Гость
Статьи
Девченки …

Девченки посоветуйте!Кто нибудь обращался к частному детективу?

Всем привет, недавно обнаружила что муж стал остывать(((чего только не делала, и белье, и курсы. Но в итоге выяснилось что встречается с малолетней девкой уже лет 5. Представляете мою реакцию? У нас дети, семья, а он так поступил. Но он не знает что я все узнала. Еле держусь чтобы не устроить скандал(((Подруга посоветовала к частному детективу обратиться, чтобы узнать кто она и какие там отношения. Просто не хочется на лохотрон попастья, реально кто то обращался?

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДевчОнки!

#2

Он у Вас педофил? девка малолетняя, а встречается пять лет!........

#3

А по теме, гляньте ее профили в соц.сетях и вам многое станет ясно, еще - частная слежка дорогая, муж обнаружит брешь в бюджете, как будете оправдываться?)

Vero
#4

а что вам это даст? ну узнаете,кто она,как выглядит...и что?

Гость
#5

Да частный детектив это выход. Я наняла следить за соседями, которые встречались с непонятными людьми, очень высокими и очень низкими, а потом исчезали на неделю . они ходили в супермаркет покупали странную еду . капусту и соль, много соли . после этого на весь подъезд стоял странный престранный запах . Вот тут у меня зародились смутные сомнения.

#6
Гость

Да частный детектив это выход. Я наняла следить за соседями, которые встречались с непонятными людьми, очень высокими и очень низкими, а потом исчезали на неделю . они ходили в супермаркет покупали странную еду . капусту и соль, много соли . после этого на весь подъезд стоял странный престранный запах . Вот тут у меня зародились смутные сомнения.

ландыш

Гость
#7
mskd_cat22

ландыш

Тюльпан

Гость
#8
Гость

ДевчОнки!

дивчинки

Гость
#9
mskd_cat22

ландыш

Скумбрия. Сочни. Войлок.

Гость
#10
Гость

Да частный детектив это выход. Я наняла следить за соседями, которые встречались с непонятными людьми, очень высокими и очень низкими, а потом исчезали на неделю . они ходили в супермаркет покупали странную еду . капусту и соль, много соли . после этого на весь подъезд стоял странный престранный запах . Вот тут у меня зародились смутные сомнения.

Людоеды?

Гость
#11
Гость

Скумбрия. Сочни. Войлок.

Ну это вы загнули. Максимум наполеон

гость
#13

ржу с комменов😭😭😭😂😂😂

Автор ну бред правда! я понимаю нанять детектива чтобы узнать изменяет ли вам муж,а когда уже все знаете...тут либо делать вид дальше что вы не знаете, при этом менять себя и возвращать мужа, либо расходиться

Сирануш
#15
Гость

Людоеды?

ЧУЖИЕ!!! О_О
Эээээ... Мамай кланусь, да

Гость
#16
Гость

Скумбрия. Сочни. Войлок.

Лошадиная голова, заразы в заразном соусе, Конёва, Кушовка.

Гость
#17
Гость

Лошадиная голова, заразы в заразном соусе, Конёва, Кушовка.

Во во, Стешу убрали,а жаль

Гость
#18

Главное знать, что потом будете делать с полученной информацией. Готовы развестись?

Гость
#19

Если он с ней 5 лет уже встречается, так она по-любому уже не малолетняя.

Гость
#20
Гость

Тюльпан

Гладиолус, девы, гладиолус

Гость
#21

Та не. Я её нашла вк и в кругу друзей. Послушала её аудиозаписи, просмотрела её
группы. Уф-уф-уф. Мне было достаточно, чтобы узнать то, чего не хватает бывшему моему и тем самым узнала его самого без маски. Всё. А у вас какой резон?

Гость
#22
Гость

Гладиолус, девы, гладиолус

Брекоткин нарисовал лошадь. Голова.

Гость
#23
Гость

Если он с ней 5 лет уже встречается, так она по-любому уже не малолетняя.

А если они начали, когда ей 10-12 было?

Гость
#24

Подруга обратилась но поздно.за 15 тысяч нашли лббовницу и сняли видос с её дома как она изменяет уже своему любовнику с другим.летела как пробка.но муж и жена снова не сошлись.

Гость
#25

Это было в москва

котя
#26

не вздумай. я отдала им приличную сумму,надо было пробить всё про человека,а эти ***** ему слили информацию,что про него собирают.и методы сбора информации у них неграмотные,топорная работа.пробивали-напрямую пришли к человеку и стали расспрашивать.

Гость
#27

какаха

Ирина
#28
mskd_cat22

Он у Вас педофил? девка малолетняя, а встречается пять лет!........

ну для меня она малолетняя, лет в 18 если посчитать они начали встречаться(

Ирина
#29
гость

ржу с комменов😭😭😭😂😂😂Автор ну бред правда! я понимаю нанять детектива чтобы узнать изменяет ли вам муж,а когда уже все знаете...тут либо делать вид дальше что вы не знаете, при этом менять себя и возвращать мужа, либо расходиться

Я понимаю что, мне будет легче если я буду знать какие у них отношения и на сколько часто встречаются...

Ирина
#30
mskd_cat22

А по теме, гляньте ее профили в соц.сетях и вам многое станет ясно, еще - частная слежка дорогая, муж обнаружит брешь в бюджете, как будете оправдываться?)

Я сама не плохо зарабатываю, поэтому брешь в бюджете не заметит)

Ирина
#31
Гостья

если встречается с малолеткой можно прижать закономможно поговорить с ее родителями их адрес элементарно вычисляется по ее номеру тел по пропискееще вариант - выгнать его в ней. и все. пусть в шоке сам будет

А как я по телефону пойму адрес родителей? и может они и не в Москве вовсе, поэтому и думала к детективу обратиться, но как то неудобно, может есть женщины детективы, чтобы можно было не стесняясь поплакаться

Ирина
#32
Гость

А если они начали, когда ей 10-12 было?

мне 54, ей сейчас 23, для меня она малолетняя. Ну так что обращался кто нибудь к детективу?

Ирина
#33
Гость

Подруга обратилась но поздно.за 15 тысяч нашли лббовницу и сняли видос с её дома как она изменяет уже своему любовнику с другим.летела как пробка.но муж и жена снова не сошлись.

Мне тоже советовали, попробовать его выгнать, а потом сам прибежит!

Женщина
#34
котя

не вздумай. я отдала им приличную сумму,надо было пробить всё про человека,а эти ***** ему слили информацию,что про него собирают.и методы сбора информации у них неграмотные,топорная работа.пробивали-напрямую пришли к человеку и стали расспрашивать.

Странно, видима вы не к профессионалам обращались, я как то обращалась, Частный детектив Юлия Александровна, ничего такого не было, супруг даже не заподозрил ничего. Но там сделали очень хитро так, что любовница от него сама ушла)))Поэтому он сразу ко мне прибежал с цветами прощения просить.

елена прекрасная
#35
Гость

Людоеды?

АХАХ странная ситуация)

Форум: Отношения
Всего: 378 111 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 940 тем
Предыдущая тема