Гость
Статьи
Говорит, что я сама …

Говорит, что я сама виновата, что обижаюсь

Девочки, у меня уже истерика. МЧ (живем вместе, квартира его) насмотрелся одного видеоблогера (про саморазвитие) и придумал фишку - когда он меня чем-то задевает или обижает (может, и не специально), доводит до слез, к примеру, он говорит, что я САМА виновата, что я обиделась. Что это мои эмоции, я их создаю и сама выбираю реакцию на его слова. И что я могла бы поменьше обижаться. То есть, он может сказать все, что угодно, и если я обиделась - это мои проблемы. Когда я начала зеркалить и делать так же, он был в ярости, прыгал на месте с пеной изо рта и кричал, бил кулаком по столу (а я спокойно сидела), что "кто я такая, чтобы его оскорблять" (я не оскорбляла, просто зеркалила его поведение). И что ему не нужна жена, которая его оскорбляет :) Абсолютно перестал быть адекватным из-за этого блогера, каждый раз, когда я высказываю мнение свое, говорит, что не собирается со мной считаться, потому, что он "хозяин своей жизни". Нам по 25 лет. Собираюсь уходить.
У кого было подобное? Мы с ним два года вместе, полгода он уже стал таким.
Наверное, нет надежды что-то изменить?

Kerly
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно. Надежды нет, надо уходить.

Гость
#2

Сваливать надоть!
Чувак неадекват! Псих! Подвержен чужому влиянию. Потенциальная жертва сектантов. Кстати, он смотрит говношоу Дом2?!

Kerly
#3
Гость

Сваливать надоть!Чувак неадекват! Псих! Подвержен чужому влиянию. Потенциальная жертва сектантов. Кстати, он смотрит говношоу Дом2?!

нет... Только видеоблоги "успешных" мужиков.

Гость
#4
Kerly

нет... Только видеоблоги "успешных" мужиков.

По-настоящему успешные мужики, этой хре/нью не занимаются. Детский сад блин.

ЖИРНАЯ СОНЯ
#5

Он тайно влюблён в блоггера, бросай его он ПЕДЕРАСТ.

Kerly
#6
ЖИРНАЯ СОНЯ

Он тайно влюблён в блоггера, бросай его он ПЕДЕРАСТ.

У меня были такие мысли при знакомстве с ним :))

Гость
#7

А еще он помешан на планировании. Причем планировать ему нечего объективно. Работает продавцом-консультантом. Пишет планы на день типа "пожрать-помыться-позвонить дедушке", смешно уже. И говорит мне, какая я ущербная, что не планирую свой день. Гребаный интернет, поначитаются...

Kerly
#8

Гость 7 - это я, автор

Гость
#9
Гость

А еще он помешан на планировании. Причем планировать ему нечего объективно. Работает продавцом-консультантом. Пишет планы на день типа "пожрать-помыться-позвонить дедушке", смешно уже. И говорит мне, какая я ущербная, что не планирую свой день. Гребаный интернет, поначитаются...

У него ещё и с памятью плохо?!
Капец! Ваще клиника! Чем этот болезный торгует хоть?

Kerly
#10
Гость

У него ещё и с памятью плохо?! Капец! Ваще клиника! Чем этот болезный торгует хоть?

в М-Видео

Гость
#11
Kerly

в М-Видео

Странно... По нему "Эльдорадо" плачет

Гость
#12

Автор, вот если бы речь шла о мальчике лет 13, то понять было бы можно. Мальчик ищет способы самоутверждения. Но в 25... В 25 - это уже зрелая личность, уже имеющая собственные моральные принципы, жизненные установки. Ваш малыш в 25 ведет себя как в 13, и Вы ничего не сможете сделать. Корни проблемы не в "блогера насмотрелся", корни проблемы идут из детства, из семьи. И никуда это не денется, никогда.

P/S/ Любой адекватный взрослый человек понимает, что контролировать чувства невозможно. Можно контролировать проявление чувств. Не показывать чувства - не значит их не испытывать. Любой психически здоровый человек старается не причинять боль близкому человеку.

Гость
#13

У меня на работе был один такой. Ходил и в грудь бил"я мужиг","во всё бабы виноваты". Всем мужикам мозги по промывал и они точно такиеже стали. Сам из себя ничего не представлял: росточком маленький, в очёчках, живёт родителями, да и душёнкой гнилой. Соберутся в курилке и начнут всем женщинам кости мыть и хвалятся, что дома жена по струнке ходит и они теперь ваще такие успешные. Меня им больше всех нравилась клевать, так как я беременна была, типо:"Ммм... мужинк на старости лет обрюхатил, а сам не бось к любовнице ходит на лево, а тебе про север брешит"(мне 35, хотя многие дают 27, а муж у меня полярник месяц там-месяц дома), "а ты шалькой-то пузо не прикрывай, мы ж тут все свои чего стыдится-то, полумаешь обрюхатил"(в шале ходила так как в моё кабинете холодно, а простывать нельзя). Я взяла и мужу про эти оскорбления и рассказала,он на следующий день позвонил моей начальницей, сказал, что я очень плохо себя чувствую и должна побыть дома, а сам ко мне на работу поехал. Потом не уже девчёнки рассказали, говорят : "приехал твой полярник, у тех сразу очко сжалось(муж у меня под 1м90см и навид очень грозный, а так и мухи не обидит , и позвал их в курилку поговорить, когда вышли от туда, ниши потом по стеночке ходили и от всех шарахались".

Kerly
#14
Гость

Автор, вот если бы речь шла о мальчике лет 13, то понять было бы можно. Мальчик ищет способы самоутверждения. Но в 25... В 25 - это уже зрелая личность, уже имеющая собственные моральные принципы, жизненные установки. Ваш малыш в 25 ведет себя как в 13, и Вы ничего не сможете сделать. Корни проблемы не в "блогера насмотрелся", корни проблемы идут из детства, из семьи. И никуда это не денется, никогда. P/S/ Любой адекватный взрослый человек понимает, что контролировать чувства невозможно. Можно контролировать проявление чувств. Не показывать чувства - не значит их не испытывать. Любой психически здоровый человек старается не причинять боль близкому человеку.

спасибо за ответ
насколько мне известно, его в детстве ставили в угол постоянно, он боялся оттуда выходить, ругали за все, его отец самоутверждался на нем...
и вроде сначала показалось, что такой адекватный парень, а тут вот так все закончилось...

И постоянно задеть еще пытается - "ты и детей наших такими обидчивыми растить будешь?"... и так далее... и все так выставляет всегда, будто я виновата во всем! Говорит слова из книжек, которые рекомендует этот чертов блогер, что я даже не нахожу, чем ответить. Самооценку опустил ниже некуда буквально за полгода

Гость
#15
Гость

У меня на работе был один такой. Ходил и в грудь бил"я мужиг","во всё бабы виноваты". Всем мужикам мозги по промывал и они точно такиеже стали. Сам из себя ничего не представлял: росточком маленький, в очёчках, живёт родителями, да и душёнкой гнилой. Соберутся в курилке и начнут всем женщинам кости мыть и хвалятся, что дома жена по струнке ходит и они теперь ваще такие успешные. Меня им больше всех нравилась клевать, так как я беременна была, типо:"Ммм... мужинк на старости лет обрюхатил, а сам не бось к любовнице ходит на лево, а тебе про север брешит"(мне 35, хотя многие дают 27, а муж у меня полярник месяц там-месяц дома), "а ты шалькой-то пузо не прикрывай, мы ж тут все свои чего стыдится-то, полумаешь обрюхатил"(в шале ходила так как в моё кабинете холодно, а простывать нельзя). Я взяла и мужу про эти оскорбления и рассказала,он на следующий день позвонил моей начальницей, сказал, что я очень плохо себя чувствую и должна побыть дома, а сам ко мне на работу поехал. Потом не уже девчёнки рассказали, говорят : "приехал твой полярник, у тех сразу очко сжалось(муж у меня под 1м90см и навид очень грозный, а так и мухи не обидит , и позвал их в курилку поговорить, когда вышли от туда, ниши потом по стеночке ходили и от всех шарахались".

Настоящий мужчина у Вас муж!

Kerly
#16

Девочки, вот скажите еще мне, должен ли мужчина вмешиваться в быт? Вот мой блогеропомешанный вмешивается регулярно, особенно, когда у него выходной.
Примеры: ничего нельзя положить на его "рабочий стол", где он пишет свои списки, сидеть за ним нельзя тоже. Так что я с компом своим на кухне в основном живу (я работник интеллекутальной сферы); нельзя, чтобы в ванной на стиральной машине стояла некоторая косметика моя (лосьон для тела, к примеру), ну некуда больше ставить! Полочку он не может прибить, так как не умеет (и говорит, что не обзан). По поводу этого вообще капец, кстати. Ничего мужского он не умеет совершенно, в автомобилях не сечет, в компании друзей, когда обсуждают тачки, он стыдливо молчит; починить-прибить-лампочку вкрутить не умеет, говорит, что не обязан это уметь (все делаю Я). Я ему говорю, что обязан, т.к. мужчина, а он говорит: "тогда почему ты не шьешь мне одежду? ты же женщина". И это единственная отговорка.
На новый год украшала квартиру, так он устроил скандал из-за того, что я неправильно снежинки на окно наклеила, по его мнению (слишком мало снежинок), я уже орать тогда начала, но он сказал, что он мужик и вправе (как глава семьи) принимать решения, что и как. Короче, силы иссякли.

Kerly
#17

А еще он ведет "дневник настроения", увидела случайно. Это психическое отклонение? Просто я в пятом классе такой вела...

Гость
#18
Kerly

спасибо за ответнасколько мне известно, его в детстве ставили в угол постоянно, он боялся оттуда выходить, ругали за все, его отец самоутверждался на нем...и вроде сначала показалось, что такой адекватный парень, а тут вот так все закончилось...

Ну понятно... Разобраться в этом и "вылечить" сможет только хороший психотерапевт, и только при условии, что мч сам поймет, что с ним "что-то не так" и сам захочет разобраться и "вылечиться". Но это очень маловероятно, тем более он нашел себе "авторитет" с такими же отклонениями.
В семье родителей он подвергался психологическому насилию, другой модели отношений с близкими людьми не увидел. Теперь он практикует это на Вас, Автор. Это как раз "бьет значит любит". Отзеркаливание ситуации не поможет, просто потому что для него не существует чужой боли. Так его "любили" в детстве, так теперь он будет "любить".
Бегите, Автор, бегите. Прямо сегодня, прямо сейчас. Конфетный период прошел, он снял с себя маску. Теперь Вы увидели его настоящим. Другим человеком он не станет, а Вы станете. С ним Вы станете неврастеничкой с кучей болезней. И перестаньте его жалеть, не Вы его вырастили таким, Вы ничего ему не должны.

Гость
#19
Kerly

А еще он ведет "дневник настроения", увидела случайно. Это психическое отклонение? Просто я в пятом классе такой вела...

Да у него масса отклонений.

Kerly
#20
Гость

Ну понятно... Разобраться в этом и "вылечить" сможет только хороший психотерапевт, и только при условии, что мч сам поймет, что с ним "что-то не так" и сам захочет разобраться и "вылечиться". Но это очень маловероятно, тем более он нашел себе "авторитет" с такими же отклонениями. В семье родителей он подвергался психологическому насилию, другой модели отношений с близкими людьми не увидел. Теперь он практикует это на Вас, Автор. Это как раз "бьет значит любит". Отзеркаливание ситуации не поможет, просто потому что для него не существует чужой боли. Так его "любили" в детстве, так теперь он будет "любить". Бегите, Автор, бегите. Прямо сегодня, прямо сейчас. Конфетный период прошел, он снял с себя маску. Теперь Вы увидели его настоящим. Другим человеком он не станет, а Вы станете. С ним Вы станете неврастеничкой с кучей болезней. И перестаньте его жалеть, не Вы его вырастили таким, Вы ничего ему не должны.

Все так и есть.

Спасибо! Готовлю план ухода.

Гость
#21
Kerly

А еще он ведет "дневник настроения", увидела случайно. Это психическое отклонение? Просто я в пятом классе такой вела...

Это, видимо, ему на курсах личностного роста мозг набекрень сместили! Сектант!
БЕГИТЕ!!!

Гость
#22

Правильно автор, нужно уметь сохранять корректную позицию и не подключать эмоции. Это доводит оппонента до белого коленья. Проверено многократно.

Kerly
#23

Вспомнила еще: он любит говорить, как еще кому-то (кроме него) не нравлюсь я)))
К примеру: пришел к нам его брат 10 лет в гости, сидим, мультики смотрим, кушаем. Потом я ушла на кухню, нужно было по работе графики доделать, включила еще потихоньку свою музыку (дипхауз), брат забежал за чаем еще, спросил, а то за музыка у меня, ну я ответила. После ухода брата МЧ заявляет: "вот видишь, ДАЖЕ БРАТУ моему твоя музыка не нравится". Поржала.
Или мама его придет, он при ней может что-то колкое в мой адрес сказать (а она меня защищает, кстати), я на него разок крикнула, просто сил нет уже терпеть. После ухода мамы заявляет: "ДАЖЕ МАМА сказала, что ты агрессивная". Ну что за ебтвоюмать...

Гость
#24
Kerly

Вспомнила еще: он любит говорить, как еще кому-то (кроме него) не нравлюсь я)))К примеру: пришел к нам его брат 10 лет в гости, сидим, мультики смотрим, кушаем. Потом я ушла на кухню, нужно было по работе графики доделать, включила еще потихоньку свою музыку (дипхауз), брат забежал за чаем еще, спросил, а то за музыка у меня, ну я ответила. После ухода брата МЧ заявляет: "вот видишь, ДАЖЕ БРАТУ моему твоя музыка не нравится". Поржала.Или мама его придет, он при ней может что-то колкое в мой адрес сказать (а она меня защищает, кстати), я на него разок крикнула, просто сил нет уже терпеть. После ухода мамы заявляет: "ДАЖЕ МАМА сказала, что ты агрессивная". Ну что за ебтвоюмать...

Автор, Вы ему нужны чтобы отыгрывать на Вас свои детские обиды. Его цель - унижать так же, как унижали его.

Гость
#25
Kerly

Все так и есть.Спасибо! Готовлю план ухода.

Будьте готовы к тому, что просто так он Вас не отпустит. Будет умолять не уходить, вернуться. Будет рыдать, угрожать суицидом, обещать измениться, клясться в любви. Не верьте! Тиран не отпустит свою жертву просто так. Жертва - это собственность тирана. Вы поверите, вернетесь, и как только успокоитесь психологическое насилие над Вами продолжится.

Автор, ситуация намного серьезнее чем Вы думаете. Вы видите только внешние проявления, а что творится в его мозгу Вы не знаете. И что будет дальше не знаете. Но я Вас уверяю, дальше будет еще хуже. Это он только начал) Если Вам кто-то из старших родственниц скажет, что надо потерпеть, не верьте. Со временем Вы станете зависимой жертвой. Зависимые жертвы иногда, доведенные до отчаяния видят только один выход - в окно. И это не шутки.
Прекратите мусолить все его выходки, продумайте как безопасно уйти. Подумайте, кто из мужчин (знакомых, родственников, соседей) сможет с ним жестко поговорить в случае чего.

Kerly
#26
Гость

Будьте готовы к тому, что просто так он Вас не отпустит. Будет умолять не уходить, вернуться. Будет рыдать, угрожать суицидом, обещать измениться, клясться в любви. Не верьте! Тиран не отпустит свою жертву просто так. Жертва - это собственность тирана. Вы поверите, вернетесь, и как только успокоитесь психологическое насилие над Вами продолжится. Автор, ситуация намного серьезнее чем Вы думаете. Вы видите только внешние проявления, а что творится в его мозгу Вы не знаете. И что будет дальше не знаете. Но я Вас уверяю, дальше будет еще хуже. Это он только начал) Если Вам кто-то из старших родственниц скажет, что надо потерпеть, не верьте. Со временем Вы станете зависимой жертвой. Зависимые жертвы иногда, доведенные до отчаяния видят только один выход - в окно. И это не шутки. Прекратите мусолить все его выходки, продумайте как безопасно уйти. Подумайте, кто из мужчин (знакомых, родственников, соседей) сможет с ним жестко поговорить в случае чего.

Я учту Ваш совет, спасибо. Я уже всех своих родных оповестила о плане. Он как только слышит от меня, что мой отец заберет меня с вещами, тут же начинает прыгать вокруг меня и строить заиньку.
А сейчас строить заиньку начинаю я) и удйу, когда он будет на работе и сменю телефон) он не знает адреса моей квартиры (я из другого города), номера родителей и друзей тоже. Хочу ему больно сделать, чтоы пришел домой и охренел, как там пусто...

Мари
#27

я замужем за таким вот недомужиком. если б была возможность что-то поменять, бежала бы роняя тапки. Автор, дальше будет хуже, гоните его. в лучшую сторону ничего не изменится, только нервы потратите. найдете себе нормального хорошего мужика и горя знать не будете! удачи!

Kerly
#28

Я вообще решила быть одна по жизни, наигралась в семью.. надоело за кем-то убирать, стирать, готовить... это рабство.

Kerly
#29
Мари

я замужем за таким вот недомужиком. если б была возможность что-то поменять, бежала бы роняя тапки. Автор, дальше будет хуже, гоните его. в лучшую сторону ничего не изменится, только нервы потратите. найдете себе нормального хорошего мужика и горя знать не будете! удачи!

поделитесь историей своей.

психиатр-любитель)
#30

а он плачет?

что у него в голове происходит?

он НЕСЧАСТНІЙ ЧЕЛОВЕК((

ВІ НЕ ЕГО ЧЕЛОВЕК И МУЧАЕТСЯ ОН

Kerly
#31
психиатр-любитель)

а он плачет?что у него в голове происходит? он НЕСЧАСТНІЙ ЧЕЛОВЕК((ВІ НЕ ЕГО ЧЕЛОВЕК И МУЧАЕТСЯ ОН

плачет часто...
Да, мы не подходим друг другу вот уже полгода как :D
Как вот можно клясться в любви и так себя вести...

психиатр-любитель)
#32
Kerly

плачет часто...Да, мы не подходим друг другу вот уже полгода как :DКак вот можно клясться в любви и так себя вести...

возможно он очень ранимый и ему сложно быть как все-вот и стучит кулаком по столу..
а ему самому плохо от своего поведения..
он живой человек как и все мы
пол года без секса(( тут любой с ума свихнется)

Kerly
#33
психиатр-любитель)

возможно он очень ранимый и ему сложно быть как все-вот и стучит кулаком по столу..а ему самому плохо от своего поведения..он живой человек как и все мыпол года без секса(( тут любой с ума свихнется)

Секса нет месяца три, как началась вся фигня.

Гость
#34
Kerly

Я вообще решила быть одна по жизни, наигралась в семью.. надоело за кем-то убирать, стирать, готовить... это рабство.

почему он с вами вместе не делает все это?

Гость
#35
Мари

я замужем за таким вот недомужиком. если б была возможность что-то поменять, бежала бы роняя тапки. !

что вам мешает сейчас все поменять? сами зависимы, а от других хотите, чтобы они были умнее и сильнее, чем вы в той же ситуации?

Гость
#36

Он у вас психически нездоров, точнее на грани нормы. Осюда и внушаемость, и работа "продавцом-консультантом", и слезы.

Гость
#37

Что-то пошло не так... Поживите по отдельности

Гость
#38

Автор может вы действительно, на всякую ерунду обижаетесь, вообще это плохо, избавляйтесь, знала такую, не так посмотрел, в то время, когда она что-то рассказывала, решил пощёлкать пультом, программу выбрать - агааа, значит тебе не интересно, то что я рассказываю, тебе наплевать на меня и т.д. На что конкретно вы обижаетесь?

Люда
#39

Успешным мужикам некогда снимать блоги начнем с этого, советовать такую пургу успешные мужчины не будут - для них семья это ценность главная ценность, все для семьи и все в семью. Жена для них это опора и поддержка, а опускают своих жен только глупые неуверенные в себе мужчинки, утверждаясь за их счет. Если услышали что вы ему не нравитесь, что он позволяет такое говорить - молча собирайте вещи и досвидания. Вы сами терпите это, вам видимо нравится строить такие отношения. В них виноват не он один- а оба, хотите превратится в терпилу- оставайтесь с таким недомужиком, хотите счастливую жизнь- уходите и забудьте о существовании такого вот обормота.

Кузя
#40
Kerly

Хочу ему больно сделать, чтоы пришел домой и охренел, как там пусто...

Не нужно, вот этого не стоит, просто уйдите, не нужно упиваться "местью". В ваших интересах просто избавиться от этого кровососа и вычеркнуть все его проявления из своей жизни, вот просто малейшие мысли о нем гнать. Вам все написали очень правильно, но поверьте, в вашем случае месть не нужна. Он все равно ничего не поймет, а у вас будут эмоции, связанные с ним, пусть и негативные, а вам нужно освободиться от него полностью.
Кстати, если интересно вам, откуда ноги растут его такого поведения, прочтите книгу "Зачем он это делает", автор Ланди Банкрофт, очень интересно и поучительно про абьюз написано.

Гость
#41
Гость

в то время, когда она что-то рассказывала, решил пощёлкать пультом, программу выбрать - агааа, значит тебе не интересно, то что я рассказываю, тебе наплевать на меня и т.д. На что конкретно вы обижаетесь?

Ту важно ЧТО она Вам рассказывала. Если про новую помаду подружки, то да, обижаться не стоило. А вот если она Вам рассказывала про свою серьезную проблему и хотела с Вами посоветоваться, а Вы уткнулись в телевизор, то она права - Вам на неё наплевать, и это обидно.

Гость
#42
Кузя

но поверьте, в вашем случае месть не нужна. Он все равно ничего не поймет, .

Согласна, он не поймет. Но уйти "тайно" - решение верное. Не чтобы отомстить, а чтобы... уйти.

Гость
#43

А что за канал, что за блоггер? Заинтересовали

Kerly
#44
Гость

А что за канал, что за блоггер? Заинтересовали

Гость

Автор может вы действительно, на всякую ерунду обижаетесь, вообще это плохо, избавляйтесь, знала такую, не так посмотрел, в то время, когда она что-то рассказывала, решил пощёлкать пультом, программу выбрать - агааа, значит тебе не интересно, то что я рассказываю, тебе наплевать на меня и т.д. На что конкретно вы обижаетесь?

Нее, Вы мелочи перечисляете, я на такое не обижаюсь.
Он часто не ценит труд по дому, на любое мое мнение по ЛЮБОМУ поводу говорит "Ты глупая", а дальше - свое мнение. Вот на "глупую" я стала обижаться чаще всего. Еще примеры - я поставила на отдельный ноутбук систему Linux, ядро свое собираю, программированием занимаюсь, он сел за этот ноут и оскорбил всячески, что ему нихрена не понятно. Я говорю ок, сиди за своим компом! А сам постоянно подзывает меня, не может даже письмо электронное написать. Искренне уверен, что ни разу меня в жизни не оскорбил и не обидел.

Kerly
#45
Гость

А что за канал, что за блоггер? Заинтересовали

Не хочу даже пиарить эту ***** :)

Гость
#46
Гость

А еще он помешан на планировании. Причем планировать ему нечего объективно. Работает продавцом-консультантом. Пишет планы на день типа "пожрать-помыться-позвонить дедушке", смешно уже. И говорит мне, какая я ущербная, что не планирую свой день. Гребаный интернет, поначитаются...

"Работает продавцом- консультантом" - вот, где собака еще зарыта.
ТРЕНИНГИ! Многим продавцам- консультантам организуют тренинги (чтобы они успешно продавали, а проще говоря: нас разводили на деньги).
Я с одним таким пообщалась: там точно "кры.ша в пути". Он год посещал сам тренинги и плюс им еще на работе проводили. Там уже не человек, а зомби.

С.К.
#47
Kerly

Девочки, у меня уже истерика. МЧ (живем вместе, квартира его) насмотрелся одного видеоблогера (про саморазвитие) и придумал фишку - когда он меня чем-то задевает или обижает (может, и не специально), доводит до слез, к примеру, он говорит, что я САМА виновата, что я обиделась. Что это мои эмоции, я их создаю и сама выбираю реакцию на его слова. И что я могла бы поменьше обижаться. То есть, он может сказать все, что угодно, и если я обиделась - это мои проблемы. Когда я начала зеркалить и делать так же, он был в ярости, прыгал на месте с пеной изо рта и кричал, бил кулаком по столу (а я спокойно сидела), что "кто я такая, чтобы его оскорблять" (я не оскорбляла, просто зеркалила его поведение). И что ему не нужна жена, которая его оскорбляет :) Абсолютно перестал быть адекватным из-за этого блогера, каждый раз, когда я высказываю мнение свое, говорит, что не собирается со мной считаться, потому, что он "хозяин своей жизни". Нам по 25 лет. Собираюсь уходить.У кого было подобное? Мы с ним два года вместе, полгода он уже стал таким.Наверное, нет надежды что-то изменить?

Пускай этот ваш МэЧе оскорбит какого-нибудь мужичару на улице, и, получив в дыню, заявит ему, что он "сам виноват, что так отреагировал")))))))))))))))))

С.К.
#48
Гость

А еще он помешан на планировании. Причем планировать ему нечего объективно. Работает продавцом-консультантом. Пишет планы на день типа "пожрать-помыться-позвонить дедушке", смешно уже. И говорит мне, какая я ущербная, что не планирую свой день. Гребаный интернет, поначитаются...

............."пожрать-помыться-позвонить дедушке")))))))))))))))))))))))
Еще пусть напишет "покакать", а то вдруг забудет!))))))))))))))))

Гость
#49

Автор, бегите. У меня муж такой почти, а я его терпела и думала, что у меня плохой характер, как он мне говорит. Он про себя постоянно говорит хорошо, я ровный, я правильный...а вот все наши проблемы от твоего -т.***** моего дурного вздорного характера. Даже все твои родственники говорят, что у тебя дурной характер. И я верила!!!!! Пока его оскорбления не достигли предела. Тут он стал говорить, что я на все не так реагирую....спокойнее надо.... В общем клиника. Я подаю на развод, но мы уже живем отдельно. Как он возмущался, что я от него хорошего ухожу!!!! тебе бы только порушить семью.

Гость
#50

Кстати, первая жена у него умерла от рака.