Гость
Статьи
Говорит что я сама …

Говорит что я сама виновата в этих оскорблениях

Нормально ли, когда мой парень оскорбляет меня в каждой ссоре, и говорит что я сама виновата в этих оскорблениях и сама довела?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, он инфантил, всегда так и будет во всем вас винить, чмoшник

Гость
#2

Да, потому что до сих пор не послали его в пешее эротическое и продолжаете общение.

Гость
#3

Оскорбление не нормально от любого человека. Но тут ещё нужно учитывать причины такого отношения. Пьяный бомж кроет всех прохожих матом или же ваш партнер посылает вас и оскорбляет. И причины и как вы на это реагируете. Моё мнение два уважающих друг друга человека не будут оскорблять друг друга, так что вывод делайте сами. Возможно вам не по пути, так как он вас оскорбляет, а вы доводите его то агресивного состояния.

Мужло подлое
#4

Нет, надо ещё фанеру пробить

Да
#5

Ого...
Да и дня б не была с чужим мужиком.
А ты ему минеты строишь?
У меня кума красотка вышла замуж за чмошника и спустилась на дно.
Некогда цветущая девугкам- жирная корова при Лехе дурачке. Ее выбор
Вот так.

#6

Он манипулятор. Бросайте его нафиг!

#7
Гость

Неа, он инфантил, всегда так и будет во всем вас винить, чмoшник

Не инфантил, а абьюзер.

Гость
#8

Конечно виновата. Сама позволяешь так с тобой разговаривать, значит с тобой так можно.

Гость
#9
Марьяна

Не инфантил, а абьюзер.

А по мне так инфантил, хоть сейчас и принято всех подряд абьюзерами называть. Это стандартное оправдание людей, не умеющих контролировать свой гнев. Лучше кого-то обвинять, чем осознавать, что ты чмoшник, обижающий девушку. Страшно то, что они в это верят и сейчас она виновата в оскорбленияз, а потом будет виновата в побоях или изменах. «Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать»

Гость
#10
Марьяна

Не инфантил, а абьюзер.

Бабы совсем *** и везде видят арбузеров, даже в обычных оскорблениях)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: