Гость
Статьи
Почему нетипичное …

Почему нетипичное женское поведение осуждается?

Я хочу вести себя, как я хочу. Задолбала жгс! Но ля, от мужиков прилетает такое! Давайте их всех уберем и оставим 10 особей для размножения? Какой вообще смысл, если человеком тебя не считают, только если ты не резиновая кукла (И все равно получается, не человек)? Но они, конечно, так не считают и считают этих резиновых Женщин людьми. Не, пожалуйста. Но они же хотят еще, чтобы мы (обычные девушки, не обладающие выдающимися формами и личиком)) угнетались, чувствовали себя несчастными, были несчастными, мучились, сохли по ним, пускали слюни. А они такие: мы тут ни при чем. Мы к ним равнодушны. Ага, равнодушны. Равнодушны, пока мы пускаем слюни. А как покажешь им, что тебе все равно, такое прилетает, что глаза на лоб лезут и репутацию портят тоже. И обратная ситуация. Когда ты какому-нибудь дон-жуану нечаянно показываешь, что ты в него влюблена, то в тебя летит такой кусок грязи, что не отмоешься потом. В принципе, в ситуацией с безразличием - то же самое. Ну, короче, я не человек, мы все такие - не люди. И мир для нас - большой облом.

Зефирка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропаганда ненависти к мужчинам, от подобной тебе другого и не ожидалось

Гость
#2

Фу бяка Фу такой быть

Гость
#3

Навеяно темой... 200 граммов рома с утра называются роумингом. У автора, видимо, роуминг не зашёл...

Гость
#6

Вагинопаразит негодует. Жалобу в РКН на форум отправил - разжигание межполовой розни, призывы к действиям насильственного характера по признакам пола. Это уже уголовочка и для сайтика и для авторки.

Зефирка
#7
Гость

Пропаганда ненависти к мужчинам, от подобной тебе другого и не ожидалось

То есть, когда мужчины ненавидят женщин - это нормально?

Зефирка
#8
Гость

Вагинопаразит негодует. Жалобу в РКН на форум отправил - разжигание межполовой розни, призывы к действиям насильственного характера по признакам пола. Это уже уголовочка и для сайтика и для авторки.

Где там разжигание розни? Читать научись.

Гость
#9
Зефирка

То есть, когда мужчины ненавидят женщин - это нормально?

Вот пусть РКН и разбирается. Они обычно за 2-4 суток прверяют и потом в блочат ресурс и направляют претензию. Твой сруман скажет тебе спасибки.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: