, живчик. и главное очень талантливая.

А уж как любит иностранные языки.

Гость
#33
ju

Авторju

avtor, prostite kone4no...no vy dura? i u vashego muza takaja ze problema s golovoi? U vas budet REBENOK, a ne RYBY. Eto vo-pervyh. A vo-vtoryh, 4to v etom plohogo? Ja sama rybka, i do4enka u nas rybka. Lu4she rebenka ne naiti. A ovny uprjamye, namu4alis by. I voobche, esli na grani... to esli perehodite, budet vam oven. A esli v 7 mesjacev rodite (tfu-tfu-tfu), to i voobche koserog-vodolei, vot gde palevo. Tak 4to uspokoites, i mrsh poit vitaminy. Rebenok 4uvstvuet, esli ego ne hotjat ili roditeli ego ne ljubjat

Спасибо большое..вы меня очень поддержали..Я прочитала даже расплакалась..Просто мне кажется рыбки-очень такие чувствительные (сужу по знакомым)и мне кажется им будет нелегко в нашей жестокой жизни..

Rybki 4uvstvitelny i ranimy nastolko, naskolko posvoljaet im zisn. Ja byla neznym sozdaniem, s kompleksami nas4et vneshnosti. A potom vyrosla iz etogo, sei4as rukovozu muzikami. Harakter stal probivnoi. I zisn ne strashna :) U roditelei so mnoi problem ne bylo - u4ilas horosho, poslushnaja byla. Moja do4enka uze v 2.4goda govorit na 2h jasykah. Fantasija rasvita. Poslushnaja, hot i uprjama inogda. Ja kak ras rada, 4to rybka polu4ilas

Под кнопкой отправить поставьте галочку, перевести с транслита...Трудно что ли?

Автор
#34

спасибо вам люди!вы меня очень поддержали..наверно я действительно очень заморачиваюсь-но чем больше вы пишите хорошего,тем мне легче...особенно спасибо ju !!!

Гость
#35

У меня будет рыбка и я очень рада! надеюсь в срок 8 марта! Вот так подарочек!

Автор, не гневите Бога.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#36
Автор

особенно спасибо ju и тому самому анониму Инквизитору !!!

//fixed

:)

Гость
#37

Если девочка, то очень даже хорошо. Если пацан, то намного хуже. Рыбы мужики просто ***....точно ни рыба, ни мясо.

гость
#38
Тот самый аноним (Инквизитор)

Которые любят изменять и ведут себя хуже баранов :)

а кто не любит изменять?

Мое имя.
#39

Дорогая Автор! Я-чистейщая рыба, по гороскопу, конечно:))

Относительно стойких и пробивных... Дайте мне свой e-mail, я вам напишу свою жизненную историю и, тогда, поймете какие мы:)

Яся
#40

Рыбы очень пробивные! Я бы даже сказала, амбициозные! Смотрите всю натальную карту, Помимо солнца, есть еще другие планеты, на Рыб очень влияет Луна, даже больше, чем Солнце! Если Луна будет в солнечном знаке или в земном, то супер! Хуже, когда в водном. А еще есть китайский гороскоп, т.е. ваш ребенок будет кроликом, не фонтан, но все-таки

гость
#41

гороскопы чушь не заморачивайтесь. но у ваша ребенка будет другая проблема;родители тупые идиоты.

Fly
#42

Была уже вчера похожая тема. По ходу, многие на днях узнали, что беременны :))

Вот, почитайте, Автор (чтоб не повторяться)

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3983642/

Автор
#43
Гость

Если девочка, то очень даже хорошо. Если пацан, то намного хуже. Рыбы мужики просто ***....точно ни рыба, ни мясо.

А как же александр селезнев и брюс виллис ,юрий гагарин?

Автор
#44
Fly

Была уже вчера похожая тема. По ходу, многие на днях узнали, что беременны :))

Вот, почитайте, Автор (чтоб не повторяться)

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3983642/

Дак это моя и есть тема...просто очень мало людей откликнулись..хотелось бы побольше ответов...

Fly
#45
Яся

Рыбы очень пробивные! Я бы даже сказала, амбициозные! Смотрите всю натальную карту, Помимо солнца, есть еще другие планеты, на Рыб очень влияет Луна, даже больше, чем Солнце! Если Луна будет в солнечном знаке или в земном, то супер! Хуже, когда в водном. А еще есть китайский гороскоп, т.е. ваш ребенок будет кроликом, не фонтан, но все-таки

Чего это "не фонтан"?

Он или кролик или кот (по некоторым вариантам). Основное жизненное качество - падает всегда на 4 лапы :) И дальше побежал :)

Что ж плохого-то?

не скажу кто я))))
#46

бывают же такие дремучие люди. Чтоже вы так на этих гороскопах повернуты????????? еще и ребенку будете пророчить всякую херь, которую вася пискин в журнале каком то про рыб плохо написал...

Ну не могут все люди на планете по 12-ти признакам делится, когда же вы это поймете. если взять 100 рыб (тельцов, скорпионов, и хто там еще есть) половина подойдет под ваши гороскопы, половина не подойдет, потому что всегда одно изд двух, либо да, либо нет. *** все это ваши гороскопы...... недалекость...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fly
#47
Автор

Fly

Была уже вчера похожая тема. По ходу, многие на днях узнали, что беременны :)) Вот, почитайте, Автор (чтоб не повторяться) http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3983642/

Дак это моя и есть тема...просто очень мало людей откликнулись..хотелось бы побольше ответов...

Т.е. вы после этой темы "расстроились"?!

Ну, тогда уж и не знаю, что вам еще сказать...

Т.е. перспектива иметь красивого, талантливого, умного, привязанного к родителям ребенка вас расстраивает?

Автор
#48
Мое имя.

Дорогая Автор! Я-чистейщая рыба, по гороскопу, конечно:))

Относительно стойких и пробивных... Дайте мне свой e-mail, я вам напишу свою жизненную историю и, тогда, поймете какие мы:)

maildlaspam собака мэйл ру

Автор
#49
Мое имя.

Дорогая Автор! Я-чистейщая рыба, по гороскопу, конечно:))

Относительно стойких и пробивных... Дайте мне свой e-mail, я вам напишу свою жизненную историю и, тогда, поймете какие мы:)

жду..спасибо!

гостья
#50

не боитесь, что вас БОГ накажет? миллионы людей не могут иметь детей. годами лечатся, страдают. а вы... рыбы , овны...

здоровый ребенок - это счастье!

дура, что сказать еще