Гость
Статьи
Место мужчины в жизни …

Место мужчины в жизни женщины

Солнечный день. Май. 9 утра. Я пишу на балконе за чашечкой кофе. Читаю форум, женский и пытаюсь ответить на вопрос: какое место в жизни женщины занимает мужчина? Почему женщины настолько недолюблены? Возможно это воспитание 50-х-60-х годов, когда так сильно пропагандировалась семья. Сейчас женщина, не состоявшая в отношениях, чувствует себя неполноценной, одинокой и никому не нужной. Страх остаться одной буквально заставляет женщину терпеть к себе неуважительное и похабное поведение. "Общество давит, общество осуждает, если ты одна"- часто вижу, слышу такие высказывания. Обществу давно уже не важно- кто ты? или даже, актуальнее на данный век, что ты? Сейчас каждый настолько свободен в выборе, что ты не только можешь отнести себя к мужскому или женскому полу- а быть одновременно и тем и другим. Смотря на все многообразие вседозволенности, нужно знать чего ты хочешь на самом деле и быть уверенной в этом; ответить самой себе на все важные вопросы честно и...пробовать. Да, именно пробовать! большинство женщин даже не были на самом деле одиноки, но воспринимают себя таковыми. Одиночеством можно и нужно наслаждаться и тогда все вокруг придет к гармонии. Женская энергия мощная. Необходимо только поднять ее из глубины своей души, пропитаться ею полностью, и тогда, эта энергия, выйдет за пределы тебя- окутает своей силой и ты увидишь как много можешь сама. Увидишь, что счастье заключено в самой себе #женскоесчастье

Опрос
?
69 ответов
Последний — Перейти
#1

да, E=мс2

Гость
#2

Очередной плачь фемки? Что-то вообще не понятно что она несет, чушь какую-то.

Гость
#3

Нет я никогда не захочу быть одинокой,мне нужен мой любимый и любящий муж

Гость
#4

Как же вы правы, автор! Хорошо что сейчас многие женщины начали умнеть.

Голиаф
#5

Мужчины разные бывают, одни подкаблучники и жалкие типы, другие так тебя припахают, ошалеешь и пикнуть не сможешь, не разрешит. Так что по поводу места мужчины болтовня, совсем другое дело практика.

Гость
#6

Вы счастливая девушка, и правильно рассуждает. Это счастье не зависеть от наличия мужчины и уметь наслаждаться свободой. Это рай)

Ремарка
#7

Нет, пардоньте, я создана для того, что бы меня любмли , заботилиь обо мне.

Гость
#8

Анжелика, я с Вами полностью согласна! Я тоже познала этот вкус счастья. Раньше постоянно была в отношениях, даже не представляла, что можно быть счастливее без них. Отношения это работа, это хлопоты, нервы, даже если мужчина хороший. Счастье такое сомнительное и короткое и минусы перевешивают плюсы. Замужние женщины какие то злые все, дерганые . А вот свобода это кайф. Это наслаждение возможно только без отношений. Да есть ещё женщины не современные, чувствуют себя неполноценными без мужчины, но это уже прошлый век. Таких становится всё меньше и меньше.

Гость
#9

Это как кофеварку заставить печь пироги.

Гость
#10

Это точно, хоть одна умная женщина донесла простую истину. Не в мужиках счастье. Даже от мужиков много несчастий.

Гость
#11

Сейчас и без вас уже со всех сторон идет эта пропаганда что женщины сами по себе, мужчины сами по себе. Два поколения назад пишете была пропаганда отношений.
Неизвестно совсем что лучше.

Гость
#12
Гость

Нет я никогда не захочу быть одинокой,мне нужен мой любимый и любящий муж

Главная цель в жизни выскочить замуж и считать что жизнь удалась)

Гость
#13

Первое место он занимает. Иначе она становицо Свободной женщиной, а это Долина ж0лтого снега и Жыромор. Великая Битва за Штаны идет уже давно.

Гость
#14

Сейчас потихоньку меняется всё. Может, мне так повезло, но на меня в большинстве своем не давили и все адекватно реагируют, зная, что я не замужем и нет детей. Наоборот, приободряют, желают мне встретить хорошего мужчину и родить детишек, или просто говорят-"ну значит, ещё пока не встретила свою судьбу". Как-то по доброму и с юмором. Пару раз только кто-то из мужиков ляпнул, мол "когда замуж-то", я ответила "когда рак на горе свистнет" и "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Как только так сразу".

Гость
#15
Гость

Сейчас и без вас уже со всех сторон идет эта пропаганда что женщины сами по себе, мужчины сами по себе. Два поколения назад пишете была пропаганда отношений.
Неизвестно совсем что лучше.

Западная пропаганда лживая как фейки из Бучи с манекенами, политыми кетчупом. Семья всегда во все века важней.

Гость
#16
Гость

Очередной плачь фемки? Что-то вообще не понятно что она несет, чушь какую-то.

Это может понять только человек с интеллектом не ниже среднего.

Гость
#17

Женщинам уже стоит задуматься, какую роль они играют в жизни мужчин. Потому что большая часть никому не нужна. Мужчины прекрасно живут без женщин. А вот женщины, я смотрю, стали жить в кабинете у психологов

Гость
#18
Гость

Это может понять только человек с интеллектом не ниже среднего.

Что вы хотите от грошового бота.

Гость
#19

Одинокой никогда себя не чувствовала. Для меня никогда не было смыслом жизни "выйти замуж".

Гость
#20
Гость

Женщинам уже стоит задуматься, какую роль они играют в жизни мужчин. Потому что большая часть никому не нужна. Мужчины прекрасно живут без женщин. А вот женщины, я смотрю, стали жить в кабинете у психологов

Петров, или Баширов, угадала?

Гость
#21
Гость

Главная цель в жизни выскочить замуж и считать что жизнь удалась)

Главная цель любить и быть любимой

Гость
#22
Гость

Вы счастливая девушка, и правильно рассуждает. Это счастье не зависеть от наличия мужчины и уметь наслаждаться свободой. Это рай)

Согласна.

Гость
#23
Гость

Главная цель любить и быть любимой

Что и требовалось доказать. Интеллекта больше ни на что не хватает.

Гость
#24

Мужики отнимают свободу и принуждают к сексу, обязательно нужна женщине своя территория и своя спокойная жизнь. А с мужиками только деловые отношения. Вот это счастье

Гость
#25
Гость

Женщинам уже стоит задуматься, какую роль они играют в жизни мужчин. Потому что большая часть никому не нужна. Мужчины прекрасно живут без женщин. А вот женщины, я смотрю, стали жить в кабинете у психологов

Я знаю уйма мужчин, которые не могут без своих жен и не представляют жизни без них. Когда я говорю, что я никогда не страдаю от отсутствия замужество, то мне отвечают мужчины, что "мы мужики не можем быть в одиночестве, с ума сходим, это женщины могут, вам легче".

Гость
#26
Гость

Что и требовалось доказать. Интеллекта больше ни на что не хватает.

Если человек никого не любит ,то он не любит прежде всего сам себя,просто раб

Гость
#27

А автор темы не глупая девушка. Всю истину прописала, ещё и штанопоклонниц опустила) вон как штанопоклонницы разволновались)

Гость
#28
Ремарка

Нет, пардоньте, я создана для того, что бы меня любмли , заботилиь обо мне.

Обычно, поклоняются штанам, те женщины, которые ничего из себя не представляют. С низким интеллектом.

Гость
#29
Гость

Я знаю уйма мужчин, которые не могут без своих жен и не представляют жизни без них. Когда я говорю, что я никогда не страдаю от отсутствия замужество, то мне отвечают мужчины, что "мы мужики не можем быть в одиночестве, с ума сходим, это женщины могут, вам легче".

Пиши есчо😂

Гость
#30
Гость

Я знаю уйма мужчин, которые не могут без своих жен и не представляют жизни без них. Когда я говорю, что я никогда не страдаю от отсутствия замужество, то мне отвечают мужчины, что "мы мужики не можем быть в одиночестве, с ума сходим, это женщины могут, вам легче".

Так и есть. Все те все докладуют.

Гость
#31
Гость

Обычно, поклоняются штанам, те женщины, которые ничего из себя не представляют. С низким интеллектом.

Вот видишь ты создана ,чтобы поклонятся штанам,а мы чтобы нас любили и заботелись

Гость
#32
Гость

Обычно, поклоняются штанам, те женщины, которые ничего из себя не представляют. С низким интеллектом.

Отнюдь. С высоким тож поклоняюцо. Просто им не по масти за штаны с тобой на родовых палках бицо. Да и нет у них этой самой палки. Вот они и грят, шо *** не нужно, а сами ищут и находят себе обэспэчуна.

Гость
#33
Гость

Пиши есчо😂

Я серьезно. Я была удивлена этому. Раньше думала, что все мужики свободу любят. Но на деле очень много зависимы от семьи и страдают без жен и детей. Один знакомый нахваливал еду, которую готовит ему жена. Говорит, без ее еды вкусной не выживет.
Так что, все люди разные и взгляды на жизнь разные. Кому-то хорошо одному, а кому-то плохо быть одному и нуждается в семье. Те и те имеют право на существование. Другое дело, когда женятся и замуж выходят не по любви, симпатии и т.д., а лишь для самоутверждения за кого угодно для галочки, т.к. все вокруг замужен (женаты) и имеют детей, и мол чувствуют себя ущербными и не такими как все. А потом в такой непонятной фиктивной семье страдают сами, страдают дети. И стоила ли игра свеч...

Гость
#34
Гость

Я серьезно. Я была удивлена этому. Раньше думала, что все мужики свободу любят. Но на деле очень много зависимы от семьи и страдают без жен и детей. Один знакомый нахваливал еду, которую готовит ему жена. Говорит, без ее еды вкусной не выживет.
Так что, все люди разные и взгляды на жизнь разные. Кому-то хорошо одному, а кому-то плохо быть одному и нуждается в семье. Те и те имеют право на существование. Другое дело, когда женятся и замуж выходят не по любви, симпатии и т.д., а лишь для самоутверждения за кого угодно для галочки, т.к. все вокруг замужен (женаты) и имеют детей, и мол чувствуют себя ущербными и не такими как все. А потом в такой непонятной фиктивной семье страдают сами, страдают дети. И стоила ли игра свеч...

Тоже мне новость. Как известно инициаторы разводов почти всегда женщины. Мужчины до последнего стремятся сохранить семьи

Гость
#35

Вспомнила как читала домоводство 50х годов, в шоке была. Жена должна встречать мужа с работы с накрытым столом, нарядными и чистыми детьми, следить чтобы они не шумели и не мешали мужу отдыхать. До вступления в брак девушка должна научиться шить, готовить кучу всего, стирать руками и тд вести хозяйство, не пилить мужа за пиво и тд. Для мужиков помню советы типа ласково общайтесь с женой, они это любят, предлагайте даме руку, отодвигайте стул в ресторане и самый трэш, после секса ваша жена может уединиться в ванне, не мешайте ей, возможно она хочет остаться одна и поплакать.

#36
Гость

Нет я никогда не захочу быть одинокой,мне нужен мой любимый и любящий муж

Так это конечно здорово. если муж любимый и любящий. В этом ваше счастье, и если вы счастливы, то никаких вопросов и возражений!

#37
Гость

Вы счастливая девушка, и правильно рассуждает. Это счастье не зависеть от наличия мужчины и уметь наслаждаться свободой. Это рай)

Спасибо за мнение

#38
Гость

Анжелика, я с Вами полностью согласна! Я тоже познала этот вкус счастья. Раньше постоянно была в отношениях, даже не представляла, что можно быть счастливее без них. Отношения это работа, это хлопоты, нервы, даже если мужчина хороший. Счастье такое сомнительное и короткое и минусы перевешивают плюсы. Замужние женщины какие то злые все, дерганые . А вот свобода это кайф. Это наслаждение возможно только без отношений. Да есть ещё женщины не современные, чувствуют себя неполноценными без мужчины, но это уже прошлый век. Таких становится всё меньше и меньше.

Ваше мнение очень раскрыто. Спасибо вам

#39
Гость

Это точно, хоть одна умная женщина донесла простую истину. Не в мужиках счастье. Даже от мужиков много несчастий.

😉 Ну несчастья- это совсем грубовато...Несчастье может принести тот мужчина, который с самого начала был не очень (мягко говоря) и женщина просто на много закрывает глаза и кульминацией становится уже какой то серьезный поступок.

#40
Гость

Сейчас потихоньку меняется всё. Может, мне так повезло, но на меня в большинстве своем не давили и все адекватно реагируют, зная, что я не замужем и нет детей. Наоборот, приободряют, желают мне встретить хорошего мужчину и родить детишек, или просто говорят-"ну значит, ещё пока не встретила свою судьбу". Как-то по доброму и с юмором. Пару раз только кто-то из мужиков ляпнул, мол "когда замуж-то", я ответила "когда рак на горе свистнет" и "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Как только так сразу".

Так я ж и об этом! Выйти замуж- хорошо, только б вот не пропасть!

#41
Гость

Женщинам уже стоит задуматься, какую роль они играют в жизни мужчин. Потому что большая часть никому не нужна. Мужчины прекрасно живут без женщин. А вот женщины, я смотрю, стали жить в кабинете у психологов

глубокая мысль👌

#42
Гость

Мужики отнимают свободу и принуждают к сексу, обязательно нужна женщине своя территория и своя спокойная жизнь. А с мужиками только деловые отношения. Вот это счастье

А можно чуть подробнее о деловых отношения?

#43
Гость

Я знаю уйма мужчин, которые не могут без своих жен и не представляют жизни без них. Когда я говорю, что я никогда не страдаю от отсутствия замужество, то мне отвечают мужчины, что "мы мужики не можем быть в одиночестве, с ума сходим, это женщины могут, вам легче".

Потому что мужчине нужна мамка, которая будет холеть, лелеять, кормить и т.д. Удобства! Вот почему мужчина говорит. что не может жить без женщины. С женщиной комфортнее

Heaven
#44
Гость

Первое место он занимает. Иначе она становицо Свободной женщиной, а это Долина ж0лтого снега и Жыромор. Великая Битва за Штаны идет уже давно.

Почему таких не блокируют? Это же шизофренический бред.

#45
Гость

Тоже мне новость. Как известно инициаторы разводов почти всегда женщины. Мужчины до последнего стремятся сохранить семьи

мужчина "сохраняет" семью только в том случае, если так удобно. И не хочет выглядеть дерьмом в глазах других. Но сделает все, чтобы женщина сама бросила и ушла.

Гость
#46
Гость

Первое место он занимает. Иначе она становицо Свободной женщиной, а это Долина ж0лтого снега и Жыромор. Великая Битва за Штаны идет уже давно.

Дуры бьются за штаны,потому что ленивые,умных они,мужичонки, раздражают.
Умные сами могут деньги делать и строить свою жизнь,наслаждаясь без головняков.

Гость
#47
Гость

Вспомнила как читала домоводство 50х годов, в шоке была. Жена должна встречать мужа с работы с накрытым столом, нарядными и чистыми детьми, следить чтобы они не шумели и не мешали мужу отдыхать. До вступления в брак девушка должна научиться шить, готовить кучу всего, стирать руками и тд вести хозяйство, не пилить мужа за пиво и тд. Для мужиков помню советы типа ласково общайтесь с женой, они это любят, предлагайте даме руку, отодвигайте стул в ресторане и самый трэш, после секса ваша жена может уединиться в ванне, не мешайте ей, возможно она хочет остаться одна и поплакать.

Или повеситься

Гость
#48
⚜️Анжелика

Так это конечно здорово. если муж любимый и любящий. В этом ваше счастье, и если вы счастливы, то никаких вопросов и возражений!

Нет не счастлива ,есть другие проблемы,да муж поддерживает,но это не помогает,хотя без его поддержки было бы ещё хуже

Гость
#50
Ремарка

Нет, пардоньте, я создана для того, что бы меня любмли , заботилиь обо мне.

Золотая классЕка!
Не для того что бы любить, а для того что бы любили.

Вся суть зеньсинок...